Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Улучшение экипировки
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 19.12.2014 04:12
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
кто то тут безбожно писдит. имею улучшители 6/6/10, из доната только нрд за 600р. ни о каких 30к аргенов и речи нет.
Ты просто слегка недопонимаешь )). Если ты большую часть камней на заточку получаешь с разборки дропа, то у тебя конечно выйдет меньше, когда ты покупаешь камень заточки в магазине он стоит в несколько раз дороже. Но если ты захочешь заточиться дальше то тебе придется покупать камни уже на аукционе из за того, что ты просто не можешь получить нужного количества и качества с разборки. К тому же получение камней с разборки ограничено лимитами, ты никак не сможешь выбить их больше чем на 6 тысяч в год. Надеюсь теперь понятно?

Сообщение от олорин:
плохо посчитал.
я не утверждаю что подсчеты верные, сумма может быть больше в разы, или меньше
но в твоем случае ошибки нет, ты просто недопонял
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
Ты просто слегка недопонимаешь )). Если ты большую часть камней на заточку получаешь с разборки дропа, то у тебя конечно выйдет меньше, когда ты покупаешь камень заточки в магазине он стоит в несколько раз дороже. Но если ты захочешь заточиться дальше то тебе придется покупать камни уже на аукционе из за того, что ты просто не можешь получить нужного количества и качества с разборки. К тому же получение камней с разборки ограничено лимитами, ты никак не сможешь выбить их больше чем на 6 тысяч в год. Надеюсь теперь понятно?
это ты плохо понимаешь. ты вообще в игру играл? камни с разборки продают и покупают в магазине. с разбора шмота камней более чем достаточно, ты вообще в курсе, что чем лучше шмот, тем выше качеством камень?
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Улучшение экипировки
Зачем что-то считать? Зачем играть? Там же донатища огогого, я уже влили 300к рублей и доволен!

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
это ты плохо понимаешь. ты вообще в игру играл? камни с разборки продают и покупают в магазине. с разбора шмота камней более чем достаточно, ты вообще в курсе, что чем лучше шмот, тем выше качеством камень?
Ну лень же повторять 10 раз одно и то же, если человек не понимает с первого раза, со второго, грубит, выстебывается и ему лень использовать собственный мозг. Ну если твоя стратегия все время брать ума взаймы то ладно объясню еще раз как ветерану специальных олимпиад.
Даже если ты будешь при разборке получать 10 камней 7-ого уровня от одной вещи, это ни как твою жизненную ситуацию не улучшит. По тому, что получение материальных ценностей в том числе и от разборки уменьшает твои недельные лимиты. А когда лимиты исчерпаются ты будешь получать от разборки вещей нитки. Иными словами лимиты устроены так, что ты не можешь потратить ресурсов или валюты или получить игровых ценностей включая камни заточки, священные тексты больше чем на определенную сумму в неделю, как бы их друг в друга не трансформировал.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
. По тому, что получение материальных ценностей в том числе и от разборки уменьшает твои недельные лимиты. А когда лимиты исчерпаются ты будешь получать от разборки вещей нитки. Иными словами лимиты устроены так, что ты не можешь потратить ресурсов или валюты или получить игровых ценностей включая камни заточки, священные тексты больше чем на определенную сумму в неделю, как бы их друг в друга не трансформировал.
как же ты туп. лимитов хватает за глаза, чтоб разобрать и прокачать до нужного уровня. харе фантазировать всякую чушь.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
как же ты туп. лимитов хватает за глаза, чтоб разобрать и прокачать до нужного уровня. харе фантазировать всякую чушь.
до нужного уровня?
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
до нужного уровня?
представь себе да.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Че ты так перевозбудился, я посчитал стоимость ресурсов для заточки в аргентах просуммировал перевел аргенты в рубли - все.
Тебя не устраивает моя версия - посчитай правильно. Каике у тебя ко мне претензии кроме того, что тебе не нравится финальная сумма?
Или тебя так бомбит от того что ты бомж? И не сможешь тащить в игре в которую надо вкидывать реал? Так твои истерики ничего не изменят. И я опять же в этом не виноват.
Я не знаю какой у тебя нужный уровень вполне возможно, что до твоего нужного действительно хватит, тогда, что ты так возбуждаешься?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
как же ты туп. лимитов хватает за глаза, чтоб разобрать и прокачать до нужного уровня. харе фантазировать всякую чушь.

Если не ошибаюсь, то в наборе раннего доступа был не 1кк кредитов. Так что не надо тут про лимиты и норм разобрать. Еще не забываем, что кредиты нужны не только для заточки шмота, а еще и для прокачки культа.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
Че ты так перевозбудился, я посчитал стоимость ресурсов для заточки в аргентах просуммировал перевел аргенты в рубли - все.
зачем переводить в рубли то что можно сделать бесплатно за тоже самое время?
просто так поднять кипишь и панику что донат анальный?


Re: Улучшение экипировки
Сообщение от Darkaction:
зачем переводить в рубли то что можно сделать бесплатно за тоже самое время?
просто так поднять кипишь и панику что донат анальный?
О боже... как ты будешь точиться 7 камнями например ? У тебя лимит 500к грубо говоря, а камень стоит один 70к, тебе чтоб допустим ранг апнуть надо 20 камней, итого имеем 1.5кк - 3 недели считай на ап одного ранга и я не беру в расчет то, сколько там надо будет просто за тычку денег, а не только на ресурсы. Циферки с потолка, но просто видимо до людей не доходит.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Улучшение экипировки
даркэкшна послушать, так у него и свитки вдоволь (прям как у донов) добываются, и усилители бесплатно за то же самое время делаются, и прем не нужен, вы главное только продавайте свитки (ибо они вам самим конечно же не пригодятся) продавайте репликаторы, и только главное фармите, фармите одно и то же часами напролёт 24/7

на ап 9го ранга у меня ушло буквально вчера около 750к кредитов, что даже уже больше чем есть лимит, а уж про ежедневные (да какой там, ежечасовая трата 50-100к кредитов для прокачки культа, я вообще молчу)

нет я не жалуюсь на донат, не знаю что будет дальше, буду вливать по возможности, НО когда заявляют про такой мазохизм как фарм свитков и их продажу, чтобы получить кредиты и апнуть немного престижа, на фоне того, что будучи без нормальной прокачки храмов ты будешь просто ваншотное мясо для мобов (про пвп лучше промолчу), то я просто впадаю в когнитивный диссонанс, так как у самого уже потрачены тысячи этих свитков, а фармить эти свитки по десяточки, двацаточки и ждать обновление сводки молясь чтобы в награду выпали эти листочки...лучше убейте...
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
Каике у тебя ко мне претензии кроме того, что тебе не нравится финальная сумма?
претензия одна, ты писдишь, а балаболов я не люблю.
Сообщение от jelly:
Или тебя так бомбит от того что ты бомж? И не сможешь тащить в игре в которую надо вкидывать реал?
забавно, когда такое говорят человеку, который почти 3 года играл в АО в хай гильдиях.
Сообщение от jelly:
Я не знаю какой у тебя нужный уровень вполне возможно,
ты не знаешь, а частицы мастерства знают.
Сообщение от Gaari:
для прокачки культа.
зачем? вот во что что, а в культ вкладывать глупо.
Сообщение от Опапулички:
У тебя лимит 500к грубо говоря
во первых когда до этих камней дойдут, лимит будет далеко не 500к
Сообщение от Опапулички:
лимит
его можно маленько обойти.
Сообщение от Опапулички:
но просто видимо до людей не доходит.
просто люди не знают, фантазируют и воняют.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от _QronyX_:
буквально вчера около 750к кредитов
как то странно ушло, на 10 ранг 570 уходит + 200 стоимость камней.

Добавлено через 1 минуту
п.з. сейчас за неделю без доната можно получить где то 1,2-1,3кк.
Последний раз редактировалось олорин_renamed_1096470_02062020; 13.04.2015 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
зачем? вот во что что, а в культ вкладывать глупо.
лолшта? у меня культ апает моё хп уже на 70%, это не считая бонусов как эффективность щитов, шанс крита, точность, культ это даже в разы круче чем усилители
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от _QronyX_:
про пвп лучше промолчу
о мудрейший, расскажи как апнуть храмы свитками и не получить престиж. и как тебя спасут 10-15% хп от ваншота?
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
претензия одна, ты писдишь, а балаболов я не люблю.
Тогда иди и ударься лицом о стену по тому что единственный балобол тут ты )).
Во что ты там играл и где, меня волнует мало, так же как и твое мнение на мой счет, если тебя что то не устраивает можешь просто пройти по известному адресу. Ты тут никто, просто сферический пердежь.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от _QronyX_:
лолшта? у меня культ апает моё хп уже на 70%
и что?
Сообщение от _QronyX_:
это не считая бонусов как эффективность щитов, шанс крита, точность,
еще один писдун. бонусы часовни ни коем образом не относятся к донату.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от jelly:
Тогда иди и ударься лицом о стену по тому что единственный балобол тут ты ))
нет аргументов, переведи стрелки. жалкий прием школоты.
Сообщение от jelly:
Ты тут никто
а ты царь, знаток и папка? нет, обычный нуб.
Последний раз редактировалось олорин_renamed_1096470_02062020; 13.04.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
о мудрейший, расскажи как апнуть храмы свитками и не получить престиж. и как тебя спасут 10-15% хп от ваншота?
окау, возьмем 2 игрока одинакого престижа, один апнулся через культ, другой через атлас , тот кто апал престиж через культ будет в разы сильнее, чем тот кто апал престиж только через атлас и усилители, а те кто в большей степени апал могущество, это просто ватная груша для битья

сейчас версия игры 0.6, вот как введут искажения и рейдовые вторжения, где без нормальной прокачки храмов и десятков тысяч хп тебя будут просто выносить с двух-трёх тычек (и пофиг сколько у тебя престижа, если у тебя выносливость низкая, то ты мясо), а про битву пантеонов думаю тут я лучше действительно промолчу


Сообщение от олорин:
и что?
до сих пор убеждаешь себя что культ не важен?

Сообщение от олорин:
бонусы часовни ни коем образом не относятся к донату.
речь шла не про донат, а про важность культа

Сообщение от олорин:
как то странно ушло, на 10 ранг 570 уходит + 200 стоимость камней.
точно не считал, может камней купил больше чем нужно было, какая разница, факт остаётся фактом, скоро все за 10кк на 1 ранг точиться будем
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Успехов и всяческих благ, поговорим через 200 лет когда проточишся без доната на 19 лвл
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от _QronyX_:
один апнулся через культ, другой через атлас
а другой атлас не качал, решил подождать?
Сообщение от _QronyX_:
будет в разы сильнее, чем тот кто апал престиж только через атлас и усилители,
35-40%хп в разы сильнее, при том, что от ваншота это ни как не спасает
Сообщение от _QronyX_:
как введут искажения и рейдовые вторжения
когда введут, то есть на 60к престижа, там и без доната до максималки доберется
Сообщение от _QronyX_:
тебя будут просто выносить с двух-трёх тычек
пока равно наоборот
Сообщение от _QronyX_:
до сих пор убеждаешь себя что культ не важен?
важен, но не до такой степени, чтоб прокачивать донатом раньше времени.
Сообщение от _QronyX_:
речь шла не про донат, а про важность культа
как раз таки про донат и возможность прокачки донатом.
Сообщение от jelly:
когда проточишся без доната
с чего ты взял, что я не доначу? просто сф стартанула до з/п. и то задонатил.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
Если ты большую часть камней на заточку получаешь с разборки дропа, то у тебя конечно выйдет меньше, когда ты покупаешь камень заточки в магазине он стоит в несколько раз дороже.
вот нифига подобного, лень проверять как обстоит дело сейчас, но раньше купить камень 3го ранга было профитнее, чем тратить лимит кредитов на разборку шмота и объединение

Сообщение от олорин:
пока равно наоборот
мт и кинетиков рано или поздно порежут, и ваншоты уже полетят в вас
Сообщение от олорин:
важен, но не до такой степени, чтоб прокачивать донатом раньше времени.
чем быстрее прокачаешь культ, тем быстрее начнешь копить веру для бога, была инфа что будет ещё один предельный лимит, для бога, и чем быстрее ты станешь богом чем другие (а для этого нужен внушительный ранг культа), тем лучше для тебя, затягивать с культом не советую, став богом на месяц позже, это как будто начать играть в СФ на месяц и более позже других
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от _QronyX_:
вот нифига подобного, лень проверять как обстоит дело сейчас, но раньше купить камень 3го ранга было профитнее, чем тратить лимит кредитов на разборку шмота и объединение
на офф форуме писали, что самое выгодное с разборки камни продать и в магазе купить нужные. цена объединения все портит.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от _QronyX_:
вот нифига подобного, лень проверять как обстоит дело сейчас, но раньше купить камень 3го ранга было профитнее, чем тратить лимит кредитов на разборку шмота и объединение
да это вообще неважно лимиты в любом случае спишутся

Сообщение от олорин:
с чего ты взял, что я не доначу? просто сф стартанула до з/п. и то задонатил.
ну ты страницу назад тут писал, что тебе хватает лимитов до нужного уровня, с твоих слов наверное
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от jelly:
да это вообще неважно лимиты в любом случае спишутся
только во втором случае, ты переплачиваешь.
Сообщение от jelly:
ну ты страницу назад тут писал, что тебе хватает лимитов до нужного уровня, с твоих слов наверное
хватило, но каким образом это означает, что не доначу?
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Улучшение экипировки
Сообщение от олорин:
хватило, но каким образом это означает, что не доначу?
а где я сказал что ты не донатишь?
Ваши права в разделе