Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Автор темы: Queeeen_renamed_1171599_05052020
Дата создания: 05.01.2015 14:01
Аватар для howells_renamed_1171577_28022020
Забанен
Регистрация:
02.01.2015
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
вряд ли там ы80 будет)
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
ну ясен пень никакого ы80 там не будет, сервер закроется самое большее через 2 месяца после старта, когда там будет играть 50 калек, мб раньше, но я как пример привел

Аватар для GoSex_renamed_1150285_02082021
Писaтель
Регистрация:
29.07.2014
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Сообщение от mast3r splint3r:
причем большой перебор))

Добавлено через 1 минуту
на самом деле там все на бабло завязано, руны на опыт и сп, до 5 рун можно на чара, в итоге покупаешь себе 5 на опыт 5 на сп получаешь х5 сервер для себя. и сливаешь кучу бабла в это гавно

и еще вроде как на руофе можно грейд шмота себе повышать. ну типа ы грейд уже на 71 одеть или ы80 на 75м )

а не хочешь покупать? бомж? ***** х1 как лох!

Ну на самом деле эти руны на Эксп и Сп дают по 10 % \ в итоге 5 рун на Эксп и на Сп дадут прибавку 50% , в итоге получаем х1.5ксп \ сп за 1к рублей в месяц.. ракалы будут покупать, но они от этого врятли что то выиграют в каче. и по поводу завязонного сервера на бабло это врятли , они с лёгкостью отказались от пузырей на поддержание виталити которые были без откатными после релога, и зделали с откатом в любом случае :)

Добавлено через 1 минуту
и ещё пацанчики отказались от Аденки за донат :) так что поиграть можно будет..
Последний раз редактировалось GoSex_renamed_1150285_02082021; 19.02.2015 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Сообщение от GoSex:
поиграть можно будет..
Отличная шутка!
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
да уж, шутка хоть куда, чтож, думаю я повеселюсь на славу, наблюдая этот цирк

Аватар для eLComino_renamed_980692_05032020
Читатель
Регистрация:
11.11.2012
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
х1 + 5 рун по 10% = х1.5, черепаха математик бля))
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
ну да да, перепутал я, че сделаешь, старый но там же еще и заморозки есть! а это уже ****ец.

Добавлено через 9 минут
глянул рекрутинг... вообще нет паков никаких считай, кто там играть то будет? даже адену то некому продать будет ыыы.ибо нах она кому сдалась на мертвом сервере?

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 20.02.2015 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Клейн_renamed_1028516_09042021
Старожил
Регистрация:
14.03.2013
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Говно, некст
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
да щас все говно, в разделе практически любая тема - это обсирание какого нить сервера.

даже этот цитадель, который говорили ну будет более менее - зафейлился своей кривой сборкой с тучей дыр багов дюпов и прочего...

и ситуация только ухудшится со временем.

Аватар для 0pex_renamed_648400_07112020
For Mother Russia
Регистрация:
12.01.2009
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
За последний год из всех ГФ серверов порадовал как не странно только Змега х10, до сих пор жив пусть там и играет ~200 человек хотя ему уже почти год, рейты и сборка были подобраны нормально и довольно долго там был нормальный движ. Хотя были тонны хейта в сторону админов, но проиграл там 5 месяцев и лучше с того времени не было ничего.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
год то новый!

Аватар для 0pex_renamed_648400_07112020
For Mother Russia
Регистрация:
12.01.2009
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
А в новом году, даже не знаю, что еще может открыться надежд больше не на один проект не осталось.

Аватар для FeRteD
Старожил
Регистрация:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
А нечему больше открываться, ру комьюнити себя иззжило более чем полностью
Даже рпг с их хф вывозит онли за счет буржуев((.

Настала эра х100500 интерлюдов и игрой на 3 дня(((.

Ну или свалят в теру(локализатор же не мыломсру?)

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
ну просто на рпг нет смысла идти легитам,вот онлайн и состоит из зров и глупеньких иностранцев
Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Господи.. если сфейлится мелко, то сфейлится любой х1 фри не классик, с хоть какой-то мало мальски защитой против ботов, которая на мелке актуальная и эффективна. Да платные боты пашут, но мы то ведь знаем, что русские бомжи в основной своей массе и ничего такого не покупают, а обычные кликеры, ахц, боты на мелке не пашут. Нет смысла критиковать тогда, грубо говоря.

А на РПГ я знаю по личному опыту, уже 3 сервера х4-х5 ГФ подряд фейлится из-за того, что один-два крупных стека мяса покупает себе страховку у админов для ботоводства, а другая часть выкупается из бана за копейки. В итоге куча хай-лвлов оккупирует эпиков на месяц, отжирается и сервак начинают покидать обиженные конкуренты.

Админов не пугают соски за деньги, виталка за деньги, боты за деньги. Они за те 3-4 месяца сколько живут их сервера навариваются, другое их не интересует. А на мелке.. скажите пожалуйста, за счет чего админам навариться? 5 рун раз в месяц? Повторюсь, нет там проплаченных ботов, иначе-бы этот сервер не посещала на форуме даже та жалкая сотка туш.

Добавлено через 6 минут
В дополнение хочу сказать, что вы говно-наблюдатели могли бы и вытащить свою квадратную задницу из кресла и хоть раз поиграть не сервере, который так яро обсираете.. Если уж дропните, то хотя бы подарите ему лишние 5-10 единичек онлайна для виду. Хотя уверен, таких как вы, вечно говнистых может набраться с сотку человек. Серьезно, неужели вы настолько высокомерно полагаете, что за вас должны играть другие? Вы надменно кидаетесь предъявами типа - "да у вас там 300 тел", "да тут живых на форуме 10 тел", вместе того, чтобы самим начать там играть?
Последний раз редактировалось Embium; 26.02.2015 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lTACHl_renamed_1127050_24032020
Забанен
Регистрация:
23.04.2014
Волшебник
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Сообщение от Embium:
Господи.. если сфейлится мелко, то сфейлится любой х1 фри не классик, с хоть какой-то мало мальски защитой против ботов, которая на мелке актуальная и эффективна. Да платные боты пашут, но мы то ведь знаем, что русские бомжи в основной своей массе и ничего такого не покупают, а обычные кликеры, ахц, боты на мелке не пашут. Нет смысла критиковать тогда, грубо говоря.

А на РПГ я знаю по личному опыту, уже 3 сервера х4-х5 ГФ подряд фейлится из-за того, что один-два крупных стека мяса покупает себе страховку у админов для ботоводства, а другая часть выкупается из бана за копейки. В итоге куча хай-лвлов оккупирует эпиков на месяц, отжирается и сервак начинают покидать обиженные конкуренты.

Админов не пугают соски за деньги, виталка за деньги, боты за деньги. Они за те 3-4 месяца сколько живут их сервера навариваются, другое их не интересует. А на мелке.. скажите пожалуйста, за счет чего админам навариться? 5 рун раз в месяц? Повторюсь, нет там проплаченных ботов, иначе-бы этот сервер не посещала на форуме даже та жалкая сотка туш.

Добавлено через 6 минут
В дополнение хочу сказать, что вы говно-наблюдатели могли бы и вытащить свою квадратную задницу из кресла и хоть раз поиграть не сервере, который так яро обсираете.. Если уж дропните, то хотя бы подарите ему лишние 5-10 единичек онлайна для виду. Хотя уверен, таких как вы, вечно говнистых может набраться с сотку человек. Серьезно, неужели вы настолько высокомерно полагаете, что за вас должны играть другие? Вы надменно кидаетесь предъявами типа - "да у вас там 300 тел", "да тут живых на форуме 10 тел", вместе того, чтобы самим начать там играть?
если ты думаешь, что это тот самый мелк, у меня для тебя плохие новости. этот х1 сдохнет так же как инт х1
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
зачем начинать на заведомо сфейленом сервере?
тратить силы и время где даже для старта не набралось 1к человек
остынь и уйди туда откуда пришел

nitro
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
пусть он зайдет через месяц в эту тему и напишет тоже самое, а мы поржем

Добавлено через 1 минуту
а вообще поцики, я сам поглчжу че там и как, и расскажу. так сказать из первых рук инфа.

пока что прогноз таков : топ клан "ДИНОЗАВРЫ" собирается задоминировать сервер и превратить его в болото.

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 26.02.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
хз пусть админ вложит в сервер хотяб 1кк рубасов,а так идти на нищий серв без рекламы,без тагов,без хз чего ещё,да и плюс ко всему х1(блин на руофе даж небыло никогда х1),да нах оно надо
нет ну типа с тем же успехом я могу скачать из шары сборку гф и запустить у себя на компе и фармать мобчиков и это будет тоже самое что через неделю мелькософта
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале

Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
лол.. вы читаете все по своему, как и подабает надменным личностям. Вы сначала как-то докажите обратное того, что я написал в самом начале. Назовите хоть один сервер ГФ лоу рейт, который переживет(ил) планку в 5 месяцев и я скажу вам спасибо. Не можете? Таких нет? Так зачем хулить НОВЫЕ сервера, вместо того, чтобы попробовать хотя бы засунуть язык поглубже, спрятать руки в карманы и подождать открытия сервера, а еще желательно месяцок понаблюдать за ним? Если для вас ГФ х1 нонсенс, то может быть это будет тем самым камнем преткновения, только в том смысле, что был им в плане убеждения и станет тем самым сервером долгожителем, с хорошим онлайном. Ок, может не сразу, с открытия, но набрать онлайн и перескочить отметку 5 месяцев.. лет 7-8 назад сервера тоже не сразу онлайн наберали.. на это требовалось минимум месяц, да и то 5 месяцев сейчас - это потолок, многие и 2-3 месяца не живут. Ведь тот-же классик С4.. я помню как все говнялись тут, мол очередное багнутое дерьмо, для задротов, не помнящих улицы.. вот захожу я туда и думаю - С4 хоть и редкостное говнецо, но там играет не одна сотня человек, что для такого маленького мира С4, который там в наличии - просто удивительно.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
рпг х3 2012-2013 года полноценно жил 5 месяцев. и потом еще доживал полгода.

а первые 4 месяца там была такая игра, которая сейчас и в самом радужном сне присниться не может любому открывающемуся гф серверу.

вот тебе пример.

и вот тебе еще антипример: 1.5 года назад, шок х1 гф сервер птс сборка(очень кстати неплохая сборка была) несколько сайдов, куча паков, замесы 100 на 100(что на гф серверах после х3 рпг были нереальной редкостью) все было. итог - 1.5 месяца и сервер умер.

почему? потому что рейты х1 это пи3дец для нынешней аудитории. они орут - я буду давить! но скоро понимают что они лохи и сливаются потихой а сервак помирает есесно.

Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
РПГ сервера тоже с виду отмирают от каких-то размытых причин, хотя в действительности - из-за халатности и алчности админов. Вполне возможно, что и на шоке нечто подобное произошло. Вот ну не верю я, по натуре такой человек, что не могу ровнять всех под одну гребенку.. что человека, что сервера, блин, в л2. Не верю я, что х1 гф - это 100% фейл по определению. Это станет фактом, только когда через месяц, мы проанализируем старт гф на мелке..
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
ну видимо твои познания не позволяют уже сейчас проанализировать будущее этого сервера, а познания людей, сидящих в этом разделе несколько более глубоки в этой игровой нише, вот и все

Аватар для FryLock
Забанен
Регистрация:
19.09.2010
Re: Melcosoft.su Gracia Final x1 в Феврале
Сообщение от Embium:
РПГ сервера тоже с виду отмирают от каких-то размытых причин, хотя в действительности - из-за халатности и алчности админов.
помойму рпг помирает изза того что либо ты там просираеш все пвп либо играеш без мышки и клавиатуры(ну если вы понимаете о чём я)
Ваши права в разделе