Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сэт для рэйнджера
Автор темы: NAngel
Дата создания: 12.01.2015 15:39
Аватар для Barok
Читатель
Регистрация:
13.09.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
на скилах написано у лучника +10% урона от хп.
вот это пофиксили
так оно что ли не наносит +10% урона от ХП хоть и написано или что?
Аватар для fuzzjke_renamed_1013444_03052020
Писaтель
Регистрация:
07.02.2013
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
1) ну лучше переодется, но ты понимаешь что ты свой хеве +15 фиг продашь когда медию введут. точить грунил на 16+ можно только перекравченный, а с этим возникнут проблемы, хеве же точится легко.
2)тот кто задумывается на луке об аджери уже не достоин играть луком
Хеве помимо хп дает нам по 2 сокета, понимаешь? в тело можно вставить +200 хп и 40 грузоподьемности, в перчатки 4 скорости атаки, в шлем на 20% опыта или 100 хп/сопротивление
но сейчас редко кого встретишь в фул хеве, все делают микс с джерас ради 400 выносливости и резиста опрокидывания.
3) в первую очередь нужно смотреть не на деф, а на остальные эффекты и сколько прийдется на это потратиться.
надо ли вставлять в тапки камень на высоту прыжка?
Аватар для 22 bullet_renamed_784979_09022023
Читатель
Регистрация:
10.12.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от fuzzjke:
надо ли вставлять в тапки камень на высоту прыжка?
На скорость бега пили камушек
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от fuzzjke:
надо ли вставлять в тапки камень на высоту прыжка?
ну у каждого свое мнение. помоему хватает сапог с костюма для высоты прыжка.
я вставляю на скорость, т.к. она довольно сильно важна в пвп.
у нас мало контролей, и поэтому нам нужно как то убивать врагов, скорость же поможет их догнать.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Barok:
так оно что ли не наносит +10% урона от ХП хоть и написано или что?
в пвп как я знаю порезали этот параметр, а на сколько - я точно сказать не смогу.
Последний раз редактировалось papa_misha; 29.10.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для The Butcher_renamed_1149487_09072020
Читатель
Регистрация:
21.07.2014
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
скорость же поможет их догнать
Или же, с бОльшей вероятностью, поможет нам убежать...
Аватар для n1by_renamed_607876_10082022
Маньяк
Регистрация:
06.05.2008
Re: Сэт для рэйнджера
3 части сэта аджери(тело, ноги, руки) и голова Джерес. Шлем взят именно на сопротивление к опрокидыванию, так как данный параметр мастхэв в пвп(60% кап). Камни: тело - хп, ноги - бег, руки - 2 скорости атаки. Лук либерто - добиваем шанс крит удара и скорость атаки.
Бижа на атаку, чем больше, тем лучше, офк. Сэт выносливости слишком дорого и не имеет грейдовой системы(синий и золотой).
Камней на аукционе мало и дорого, поэтому именно аджери, который даёт стабильный прирост к необходимым статам.
В перспективе Медии конечнот Груунил, но это ещё не скоро для массового потребителя.

я в бабле
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от n1by:
3 части сэта аджери(тело, ноги, руки) и голова Джерес. Шлем взят именно на сопротивление к опрокидыванию, так как данный параметр мастхэв в пвп(60% кап). Камни: тело - хп, ноги - бег, руки - 2 скорости атаки. Лук либерто - добиваем шанс крит удара и скорость атаки.
Бижа на атаку, чем больше, тем лучше, офк. Сэт выносливости слишком дорого и не имеет грейдовой системы(синий и золотой).
Камней на аукционе мало и дорого, поэтому именно аджери, который даёт стабильный прирост к необходимым статам.
В перспективе Медии конечнот Груунил, но это ещё не скоро для массового потребителя.
Если твои выводы верны, то почему же тогда на Корее достаточное количество лучников все еще бегают в сетах на хп, которые стоят практически как голд грунил на ауке?
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
Если твои выводы верны, то почему же тогда на Корее достаточное количество лучников все еще бегают в сетах на хп, которые стоят практически как голд грунил на ауке?
а какая у них цена на камни +2 к криту\скорости?
Аватар для n1by_renamed_607876_10082022
Маньяк
Регистрация:
06.05.2008
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
Если твои выводы верны, то почему же тогда на Корее достаточное количество лучников все еще бегают в сетах на хп, которые стоят практически как голд грунил на ауке?
Я не сказал, что он не актуален, а лишь уточнил, что !сейчас! его слишком неоправданно дорого носить. 8 камней - недешёвое удовольствие, особенно тогда, когда аукцион ими недостаточно насыщен. Я посмотрю, как ты сейчас будет вставлять камушки по 500-800к за рандомную смерть, удачи. Сэты - сугубо ситуативный и персональный аспект, который подбирается по мере необходимости, по крайней мере на данный момент. Я же предоставил некую золотую середину, которая даёт необходимые характеристики, имхо.

я в бабле
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от papa_misha:
Если твои выводы верны, то почему же тогда на Корее достаточное количество лучников все еще бегают в сетах на хп, которые стоят практически как голд грунил на ауке?
Вы ему на слово поверили что ли? Это че Грунил шмотки копейки будет стоить как щас шмоки на выносливость?
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от Beiersdorf:
Вы ему на слово поверили что ли? Это че Грунил шмотки копейки будет стоить как щас шмоки на выносливость?
я про цены на +16 и выше голдовый грунил стоит столько же, сколько и зеленая шмотка из сета на хп +-2кк
про цену на тело хп гуже упомянули

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от n1by:
Я не сказал, что он не актуален, а лишь уточнил, что !сейчас! его слишком неоправданно дорого носить. 8 камней - недешёвое удовольствие, особенно тогда, когда аукцион ими недостаточно насыщен. Я посмотрю, как ты сейчас будет вставлять камушки по 500-800к за рандомную смерть, удачи. Сэты - сугубо ситуативный и персональный аспект, который подбирается по мере необходимости, по крайней мере на данный момент. Я же предоставил некую золотую середину, которая даёт необходимые характеристики, имхо.
камни которые стоят дороже 300к имеют низкий шанс слома, за смерть у меня максимум пару раз ломался камень за 300к, себестоимость которого в крафте алхимии была 120к.
рандомные смерти на лучнице помоему крайне маловероятны, мы не танкуем монстров, от гангеров всегда можно отбежать
Последний раз редактировалось papa_misha; 02.11.2015 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lokius
Маньяк
Регистрация:
18.11.2009
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от n1by:
Я не сказал, что он не актуален, а лишь уточнил, что !сейчас! его слишком неоправданно дорого носить. 8 камней - недешёвое удовольствие, особенно тогда, когда аукцион ими недостаточно насыщен. Я посмотрю, как ты сейчас будет вставлять камушки по 500-800к за рандомную смерть, удачи. Сэты - сугубо ситуативный и персональный аспект, который подбирается по мере необходимости, по крайней мере на данный момент. Я же предоставил некую золотую середину, которая даёт необходимые характеристики, имхо.
1 Камни по 500-800к имеют низкий шанс дропа ( у меня за мои смерти такой ещё не дропался)
2 Такие камни обычно мебе ставят люди +15 по кругу (или около того) и для них 500-800к это не деньги
3 И опять же, кто серьёзно занимается своим сетом и камнями, тот рандомно не умерает.
ПыСы У меня лично аджери+ джерси боты.
Аватар для geimer9_renamed_1222436_04082020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Странные вы сэты подобрали... нафига луку хп? Да это не сомненно хорошо, но по вашим сэтам ощущение что вы из лука танка собираете... луку вожна выносливать, если во время пвп у вас нету выносливости, вы труп... тогда смысл в вашем хп?
шлем и перчи джерас, тело и руки на выносливость. Кинжал берем стальной дабы бустануть урон. Лук юриа>либерто. Камни сами думайте какие вставлять. Я бустанул на 5 скорость передвмжения, крит, скорость удара..
Аватар для Venberg_renamed_1220546_22052020
Читатель
Регистрация:
24.10.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от geimer9:
шлем и перчи джерас, тело и руки на выносливость.
если шлем + перчи джерес (что и есть 2 шмотки на выносливость), то что тогда за сет , где тело+руки тоже на выносливость ?
Аватар для geimer9_renamed_1222436_04082020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от Venberg:
если шлем + перчи джерес (что и есть 2 шмотки на выносливость), то что тогда за сет , где тело+руки тоже на выносливость ?
Ошибся в написании... хотел сказать
Шлем: Джерес
Ботинки: Джерес
Тело: Выносливости
Перчатки: Выносливости

Основное оружие: Лук Юрия -> Лук Либерто
Доп. Оружие: Стальной кинжал

Камни:
Шлем: Ценный аметист [Лечение]
Ботинки: Ценный малахит [Стойкость]
Тело: Ценный иолит III [Здоровье]
Перчатки: Янтарь II [Скор. атаки]
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Сэт для рэйнджера
Чего тут думать-то? Не так уж и много вариантов. Если ты бомж - 3 части Аджери и боты Джерес. Мажор - тушка и перчи Здравия, шлем и боты Джерес. Тыкаешь туда камни из поста выше и идешь нагибать. (в первом же бою сливаешь все камни найух и выбираешь сет бомжа )
С вводом Медии - Грунил.
Аватар для geimer9_renamed_1222436_04082020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от -=Flesh007=-:
Чего тут думать-то? Не так уж и много вариантов. Если ты бомж - 3 части Аджери и боты Джерес. Мажор - тушка и перчи Здравия, шлем и боты Джерес. Тыкаешь туда камни из поста выше и идешь нагибать. (в первом же бою сливаешь все камни найух и выбираешь сет бомжа )
С вводом Медии - Грунил.
Тактика для отпетых.
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от -=Flesh007=-:
Чего тут думать-то? Не так уж и много вариантов. Если ты бомж - 3 части Аджери и боты Джерес. Мажор - тушка и перчи Здравия, шлем и боты Джерес. Тыкаешь туда камни из поста выше и идешь нагибать. (в первом же бою сливаешь все камни найух и выбираешь сет бомжа )
С вводом Медии - Грунил.
За все время моих пвп максимум ломались камни скорости атаки, хоть я и любитель повставать сразу с лоу хп и попытаться добурстить если уж вдруг умер
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от geimer9:
=== Лук юриа>либерто. ===
почему все игнорируют лук Сэлэс? базовый урон слегка поменьше(для мобов вполне хватает) но по людям(+10) при равной проточке он уступает Юриа всего 1 пункт.. к тому же при заточке\восстановлении он намного выгоднее так как дешевле в 10 раз....
Аватар для geimer9_renamed_1222436_04082020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от Krilion:
почему все игнорируют лук Сэлэс? базовый урон слегка поменьше(для мобов вполне хватает) но по людям(+10) при равной проточке он уступает Юриа всего 1 пункт.. к тому же при заточке\восстановлении он намного выгоднее так как дешевле в 10 раз....
Потому что заточив Юриа и заточив Сэлэс, мы использя Сэлэс уйдем в - по всем пораметрам дд. То есть при точенной на 10+ Сэлэс проигрывает в дэмаге.
Аватар для Omphh_renamed_1078700_29042020
Читатель
Регистрация:
08.10.2013
Re: Сэт для рэйнджера
Цитата:
Основное оружие: Лук Юрия -> Лук Либерто
Доп. Оружие: Стальной кинжал
Мальца не точно, носишь бронзовый кинжал, до момента появления перчей с босса и либерты. Бижа/пояс на урон
Аватар для papa_misha
Фанат
Регистрация:
31.08.2010
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от Omphh:
Мальца не точно, носишь бронзовый кинжал, до момента появления перчей с босса и либерты. Бижа/пояс на урон
почему же? жрешь еду на 10 точности, и носишь стальной кинжал, до момента как появятся камни в шлем по +5 уворота.
Аватар для Omphh_renamed_1078700_29042020
Читатель
Регистрация:
08.10.2013
Re: Сэт для рэйнджера
Мое мнение, да же сейчас этого хватит только мобам) Нее ну если догнаться бижой предшественника++ то мб, но это уже расхождение с каноном получается
Аватар для geimer9_renamed_1222436_04082020
Читатель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от Omphh:
Мальца не точно, носишь бронзовый кинжал, до момента появления перчей с босса и либерты. Бижа/пояс на урон
Я до 30ого бегал с бронзой, потом пересел на сталь, профита больше.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Сэт для рэйнджера
Сообщение от geimer9:
Странные вы сэты подобрали... нафига луку хп? Да это не сомненно хорошо, но по вашим сэтам ощущение что вы из лука танка собираете... луку вожна выносливать, если во время пвп у вас нету выносливости, вы труп... тогда смысл в вашем хп?
шлем и перчи джерас, тело и руки на выносливость. Кинжал берем стальной дабы бустануть урон. Лук юриа>либерто. Камни сами думайте какие вставлять. Я бустанул на 5 скорость передвмжения, крит, скорость удара..
в масс пвп приходят аое ваншоты голодранцам с хп меньше 1500
+в тушке/перчах должно быть 4 камня с -2 урона

кэп еще нужен?
Ваши права в разделе