Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks: Новый сезон WGL
Автор темы: Mifun
Дата создания: 26.12.2014 14:34
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
World of Tanks: Новый сезон WGL

Чуть меньше месяца осталось до старта нового сезона Wargaming.net League. Первоначально планировалось стартовать в декабре, но из-за новогодних праздников сезон оказался бы разбит на две части, поэтому было решено перенести его начало на 21 января 2015. Эта дата будет не только стартом нового сезона, но и началом новой эры киберспорта в многопользовательской онлайн-игре World of Tanks. Ибо в лиге полноценно заработает новый игровой режим "Атака/Оборона".

В ожидании сезона компания Wargaming занимает киберспортсменов шоу-матчами, а также турнирами, призванными заполнить турнирную сетку Gold Series и Silver Series (это связано с тем, что часть команд вышла из турнира и их место необходимо заполнить). Например мы стали свидетелями побед NA'VI в Clash Series и на Уральской стали, причем эти игры проходили уже в рамках нового игрового формата.


Что ещё нового будет в лиге в третьем сезоне? В Silver Series теперь играет 32 команды (4 группы по 8 коллективов), лучшие две из которых напрямую попадают в высший дивизион. Ещё 16 смогут сыграть в турнире Wildcard.

Bronze Series полностью пересмотрели. Теперь это серия турниров, не привязанных к конкретному сезону. Цель команд из Bronze Series – набрать как можно больший рейтинг. 8 команд с максимальным рейтингом получат возможность участвовать в Wildcard турнире. В случае победы - прямое попадание в Gold Series, в случае поражение - переход в Silver Series. И, что важно для начинающих коллективов, на Bronze Series отныне не распространяется межсезонное ограничение замен, то есть нет трансферного окна. В любой момент можно как угодно менять состав команды.


Что за Wildcard турнир? Это важное изменение в новом сезоне. Wildcard представляет собой турнир за 4 слота в Gold Series, в котором в конце сезона будут участвовать 32 команды: 4 из Gold Series, 16 из Silver Series, 8 из Bronze Series и 4 из открытой квалификации. Один из важных плюсов этой системы - возможность сильной команде сразу попасть в высший дивизион, пропустив длительный этап отбора через Bronze Series и Silver Series.




Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.

Ваши права в разделе