Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд на Некра
Автор темы: Ahjkjd8_renamed_1068384_14022022
Дата создания: 25.01.2015 15:52
Аватар для Ahjkjd8_renamed_1068384_14022022
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Билд на Некра
Только начал играть в игру, подскажите плз билд на некра.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Билд на Некра
Темы глянуть не судьба?
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Пвпшный, естественно:
http://goo.gl/Qlsmze

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Выкинуто на ветер дофига фитов
АоЕ замедлялка с таким радиусом и ссаными ~35% замедления это скорее вред, чем польза... Все враги будут иметь иммун к замедлению и когда надо, его уже будет не накинуть на убегающего дд/танка с кропалем хп
АоЕ черви? Серьезно? Когда ты их собрался юзать с радиусом всего 4м от цели? А мож лучше айс страйк использовать в эти моменты?
Итого минимум 12 фитов просто в никуда

Если брать не классический гибрид из трех веток, где (с даблтапами в сторону) мона иметь не кисло уклонения (что есть огромный + при кайте миликов) + отличный отхил и реально бесконечную ману, то имхо нуно брать лича, там же и проклятье на миликов

Что то типа этого - http://goo.gl/hdzhjo
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Джерон - нуп
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Играй как хочешь. Сомневаюсь, что ты фрагов больше моего нарежешь, если вкачаешь 10% к базовому дамагу айсстрайка. А вот у меня есть возможность повесить снейр на всю пачку с 25 метров, а потом на нее же повесить полноценных червей, а не урезанный дот. В трехветочном я столко отбегал, начиная с 1.05 и хрен знает до какого патча, но там слишком много фитов в никуда гробится и после ревампа гелид бонса я на вышеуказанном спеке остановился. Там же еще руины хилят всю пачку, когда руки из правильного места растут. А ты давай, качай себе мегаполезную ветку реаниме, где ниже протекта не осталось ничего ценного Или трать 14 поинтов на писецки полезную плагу и писецки полезного лича с 5мин кд Или мегаполезные 10% уклонения на чара без ловкости, вот польза то, обосраться можно!

Добавлено через 2 минуты
Если ты не умеешь пользоваться расширенными червями, то не бери их, в чем вопрос? Я отлично пользуюсь, меня устраивает

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 27.01.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Отэц отец))) хотя бы раз за 50 фрагов бил на своем гимпонекре?

+радиус аое замедления из общей ветки -2 фита на ветер, аое черви? Лол айс страйк мгновенный дмг и имеет в 5раз больше профита, чем уг размазанное по времени на 30сек... Учитывая отхил с банок и хилок, этой хренью только личить, больше ни на что не годно... + восстановление маны и стамы из дженерала ... Пфф вроде как под тумбу, чтобы не сбить 6й стак, в какой нормальной игре дадут столько стоять? Только у вас на гимпо фурях не иначе итого даже 13, а не 12 фитов на ветер

З.Ы. 10% уклонения +5% банка (я например юзаю ее) итого у меня 16.5% с даблтапом в бок 26.5%, что неплохо помогает кайтить...
А вообще вариант с личем щас более актуален наверно, хз...
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Голова не надоело обсирать всех вокруг?
Твой билд ничем не лучше, на лич с кд 5 минут выкинуто 11 фитов.
У меня вобще третий вариант, лучше ваших обоих http://goo.gl/m89aWw

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
Отэц отец))) хотя бы раз за 50 фрагов бил на своем гимпонекре?
Бил. Еще вопросы? Сразу скажу - из заскриненых есть ток 35 фрагов, ибо премы были. Простой фарм я не скриню.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kandur:
У меня вобще третий вариант, лучше ваших обоих http://goo.gl/m89aWw
Хз, Канд. Вот реально 10% на базу айсстрайка не решают ничего. Я б лучше червей добил, ну гелид бонс по вкусу, мне просто дистанционный контроль+большой радиус нравятся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kandur:
Твой билд ничем не лучше, на лич с кд 5 минут выкинуто 11 фитов.
У него 14 выкинуто Но он же самый папка, это нормально, когда он гавно вкачивает

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 28.01.2015 в 06:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Kandur:
Голова не надоело обсирать всех вокруг?
Твой билд ничем не лучше, на лич с кд 5 минут выкинуто 11 фитов.
У меня вобще третий вариант, лучше ваших обоих http://goo.gl/m89aWw
Всех вокруг? Нее, лишь слегка тех, кто адово агрится на пустом месте, чтобы это лололо агро поддержать да и то в ответ
У меня в билде выкинуто не 11, а лишь 5фитов имо наименьшее кол-во из возможных
Ты сам раньше хвалил лича и проклятье сердца, а щас и взять то больше нечего, что ни возьмешь, всё на ветер +10% базы, за целых 5 фитов? У некра? Да ну, это еще хуже замедлялки АоЕ... Ее если не по кд юзать, а иногда, иметь, так сказать, на про запас, на крайний случай, то вполне еще... Но 6 фитов ппц много... У тебя ни лучше билд в общем)))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Бил. Еще вопросы? Сразу скажу - из заскриненых есть ток 35 фрагов, ибо премы были. Простой фарм я не скриню.

Добавлено через 2 минуты

Хз, Канд. Вот реально 10% на базу айсстрайка не решают ничего. Я б лучше червей добил, ну гелид бонс по вкусу, мне просто дистанционный контроль+большой радиус нравятся.

Добавлено через 1 минуту

У него 14 выкинуто Но он же самый папка, это нормально, когда он гавно вкачивает
Премы? В составе дискаверсов? против кого, еси не секрет?

Не все скилы с кд в 5мин уг... Тут стоит учитывать, когда например у пома в диви спеке яйцо раз в 5мин на 5сек, это действительно уг, а у некра лич висит больше 30сек... Возьмем например плащ у хокса... Кд 2мин с 12сек действия. Это уг? фиты на ветер? Нет. А по времени действия за игру некр под личем будет столько же времени, сколько хокс под плащем

Проклятье сердца хилит на сколько там, 8% вроде? У моего некра 9100+ хп, значит при кайте милика, оно хилить меня будет на 700+ хп за сколько сек не помню уже меньше 10 по моему... с кд в 20сек... Не похоже, что это на ветер фиты

Лишь первые 5 говнище, но выхода нет, тут меньше выкидываешь фитов, чем в других вариантах

Еси качать червей (на 3 фита) и рут... Остальные вообще некуда деть
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Сердце реально больше в дуэли полезно как и лич.
В принципе некру важны 5-6 фитов, остальные можно сказать, что проходные, т.к. мало на что влияют.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Сообщение от Голова:
Проклятье сердца хилит на сколько там, 8% вроде? У моего некра 9100+ хп, значит при кайте милика, оно хилить меня будет на 700+ хп за сколько сек не помню уже меньше 10 по моему... с кд в 20сек... Не похоже, что это на ветер фиты
Да, на 8%. Но не инстово, а за 8 секунд и прокает раз в 20 секунд. При этом прокает оно только когда противник под этим проклятьем наносит физ.удары. И для того, чтобы это гавно взять и лича ты тратишь 14 фитов. В личе нету ни ускорения, ни дефлекта, зато есть уязвимость на холи - сравнивать его с плащом некорректно. Вдобавок, если хокса валят под плащом, то он через 2 минуты снова его надевает, а если некра валят в личе - то он курит в 2.5 раза дольше. При этом у хокса плащ родная абилка и прокачивается проходными. Маны и от канибализма хватает, вдобавок в моем билде есть манареген из дженерала на случай дрейнящего дт у противников или стака манаберна с тумбы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Голова:
Премы? В составе дискаверсов? против кого, еси не секрет?
Внутригильдейские Но я и в рандомах столько набиваю иногда, просто это скучно и я не считаю, что тут можно чем-то гордиться. Все равно 30-50% фрагов некра ему не принадлежат.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 28.01.2015 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Сообщение от Kandur:
Сердце реально больше в дуэли полезно как и лич.
В принципе некру важны 5-6 фитов, остальные можно сказать, что проходные, т.к. мало на что влияют.
Почему? Почему в дуэли полезно, а на игре нет? С чем это связано?
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Или мегаполезные 10% уклонения на чара без ловкости, вот польза то, обосраться можно!
у нефритовых теней есть сет на уклон, но в нем никто не ходит
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Да, на 8%. Но не инстово, а за 8 секунд и прокает раз в 20 секунд. При этом прокает оно только когда противник под этим проклятьем наносит физ.удары. И для того, чтобы это гавно взять и лича ты тратишь 14 фитов. В личе нету ни ускорения, ни дефлекта, зато есть уязвимость на холи - сравнивать его с плащом некорректно. Вдобавок, если хокса валят под плащом, то он через 2 минуты снова его надевает, а если некра валят в личе - то он курит в 2.5 раза дольше. При этом у хокса плащ родная абилка и прокачивается проходными. Маны и от канибализма хватает, вдобавок в моем билде есть манареген из дженерала на случай дрейнящего дт у противников или стака манаберна с тумбы.

Добавлено через 2 минуты

Внутригильдейские Но я и в рандомах столько набиваю иногда, просто это скучно и я не считаю, что тут можно чем-то гордиться. Все равно 30-50% фрагов некра ему не принадлежат.
700+ хп за 8сек это ~90 хп в сек (если с баффом от пома, то более 100хп)... Вполне норм учитывая, что кд всего 20сек
В личе есть 30% защиты от нечисти (привет тем же синам, дт, некрам) + 5% отхил и восстановление маны от твоего дпса + дпс еще до кучи и аое вокруг некра... Короче не плохо в принципе... На эти фиты больше и взять то нечего, ну мож кроме радиуса рута... Всякие +20ед дпс с тюка червей и прочие 10% базы, это еще меньше толку...
С проклятием и личем проще кайтить миликов, а некра напрягают больше всего милики

Дрейнящий дт? Канибализма всегда с лихвой хватает + хороший собственный отхил позволяет с комфортом его юзать только для тумбы пойдет, но если ты не слазишь с тумбы до 6го стака, то игра уг и в принципе в ней некр просто бог... Можно и слезть иногда... Всё равно победа и фарм...
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Hohenheim2:
у нефритовых теней есть сет на уклон, но в нем никто не ходит
Мне када то испускали пар в пм, после дуэлей, типа у меня некр половину комб эвейдит 10% в билде, 5% банка, 1.5-1.6% свои + даблтапы = победа
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Билд на Некра
Угу, ток любой кастер такого некра разложит как б-г черепаху. Насчет проклятия - вчитайся, отхилка прокает ток от физ.ударов.

Добавлено через 4 минуты
И чтоб получить стак на манаберн необязательно на х6 залазить, дебафф висит очень долго и его легко настакать даже когда просто криты берешь с первой ступеньки и слазишь сразу.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 28.01.2015 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drakelion_renamed_651003_05052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2009
Re: Билд на Некра
Че спорить,некр оп,всё
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Билд на Некра
После переделок некра, остановился на таком варианте - http://goo.gl/CWz6Ve

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Сообщение от Jerohn:
Угу, ток любой кастер такого некра разложит как б-г черепаху. Насчет проклятия - вчитайся, отхилка прокает ток от физ.ударов.

Добавлено через 4 минуты
И чтоб получить стак на манаберн необязательно на х6 залазить, дебафф висит очень долго и его легко настакать даже когда просто криты берешь с первой ступеньки и слазишь сразу.
На счет ппоклятья, я знаю!!! Знааааюююю! Но некру имо больше всего проблем доставляют именно милики, поэтому оно против них будет ваще норм штукой

Чем твой некр будет лучше против кастеров? Ну, чем? И вообще речь тут не про дуэль кастеров потому что на мини в принципе велика вероятность остаться один на один с миликом, но с кастером эта вероятность ниже раза в 2 минимум...

А вообще любой некр ничего не сделает в соло против демо, пома и щас уже хокса, если он не дремучее дно, так что аргумент про кастеров, не аргумент вовсе

З.Ы. при нормальном собственном отхиле канибализм легко покрывает дебафф на манаберн от тумбы... Пополнялка из дженерал нужна исключительно и только, чтобы пополнить ману не слазя с тумбы и не сбросив стаки... В нормальной игре долго на тумбе не сможешь стоять = этот фит уг

Еще фиты на ветер , это +радиус некоторых спеллов, в общей и "аое черви" итого 4... В лучшем случае... Которые кстати становится вообще некуда сунуть, считай они просто теряются
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билд на Некра
а билд с чиллом уже отменили?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Видишь ли, когда надо было обязательно качать "агро" у пета, качали все, щас стало можно не качать и так сказать немного сэкономить фитов, но теперь такой билд стал уг
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Билд на Некра
Сообщение от Shtille:
а билд с чиллом уже отменили?
К нему лезли так глубоко в ветку в основном из-за +6 секунд в червям. После того как фит переделали, смысл тратить много фитов в реанимэшен ветку просто пропал.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на Некра
Не только за +6сек к червям, еще и за лайфстрайком, который при полной прокачке и хилит опе и ману не жрет, а пополняет (+дрейнит ее у кастеров) + съедал стамину у миликов... Разрабы со всеми этими абилками с дрейном стамины и т.д. смычно сели в лужу конечно

С другой стороны... 30% к базе чила, за 3 фита, всегда считалось говном, но теперь вы берете 10% за 5 фитов и это нормально 30% к базе червей... Ну да ладно... Хотя это тоже кропаль, который вроде как есть, но его нет на самом деле

По сути... Фиты тратятся в никуда в любом случае... Только в одном варианте у нас будет норм уклонение, второй рут + опе лайфстрайк, во втором аое замедло с омг радиусом чтобы в нужный момент было не остановить танка с флагом) немного больший отхил с дота + реально незаметные кропали к дмгу и в третьем еще больший собственный отхил (вместе с проклятьем сердца) + лич...

И все 3 варианта не сказать, чтобы были идеальными
Ваши права в разделе