Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд на Некра
Автор темы: Ahjkjd8_renamed_1068384_14022022
Дата создания: 25.01.2015 15:52
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд на Некра
А по моему ктото здесь не объективен и возможно завидует. Не будем показывать пальцем Это тот ктото, который не видит разницы между неустанным фармом лемингов под прикрытием собственной попки на фури и мини играми на кроме.
Скрин лео оч наглядный.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от leopardo:
он играл премы,есть даже 1 скрин от Люрви(хз топ прем это или нет но все игроки кроме хокса8 и тоса9 - 10 пвп)
http://tinypic.com/view.php?pic=30di...9#.V7I_mTXZ6zY
он единственный из топ некров кто юзает лич и избегает тумбу,вот это вот действительно странно,однако его результаты сами за себя говорят,наверн ему виднее
Лео, он просто личит фраги дотами в пугах (ну и хилится неестественно быстро)... Никакого серьезного дмга у него нет.
Имхо я не верю, что мона ТАК хилится за счет марки. Марку все некры кидают, допустим даже на меньшее кол-во противников (не на ~6+, а на 3-4), все равно разница невероятно большая... И разница эта в марках, не покроет разницу в отхиле, даже вместе с тапом хп

Добавлено через 17 минут
Сообщение от kknead Alex:
Скрин лео оч наглядный.
Действительно наглядный... Его пати проиграла
Почему еси он там всех задамажил? Потому что реально от него дмга то крап идет (для топ одетого некра), просто поличил фрагов дотами толку от этого в преме, где 100% есь +-норм хилеры, нету в итоге он в преме занимал место, не как дамагер скорее, а как тот который отвлекал внимание на себя

Весь его типа скилл, упирается в его невероятный отхил и отсутствие норм фокуса в пагах... Чувак просто личит фраги дотами... Это не скилл

К примеру Вуу заливал некром оч жестко... Да он не хилился так, как Айдс, но дмг его был реально огромный, который нельзя было просто игнорировать.
Имхо Вуу >>>>>> чем Айдс и на много... Как минимум по профиту
Последний раз редактировалось Голова; 16.08.2016 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
в итоге он в преме занимал место, не как дамагер скорее, а как тот который отвлекал внимание на себя
Я вообще знаю этого некра только по словам и обвинениям в читах, т.к. на Кроме его видел 1 раз на миньке вроде бы всего.

Но он по моему топ 1 по фрагам на скрине. Как мне кажется - это неплохо быть топ 1 по фрагам и еще внимание отвлекать на себя.

Последние скринов 20-30 в соответствующих темах про премейды все некры в очке по киллам, зато в топе по смертям.

Может быть я сломал свою логику, но как мне кажется, что чем больше тебя фокусят - тем круче сильные доты по сравнению с сильным айстрайком, т.к. тебе не дают кастовать его. Или раз в 10 сек - и уже профитнее?
К тому же фокусят те же сины и те же ДТ с нечестивым дамагом и фирами, и тут у Лича есть резист и к дамагу и к фиру.

Поскольку я нубас и не имею фулл АА чтобы сравнить - скажите плиз:

Айсстрайк бьет больнее с соответствующей ААшкой, но выше касттайм. Какой выхлоп получается по исходящему ДПС? Реальный.
Т.к. если взять ПвЕ, то топ ДПС некры кастуют в личе быстрые Айсстрайки. Та же Мориала, например, рекорды ставит на скорость прохождения инстов.
Было бы логичнее, если бы они юзали перк на айсстрайк - ведь там супер ДПС?

Я не защищаю его, я просто хочу понять как на самом деле профитнее.

И чтобы вместо жирного жира сказали что-нибудь конкретное и весомое.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Lolguy656
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2013
Re: Билд на Некра
Кстати если это известно, то сколько бьют доты у обычного некра и айдса? очень хотелось бы сравнить результаты.

И вообще каждый играет как хочет, что вы набросились на него, главное что бы был честным и не навязывал свою точку зрения другим как одну истинную.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от IrCV:
Я вообще знаю этого некра только по словам и обвинениям в читах, т.к. на Кроме его видел 1 раз на миньке вроде бы всего.

Но он по моему топ 1 по фрагам на скрине. Как мне кажется - это неплохо быть топ 1 по фрагам и еще внимание отвлекать на себя.

Последние скринов 20-30 в соответствующих темах про премейды все некры в очке по киллам, зато в топе по смертям.

Может быть я сломал свою логику, но как мне кажется, что чем больше тебя фокусят - тем круче сильные доты по сравнению с сильным айстрайком, т.к. тебе не дают кастовать его. Или раз в 10 сек - и уже профитнее?
К тому же фокусят те же сины и те же ДТ с нечестивым дамагом и фирами, и тут у Лича есть резист и к дамагу и к фиру.

Поскольку я нубас и не имею фулл АА чтобы сравнить - скажите плиз:

Айсстрайк бьет больнее с соответствующей ААшкой, но выше касттайм. Какой выхлоп получается по исходящему ДПС? Реальный.
Т.к. если взять ПвЕ, то топ ДПС некры кастуют в личе быстрые Айсстрайки. Та же Мориала, например, рекорды ставит на скорость прохождения инстов.
Было бы логичнее, если бы они юзали перк на айсстрайк - ведь там супер ДПС?

Я не защищаю его, я просто хочу понять как на самом деле профитнее.

И чтобы вместо жирного жира сказали что-нибудь конкретное и весомое.
Ну быть по килам первым в пати, некром, не трудно
Даж я отыграл 1-2 раза некром в преме и о боже тоже был первым по килам
Повторяю, от некра в преме бОльшего ждут, чем просто тупой лич фрагов червями

Фитованный айс страйк у меня бил критом, где то на ~2.5-2.8К, а не фитованный на ~1.5-1.6К, на скока я помню... Учитывая, что в большинстве случаев (в пагах) юзаешь его, как инста нюк, не важно какой там у него каст...
Стоя же на тумбе и настакав некое кол-во стаков с нее, у меня он бил и по 4К + сплэш... И это не считая еще как и сколько жрали доты

На скока в форме черви сильнее? На сущие копейки это не покроет разницу от дмга айстрайка в таргет... И не покроет разницу от игнора тумбы.

Единственное, что действительно хорошего дает форма, по сути... Это резист к фиру... Но по дмгу довольно сильно просаживаешься... Особенно в смысле бурста и реального, "прямого" дмга, а не лича червями.
Имхо этим можно пожертвовать... Все таки некр, это маг и должен в первую очередь дамажить! Именно для этого его берут в пати и именно этого от него ждут

Пы.Сы. Далеко не всегда в преме есь син, а дт легко замучать контролями и дотами... Гораздо больше проблем доставляют барбы и конки с луками... Ну как мне кажется
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
он просто личит фраги дотами в пугах
Сообщение от Голова:
просто поличил фрагов дотами

а какая альтернатива у некра кроме как личить фраги дотами?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Дамажить с тубаретки. Некр это не демо, это демон мобильный кастер с инста нюками, тут он многократно превосходит некра. Ещё и в таргет можно часто не брать. А некр это артиллерия, гласс кэнон. С высоких ступенек тумбы можно вносить просто невменяемым дамаг и в этом потенциал некра. Медленно, зато наверняка, как пужка.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
Просто многие до сих пор оценивают все по фрагам
Зашел я как-то некром только раскачавшимся на жабу в синьке-зеленке. И о боже меня по фрагам обогнал только 10й пвп ренжак) Я если честно даже и не понимал откуда фраги идут)))
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Билд на Некра
вроде все видят того же Исотону на жабе всю миню плетушего возле респа, при этом он набивает больше 10 фрагов
если ето не стил фрагов, то что ето блеать?
наличие хила как раз позволяет стилить фраги некру,а его отсутствие набивать
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
Голова ты слишком уперся в доты,ты вот реально думаешь что он всю мини тока их и кастовал, что оказался 1м по киллам?глупо так полагать...
по поводу отхила ты не забыл про 2хоты которые на нем могли висеть ,а если ещё аашные хилы там мишки например?не обращал на это внимание?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sarhal:
Ну поздравляю Эйдса, еще раз подтвердил этим гайдом свою убогость. )


Сар,ты как всегда слишком категоричен в оценке)
я вот почему-то уверен что если бы все на мини играх были такими убогими и "альтернативно-одаренными" как Айдс,то мы вряд ли бы увидили от тебя скрины с 20+ 30+ фрагами)
фармить неунывающих свинок и рукожопов, которые как овцы бегут с респа на убой ,а потом заявлять что "заповедник непуганных гимпов" лучше Крома по качеству миниигр...очень подозрительно

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Последний раз редактировалось leopardo; 16.08.2016 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
Ну этот Айдс реально ничего такого и не показывает)
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
практически всегда на 1 месте по киллам(червями личит),контроли кидает,кайтит
что ещё конкретного должен показывать дд класс?
он должен конкретно встать на тумбу и чтобы вся пати 6 тел под ним легла за мгновение?
я его не защищаю,просто от него бомбит очень многих игроков которые на мини летают,и я начинаю понимать почему)
вот древний прем их американский прем против Ло ещё на Фюри)
он 1 по киллам!всю мини черви кидал с маркой
заметьте это Тотем игра на фраги,каждый фраг важен

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
Да практически любой некр обязан быть в топе по фрагам! Это такая механика у этого класса - доты накидал и можно просто кругами бегать.
Вот некров типа Вуу мало было. Его если на несколько сек прослакаешь, то поляжет пол пати, а то и полностью.
А что это бомжик будет делать? Бегать без тумбы и кидать дотики по кд? Реально вот сам подумай.
Может я его просто недооценил - допускаю. Если вдруг окажусь в премах против него, тогда может и поменяю мнение.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от leopardo:
Голова ты слишком уперся в доты,ты вот реально думаешь что он всю мини тока их и кастовал, что оказался 1м по киллам?глупо так полагать...
по поводу отхила ты не забыл про 2хоты которые на нем могли висеть ,а если ещё аашные хилы там мишки например?не обращал на это внимание?
Лео... Ты поиграй сам некром... Просто раскидывая доты мона наличить фрагов до жопы... И потом окажется, что кроме тебя в пати вообще никто почти фрагов то не делал, эт ты всех убил

У меня слава богу есь +- вменяемый опыт игры на некре до 7 (или даж 8 я уж не помню) пвп ур без всяких борей и фестивалей

Вторые хоты? В смысле второй зеленый хил... Ну ~400 или ~470хп в сек эт все равно дааааалеко не ~1К...

ААшные мишки? Чет я там не заметил бш да еще и в пве шмоте... Какой пве бш с мишками, в пуге, ты чо?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
поиграл)в китайском шмоте 2100 маг дамаги)
без критовых чилов и аисстрайков не видать тебе фрагов

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
Наверное, чтобы фраги были надо быть в синьке-зеленке, как мой некр
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
Какой пве бш с мишками, в пуге, ты чо
Че вот говорит, что сейчас так 99% медведей бегают в сале с медведями, но я ему не верю.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
А вообще лео все зависит от длительности боя. Если вражины умирают быстро и не убегают, то там доты не играют особой роли. А если файты затяжные и враги умирают мало, то все фраги будут у некра
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
Просто раскидывая доты мона наличить фрагов до жопы...
Да, но в основном в тумбовом геймплее.
Он же говорит, что не юазет тумбу.

Там же написано по ротации скиллов, как и что он делает, зачем придумывать?

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Билд на Некра
написано что кидает доты и не пользует тумбу
значит личит фраги дотами, о чем спор то вообше?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
личить фраги некритовыми червями без тумбы,когда против тебя 2 хила и все 10 пвп)
всем бы некрам так

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Apostol:
Вот некров типа Вуу мало было. Его если на несколько сек прослакаешь, то поляжет пол пати, а то и полностью.
А что это бомжик будет делать? Бегать без тумбы и кидать дотики по кд?
Именно!
Айдса будучи под хилом, мона спокойно "перетерпеть", а под Вуу танки горели, еси его прослакали
Вот ЭТО правильный некр!
Аватар для IrCV_renamed_627164_27122023
Старожил
Регистрация:
04.09.2008
Re: Билд на Некра
Пестилент, инста айсстрайк, блашеми, чил - это уже бурстит на 6к, даже в моем Т1 сете без тумбы.

3,5 секунды на все про все. И ни 1 дота в списке нет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Голова:
прослакали
Если прослакать мона и от Рогуеруннера умереть.

А в ласт преме демон считанное количество раз смог докастовать 2 секундный Хаотик Бласт. Не говоря уже о тумбе и айсстрайках некра.

Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Последний раз редактировалось IrCV_renamed_627164_27122023; 16.08.2016 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от leopardo:
личить фраги некритовыми червями без тумбы,когда против тебя 2 хила и все 10 пвп)
всем бы некрам так
Да именно личит... Потому что под хилами его доты не дамажат вообще чаров, но формально хп'шечку то кушают... За ~20-24сек потикают черви 10-12раз, +- столько же пб и марка еще... Итого сожрет вроде как омг целых ~5К хп, но все это будет компенсироваьься хилом и ты этот дмг не ощутишь толком

Так и личат фраги некры

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от IrCV:
Да, но в основном в тумбовом геймплее.
Он же говорит, что не юазет тумбу.

Там же написано по ротации скиллов, как и что он делает, зачем придумывать?
Ну БЕЗ хила его доты таки дамажат... А под хилом...

Где я что то придумал в его ротации?
Последний раз редактировалось Голова; 16.08.2016 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Билд на Некра
Сообщение от IrCV:
А в ласт преме демон считанное количество раз смог докастовать 2 секундный Хаотик Бласт. Не говоря уже о тумбе и айсстрайках некра.
Те премы абсолютно не показатель)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leopardo:
личить фраги некритовыми червями без тумбы,когда против тебя 2 хила и все 10 пвп)
всем бы некрам так
Но они делают дамаг по данной цели) И потикают по ней доты минуты так 2 обновляясь, потом эту цель резко убивают и угадай кому придет фраг?
Последний раз редактировалось Apostol; 16.08.2016 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе