Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русификация Евро-клиента
Автор темы: FullHd_renamed_1052243_27032020
Дата создания: 14.01.2015 20:38
Аватар для Borsuchka
Читатель
Регистрация:
24.12.2013
Re: Русификация Евро-клиента
Сообщение от FullHd:
Всем привет ребят. Вот я решил вернутся в сферу руссифицырования. Но только так что он теперь не бесплатен, за всеми подробностями ко мне в скайп lexa720
Ты этим занимаешься еще?

В скайпе пока молчишь..
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Русификация Евро-клиента
Сообщение от FullHd:
Всем привет ребят. Вот я решил вернутся в сферу руссифицырования. Но только так что он теперь не бесплатен, за всеми подробностями ко мне в скайп lexa720
Аватар для ytujok_renamed_1079057_14102022
Читатель
Регистрация:
09.10.2013
Re: Русификация Евро-клиента
Человек с ником FullHd скайп которого lexa720, промышляет обманом, заплатил ему 500 р, а русификатор так и не увидел. Будьте предусмотрительны обращаясь к нему, а лучше не обращайтесь вообще. Если нужны доказательства пишите сюда или в скайп tornapart- так же могу скрины разговора по скайпу выложить.
Аватар для vestler_renamed_1238103_01082020
Читатель
Регистрация:
27.02.2016
Re: Русификация Евро-клиента
Добрый вечер всем. Так как тема давно умерла, полагаю, что не так много людей осталось играть на евро серваках, а те, которые играют давно не используют русик. Но тем не менее для своего удовлетворения хотелось бы покопаться в файлах игры и покрафтить русик, похожий на тот, который предоставлен в этой теме. Но раньше я имел опыт с немного другими конструкциями игры, где намного проще было залезать во все внутренности (типа архивов pck и т.п.). А с подобными внутренностями я сталкиваюсь впервые, поэтому буду очень рад, если найдутся умельцы, которые могут подсказать, где примерно лежит вся текстовая составляющая игры и как это все дело разархивировать, а потом запаковать назад. Буду очень благодарен
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Русификация Евро-клиента
Ребята, привет! Есть русификатор для Евро-клиента актуальный?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для EvilDenied_renamed_1409822_02122021
Читатель
Регистрация:
07.03.2019
Re: Русификация Евро-клиента
шёл 2019 год март, руссификатор ещё рабочий чи как?
Аватар для Lost08 83_renamed_1409869_04122021
Читатель
Регистрация:
09.03.2019
Re: Русификация Евро-клиента
походу не работает руссик
Аватар для anthemis_renamed_1472123_24122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2021
Re: Русификация Евро-клиента
А можно выложить тот файл базы, не закриптованный или ключ от нее или рабочую ссылку на клиент обновы того месяца.
Аватар для anthemis_renamed_1472123_24122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2021
Re: Русификация Евро-клиента
если кто выложит оба расшифрованных файла базы от обоих клиентов(от евро и ру), то сделаю русификатор
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Русификация Евро-клиента
Сообщение от anthemis:
если кто выложит оба расшифрованных файла базы от обоих клиентов(от евро и ру), то сделаю русификатор
они не работают на евро, апдейтер не пропустит с их защитой
Аватар для anthemis_renamed_1472123_24122023
Читатель
Регистрация:
22.03.2021
Re: Русификация Евро-клиента
если менять не весь текст подряд,защита пропустит
Аватар для Босс
Читатель
Регистрация:
01.12.2021
Re: Русификация Евро-клиента
Сообщение от FullHd_renamed_1052243_27032020:
Всем привет, я смотрю тут уже есть энтузиасты, которые хотят подхватить русик, вообщем мини-гайд:
1) достаем базу ру версии и расшифровываем её( с помощью db decrypt)
2) достаем базу еу версии и расшифровываем её( с помощью db decrypt)
3) устанавливаем mysql сервер
4) устанавливаем навикат(у меня 10.0.10), я не знаю что в прошлых/будущих версиях, в этой все работает как надо
5) импортируем ру базу
6) импортируем еу версию
7) создаем новую mysql базу, в неё импортируем таблицу localized_texts из ру версии, и переименовываем её в localized_texts_ru. Я сейчас не могу посмотреть, но как только импортировали ру таблицу, там нужно зайти в настройки таблицы и указать Primary Key на столбец ID, для еу это можно не проделывать
8) в новосозданную базу импортируем localized_texts из еу версии
Все работы по конвертированию из sqlite в mysql на себя берет навикат, тут никаких танцев с бубном (нажимаем на созданную mysql базу, потом data transfer, и настраиваем какую таблицу из какой базы скопировать)
9) после импорта двух таблиц в базу mysql(должно быть 2 таблицы: localized_texts еу версии и localized_texts_ru ру версии) делаем sql запрос, запрос лежит в архиве
10) ВАЖНО!!! после того как запрос сделали, УДАЛЯЕМ localized_text из базы sqlite еу версии и импортируем эту базу из нашей mysql версии(непомню пунктов, там тоже правый клик на еу базу и там пункт data transfer)
11) все, база импортирована, теперь вставляем ее обратно в клиент (если размер базы старой и новой совпадает, обычно это 120 метров, то все хорошо, если стала больше, то клиент не запустится, и делать надо заного)
12) Profit
13) набор утилит, которые я юзал в архиве , дополнительно ничего не юзал (описание db decrypt можно найти в нете) P.S. для извлечения вставки базы в архив игры, используем quickbms, в нете нагуглится легко
https://mega.co.nz/#!upE1lYqJ!w7FgQf...24fq0UZ2GMd10I

db decrypt где взять ??
Ваши права в разделе