Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не видит аддоны
Автор темы: Suveren
Дата создания: 01.02.2015 03:48
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Не видит аддоны
Собственно проблема с аддонами.
Раньше стояли дополнения. Устанавливал с помощью Curse. Сейчас вот начал играть после длительного перерыва. Зашел в папку "Дополнения", там пусто, не отображается ни один аддон. Ну думаю, может просто устарели. С помощью Curse обновил все, добавил парочку новых, захожу в игру.. в папке "Дополнения" по прежнему пусто. "У вас не установлено дополнений." В чем может быть проблема?

p.s. Рифт - Steam версия.

Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Не видит аддоны
По такому же принципу создай папку Addons и вручную запули нужные тебе аддоны в нее же:


Если не поможет, дай знать

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Не видит аддоны
Делал уже. В принципе все перепробовал, что в голову пришло. У меня изначально была установлена Steam-версия, устанавливал аддоны и через Curse и в ручную. И в документы (как у тебя выше) и в корневую папку игры. Затем полностью все удалил, и игру и Curse c аддонами. Скачал клиент игры с оффсайта. Снова проделал все манипуляции, вручную и через Curse. Результат тот же "У вас не установлено дополнений." Так же пробовал запускать игру на английском, не помогло. Проверял путь к папкам, весь путь на английском, все нормально. Не знаю уже что придумать.


Добавлено через 16 минут
Тофучелло, когда нажимаешь кнопку "Папка дополнений", открывается папка аддонов или просто "Мои документы"?

Последний раз редактировалось Suveren; 02.02.2015 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Не видит аддоны
"Мои документы" открывается. Я сам с такой проблемой сталкивался. Пару раз создавал папку, после все заработало.

P.S. Попробуй папку в корне игры удалить, в Документах оставить.
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Не видит аддоны
Попробовал, пока безрезультатно Ума не приложу, почему игра перестала видеть аддоны.
Тот же вопрос задавал на офф. форуме, там пока тишина.

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Не видит аддоны
Решилось как всегда само собой Забив на все это дело, зашел сегодня в игру и обнаружил, что аддоны вдруг появились

Ваши права в разделе