Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Доколе?
Автор темы: Dayer_renamed_989567_10052020
Дата создания: 11.12.2014 20:43
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Доколе?
Друзья, доколе? Доколе будут ставить в модераторы раздела каких-то фанбоев, которые лепят красные карточки за любое мнение, с которым они не согласны.
Раздел бдо: решил немного поразвлечься с фанатами этой игры, в результате меня обложили матом + называли вов\тесо гавном, но их сообщения просто потерли ,а мне выдали карточку с пометкой "хейт" за сообщение, в котором хейта вообще не было, лишь немного троллинга.
Раз вы уж даете модерство каким-то неадекватным фанатам разных игр, давайте и мне эту привелегию, буду банить всех кто со мной не согласен и выдавать баны на месяц-другой. А то уже половина сброда из таверн аа,которые матерились через слово(может даже сейчас матерятся) стали модераторами.
Да, вот так самокритично, но иначе то как? Гоха превращается в какой-то бред, где уже нельзя выразить свою мысль, не боясь что прибежит какой-то слепой фанатик, который забанит тебя на месяц.
Я не матерюсь, грубо ни с кем не общаюсь, даже если критикую какую-то игру стараюсь делать это достаточно мягко, в отличии от других людей, так с чего тогда человек может назвать меня "копрофилом", игры в которые я играю "говном", причем прямым текстом, а если я на это делаю хотя бы намек, то сразу получаю красную? По-моему это не справедливо и я не раз это уже замечаю. Куча людей на моих глазах пишут сообщения с хейтом меняя буквы в матерном слове на цифры\звездочки и их сообщения даже не трут( даже после нескольких репортов) а мне достаточно написать "будет так же как с "рандом игра"" и получить карточку
Аватар для Crystal
Мастер
Регистрация:
16.10.2009
Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Доколе?
Гоха уже не та
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
Раздел бдо: решил немного поразвлечься с фанатами этой игры, в результате меня обложили матом + называли вов\тесо гавном, но их сообщения просто потерли ,а мне выдали карточку с пометкой "хейт" за сообщение, в котором хейта вообще не было, лишь немного троллинга.
Давно восхваление одних игр в разделе другой игры стало считаться троллингом?

Сообщение от Dayer:
Раз вы уж даете модерство каким-то неадекватным фанатам разных игр, давайте и мне эту привелегию, буду банить всех кто со мной не согласен и выдавать баны на месяц-другой.
Вот именно поэтому и не дают.
Сообщение от Dayer:
А то уже половина сброда из таверн аа,которые матерились через слово(может даже сейчас матерятся) стали модераторами.
Ты людей считаешь сбродом, но при этом хочешь от них адекватного общения с тобой?

Сообщение от Dayer:
Я не матерюсь, грубо ни с кем не общаюсь, даже если критикую какую-то игру стараюсь делать это достаточно мягко, в отличии от других людей, так с чего тогда человек может назвать меня "копрофилом", игры в которые я играю "говном", причем прямым текстом, а если я на это делаю хотя бы намек, то сразу получаю красную? По-моему это не справедливо и я не раз это уже замечаю. Куча людей на моих глазах пишут сообщения с хейтом меняя буквы в матерном слове на цифры\звездочки и их сообщения даже не трут( даже после нескольких репортов) а мне достаточно написать "будет так же как с "рандом игра"" и получить карточку
Объясни пожалуйста если тебе не нравится конкретная игра, зачем ты прешься в раздел посвященный ей?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от SpringJasmine:
Вот именно поэтому и не дают.
Но другим ведь дают. В чем проблема?
Сообщение от SpringJasmine:
Давно восхваление одних игр в разделе другой игры стало считаться троллингом?
Вообще я ничего не расхваливал пока они сами не начали сравнение. Начали - получили, причем я не матерился и не грубил, как это делают они.
Сообщение от SpringJasmine:
Ты людей считаешь сбродом, но при этом хочешь от них адекватного общения с тобой?
Таких как они - да. Зачем делать модераторами людей, которые месяц-два назад матом крыли всех кто с ними не согласен, а теперь просто дают карточки и банят , т.к. есть такая возможность?
Сообщение от SpringJasmine:
Объясни пожалуйста если тебе не нравится конкретная игра, зачем ты прешься в раздел посвященный ей?
А кто сказал, что мне игра не нравится? Я на форуме, общаюсь где хочу и как хочу, правил никаких не нарушаю. С каких это пор я не могу зайти в чей то раздел и высказать свое мнение ?
Опять же, как это относиться к моему вопросу? С какого перепуга мне выдают карточки по личной неприязни\несогласия с моим мнением? Почему в разделах других(не корейских игр) нету фанатов-модераторов, которые банят всех несогласных? Такое замечается лишь в разделах игр, которые будут локализоваться или локализованы в нашей стране - тера, аа, бдо, блек голд, в прошлом аион и т.д. Я вот может тоже хочу быть в своем любимом разделе таким модератором, у нас тоже полно "хейтеров" , однако их сообщения даже с очень сильными нарушениями просто трут, а мелкие нарушения и такой троллинг как у меня вообще остаются незамеченными. У кого-то какие-то привилегии или что?
Re: Доколе?
По вопросам модерирования в приват skif,unter (c)

P.S. bom-bom-bom
Re: Доколе?
Человек пришел в раздел bdo и начал кричать, что это недоигра, а тесо игра богов. Модератор вполне обоснованно влепил карточку, а у юзера всполыхнул пердак.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Доколе?
Сообщение от НечтоХрустящее:
По вопросам модерирования в приват skif,unter (c)
Как бы да, тут ничего не решится. Но более чем уверен, что и в привате ничего не изменится.

А ходить в другие разделы восхвалят ТЕСО и хейтить игры, которым эти разделы посвящены - не хорошо. Потом еще удивляешься, почему на тебя местные жители набрасываются.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от Ligolase:
Человек пришел в раздел bdo и начал кричать, что это недоигра, а тесо игра богов. Модератор вполне обоснованно влепил карточку, а у юзера всполыхнул пердак.
Пару пруфов или как обычно? Почему я с карточкой за хейт , когда сказал только, что в игре "не прогружаются текстуры" и то что ты сам назовешь ее недоигрой через пол годика , а ты оскорбил меня, хейтил игру и провоцировал срач , а в итоге остался безнаказанным? Я понимаю, что у вас там "братские" отношения и по вызову модераторы выдают карточки всем , кто обижает своих "друзьяшек", но ты сейчас слишком сильно наглеешь.

п.с. выше еще 1 яркий пример такого модератора, чуть ли не по айпи меня вычислял, из-за того что его аа обидел.
Сообщение от 4ertik:
Как бы да, тут ничего не решится. Но более чем уверен, что и в привате ничего не изменится.
Еще как изменится, уже не раз менялось, только почему по этому не принимают никаких мер - не понятно.
Одни фанбои в модераторах и это крайне не логично - они не умеют объективно оценивать ситуацию и лепят карточки всем, однако видят всегда только одну сторону медали. Выдали бы сейчас вот этим двум
Ligolase, НечтоХрустящее по карточке - я бы даже слова не сказал, все бы было по делу, а так несправедливость. Я затролил их двоих и их дружка модератора, при этом никого не оскорбив и не опускаясь до хейта - получил карточку. Они оскорбили меня, хейтили игру- их просто потерли.
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 11.12.2014 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
п.с. выше еще 1 яркий пример такого модератора
Я новости пишу. :)
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Доколе?
Ну прости.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от Скандий:
Ну прости.
Нед

И че это вы тут всей бандой собрались? Я же говорил все "друзьяшки" и друг друга в обиду не дают.
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
Пару пруфов или как обычно? Почему я с карточкой за хейт , когда сказал только, что в игре "не прогружаются текстуры" и то что ты сам назовешь ее недоигрой через пол годика , а ты оскорбил меня, хейтил игру и провоцировал срач , а в итоге остался безнаказанным? Я понимаю, что у вас там "братские" отношения и по вызову модераторы выдают карточки всем , кто обижает своих "друзьяшек", но ты сейчас слишком сильно наглеешь.
Уж прости, но пруфы были удалены модератором. Хейтил игру лишь ты, единственное что я сделал - это кинул скриншоты TESO в качестве опровержения твоих слов о ее мегаграфонистости.
А уж слова о том, что у меня со Скандием братские отношения - это
Сообщение от Dayer:
И че это вы тут всей бандой собрались? Я же говорил все "друзьяшки" и друг друга в обиду не дают.
Пришли посмотреть на то, как у тебя полыхает.
Сообщение от Dayer:
Я затролил их двоих

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Доколе?
Сообщение от Ligolase:
А уж слова о том, что у меня со Скандием братские отношения - это
Да ладно, ты что, брат.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доколе?
Карточка была за дело.
Удаленный пост видел: хейт вперемешку с оскорблениями в новостном разделе.
Re: Доколе?
Сообщение от Скандий:
Да ладно, ты что, брат.
Как же так, брат, как ты мог тогда мне карточку влепить месяц назад, брат?!

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от heytor:
Удаленный пост видел: хейт вперемешку с оскорблениями в новостном разделе.
Лол, где хейт то и оскорбления? Если какие-то оскорбления и были, то это лишь цитаты оскорблений в мой адрес, а уж хейта там подавно не было.
Или у вас уже хейт - это любое негативное высказывание в адрес вашей любимой игры?
Сообщение от Ligolase:
Пришли посмотреть на то, как у тебя полыхает.
Скорее у вас у всех до сих пор "полыхает".
Сообщение от Ligolase:
единственное что я сделал - это кинул скриншоты TESO в качестве опровержения твоих слов о ее мегаграфонистости.
Ты о скринах альфа версии вперемешку с хейтом игры и тем как ты со своими "братьями" называл меня "копрофилом" , "говноедом" и и другими культурными изречениями принятыми у вас в разделе? Ну да, действительно, по сравнению с этим сказать ,что ты когда то назовешь игру говном(ваше любимое слово) и сказать о непрогружающихся текстурах - это ужасный хейт.

п.с. я все написал, можете дальше спорить дорогуши.
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
Скорее у вас у всех до сих пор "полыхает".
Ага, это мы создали тему и ноем о том, как мир несправедлив и как все ополчились против нас

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Доколе?
Сообщение от Ligolase:
Как же так, брат, как ты мог тогда мне карточку влепить месяц назад, брат?!
Это для прикрытия.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dayer:
Скорее у вас у всех до сих пор "полыхает".
3 сообщения мне в пм о том, что я агрошкольник и эта тема. Я польщен, правда.
Последний раз редактировалось Скандий; 11.12.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
Лол, где хейт то и оскорбления? Если какие-то оскорбления и были, то это лишь цитаты оскорблений в мой адрес, а уж хейта там подавно не было.
Или у вас уже хейт - это любое негативное высказывание в адрес вашей любимой игры?
Ты - известная личность, в плане необоснованного хейтинга по разделам корейских игр. Я особо не следил и может быть ошибусь, но уверен, у тебя пяток красных карточек за подобный хейтинг точно наберется от разных модераторов разных разделов(если что они меня и поправят, ведь в логах аккаунта остаются нарушения). Поэтому, странно вообще видеть взывания к справедливости от того, кто систематически и целенаправленно бегает по разделам и доказывает, что все во круг фанбои, а он один играет в самую лучшую игру.

Вопрос, зачем ты это делаешь?

Оскорбления были в адрес того, с кем ты там спорил в этот момент, посты могут восстановить и увидеть, поэтому отрицать это глупо, с твоей стороны, в плане доказывания своей правоты.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от heytor:
Вопрос, зачем ты это делаешь?
Что я делаю? Я не матерюсь, не оскорбляю, не хейчу.
Я просто веселюсь, никого не обижая, кто уж виноват, что ваши фанбойские чувства так легко задеть.


п.с. и да, я не отрицаю свою вину, только это не тянет на "красную" и уж тем более если я получил "красную" , те кто меня оскорбял и хейтил другую игру ее тоже надо выдать. Именно к этому я и клоню - почему фанаты-модераторы выдают красные за такие мелочи и при этом закрывают глаза на нарушения фанатов своей любимой игры.
Меня между прочим там не раз оскорбили, однако что-то я не вижу , чтоб эти ребята получили красную. С чего бы мне тогда ее выдавать?
Сообщение от Скандий:
3 сообщения мне в пм о том, что я агрошкольник и эта тема. Я польщен, правда.
Да ты как бы был уже последней каплей. До тебя еще и чертик был и куча других ребят бывших фанатов нынепокойного аа.
Это тема не столько тебе, сколько всем таким модераторам посвящается. Раз уж даете карточки тем, кто обижает вашу любимую игру - давайте и их и тем, кто защищая эту любимую "игру" оскорбляет тех , кого вы считаете "хейтерами".
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 11.12.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
До тебя еще и чертик был и куча других ребят бывших фанатов нынепокойного аа.
Я АА не модерирую.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Доколе?
Сообщение от Dayer:
Что я делаю? Я не матерюсь, не оскорбляю, не хейчу.
Я просто веселюсь, никого не обижая, кто уж виноват, что ваши фанбойские чувства так легко задеть.
Допустим ты зашел в новостной раздел игры. Написал один раз аргументировано почему она не очень. Возможно ответил кому-то и вышел. Это одно. Совсем другое заходить туда каждый день или через день, или с каким-то периодом и целенаправленно доказывать всем, что они не правы, просто "потому что" ты так считаешь.

И ты путаешься в понятиях, игроки в разделе игры, которая им нравится - это не фанбои, это те, кому просто нравится их игра. Фанбоями они станут, если зайдут в другой раздел и будут восхвалять свою игру по отношению к другой, а если еще будут гадить на другую, то одновременно станут хейтерами. Чем ты и занимаешься.
Re: Доколе?
Тепло то как.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Доколе?
Сообщение от heytor:
Допустим ты зашел в новостной раздел игры. Написал один раз аргументировано почему она не очень. Возможно ответил кому-то и вышел. Это одно. Совсем другое заходить туда каждый день или через день, или с каким-то периодом и целенаправленно доказывать всем, что они не правы, просто "потому что" ты так считаешь.
Я туда зашел впервые за пару месяцев, если не за год.
Сообщение от heytor:
И ты путаешься в понятиях, игроки в разделе игры, которая им нравится - это не фанбои, это те, кому просто нравится их игра. Фанбоями они станут, если зайдут в другой раздел и будут восхвалять свою игру по отношению к другой, а если еще будут гадить на другую, то одновременно станут хейтерами. Чем ты и занимаешься.
Называть фразу "в бдо не прогружаются текстуры" - хейтом - это и есть фанбойство, чувак. А от того, что я зашел в топик какого нибудь томбрайдера и сказал, что анчартед лучше -я фанбоем анчартеда не становлюсь, у тебя с логикой что-то не то.(можно пример любой другой).
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Доколе?
Киндер Пингви я люблю
Ваши права в разделе