Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Steam ff14
Автор темы: Яюий Лиа
Дата создания: 27.01.2015 05:09
Steam ff14
Привет всем, я раньше играла в финалку, но забросила и вот решила вернуться, но не смогла вспомнить не пароль, не вопрос с ответом, решила купить игру снова, купила через стим, но только после покупки вспомнила, что и прошлый акк и стим акк где совершена покупка зарегестрировано, на одно мыло и как быть?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kompotikov_renamed_867409_24122020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Steam ff14
Создаете новый акк https://secure.square-enix.com/account
С помощью ключа полученного в Стиме добавляете сервис акк в Mog Station
Re: Steam ff14
спс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Rumanu
Alpha Dragoon
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Steam ff14
Сообщение от Jessy:
Привет всем, я раньше играла в финалку, но забросила и вот решила вернуться, но не смогла вспомнить не пароль, не вопрос с ответом, решила купить игру снова, купила через стим, но только после покупки вспомнила, что и прошлый акк и стим акк где совершена покупка зарегестрировано, на одно мыло и как быть?
Можно написать в тех поддержку и акк вернут (возможно могут запросить скан пасспорта, чтобы сверить реальное имя и фамилию).
Re: Steam ff14
Сообщение от Draconus:
Можно написать в тех поддержку и акк вернут (возможно могут запросить скан пасспорта, чтобы сверить реальное имя и фамилию).
ну да так я на реальное имя и регала акк, конечно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Steam ff14
>играла
>не смогла
>решила
>вспомнила



Сообщение от Jessy:
и прошлый акк и стим акк где совершена покупка зарегестрировано, на одно мыло и как быть?
И чо? У меня вообще на одном аккаунте в mogstation две учетки финалки, одна от SE, вторая стимовская. Оплачиваешь нужную, при заходе в игру выбираешь тоже соответствующую учетную запись.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Steam ff14
Сообщение от Evola:
>играла
>не смогла
>решила
>вспомнила
с тобой всё в порядке?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Steam ff14
Сообщение от Jessy:
с тобой всё в порядке?
Да норм все, мне-то что?

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam ff14
Объясните, пожалуйста: покупаешь игру, допустим, за 44 уе, и потом еще каждый месяц оплачиваешь подписку? Просто я раньше только во фритуплейные игры играла. А сколько стоит подписка на месяц?
Аватар для Kompotikov_renamed_867409_24122020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Steam ff14
самое выгодное покупать в стиме, там для нищей рашки спец цена
499 руб. за игру и 289 руб. за месяц подписки.
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam ff14
Сообщение от Kompotikov:
самое выгодное покупать в стиме, там для нищей рашки спец цена
499 руб. за игру и 289 руб. за месяц подписки.
Да, я в Стиме и собираюсь покупать)
Я там сейчас в бесплатную двухнедельную версию играю. Тяжеловато на английском, но понемногу разбираюсь. Даж купить вот захотелось)
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam ff14
Сообщение от Kompotikov:
Создаете новый акк https://secure.square-enix.com/account
С помощью ключа полученного в Стиме добавляете сервис акк в Mog Station
почему-то не могу создать новый аккаунт, все время пишет такую хрень:
Цитата:
The characters you entered didn't match the word verification. Please try again.
Это на странице, где надо ввести почтовый ящик и повторить еще раз. Сто раз повторяла, перепробовала несколько своих ящиков, и все время одно и то же ((((
Аватар для Kompotikov_renamed_867409_24122020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Steam ff14
The characters you entered didn't match the word verification.
Введенные символы не совпадают с символами на картинке.

Почта пока не причем)
Аватар для Werevolka_renamed_1138215_13022024
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam ff14
Я вот про эту страницу:



там вроде никаких символов вводить не надо, только действующий ящик...
Аватар для Kompotikov_renamed_867409_24122020
Читатель
Регистрация:
24.11.2011
Re: Steam ff14
Попробуйте воспользоваться другим браузером.
В вашем капча кудато отвалилась.

Добавлено через 5 минут
Последний раз редактировалось Kompotikov_renamed_867409_24122020; 28.01.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Steam ff14
а как внешность персонажа изменить и что для этого надо

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Echoes_renamed_1149392_02032020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Steam ff14
Бутылек с фантазией. За первую оплату дают, а в дальнейшем - покупаешь в магазине за 154 рубля.
Re: Steam ff14
Сообщение от Echoes:
Бутылек с фантазией. За первую оплату дают, а в дальнейшем - покупаешь в магазине за 154 рубля.
что то мне не дали, как получить

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hermione Granger
Старожил
Регистрация:
09.11.2012
Re: Steam ff14
на почту в игре присылают. мугла почтового проверь
Re: Steam ff14
Сообщение от Hermione Granger:
на почту в игре присылают. мугла почтового проверь
нету, ток свадебный набор прислали

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Echoes_renamed_1149392_02032020
Читатель
Регистрация:
20.07.2014
Re: Steam ff14
Надо именно оплатить 1 месяц через могстейшн.
Аватар для Yukaio
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Steam ff14
А в этом стиме все как в могстейшене? Т.е можно купить по дешевке 2.0, а потом просто доплатить за обновление, скажем, до collectors edition?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Steam ff14
Сообщение от Yukaio:
А в этом стиме все как в могстейшене? Т.е можно купить по дешевке 2.0, а потом просто доплатить за обновление, скажем, до collectors edition?
Да. Во всяком случае, раньше был варик докупить коллекционку к стандартному акку, на Heavensward хз, я сразу collection взял, но не думаю что сильно что-то поменялось.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Steam ff14
Сообщение от Yukaio:
А в этом стиме все как в могстейшене? Т.е можно купить по дешевке 2.0, а потом просто доплатить за обновление, скажем, до collectors edition?
В могстейшн можно купленное в стиме стандартное издание обновить через кошелек стима, аналогично подписке. В русском регионе обновление стандартной 2.0 до коллекционки стоит 399 р.

Одновременное обновление 2.0 и дополнения до коллекционки обойдется в 549 р.
Аватар для Cobalt747_renamed_709634_23042020
Читатель
Регистрация:
17.11.2009
Re: Steam ff14
может кто-нить описать со скриншотами как при имеющемся аккаунте FFXIV оплачивать через СТИМ?
Ваши права в разделе