Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warcraft
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 05.12.2014 17:57
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Warcraft
Сообщение от Feraemublotflow:
Говно какое-то) а трейлер к Легиону тухловат по сравнению с тем же Катаклизмом даже
Уверен почти на 100%, что все посетители ЗР купят это дополнение и исправно отыграют в него положенные по регламенту два месяца. А Близзы получат свой, также им положенный, очередной миллиард зелени

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warcraft
Сообщение от Mordaboy:
Уверен почти на 100%, что все посетители ЗР купят это дополнение и исправно отыграют в него положенные по регламенту два месяца. А Близзы получат свой, также им положенный, очередной миллиард зелени
Разумеется) да я не скрываю,что сам куплю посмотреть - интересно посмотреть фишечки из лора. Но ДХ вряд ли буду сразу качать. Если и буду,то танка.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Да. Что есть у Варкрафта кроме того, что это фильм по игре? Какой интерес у публики может вызвать этот фильм сейчас, когда выпустили трейлер?
Сумасшедший какой-то...
Сообщение от Feraemublotflow:
а трейлер к Легиону тухловат по сравнению с тем же Катаклизмом даже


Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Mordaboy:
Уверен почти на 100%, что все посетители ЗР купят это дополнение и исправно отыграют в него положенные по регламенту два месяца.
Не прерываю подписку с 2011 вроде

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Последний раз редактировалось поп Гапон_renamed_896099_19092021; 08.11.2015 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Warcraft
Сообщение от поп Гапон:
Не прерываю подписку с 2011 вроде
Других тоже достаточно много, кто отыграется несколько месяцев и свалит.
Аватар для Phorzen
Старожил
Регистрация:
08.10.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks Танк
Re: Warcraft
А мне трейлер понравился - ждем кино.


Раньше все было проще: чудовища злые, люди добрые. А теперь... Перемешалось как-то все...© Весемир

Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Сообщение от Harbour:
Меня всегда бомбит, когда в пример приводятся орки Властекала.
Вы можете нанять кучу обычных людей, загримировать их поуродливее и знать, что они скорчат рожи как можно страшнее, потому что это всё, что требуется от Толкиенских орков.
Вы не можете нанять кучу 2.5 метровых бодибилдеров, навесить на них метровый слой реалистичного грима, полцентнера орочьей брони и надеяться, что они не будут выглядеть отвратительно и смогут выдавать нормальную актёрскую игру. Потому что от Варкрафтовских орков требуется вызывать симпатию зрителей и не выглядеть смешно в килограмма грима, когда камера будет брать крупным планом их лица. А тем более драться в этом всём.
С языка снял, какие билять эмоции у орков во властелине колец? Конечно там грим поуродливее делай и все.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Warcraft
Сообщение от Feraemublotflow:
Говно какое-то) а трейлер к Легиону тухловат по сравнению с тем же Катаклизмом даже
Не знаю, что ты делал под первый просмотр катаклизма, но явно что-то очень крутое. Ибо по мне, легионовский трейлер ничуть не хуже
Re: Warcraft
Сообщение от Alik Gus:
С языка снял, какие билять эмоции у орков во властелине колец?
Эльфо-гномскую любовь добавили, надо было и роман урук-хая с гоблином вставить. Гомосексуальный, конечно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
Эльфо-гномскую любовь добавили
чота это мне напоминает скучнейшую сюжетную ветку про хобитоэльфскую любовь
Re: Warcraft
Сообщение от Rangifer:
чота это мне напоминает скучнейшую сюжетную ветку про хобитоэльфскую любовь
А где в ВК была любовь хоббитов и эльфов? О_О
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Да. Что есть у Варкрафта кроме того, что это фильм по игре? Какой интерес у публики может вызвать этот фильм сейчас, когда выпустили трейлер?
Херню не неси , я готов с тобой на 1000р забиться , что фильм соберет огромную кассу , если ты так уверенно утверждаешь об обратном .
Сообщение от Feraemublotflow:
Говно какое-то) а трейлер к Легиону тухловат по сравнению с тем же Катаклизмом даже
Ты угараешь ? В Катаклизме самый конченый трейлер из всех аддонов .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Да. Что есть у Варкрафта кроме того, что это фильм по игре? Какой интерес у публики может вызвать этот фильм сейчас, когда выпустили трейлер?
Ну это пожалуй будет первый фильм который я куплю на диске в триДЭ. Кстати что насчет триДЭ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от МоховаяБорода:
А где в ВК была любовь хоббитов и эльфов? О_О
Он не про ВК, он про ХХХ фильм

Последний раз редактировалось Leradis; 08.11.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warcraft
Сообщение от МоховаяБорода:
А где в ВК была любовь хоббитов и эльфов?
Сообщение от Leradis:
Он не про ВК, он про ХХХ фильм
Точно гномоэльфийску. Поправка

Re: Warcraft
Сообщение от МоховаяБорода:
А где в ВК была любовь хоббитов и эльфов? О_О
Фродо и Леголас. В неизданных черновиках.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Warcraft
на самом деле , В ИДЕАЛЕ аналогично тому как в 2000 кассовый успех первых Людей Х породил волну фильмов по комиксам, успех Варкрафта, если он будет, породит волну фильмов по играм.

и на такой вариант похоже рассчитывает Активижн/Близзард

Цитата:
Игровая американская компания Activision Blizzard решилась на создание собственной кинокомпании, о чём и объявила прошлым летом. Сегодня было представлено её название — Activision Blizzard Studios, и планы на будущее. Как и следовало ожидать, новоиспечённая кинокомпания займётся освоением обширной игровой библиотеки Activision Blizzard, куда входят такие международные хиты, как: Call of Duty, Skylanders, Diablo, Hearthstone и StarCraft.

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Фильм по Хертстоуну? Ну колофдютю хотя бы по модерн варфару снимать будут?
Re: Warcraft
Сообщение от Alik Gus:
успех Варкрафта, если он будет, породит волну фильмов по играм.
Увеболл в предвкушении

Re: Warcraft
Сообщение от Mirm:
Фильм по Хертстоуну? Ну колофдютю хотя бы по модерн варфару снимать будут?
По "Морскому бою" говнофильм сняли, по "Пакмену" говнофильм сняли. Снимут и по "Xepстоуну".
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Warcraft
Сообщение от DiSp:
По "Морскому бою" говнофильм сняли, по "Пакмену" говнофильм сняли. Снимут и по "Xepстоуну".
Ну ты не сравнивай Близзов со всякими прочими
Re: Warcraft
Южный парк снял шикарнейшую серию по мтг :))
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от Alik Gus:
на самом деле , В ИДЕАЛЕ аналогично тому как в 2000 кассовый успех первых Людей Х породил волну фильмов по комиксам, успех Варкрафта, если он будет, породит волну фильмов по играм.
Только вот у комиксов почти столетняя история и каждый пацан в америке их читал. И какая аудитория у видеоигр? И какой процент этой аудитории пойдет смотреть кино?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
И какая аудитория у видеоигр? И какой процент этой аудитории пойдет смотреть кино?
Немаленькая. Немало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mirm:
Ну ты не сравнивай Близзов со всякими прочими
<тут камент о том, какое говно этот ваш хс>
Последний раз редактировалось DiSp; 09.11.2015 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
И какая аудитория у видеоигр?
Ты наркоман ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Warcraft
Сообщение от ksof:
Только вот у комиксов почти столетняя история и каждый пацан в америке их читал. И какая аудитория у видеоигр? И какой процент этой аудитории пойдет смотреть кино?
в двух строчках столько заблуждений
1) Люди икс начали выпускаться в 1975 году
если бы фильм вышел по комиксам 100летней давности, его касса стремилась бы к нулю (если бы конечно его умудрился бы кто то снять )

2) аудитория у видеоигр ГОРАЗДО больше комиксовой
3) аудитория игр Близзард крайне "фанбойская". близкон посетили порядка 30тыс человек в живую.
3) максимальное количество подписчиков 12млн млн. если представить что только они пойдут (а мне кажется, что за эти годы в игры по вселенной играло гораздо больше людей) , это 12*2 (никто не ходит в кино 1)*10$ = 240млн долларов - фильм окупится

Добавлено через 1 минуту
вангую сборы в 400-500+млн долларов, но менее миллиарда....хотя...

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Последний раз редактировалось Alik Gus; 09.11.2015 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Warcraft
Сообщение от Alik Gus:
1) Люди икс начали выпускаться в 1975 году
если бы фильм вышел по комиксам 100летней давности, его касса стремилась бы к нулю (если бы конечно его умудрился бы кто то снять )
Я говорю, что на комиксах в целом выросло несколько поколений американцев и для почти каждого комиксы особое место занимают

Сообщение от Alik Gus:
2) аудитория у видеоигр ГОРАЗДО больше комиксовой
Серьезно?

Сообщение от Alik Gus:
максимальное количество подписчиков 12млн млн. если представить что только они пойдут (а мне кажется, что за эти годы в игры по вселенной играло гораздо больше людей) , это 12*2 (никто не ходит в кино 1)*10$ = 240млн долларов - фильм окупится
А, ну да. Каждый подписчик пойдет в кино

Сообщение от Alik Gus:
30тыс человек в живую.


Сообщение от Alik Gus:
2) аудитория у видеоигр ГОРАЗДО больше комиксовой
Вообще ни разу. И с чего ты решил, что КАЖДЫЙ геймер пойдет смотреть варкрафт в кино? И чего это ты так объединяешь геймеров и тех, кому интересно смотреть на экранизацию варкрафта, которая по трейлеру выглядит как кусок второсортного говна?

Это такое глупое заблуждение, что можно сделать фильм по какой-то популярной видеоигре и это на ровном месте принесет много денег. Сейчас в кино только 2 типа блокбастера отбивают бюджет: длинные кинофраншизы и экранизации комиксов.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе