Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд на Некра
Автор темы: Ahjkjd8_renamed_1068384_14022022
Дата создания: 25.01.2015 15:52
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Беру 10%, потому что больше некуда, все остальное еще бесполезнее. С эрликом получается +40%.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
аое замедление еще имеет 25% снижение отхила... ну тада мож и норм штука все же, хз...

Сообщение от Kandur:
Беру 10%, потому что больше некуда, все остальное еще бесполезнее. С эрликом получается +40%.
и сколько в цифрах дпс прибавляется? я вот вообще разницы не заметил, ни сколько лучше уж тогда второе замедление брать... иногда при кайте может помочь...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Голова, а ты наверное не в курсе, что когда бьешь руинами по противникам на карантине (с хилдебафом), то на всю пачку вешается Exploit heal, который не является ни зеленой, ни синей хилкой? Я для этого и беру радиус, чтобы больше народу посадить на карантин и потом иметь выбор с кого хилку активировать руинами. Кстати, они тоже расширяются на 2 метра и в итоге получается прям некислый радиус.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Джерон, все же норм билд кинул, если не брать лич и проклятие... я бы 2 фита только изменил, но это уже мелочи... разницы фактически нет... но с личем и проклятьем с миликами проще, как мне кажется и еси в другой пати некры, то тоже плюс...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
еси в другой пати некры, то тоже плюс...
Только если некры с милипетами.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Голова, а ты наверное не в курсе, что когда бьешь руинами по противникам на карантине (с хилдебафом), то на всю пачку вешается Exploit heal, который не является ни зеленой, ни синей хилкой?
нет... с последним нерфом некров, не заморачивался...
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Ну заморочься и посмотри результат...

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Только если некры с милипетами.
нет... лич имеет +30% защиты от нечисти, что хорошо, когда на тебе висят доты и прочее говно... и/или когда ты с некром сталкиваешься лоб ко лбу
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Хз, я считаю, что любые абилки с кулдауном 5 минут не стоят потраченных на них фитов. Если фитов нужно потратить больше 2-3 штук, конечно. А у некра к личу и проходные такой треш шо ппц.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Хз, я считаю, что любые абилки с кулдауном 5 минут не стоят потраченных на них фитов. Если фитов нужно потратить больше 2-3 штук, конечно. А у некра к личу и проходные такой треш шо ппц.
абилка с кд 5 мин трэш, если она висит пару сек... это да, уг но лич висит долго = уже нормально... проходные не все трэш... проклятие сердца не плохая штука против миликов + учитывая, что в принципе, альтернатива, куда мона потратить фиты, не сказать чтобы лучше
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
и сколько в цифрах дпс прибавляется?
Ну база у чилла примерно 300, у айс страйка около 200. 40% к чиллу это ~150-300 дамаги. К айс страйку прибавка ~100-200. Это без учетов резистов конечно. Крапали, но все же лучше чем вообще ничего.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Jerohn:
Ну заморочься и посмотри результат...
Который хилит по 34 аж целых 15 секунд! Просто агонь скилл

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 29.01.2015 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Kandur:
Ну база у чилла примерно 300, у айс страйка около 200. 40% к чиллу это ~150-300 дамаги. К айс страйку прибавка ~100-200. Это без учетов резистов конечно. Крапали, но все же лучше чем вообще ничего.
не... в трех ветках база к чилу постоянная +30% и это всегда было говном как бы я понимаю, что щас взять вообще нехрен, но +10% точно не дают вообще ничего за 5 фитов уж лучше тогда взять второе замедление, на всякий случай... может когда первое будет в кд или его снимут, контроль все таки + у него есь дебафф на -25% отхила, что тоже плюс

том эрлика для некра тоже фигня полная... кропали шо ппц

еси не лич брать, то имо так - http://goo.gl/FQgVE0 последние 2 фита ваще пох куда ложить... они не решают ничего абсолютно
ну в крайнем случае мона достать один фит из протекта и засунуть 3 в том эрлика, если он тебе так нравится, но имо он фигня полная и того не стоит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kandur:
Который хилит по 34 аж целых 15 секунд!
не, ну это не серьезно конечно... не сказать что скилл ОП...

Добавлено через 6 минут
вот еще кстати, развивая вариант Сара, тоже не плохо вроде смотрится - http://goo.gl/77Rjyl
есть уклонение, есть второй рут (лично я привык сильно к ним), лайфстрайк бьет по мане (маги на тумбе погут оказаться внезапно без маны), полностью прокачан отхил с дота + радиус рута... хотел сначала червей полностью прокачать, но на тестах разница оказалась всего в ~5ед с одного тюка... имо это не стоит 3 фитов
Последний раз редактировалось Голова; 30.01.2015 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Можно и второе замедление взять, вообще не принципиально. Можно и с личем даже бегать, разницы между этими билдами минимум.
Re: Билд на Некра
Сообщение от Kandur:
Который хилит по 34 аж целых 15 секунд! Просто агонь скилл
боже, как хорошо,что я не видел этого позора фанкома

Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
перепробовал все билды,которые тут выкладывали,остановился на таком:
http://joharaoc.eu/feat?link=v5_1296...4ba61443915182
некр в китайском шмоте пока из пвп тока кольца!том оф эрлик огонь,вместе с личем апает ~35% бейзспелдамаг,прокаченный гелид бонз не вставил
вообщем вопрос,сколько должно быть мд у эндгеймового некра(без бутылки)?
и как решить проблемы с маной?канибализм не всегда спасает

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Лео, бейс спелл дамаг меньше 100+ процентов не имеет смысла у некра, это не хокс или демо. Базовый дамаг на всех спеллах никакущий и некр дамажит только за счет дтс и критов.

Добавлено через 2 минуты
И вместо лича лучше брать чиллинг брес на 5\5 - в этом кунг-фу некра, инстовый бурст. Билд хороший, один из лучших вариантов. Хотя честно говоря, у некра есть ток одна альтернатива такому спеку - это трехветочный гибрид)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.01.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
ну том оф эклик вообще странная штука ,для хокса 12% всего а для демо некров аж 27.5%)где справедливость?)инставая на 20сек и 1 мин кд,хоксом до ревампа всегда брал и ощущалась польза,на некре так вообще под ним плюханы больнее бьют,уже замечаю!
сделал выбор в пользу лича!все-таки пассивные прибавки в защите, дамагу и фактически антифир мне более по душе, чем краповый дот от лайфстрайка и "сомнительна имбанутость" чиллинг бриза!как я понял там повышается базовый урон от айсстайка и увеличивается касттайм на 1сек(взбесило даже)!может есть ещё нюансы?так -то да,когда вылетает баф на инстовый айсстайк это всегда приятно)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Трехветочный я бы рекомендовал при хотя бы фул т1+несколько кусков т2пвп, в нем теряется протект из дженерала и марка ток на 1 фит, но пвп шмотом это отлично возмещается. И, разумеется, фитованый ЛС дает лютый бурст хил, если грамотно на всех развешивать марку, но не обновлять для получения отхила в конце дота.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leopardo:
ну том оф эклик вообще странная штука ,для хокса 12% всего а для демо некров аж 27.5%)
Эрлик только для некра сделали 27,5%, но даже этого едостаточно, чтобы сделать его столь же полезным, как для демохоксов 12%, это из-за низкого базового, как я уже говорил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leopardo:
на некре так вообще под ним плюханы больнее бьют,уже замечаю!
Ты это замечаешь из-за плохого шмота, когда возьмешь получше эквип, то бонус от эрлика уже почти не будет ощущаться, разве что на слоновых критах от чилинг брес немного заметно.

Добавлено через 1 минуту
У чилинг бреса, как и у любых фитов аашных, цифра написана на выходящий дамаг от заклинания, то есть под усиление попадают все статы от шмота и временных бафов. А в обычном дереве фитов все проценты даются только на базу, поэтому для некра говно. Слоновый дамаг от чилинг брес компенсирует увеличение кулдауна, но его основная ценность в том, чтобы усилять инстовый чил инстовым же ИС, отсюда и начинается имба некр))

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.01.2016 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
чил 304-353
чил по эрликом 478 555)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Дот на лс действительно краповый, но альтернативы нету в пару, остальное еще хуже. Но при трехветочном лс опять же становится одной из ключевых фишек некра, даже и без дота.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от leopardo:
чил 304-353
чил по эрликом 478 555)
Сообщение от Jerohn:
из-за плохого шмота, когда возьмешь получше эквип, то бонус от эрлика уже почти не будет ощущаться
_

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от leopardo:
так -то да,когда вылетает баф на инстовый айсстайк это всегда приятно)
Ну у нормального некра он каждые 10 секунд появляется, ибо доты должны быть на всей пачке развешаны и крит будет по кулдауну вылетать.

Добавлено через 2 минуты
Блин, зайти что ли некром погонять) С лета им не играл, наверное)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 07.01.2016 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
вообщем интересно!представляю что творит эндгеймовый некр,если вон они мои результаты за 10 дней игры,были и фармы канешн,ибо некра ,которым я играю - не отфармит тока ленивый

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
подскажите что нужно настроить чтобы оторажался дамаг от петов?

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
В логе поставить галку на дамаге с петов.

Добавлено через 47 секунд
Ты некром что ли зарубился? Бросай это грязное дело)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 27.01.2016 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билд на Некра
да в т4 почему бы не одеть потихоньку!дамаг будет огонь!)
спс попробую но вроде бы все поставил!я имел в виду, чтобы цифры дамага вылетали когда милипеты ковыряют босса)
так то в комбатлоге все есть

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
А, ты про эти цифры. Посмотри, может у тебя в настройках интерфейса стоит ограничение минимального отображаемого дамага.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Ваши права в разделе