Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
С PSN не сравню, а вот то что лучше всех
ПКшных игро-сервисов в плане кач-ва соединения это точно.
Купил xboxx как pain или балаболишь?
Сообщение от JustEx:
А еще когда ваш аккум сдохнет через пару лет, дуалшок можно либо выкинуть, либо перепаивать новый аккум
Пользуюсь со старта, то бишь с 2013, не сдох, не паял, играю часто. Но биллибоям не докажешь, у них батарейки это модно, современно и молодёжно, ещё и аккумы докупил за 1,8к вставил в скрипучий вьетнамский пластик и вообще красота

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
А еще когда ваш аккум сдохнет через пару лет, дуалшок можно либо выкинуть, либо перепаивать новый аккум
там не перепаивать, там коннектор обычный белый с 2 дырками

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: Xbox One
У меня дома три dualshoka v2 (один по замене-гарантия) и xbox wireless controller. Сравнивая их могу сказать так:
1. Качество сборки: у xbox много выше. Все три dualshoka имеют какие-то звуки в стиках, у одного вообще правый заедал. Матреиал стиков у xbox круче, да и на ощупь он дороже кажется
2. Удобство: Классический хват лучше у xbox, клоу удобнее на dualshok. Ну и тут получается что если делать по хардкору (менять местами r1-r2, l1-l2 и клоу) то dualshok тут выигрывает сильно, т.к. и курки короче и сам контроллер меньше и его становится удобнее держать извращенным способом. А вот если держать контроллер классическим хватом то много удобнее xbox.
3. Технологически навороченный - тут dualshok впереди, в нем больше всего напичкано.
4. Батарейки - без насадок на стики dualshok лучше, с насадками выгоднее батарейки (
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от JustEx:
пздц вы отбитые, два аккума ААА это 1000-1200mAH - 20-25 часов работы, стоят они 500р. Официальный хуановский аккум 1800р стоит, там 1400mAH(30 часов). Конечно, гораздо круче покупать второй дуалшок за 3800 чтобы иметь возможность поиграть когда захочется(быстрый гугл даже выдал исповеди нескольких мыловаров с 3-4 геймпадами А еще когда ваш аккум сдохнет через пару лет, дуалшок можно либо выкинуть, либо перепаивать новый аккум Всё для людей чё
У тебя тоже смартфон на батарейках?
Сообщение от Centzontotochtin:
серьезно, или ты особо не разбирался? Странно как-то.



ппц он огромный. Толстый какой-то
Вроде разобрался. Есть 2 режима выключения у хуанов мгновенный и энергосбер. При первом включении и настройки я выбрал энерго, потому что никто не написал что нихрена там качаться не будет, а в мгновенном будет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от burn:
А тут говорят, что у Xbox все еще лучший сетевой сервис в плане качества соединения и скорости закачки игр, который использует весь канал и сразу, а также хорошо работает как через Wi-Fi, так и по проводному соединению
Кто врёт?
Игоры должны качаться полностью сразу и моментально, канал то ого го, не может же быть, чтоб на честнейшую гоху припёрли чемоданы бабла, для распространения неправды и обмана своих пользователей
Так яж не по поводу скорости скачки, а просто режима ожидания, что в 1 режиме качает, в другом нет. По поводу скоростей закачки. Мне показалось может чуть лучше и стабильнее пс4, но не намного. Тоже скорости иногда скачут то 20мбс то 70мбс. Иногда лол видел 320мбс. При запущенной игре скорость падает почти в ноль и у пс4 собсно так же и я не понимаю почему так и они это не исправят.

По поводу геймпада хз и на дуалшоке нормально играю и на хуановском. Каких то гигантских разниц нет.
Из игр прошел пока первых гирей в ремастере. Выглядит очень красиво.
Последний раз редактировалось _pain_; 09.11.2017 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обсуждение: Xbox One
Скорость падает в ноль из за того, что когда ты играешь, все ресурсы тратятся на считывание Харда, ему не до записи в этот момент, :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
Купил xboxx как pain или балаболишь
у меня хуан уже третий месяц
Сообщение от burn:
Но биллибоям не докажешь
Что ты пытаешься доказать? Что 8 часов это лучше чем 30? Что за три года батарея не садиться?
Сообщение от Centzontotochtin:
там не перепаивать
да, тупанул - посмотрел кусок гайда по спайке двух батарей. Но суть не меняется - надо пад разкурочивать
Сообщение от Сандман:
У тебя тоже смартфон на батарейках
При чём тут телефон? Съёмный и заменяемый аккумулятор удобнее - вынул, поменял на заряженный и играешь дальше. Возможность выбрать удобное тебе решение это тоже жирный плюс - кто то вообще с зарядкой париться не хочет и ему проще раз в месяц батарейки менять.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
Съёмный и заменяемый аккумулятор удобнее - вынул, поменял на заряженный и играешь дальше
Сообщение от JustEx:
Официальный хуановский аккум 1800р стоит, там 1400mAH(30 часов)
В паде 2 батарейки, дабы вынуть поменять надо 4шт, итог - 7200, цена двух новых джоев пс4
Сообщение от JustEx:
Что ты пытаешься доказать?
Действительно

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
В паде 2 батарейки, дабы вынуть поменять надо 4шт, итог - 7200, цена двух новых джоев пс4
wat? там блок

Цитата:
Официальный хуановский аккум

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от JustEx:
wat? там блок


Цена?

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Neverending:
Цена
1800р, выше постил уже

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
wat? там блок
Ну ок, 2600 за батарейки, у пс4 можно взять с небольшой доплатой второй джой и не потеть
Батарейки лишний гемор и убожество, у меня мышь с аккумом, удобно, была на батарейках, это

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от JustEx:
1800р, выше постил уже
Ну нормально, думал гораздо дороже будет. Правда мне не понятно, что мешало майкам запихать в геймпад этот аккумулятор, а не продавать его отдельно.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
Что ты пытаешься доказать?
то что батарейки это прошлый век, не более.
после игры (а на игровую сессию джоя хватает с запасом, чтобы там всевидящий хуалик не воображал) пад ставится на зарядку и всё - никакого головняка с доп аккумами, их зарядкой и прочим. Всегда держи заряженные аккумы, а если например жена взяла аккумы заряженные для хуана и вставила куда-то ещё, то что? всё тлен? 21 век блин

Сообщение от burn:
у меня мышь с аккумом, удобно, была на батарейках, это
ну вот тут, кстати хз. Что дома, что на работе юзаю лоджики недорогие (люблю маленькие мыши, к заёбам не искушён), и там и там батарейки. Вот даже не представляю когда менял последний раз. Плюс моргать они начинают примерно за неделю до полного разряда, так что всяко успеешь найти одну батарейку АА.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
Что дома, что на работе юзаю лоджики недорогие (люблю маленькие мыши
logitech mx anywhere 2, маленькая, может работать как через затычку, так и по блютусу, берешь ноут и не паришься, а затыкан в стационаре. Я мышь привел для примера, ибо
Сообщение от _Яр_:
батарейки это прошлый век

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Neverending:
что мешало майкам запихать в геймпад этот аккумулятор
жадность, вестимо
Сообщение от _Яр_:
то что батарейки это прошлый век, не более
Каких-то вменяемых доводов я так и не услышал, высеры типо "нукаквсмартфонахжи", "этожпрошлыйвек" и т.д не принимаются. Какие преимущества есть у решения с несъёмным аккумулятором?
Сообщение от _Яр_:
пад ставится на зарядку и всё
Зачем это ежедневное дрочево, если можно раз в неделю заряжать/менять? Ради чего? Чтоб "нукаквсмартфонахжи", "нуэтожнипрошлыйвек"? Может ну его наюх?


Сообщение от _Яр_:
если например жена взяла аккумы заряженные для хуана и вставила куда-то ещё, то что? всё тлен? 21 век блин
что мешает купить аккумулятор под гнездо? помимо официального за 1800 есть over9000 от 600 рублей. Если нравиться решение аля плойка, можно купить один и каждый вечер ставить на зарядку


Зачем оправдывать еще более ублюдочное решение от соней? Фанбойство уже какое-то.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
logitech mx anywhere 2, маленькая, может работать как через затычку, так и по блютусу, берешь ноут и не паришься, а затыкан в стационаре. Я мышь привел для примера, ибо
лежит вон поломатая(( левая кнопка начала бесоёбить, погуглил гайд как исправить и запорол. выкинуть рука не поднимается - огонь, а не мыш. БТВ, но она тоже на батарейках

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JustEx:
Каких-то вменяемых доводов я так и не услышал, высеры типо "нукаквсмартфонахжи", "этожпрошлыйвек" и т.д не принимаются. Какие преимущества есть у решения с несъёмным аккумулятором?

Зачем это ежедневное дрочево, если можно раз в неделю заряжать/менять? Ради чего? Чтоб "нукаквсмартфонахжи", "нуэтожнипрошлыйвек"? Может ну его наюх?



что мешает купить аккумулятор под гнездо? помимо официального за 1800 есть over9000 от 600 рублей. Если нравиться решение аля плойка, можно купить один и каждый вечер ставить на зарядку


Зачем оправдывать еще более ублюдочное решение от соней? Фанбойство уже какое-то.
то есть поставить после игры пад на зарядку - дрочево, а перезаряжать аккумы в паде, заряжать их в зарядке, смотреть чтобы они никуда не проебались - не дрочево. ок


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 09.11.2017 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
то есть поставить после игры пад на зарядку - дрочево
ключевое тут - каждый вечер и раз в неделю, с этого собсно спор и начался. Я просто не понимаю, как можно жить с геймпадом который каждые 8 часов вырубается на 2 часа.

Цитата:
, а перезаряжать аккумы в паде, заряжать их в зарядке, смотреть чтобы они никуда не проебались - не дрочево. ок
Цитата:
Если нравиться решение аля плойка, можно купить один и каждый вечер ставить на зарядку
пост не читай, сразу отвечай

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Я хочу напомнить, что пад Нинтендо не на батарейках и живет очень долго от одного заряда. Я не защищаю Сони, дуалшок разряжается очень быстро и это его недостаток. Я ругаю решение Майкрософт, потому что оно ублюдочное по своей сути. У меня нет дома ящика батареек, нет зарядки под пальчиковый аккумуляторы и я не собираюсь захламляться свой дом этим мусором, только потому что мелкомягкие забыли : 21 век давно наступил.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Грубость удалена.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
ключевое тут - каждый вечер и раз в неделю, с этого собсно спор и начался. Я просто не понимаю, как можно жить с геймпадом который каждые 8 часов вырубается на 2 часа.
не вырубается. И да, 8 часов сидеть играть это


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Сандман:
Я ругаю решение Майкрософт
Дать пользователю выбор - пользоваться батарейками,аккумуляторами или аккумулятором(таким же как у сони)? Дать возможность заменить аккумулятор?
з.ы да, МС жадные твари, я не спорю

Сообщение от _Яр_:
не вырубается
И что с ним происходит?

Сообщение от _Яр_:
И да, 8 часов сидеть играть это
Ты серьезно сейчас будешь доказывать, что аккумулятор на 8 часов это лучше чем аккумулятор на 30 часов при прочих равных? Типо сони заботиться о здоровье своих игроков и таким образом контролирует продолжительность сессии?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от JustEx:
И что с ним происходит?
у меня продолжает работать

Сообщение от JustEx:
Ты серьезно сейчас будешь доказывать, что аккумулятор на 8 часов это лучше чем аккумулятор на 30 часов при прочих равных? Типо сони заботиться о здоровье своих игроков и таким образом контролирует продолжительность сессии?
лол, совсем мозги поплыли?
я просто написал, что играть 8 часов к ряду это не особо нормально (если ты конечно не 13-летний прыщавый задрот, которому решительно нехуй делать).
а доказывать что батарейки в 21 это архаизм - не вижу смысла. Ровно как и не вижу проблемы в том, чтобы по окончании сессии ткнуть пад на зарядку.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Я хз что вы так возмущаетесь. У меня 2 контррллера для пс4, покупал с 2мя не потому, что батарейка быстро садится, а чтоб с кем то играть когда возможность есть. Один всегда на зарядке, один на диване. Если вдруг контроллер садится и вырубается посреди игры, то встать с дивана взять с зарядки другой и включить его занимает секунд 5. По моему мнению это удобнее чем хранение кучи батареек или аккумов
Если кому то так удобнее то и флаг им в руки, что спорить то?

Re: Обсуждение: Xbox One
Удалил срач.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Ваши права в разделе