Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Имперский Город ESO
Автор темы: Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Дата создания: 03.12.2014 00:33
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Имперский Город ESO
парни есть где посмотреть на сеты? может кто уже выложил в интернете?

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
ты забыл про ИГ мобов, наверное. Лупят они неплохо, а связку 3 темплара-хила+2нб(мобы) не смог одолеть в одиночку.
Кизя мобов разрулить не может, еще про пвп что-то там квакает, рейды взглядом останавливает и все такое

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от mendisabal:
изверги дайте скрин че за сеты за ети камни .
Я бы снял свои приключений и выложил ,но качать птс нет желания .
Сэты: http://imgur.com/a/4VpOB
Вечером могу постримить, но я как бы крабэ
Аватар для Ванга_renamed_1208408_24042020
Забанен
Регистрация:
06.07.2015
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Kirixoid:
Они делвики со временем во всех соло-ПвЕ локах переделали.
не все
еще есть довольно много релизных бубликоподобных мелких данжей
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Имперский Город ESO
http://s45.radikal.ru/i109/1507/43/616b0abcb977.png босс

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Ванга:
не все
еще есть довольно много релизных бубликоподобных мелких данжей
Что это я своим твинком пропустил? Какие не изменили? Последние они поменяли, насколько я помню, с релизом 1.6
Аватар для Ванга_renamed_1208408_24042020
Забанен
Регистрация:
06.07.2015
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Kirixoid:
Что это я своим твинком пропустил?
пропустил
я 30 твинов за разные фракции прокачал по 55 скиллпоинтов каждый

все шарды собрал и все данжи видел
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Имперский Город ESO
Флуд удалён. Не стоит обсуждать это в теме. Если у вас есть какие-то претензии по поводу того, что обсуждалось в удалённых сообщениях - воспользуйтесь треугольником или напишите прямое обращение (в ЛС) администрации.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Ванга:
пропустил
я 30 твинов за разные фракции прокачал по 55 скиллпоинтов каждый
все шарды собрал и все данжи видел
Вопрос был в том, какие именно не изменили. Конкретный пример хочу.
Аватар для Ванга_renamed_1208408_24042020
Забанен
Регистрация:
06.07.2015
Re: Имперский Город ESO
когда буду следующего шардить - запомню
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Kirixoid:
охренеть molag kena`s

organic only
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Kirixoid:
Вопрос был в том, какие именно не изменили. Конкретный пример хочу.
Я заметил, что за Доминион (и только за него) по Риперс Марк они остались старыми (маленькими без ответвлений). Все остальное переделали


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Tarrin:
Я заметил, что за Доминион по Риперс Марк они остались старыми (маленькими без ответвлений)
Спс... Чтож они так. Забыли может просто?
Надо просто на оффоруме напомнить...
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от mendisabal:
изверги дайте скрин че за сеты за ети камни .
Я бы снял свои приключений и выложил ,но качать птс нет желания .
Ай, Кирикс уже кинул. Только смотрите внимательно. Учитывайте за правду только сет бонусы. А то эти картинки надатамайнены. Трейты не правильные стоят, основные свойства колец не правильные и т.п.

Вот пруф:



Как видите, не дефендинг, а критрезист. Ну и синька - это лоулвл в магазе - максимум на в15 такой будет, как я понял. В16 только в сумочках со случайным куском конкретного сета (там сумки называются в духе Unindentified Greater Phoenix Box). То есть совсем говно на разбор не выпадет.

Сообщение от mendisabal:
охренеть molag kena`s
Скажу так. На релизе этот чудо сет достать будет ОХХХХХ как не просто для 95% игроков. Это вам за то, что заставляете нас ПвПшить

Но если серьезно, ветеранка сложная. Реально сложная. Я описал нормал. Отзыв о ветеранке на форуме нашел, где народ пишет о том, что босса с клетками убивали 3 часа, атронаха 4 часа, повозились с твинами, а ласта так и не убили, правда по причине того, что одного из них стало крашить на какой-то ее абиле... Все паки они пробегали мертвыми. То есть 8 часов ушло на то, чтобы не закрыть данж.

Ребята не элита, но и не днища. СО ХМ они проходили, аренку из часа выходят. Это, конечно, не показатель уже. Но тем не менее, для общего сравнения хватит. По факту, это ПвЕшеры чуть выше среднего.

Сообщение от Tarrin:
Я заметил, что за Доминион по Риперс Марк они остались старыми (маленькими без ответвлений)
Да некоторые действительно остались маленькими. В одной локе каждой фракции. Но я не помню тоже точно в каких. Тоже обратил внимание, когда скайшарды твинкам собирал.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Fecius:
этот чудо сет достать будет ОХХХХХ как не просто для 95% игроков
тык он крафтовый судя по скрину

organic only
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от mendisabal:
тык он крафтовый судя по скрину
Крафтовых сетов всего 3 (Noble's Conquest, Armor Master и еще какой-то, не запомнил)!!!! А там сколько? То-то же! Пишу же, верьте только сетбонусам. А все остальное треш - это датамайн через подбор ID.

Шапка Молаг Кины - это монстро-сет из 2х кусков. Молаг Кина - это ласт в Башне Белого Золота (нормал и ХМ). Но падать будет только в ХМе, как я понял.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Имперский Город ESO
положил всю группу за 30 секунд+набежали пвпшеры. Оставляет позади себя электрокруги на 30 секунд. Круги убивают за 2 секунды. Перемещается очень быстро, бъет лучом+адды улицы 5-6 тел.

Добавлено через 58 секунд

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Последний раз редактировалось Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022; 29.07.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ванга_renamed_1208408_24042020
Забанен
Регистрация:
06.07.2015
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от mendisabal:
тык он крафтовый судя по скрину
ты прикидываешся шлангом, да? уже разжевали не раз для васюнь нешарящих
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
положил всю группу за 30 секунд+набежали пвпшеры. Оставляет позади себя электрокруги на 30 секунд. Круги убивают за 2 секунды. Перемещается очень быстро, бъет лучом+адды улицы 5-6 тел.
Клевый

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Fecius:
Клевый
ну, ты ж его убьешь, правда?

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
ну, ты ж его убьешь, правда?
Да он не сложный, если у него всего 2 механики. Просто тут вся жара в том, что это происходит в ПвП зоне. Тут игроки создадут больше проблем, чем босс и адды. А так механика, как механика. Вчера в данжике (WGT) нас тоже лужи за 2 тика убивали (быстрее, чем 2 секунды).

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022
Старожил
Регистрация:
02.11.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Fecius:
Просто тут вся жара в том, что это происходит в ПвП зоне
ну, как в настоящих ММО, типа БДО

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fecius:
если у него всего 2 механики
ну, я ж своим непроф. взглядом оценил за 4 попытки. может их и больше. Отметил только то, что убило меня. И да, чертовы пвпшеры, вместо того, чтоб не мешать завалить босса и позырить лут, фигачат что есть мочи. Будто они эти камни на лайв заберут.

то что краснозадый татарин давно не секрет.
Ан,лыйм эзгиня :)
Я не татарин, я коммунист.
Ну правильно, что еще делать на пенсии? Играть в линейку и *издеть как при советской власти было за*бись
Последний раз редактировалось Cossack_of_Cuban_renamed_1160076_28122022; 29.07.2015 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Cossack_of_Cuban:
ну, как в настоящих ММО, типа БДО
Пффф... Ок, о вкусах не спорят.


Сообщение от Cossack_of_Cuban:
ну, я ж своим непроф. взглядом оценил за 4 попытки. может их и больше. Отметил только то, что убило меня. И да, чертовы пвпшеры, вместо того, чтоб не мешать завалить босса и позырить лут, фигачат что есть мочи. Будто они эти камни на лайв заберут.
А теперь представь, что будет на лайве... Ну, кстати, больше 2х дамажных механик и не надо для боссов такого типа. Так можно его и по тихому зергануть, а можно и не успеть и бой растянется из-за ПвПшеров и т.п.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Имперский Город ESO
сколько весит бетоклиент? хочу пощупать после работы

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Fecius_renamed_1147637_15082020
Старожил
Регистрация:
02.07.2014
Re: Имперский Город ESO
Сообщение от Машина:
сколько весит бетоклиент? хочу пощупать после работы
Хз. Патч около 13 гб - факт. А весь клиент... Ну прибавь к лив клиенту 13 гб. Скорее всего он именно так будет качать, сначала лив, потом патчиться.

Вот простой вопрос по механике игры, ответ на который, в общем-то, на поверхности. У Сорки есть пассивка - Дезинтиграция (Disintegrate), которая на лоу-хп цели прокает от урона молниями с небольшим шансом.

Внимание вопрос: зависит ли урон этой пассивки от параметров, и если да, то от каких?
Ваши права в разделе