Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Официальный гайд: кулинария в 1.6
Автор темы: Thavie_renamed_1149938_23082020
Дата создания: 19.01.2015 22:58
Аватар для Dangerous
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2006
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Thavie:
Oats and Tomatoes
Спасибо, а то эти Oats вроде шли в утиль
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Thavie:
Вот я про то, что они могли бы и догадаться сразу разъяснить кое-что, очевидно же, что будут спрашивать, например, про конвертацию рецептов и ингридов.
Thavie, спасибо за перевод. Скажи, а ты и в реальной жизни хорошо готовишь или только в виртуальной ? :)

Было бы круто, если бы ТЕСО заключило контракт с рядом ресторанных сетей по всему миру: готовишь что нить в игре, и тебе это домой доставляют. А иначе не понимаю, нафиг все эти кулинарии в играх, когда в реальной жизни можно готовить.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Kirixoid:
Персы на PTS периодически копируются с live-серверов.
То то на последнем ПТС были танцы с бубнами для евро сервера? Ты на ПТС заходил вообще знаток ты наш?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Factoris:
Ты на ПТС заходил вообще знаток ты наш?
Я-то заходил. А ты?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Да заходил, своего перса не было пришлось создавать из прототипов, что выдавали, я ж написал танцы с бубнами. Все это занимает время, в том числе и настройка мундусов, вампиризма или ликантропии статов и т.д. В общем не знаю где ты там видел персов с евро сервера.
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Я на 1-2 недели назад логинился, обнаружил там полный комплект своих твинков со всех барахлом, права хз на какой момент
Но судя по тому, что 5/5 арчмага уже есть, не такой далекий.

People hate ESO because they love it
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Factoris:
В общем не знаю где ты там видел персов с евро сервера.
http://forums.elderscrollsonline.com...ce-january-7th
Цитата:
Hey guys,
We wanted to give you a heads up that we will be having maintenance on the PTS tomorrow, January 7th at 10:00AM EST. We will be copying all characters from the European megaserver to the PTS, and also performing some necessary backend work.
Вот там и видел. Для 1.6 скопируют снова.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Factoris:
Да заходил, своего перса не было пришлось создавать из прототипов, что выдавали, я ж написал танцы с бубнами. Все это занимает время, в том числе и настройка мундусов, вампиризма или ликантропии статов и т.д. В общем не знаю где ты там видел персов с евро сервера.
Персы с лайва там есть. Иногда это бесит, т.к. очередное копирование удаляет созданных персов для прохождения и перевода.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Factoris:
Да заходил, своего перса не было пришлось создавать из прототипов, что выдавали, я ж написал танцы с бубнами. Все это занимает время, в том числе и настройка мундусов, вампиризма или ликантропии статов и т.д. В общем не знаю где ты там видел персов с евро сервера.
Внимание, вопрос: когда заходил?
Я, по твоему, буду постить информацию, которую так легко проверить и в достоверности которой я не убеждён лично?
Если ты решил обвинить меня в чём-то, стебануть "знатоком", так хоть бы не поленился бы сам тут же проверить - ведь это так просто...
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 20.01.2015 в 21:16.
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Kirixoid:
Я, по твоему, буду постить информацию, которую так легко проверить и в достоверности которой я не убеждён лично?
Все же так делают Ну, почти все
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от splinn:
Thavie, спасибо за перевод. Скажи, а ты и в реальной жизни хорошо готовишь или только в виртуальной ? :)
Палехче! Она уже занята.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Duka:
Палехче! Она уже занята.
А я знаю, что девушки любят тех, кто на них не обращает внимания, поэтому молчу

п.с. Пусть 1.6 уже анонсируют, мне их рассказы и гайды уже осточертели(
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Dayer:
п.с. Пусть 1.6 уже анонсируют, мне их рассказы и гайды уже осточертели(
Это хороший знак. Так и до ненависти к игре недалеко!
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Duka:
Палехче! Она уже занята.
Ну если будет продолжать переводить всякие гайды и готовить виртуальный борщ, вместо реального, то скоро освободится
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Kamail:
Ну если будет продолжать переводить всякие гайды и готовить виртуальный борщ, вместо реального, то скоро освободится
Пф, это к женскому полу мало относиться.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Kamail:
Ну если будет продолжать переводить всякие гайды и готовить виртуальный борщ, вместо реального, то скоро освободится
Вот и я о том. По этому и спросил
Умеет ли готовить и готовит ли реальные блюда, прежде чем виртуальный кукинг переводить.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
какая разница? парень должен уметь готовить не хуже девушки
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от splinn:
Умеет ли готовить и готовит ли реальные блюда, прежде чем виртуальный кукинг переводить.
О, да, умею! И убивать умею, и сердца из даэдра вырезать - все это я одинаково хорошо умею и в реальной жизни А вы?
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Kirixoid:
Внимание, вопрос: когда заходил?
Я, по твоему, буду постить информацию, которую так легко проверить и в достоверности которой я не убеждён лично?
Если ты решил обвинить меня в чём-то, стебануть "знатоком", так хоть бы не поленился бы сам тут же проверить - ведь это так просто...
Заходил до последнего крупного обновления, когда оно там было в ноябре вроде. Побегал прототипами и вышел. Ну если починили то хорошо, тестить лучше своим персом.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Thavie:
О, да, умею! И убивать умею, и сердца из даэдра вырезать - все это я одинаково хорошо умею и в реальной жизни А вы?

держите в курсе про конвертацию .

organic only
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
В тему:
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от Factoris:
Заходил до последнего крупного обновления, когда оно там было в ноябре вроде. Побегал прототипами и вышел. Ну если починили то хорошо, тестить лучше своим персом.
Они обещали сделать это к 1.5, но не сделали. Сказали, что к 1.6 персы с евро точно будут копироваться.
7 января (вроде) у них был мэйнтенс на PTS, который почему-то затянулся. Не помню уже где, но я прослышал (а может просто решил проверить, заподозрив неладное в связи с затянувшимся мэйнтенсом), что может быть уже сейчас перенесли персов с евро.
Ну и как только PTS поднялся, зашёл и проверил. Да, мой перс был там. Только заметно ниже уровнем. Отсюда вывод - они сделали перенос персов уже давно (но, конечно, после 1.5), только я об этом был не в курсе, либо они для теста 7 января накатили слепок персов с евро-сервера, который был сделан давно. Короче, факты вот в чём:
1. 7 января на PTS были мои европейские персы, но уровень их был ниже, чем на живом сервере. Копия сделана явно не 7 января и даже не 6 - за неделю или даже больше до этого.
2. Мы теперь абсолютно точно знаем, что они могут копировать персов с EU на PTS.
3. Они обещали, что перед выкатыванием нового патча (1.6) на PTS они ещё раз копируют персов, чтобы на PTS были их актуальные версии. Исходя из пунктов 1 и 2 - они это сделают и наконец можно будет нормально потестить
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Thavie:
О, да, умею! И убивать умею, и сердца из даэдра вырезать - все это я одинаково хорошо умею и в реальной жизни А вы?
Не, убивать и сердца вырезать не умею, так же как и стрелять фаерболлами и управлять осадными сооружениями. Именно поэтому играю в игры, где это возможно.
А вот готовить могу в реальной жизни, поэтому весь виртуальный кукинг совершенно не интересен. И вообще не понимаю, зачем этим заниматься виртуально.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Официальный гайд: кулинария в 1.6
Сообщение от splinn:
зачем этим заниматься виртуально.
думаешь ты тонкий тролль? свалил отседова быстро
не понимает он
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от QuadroTony:
думаешь ты тонкий тролль? свалил отседова быстро
не понимает он
А ты что так напрягся ?
Вот и обьясни мне - зачем заниматься виртуальной готовкой, виртуальным садоводством, ну и до кучи - виртуальным сексом. Т.е. всем тем, что в реальной жизни так же доступно, не сложно в реализации и доставляет гораздо больше удовольствия.
Ваши права в разделе