Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: Xbox One
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 30.12.2014 18:42
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
DC Universe Online на Xbox One
я конечно понимаю, что ты это все просто копипастишь без разбору. но иногда построение новости является на столько очевидным вбросом для разжигания срачей, что ппц... это пичально

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Какие вбросы? Суть новости - игра выйдет на Xbox One, не более того.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Какие вбросы? Суть новости - игра выйдет на Xbox One, не более того.
всё правильно! неадекваты вновь хейтят и завидуют!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
всё правильно! неадекваты вновь хейтят и завидуют!
А что ты хотел, 14 число на дворе.. Последний праздник Нг вчера закончился и после 12 карета превратилась в тыкву

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Суть новости - игра выйдет на Xbox One
Да, суть новости в том, что игра выйдет на хб1, тут ты прав, но написана она так, чтобы спровацировать срачь. Так многие делают, чтобы люди заходили на сайт и срались, а они денег получали с рекламы на сайте

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Microsoft представила бандл Xbox One с винчестером на 1 ТБ и копией Tom Clancy’s The Division



Компания Microsoft сообщила о подписании соглашения с Ubisoft, по условиям которого в продажу поступит бандл Xbox One с копией грядущей игры Tom Clancy’s The Division.

Консоль будет оснащена винчестером объемом 1 ТБ, также в комплекте будет беспроводной контроллер с разъемом для подключения любых стандартных гарнитур 3,5 мм. Что касается игры, то речь идет о цифровой версии. Также покупатели получат двухнедельную подписку на Xbox Live Gold.

Бандл поступит в продажу одновременно с игрой 8 марта по цене $399.

Источник: gametech.ru
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Минутку, Майкрософт повторяет за Сони и делает пад с подключением гарнитуры?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для PushTM_renamed_1048211_17022021
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2013
Re: Обсуждение: Xbox One
Нет! это их инновации!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Простите мне мою серость


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от _Яр_:
Минутку, Майкрософт повторяет за Сони и делает пад с подключением гарнитуры?
На 360 коробке это и так было

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Консоль будет оснащена винчестером объемом 1 ТБ
Маловато, опять майки отстают от реалий, к весне думаю 2Тб поставить

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
Маловато, опять майки отстают от реалий, к весне думаю 2Тб поставить
Я себе на днях купил вот такой: https://market.yandex.ru/product/12794497

В принципе, решает все проблемы с местом. 500 Гб вообще не хватает... многие игры сейчас по 50 Гб весят.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Студия создателя Final Fantasy начинает набор сотрудников. Грядет эксклюзивная JRPG для Xbox One?



Похоже, что студия Mistwalker, основанная Хиронобу Сакагути (создателем серии Final Fantasy) при финансовой поддержке Microsoft, начинает набор сотрудников. Об этом в своём микроблоге в сервисе Твиттер сообщил сам Сакагути.



Это может говорить о том, что компания, с 2014 года занимающаяся поддержкой мобильной игры Terra Battle, планирует начать разработку новой игры. Учитывая давние связи Mistwalker с Microsoft, это вполне может быть эксклюзив для Xbox One.

Напомним, что студия Mistwalker была основана в 2004 году при финансовой поддержке Microsoft. Среди её основателей - продюсер и геймдизайнер Хиронобу Сакагути и композитор Нобуо Уэмацу. Первым проектом студии явился Blue Dragon, эксклюзив для Xbox 360, вышедший в 2006. Следующим проектом студии стала JRPG Lost Odyssey, вышедшая в 2007 году опять же эксклюзивно для Xbox 360. Последней крупной игрой студии была The Last Story (вышедшая в 2011 в Японии и в 2012 на Западе) для Nintendo Wii. После этого компания переключилась на разработку мобильных игр.

Некоторое время компанией разрабатывался совместно с компанией Cavia ещё один эксклюзив для Xbox 360, Cry On, анонсированный в 2005 вместе с Blue Dragon и Lost Odyssey. К сожалению, в 2008 игра была отменена. Кто знает, может, она ещё будет возрождена...



Источник: xboxland.net
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Я себе на днях купил вот такой: https://market.yandex.ru/product/12794497
А как всё смотрится вместе? Х-бокс (огромный) рядом/на нём блок питания (огромный), внешний диск, куча проводов, не эстетично и не феншуйно

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
А как всё смотрится вместе? Х-бокс (огромный) рядом/на нём блок питания (огромный), внешний диск, куча проводов, не эстетично и не феншуйно
dorogo_bogato


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Студия создателя Final Fantasy начинает набор сотрудников. Грядет эксклюзивная JRPG для Xbox One?
Похоже, что студия Mistwalker, основанная Хиронобу Сакагути (создателем серии Final Fantasy) при финансовой поддержке Microsoft, начинает набор сотрудников. Об этом в своём микроблоге в сервисе Твиттер сообщил сам Сакагути.
Это может говорить о том, что компания, с 2014 года занимающаяся поддержкой мобильной игры Terra Battle, планирует начать разработку новой игры. Учитывая давние связи Mistwalker с Microsoft, это вполне может быть эксклюзив для Xbox One.
ну давай хуан, попытайся снова уговорить купить тебя

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Xronos:
ну давай хуан, попытайся снова уговорить купить тебя
Да там чистой воды белив, ничем не подтвержденный. С таким же успехом эти ребята могут делать игру на NX.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Xronos:
ну давай хуан, попытайся снова уговорить купить тебя
JRPG не тот жанр ради которого покупают Xbox One.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от burn:
А как всё смотрится вместе? Х-бокс (огромный) рядом/на нём блок питания (огромный), внешний диск, куча проводов, не эстетично и не феншуйно
Нормально все смотрится. Приставка на этажерке как раз под размер приставки, БП на полу лежит под этажеркой, жесткий диск на полке чуть выше самой приставки. Все это занимает мало места, располагается друг под другом.

х.з. на счет феншуя, я в этом не разбираюсь.
Последний раз редактировалось Alec; 18.01.2016 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Студия создателя Final Fantasy начинает набор сотрудников. Грядет эксклюзивная JRPG для Xbox One?
японщина не игры, забыл?

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
японщина не игры, забыл?
Ну чё ты так сразу, на хуане очень даже, а если экз временный, как обычно, вообще успех

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от burn:
Ну чё ты так сразу, на хуане очень даже, а если экз временный, как обычно, вообще успех
Аааа .....
JRPG на PS4 - не игры, а жалкая аниме пародия на них для ублюдков и т.п.
JRPG на X1 - игры, хорошие игры для хороших людей
Всё верно? Очередной пример лицемерия

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Rimus91:
японщина не игры, забыл?
Это кому как. Мне такие игры не интересны.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Это кому как. Мне такие игры не интересны.
Т.е. это уже игры? раньше ты данный жанр и играми то не называл

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Сообщение от Rimus91:
Т.е. это уже игры? раньше ты данный жанр и играми то не называл
Можно пруфлинк, если я так говорил. Про интерактивное кино наподобие телтейл или Хеви Рейн я такое писал, это да. Ещё в Японии новеллы любят, это вроде тоже не игры нефига, а кино.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение: Xbox One
Сообщение от Alec:
Можно пруфлинк, если я так говорил
Не можно, подобные посты от тебя по дуновению ветра исчезают, то ли ты так быстро их трёшь, либо модераторы (и да мой вежливый друг, я прекрасно помню как в одном из постов ты меня называл уёбком и он так же исчез в мгновении ока, магия хотя скорее всего ты что-то ляпнешь, а потом до тебя доходит что ляпнул херню и быстро трёшь, а скринить тебя каждый раз это уже лишка)

Ваши права в разделе