Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Prets. Официальный набор + академия.
Автор темы: Mazz
Дата создания: 10.12.2014 23:37
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Aksis:
Рейд HST, Рейд Мэда, Рейд deynonyx Adoki или какой у них там рейд. Я видел мувики, я общался с Маззиком. Для меня этого достаточно. И я не обещал тебе пруфов, ты их собственно и не просил. Так что...съебал отсюда
Негоже представителю (ты там типо зама же да?) претсов быть ссаным болоболом
Почему рейд какого-то меда выдают за огд?Мед хуй знает кто,а огд показали норм игру в мини рейде,правда не долго.
Сообщение от Aksis:
я общался с Маззиком. Для меня этого достаточно.
Сообщение от b1zumka:
Хотя у вас же принято ссать друг друг в уши и выдывать это за правду,я что-то об этом совсем забыл.
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Aksis:
Просто признайся, ты хочешь отвести в кино мамку Макса
Я это делал за долго до знакомства претсов с чаосами.
Аватар для Aksis_renamed_607483_01022021
Старожил
Регистрация:
03.05.2008
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от b1zumka:
Почему рейд какого-то меда выдают за огд?
Потому что это рейд Мэда, логично, нет? А из ОГД там только один вента. Изначально это мемберы нашей гильдии, собирались они в нашей гильдии и Мэд был его ПЛом. Просто шлюханули пацаны, бывает че. Почему назвались ОГД, в душе не ебу. Может хотели на имени выехать или ещё как.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от b1zumka:
Сообщение от b1zumka
Хотя у вас же принято ссать друг друг в уши и выдывать это за правду,я что-то об этом совсем забыл.
ссут в уши, а может и в рот - только тебе, мы такими извращениями не занимаемся. У нас с Маззом нет секретов, тем более в играх. Мы дружим уже больше 8 лет, и если он говорит, что он "ебашил почти все рейды в АА" я ему поверю, так же как если скажет, что "рейд зергера и ещё некоторые у нас выигрывали". Маззик, олд скул плэйер с более чем 10 летним стажем и за свою игровую практику добился многого. А ты ссаный нонфактор, которых было тысячи за эти 10 лет. Так что твоё слово просто высер, по сравнению со словом Маззика.
Последний раз редактировалось Aksis_renamed_607483_01022021; 11.12.2014 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cannibal Lector_renamed_718733_26012020
Забанен
Регистрация:
04.01.2010
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от b1zumka:
Почему рейд какого-то меда выдают за огд?Мед хуй знает кто,а огд показали норм игру в мини рейде,правда не долго


Сообщение от b1zumka:
быть ссаным болоболом


б1зумка, ты походу нулёвый совсем
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Prets. Официальный набор + академия.
у макса буит новый папа? милота

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от b1zumka:
Мед хуй знает кто,а огд показали норм игру в мини рейде,правда не долго
я так и знал, что

Сообщение от Aksis:
мемберы хаоса по дефолту сидят в своём же говне
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от b1zumka:
болоболом
Последний раз редактировалось Zoozy; 11.12.2014 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Mazz:
ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ КАПСОМ В БЕЛЫЙ ШАУТ
ВОДИТЬ ЧУЖИХ МАМОК В КИНО И НЕ ТОЛЬКО (ИФ Ю НОУ ВАТ АЙ МИН ;)
ПОПАСТЬ В ТОП ГИЛЬДИЮ МИРА *ТИПА НЕ ПО ПЛЮСИКУ* И ПОТОМ КРУТИТЬ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НА ГОХЕ

А САМОЕ ГЛАВНОЕ:

ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ ПОКАЖЕТСЯ СЛОЖНЫМ -
ВКЛЮЧИТЬ ЭМО ЛИВНУТЬ И ПОСЛАТЬ НАХУЙ СЕНАТОРА ИЛИ ДАЖЕ САМОГО ИМПЕРАТОРА !!!
идеальный клан

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Mazz:
ТЫ ЛОХ ЧМО НЕТ ДРУЗЕЙ ?
У ТЕБЯ СОЛИДНЫЙ ИГРОВОЙ ОПЫТ В СИМС2 ТЕТРИС И ФЕРМЕ ?
ТЫ ТЕРПИЛА ПО ЖИЗНИ ?
я прям почувствовал что ко мне человек обращается

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:
идеальный клан
печенюх, пойдем к ним, это прям то что мы так долго искали

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 11.12.2014 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от shd13:
печенюх, пойдем к ним, это прям то что мы так долго искали
это точно

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для MillyThompson_renamed_605756_09082022
Маньяк
Регистрация:
22.04.2008
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Aksis:
Потому что это рейд Мэда, логично, нет? А из ОГД там только один вента. Изначально это мемберы нашей гильдии, собирались они в нашей гильдии и Мэд был его ПЛом. Просто шлюханули пацаны, бывает че. Почему назвались ОГД, в душе не ебу. Может хотели на имени выехать или ещё как.
В этой пачке было минимум 10 человек, которые играли в ОГД еще с Кадмуса и так или иначе пересекались на Франзе, а Мэд на тот момент уже и не играл почти, рейд работал по принципу песочницы - фан мы устраивали сами себе. Ну давай расскажи куда это мы там шлюханули, если учесть, что мы вышли рейдом и им же и играли, пару раз кооперировались с Сурками и каким-то рейдом чавасов. Про шлюхование расскажи лучше половине своего клана, который скоро можно будет переименовать в Чавас и не только по количеству составов.
ПС Тебе со стороны конечно было виднее, но на самом деле можешь и не писать тут ничего, ибо какая уже разница.

Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Prets. Официальный набор + академия.
из первой картинки имхо надо выпилить айон и АА
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от MaM6a:
из первой картинки имхо надо выпилить айон и АА
слабенько вбросил

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от supersuba:
Чарасу рекомендую вернуть старую аватару.
зачем?

я редкостная зараза
Последний раз редактировалось charas_renamed_562238_01102020; 11.12.2014 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cannibal Lector_renamed_718733_26012020
Забанен
Регистрация:
04.01.2010
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от MaM6a:
из первой картинки имхо надо выпилить айон
почему это аион ? в аионе они как раз и гнули без вопросов

аа сама игра непонятная и как там чего судить неясно, а вот в аионе было все четко - 2 фракции, кто нагибает сразу видно по АП рейтам
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от charas:
слабенько вбросил

Добавлено через 36 секунд


зачем?
Перцы с чавасами на сервер или отдельно. *?
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Aksis:
Потому что это рейд Мэда, логично, нет? А из ОГД там только один вента. Изначально это мемберы нашей гильдии, собирались они в нашей гильдии и Мэд был его ПЛом. Просто шлюханули пацаны, бывает че. Почему назвались ОГД, в душе не ебу. Может хотели на имени выехать или ещё как.
Я поверю огдшнику,а не хуй пойми какому бичу которуму ссут в уши и он это выдаёт за правду.
Сообщение от MillyThompson:
В этой пачке было минимум 10 человек, которые играли в ОГД еще с Кадмуса и так или иначе пересекались на Франзе, а Мэд на тот момент уже и не играл почти, рейд работал по принципу песочницы - фан мы устраивали сами себе. Ну давай расскажи куда это мы там шлюханули, если учесть, что мы вышли рейдом и им же и играли, пару раз кооперировались с Сурками и каким-то рейдом чавасов. Про шлюхование расскажи лучше половине своего клана, который скоро можно будет переименовать в Чавас и не только по количеству составов.
ПС Тебе со стороны конечно было виднее, но на самом деле можешь и не писать тут ничего, ибо какая уже разница.
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Mitsuomi:
Перцы с чавасами на сервер или отдельно. *?
ну ты не тому вопрос , такой вопрос задаешь, и да где твоя заявка в академку?

я редкостная зараза
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Mitsuomi:
Перцы с чавасами на сервер или отдельно. *?
Хаосы так-то на первый,но если будут очереди большие,то другой.
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от b1zumka:
Я поверю огднику,а не хуй пойми какому бичу которуму ссут в уши и он это выдаёт за правду.
ты вообще чьих будешь?

я редкостная зараза
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Zoozy:
я так и знал, что
Ты впринципе нихрена знать не можешь.
Сообщение от Cannibal Lector:
б1зумка, ты походу нулёвый совсем
И тебе шестёрка дал человек ответ,который был в огд,а не тому кто нихрена не знает,но верит свои друзяшкам на слово.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Mazz:
пустынных насекомых, примитивных жукоюзеров,
кто это?

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Вы же не зергач, вам и 1 гильдии достаточно а вы уже 3 мутите, как то не по понятиям претсовским
Аватар для Cannibal Lector_renamed_718733_26012020
Забанен
Регистрация:
04.01.2010
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от b1zumka:
И тебе шестёрка дал человек ответ,который был в огд,а не тому кто нихрена не знает,но верит свои друзяшкам на слово.
когда тебе вчера кончили на лицо ты сидел до сегодняшнего вечера и боялся перднуть, а как только увидел тот пост сразу снова лицо подставляешь ?
Любишь свеженькую ? ты ж нихрена не знаешь, а тупо пытаешься анализировать своим недомозгом. Что там написано в посте, что Мэд не был ПЛом огд в аа ? нет
там написано, что пост Аксиса песдеж ? нет
там тупо отмазки, а ты сразу прибежал и лицо подставляешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zumi:
Вы же не зергач, вам и 1 гильдии достаточно а вы уже 3 мутите, как то не по понятиям претсовским
соперники серьезнее чем евангелион по-моему. Да и народу больше в общем
Последний раз редактировалось Cannibal Lector_renamed_718733_26012020; 11.12.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от Cannibal Lector:
когда тебе вчера кончили на лицо ты сидел до сегодняшнего вечера и боялся перднуть, а как только увидел тот пост сразу снова лицо подставляешь ?
Любишь свеженькую ? ты ж нихрена не знаешь, а тупо пытаешься анализировать своим недомозгом. Что там написано в посте, что Мэд не был ПЛом огд в аа ? нет
там написано, что пост Аксиса песдеж ? нет
там тупо отмазки, а ты сразу прибежал и лицо подставляешь
Сидел до сегодняшнего вечере?Что?Я как засел за комп,так и ответил.Я же не задрот сидеть на форуме сутками.Для таких дибилов как ты наверно уйти спать это значит слиться с разговора?
Почему о каком-то меде из огд и его заслугах знают лишь те,кто хуй пойми кто и вообще в аа не играл,причём так настырно это твердят,ладно я уже забил про ****ёшь про то что убивали рейд зергера,но когда то ****ёшь кончится?Чекнул видосы огд,никах медов не заметил,лишь вспомнил о Vaenta.
Аватар для Cannibal Lector_renamed_718733_26012020
Забанен
Регистрация:
04.01.2010
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от b1zumka:
лишь вспомнил о Vaenta
лол ты даже не знаешь как правильно ник пишется. ну ты конченный признайся потому что какое отношение имеют заслуги или известность к тому что мэд был ПЛом огд в аа ?
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Сообщение от MillyThompson:
...
я далёк от ваших холиваров, просто хотел мирно поинтересоваться, в БДО-то кто-то из твоей братвы идёт? или осели в последнем дыхании "мёртвой-игры-про-софт"?
Re: Prets. Официальный набор + академия.
Дейн ты ведёшь академку?

Сообщение от Cannibal Lector:
лол ты даже не знаешь как правильно ник пишется. ну ты конченный признайся потому что какое отношение имеют заслуги или известность к тому что мэд был ПЛом огд в аа ?
Возможно ошибся с ником,но думаю ты понял о ком речь.
Был плом в составе претсов или в составе огд?В составе претсов огд не были заметны,наверно из-за ***вого пла?
Ваши права в разделе