Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности 1.6 из ночного стрима
Автор темы: Thavie_renamed_1149938_23082020
Дата создания: 20.12.2014 18:00
Аватар для MentalSg_renamed_903975_25052020
Писaтель
Регистрация:
21.02.2012
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сильно суть не меняется, 150 реальных дней это весьма ощутимо.
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от MentalSg:
Сильно суть не меняется, 150 реальных дней это весьма ощутимо.
Ну это, чтобы прокачать все. Как бы поначалу тебе придется сфокусироваться на чем-то одном в плане роли, так что да. Но в целом, если по 2 часа в день играть, это каких-то пять лет все выкачивать =)))

Другой вопрос, что все выкачать как можно быстрее это не маст хев...

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Kirixoid:
Да, именно так. Но как таковых софткапов не будет. Точнее они будут нереально задраны и до 50 уровня замаксить что-то вряд ли удастся...
Хард-капы есть только для брони и спелл-резиста, остальные характеристики ограничены только количеством источников, из которых можно получить к ним прибавку. Раньше они подводили искусственную черту, теперь она будет естественной. Только в этот раз в процессе ребаланса они изучили вообще все такие источники и точно знают, какие цифры и как можно получить. Ну, если это правда, конечно

Перечитала. Что-то мне это напоминает... Ах да, баланс!
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Вот еще инфа с серии вопросов и ответов про каждое созвездие в отдельности. Выбираем, господа:

Воин: ХП и Защита.

The Steed (Конь): уменьшает входящий урон, увеличивает блокируемый урон и прочие плюшки на защиту. Суперпассива дает вам щит на урон пока вы блокируете. The Lady (Леди): защищает от отрицательных эффектов, уменьшает урон от магии и яда. Суперпассива Unchained – разрыв контроля дает ОГРОМНОЕ уменьшение стаминакостов на короткое время. The Lord (Лорд): добавляет живучести, щиты становятся сильнее, зелья лечения эффективнее, входит больше хила. Одна из пассивок Infusion – игрок получает сильный баф к регену и шит от урона, когда он кого-то воскрешает и когда он сам был воскрешен (воскрешаешься уже со щитом и допрегенами).

Маг: Магика и Атака.

The Atronach (Атронах): Мастер боевых искусств (урон оружием). The Ritual (Ритуал): усиливает ваши физические атаки (перетра, вепонкрит). Например: уникальная пассива Last Stand – если ХП упало ниже 20%, получаете баф на 20 секунд, увеличивающий генерацию ульты. The Apprentice (Ученик): Магический урон и все с ним связанное. Например: уникальная пассива Arcane Well – ваши атаки приобретают эффект магических взрывов.

Вор: Стамина и Утилити (полезность)

The Tower (Башня): все вокруг снижения костов абил. The Lover (Любовник): все, что связано с регенерацией. The Shadow (Тень): помогает избегать врагов – дешевый стелс, контроли длятся меньше.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
насколько я понял - чемпионские очки суммируются на аккаунт, таким образом надо прокачать всех персов до нынешнего 1 ветеранского. Потому сейчас в лоулоках в прайм-тайм в данжах не протолкнуться от 15левелных персов в шмотках даедрического и прочих раритетных стилей.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Откровенно говоря, до сих пор не ясно, как будет работать набор очков, но судя по тому, как они отвечали про 30 очков, похоже, что один или несколько персонажей любого ветеранского на старте получат одинаково очков - 30 на аккаунт, и все. В частности, в пользу этого говорит то, что они отказались вообще от пересчета набранного опыта ради уменьшения пропасти между старыми и новыми игроками, и давать в этом случае больше очков твинководам малость того... лишено смысла А потом можно зарабатывать любым персонажем, в сущности, без разницы каким. Можно играть за мейна, можно за ветеранских твинков - результат все равно будет один.
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Thavie:
больше очков твинководам
что ж, время покажет. А пока я отмечаю толпы лоулевелов в данжах(и это не начинающие игроки) - давно такого не было. В любом случае - мулы нужны. Прогнозирую рост цены на апгрейд-материалы и руны.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для MentalSg_renamed_903975_25052020
Писaтель
Регистрация:
21.02.2012
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
А почему бы после тестирования системы чемпионства не сделать простую рекалькуляцию уровня: 14 вр заменить на 63 уровень (с учетом что 1 вр=50). Таким образом не придется ничего выдумывать с уровнями сетов и уровнями крафта, а каждый новый контент добавлять пару лвлов к капу.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
насколько я понял - чемпионские очки суммируются на аккаунт, таким образом надо прокачать всех персов до нынешнего 1 ветеранского. Потому сейчас в лоулоках в прайм-тайм в данжах не протолкнуться от 15левелных персов в шмотках даедрического и прочих раритетных стилей.
Не совсем так. Зарабатывать будет один перс. Т.е. сколько угодно твинков сделай, а получишь 30 очков.
Сообщение от Thavie:
А потом можно зарабатывать любым персонажем, в сущности, без разницы каким. Можно играть за мейна, можно за ветеранских твинков - результат все равно будет один.

Разумная система. Несколько уменьшает гринд. Играешь - получаешь. Кстати, даже если ты играешь не за ветерана, а твинководишь, а "просвещение" капает, а не только в офлайне - тоже грамотно. Ну и бонус у них нехилый - в 4 раза!
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от MentalSg:
А почему бы после тестирования системы чемпионства не сделать простую рекалькуляцию уровня: 14 вр заменить на 63 уровень (с учетом что 1 вр=50). Таким образом не придется ничего выдумывать с уровнями сетов и уровнями крафта, а каждый новый контент добавлять пару лвлов к капу.
Потому что они будут вообще отказываться от уровневой системы на Топе. То есть берешь 50, становишься чемпионом. Все. Дальше качай эти поинты, одевай актуальный топ шмот и т.п. То есть по факту, шмот будет решать, и даже старый контент будет актуален гораздо дольше, чем в известных ММО.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Fecius:
о есть берешь 50, становишься чемпионом
то есть я прав и надо тинков качать до вр1. Пусть сразу дадут только 30 очков на аккаунт, зато сразу очки капать будут за каждого ветерана

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
то есть я прав и надо тинков качать до вр1. Пусть сразу дадут только 30 очков на аккаунт, зато сразу очки капать будут за каждого ветерана
Ну вроде того, только в 1.6 вет ранги еще сохранятся. Теоретически, они их уберут в 1.7.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для NarWhal_renamed_584863_29092020
Фанат
Регистрация:
14.11.2007
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
С выходом 1.6 заканчивается вторая стадия платного бета-теста? По итогам которой полный ребаланс...
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от NarWhal:
С выходом 1.6 заканчивается вторая стадия платного бета-теста? По итогам которой полный ребаланс...
Это выпад, зависть или одобрение? Когда речь идет об ММО - развитие это действительно важно. В Тесо развитие налицо. Это прекрасно. К тому же работа с комьюнити у ребят налажена на высоком уровне. Тут же только часть изменений патча описана...

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Fecius:
Это выпад, зависть или одобрение? Когда речь идет об ММО - развитие это действительно важно. В Тесо развитие налицо. Это прекрасно. К тому же работа с комьюнити у ребят налажена на высоком уровне. Тут же только часть изменений патча описана...
Вообще не припомню игры, которая бы развивалась столь же стремительно и имела такую обратную связь с игроками
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Сообщение от Fecius:
Вот еще инфа с серии вопросов и ответов про каждое созвездие в отдельности. Выбираем, господа:

Воин: ХП и Защита.

The Steed (Конь): уменьшает входящий урон, увеличивает блокируемый урон и прочие плюшки на защиту. Суперпассива дает вам щит на урон пока вы блокируете. The Lady (Леди): защищает от отрицательных эффектов, уменьшает урон от магии и яда. Суперпассива Unchained – разрыв контроля дает ОГРОМНОЕ уменьшение стаминакостов на короткое время. The Lord (Лорд): добавляет живучести, щиты становятся сильнее, зелья лечения эффективнее, входит больше хила. Одна из пассивок Infusion – игрок получает сильный баф к регену и шит от урона, когда он кого-то воскрешает и когда он сам был воскрешен (воскрешаешься уже со щитом и допрегенами).

Маг: Магика и Атака.

The Atronach (Атронах): Мастер боевых искусств (урон оружием). The Ritual (Ритуал): усиливает ваши физические атаки (перетра, вепонкрит). Например: уникальная пассива Last Stand – если ХП упало ниже 20%, получаете баф на 20 секунд, увеличивающий генерацию ульты. The Apprentice (Ученик): Магический урон и все с ним связанное. Например: уникальная пассива Arcane Well – ваши атаки приобретают эффект магических взрывов.

Вор: Стамина и Утилити (полезность)

The Tower (Башня): все вокруг снижения костов абил. The Lover (Любовник): все, что связано с регенерацией. The Shadow (Тень): помогает избегать врагов – дешевый стелс, контроли длятся меньше.
Я не могу определиться
Аватар для MentalSg_renamed_903975_25052020
Писaтель
Регистрация:
21.02.2012
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Я вот стаминщик - стелсер.
Из мага мне нужны Atronach и Ritual
Из вора мне нужны: Tower и Shadow
А для пвп нужны из война: Lady, Lord
Вот и дилемма - что качать
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Подробности 1.6 из ночного стрима
Ну качать будут всё. Просто определится надо, что в по первой будет важнее...

Ваши права в разделе