Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Столб нытья
Автор темы: Friendly_renamed_739618_31122023
Дата создания: 29.11.2014 21:41
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Это тут не причем, это одна из причин почему несколько сот игроков сольется. Еще причина кол-во падающей с мобов адены, из-за чего еще часть игроков сольется, так как бегать в говно шмоте и без сосок не есть хорошо, а ведь хоть в игре можно сделать чтоб было все прекрасно.
Также на подходе ру Тера и БДО да и фришки не куда не девались, которые с радостью отнимут у игроков деньги за более интересную и комфортную игру.
так никто ж не держит тут.
крылья антараса ждут! вперед на теон пвп!

Ы?!
Аватар для GreenGidra_renamed_680697_27042020
Мастер
Регистрация:
08.07.2009
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
так как бегать в говно шмоте и без сосок не есть хорошо
тут все стоят и долбят в одинаковом шмотье одинаковых мобов
есть пацаны, которые купили себе д пушки
просто раньше была возможность затарить чара и идти убивать моба с одного нюка, сейчас на этого же моба уйдет 3 нюка. Только смысл игры от этого не меняется.

Цитата:
Случилось нечто ужасное. Но мы все исправим!
(с)Azimut

<3 ru-off
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Столб нытья
Сообщение от Artemis005:
Единственное в чем согласен -10 чересчур, надеюсь потом сделают -7,5 -5 и тд, а так в целом все отлично)
Тогда уж как раньше: 8, 6, 4.

Аватар для Lerahk_renamed_1161413_25042020
Читатель
Регистрация:
14.11.2014
Re: Столб нытья
Апнул 21 лвл, побежал делать начальный квест у темных, по пути запкашили, откатилось 22%, снова 20
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Столб нытья
Good story bro.

Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Столб нытья
Корейцы в таких же условиях докачались до 60+ и ничего играют. И это при том, что у них постоянные пвп ивенты между кланами, аля "мы играем в пвп". А местные псевдо нагибаторы уже на 20+ за проценты ноют.
Еще кулстори будут про запуск бдо и т.п. причины слива?
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Столб нытья
Есть же Биши/Еешки че ныть о -10% на высоких лвлах
Аватар для KJIyHu_renamed_1110815_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2014
Re: Столб нытья
Сообщение от GreenGidra:
тут все стоят и долбят в одинаковом шмотье одинаковых мобов
есть пацаны, которые купили себе д пушки
просто раньше была возможность затарить чара и идти убивать моба с одного нюка, сейчас на этого же моба уйдет 3 нюка. Только смысл игры от этого не меняется.
Смысл игры не меняется, стиль игры меняется. Вместо того чтобы через телепорт в секунды добраться куда мне надо, приходится тратить час на ненужную беготню, кач в разы быстрее с сосками, одевшись по левелу можно легко качаться как одному так и в пати. Побегать по рб, заточить пушку на +10 и выше чтоб все завидовали и т д.

А что мы имеем сейчас? Каждодневный кач на одном споте, пытаясь заработать чутка адены чтоб приодеться, я даже не знаю как это назвать, даже спойлер к 20 левелу на средненькую нг пушку не заработает уже не говоря про топ нг, о шмоте ваще можно ни вести речь, так как бегать в деревянном походу придется левела так до 35.

Играть можно тут уж нельзя не согласиться, только назревает вопрос нах...
Аватар для Зорбо
Маньяк
Регистрация:
07.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Смысл игры не меняется, стиль игры меняется. Вместо того чтобы через телепорт в секунды добраться куда мне надо, приходится тратить час на ненужную беготню, кач в разы быстрее с сосками, одевшись по левелу можно легко качаться как одному так и в пати. Побегать по рб, заточить пушку на +10 и выше чтоб все завидовали и т д.

А что мы имеем сейчас? Каждодневный кач на одном споте, пытаясь заработать чутка адены чтоб приодеться, я даже не знаю как это назвать, даже спойлер к 20 левелу на средненькую нг пушку не заработает уже не говоря про топ нг, о шмоте ваще можно ни вести речь, так как бегать в деревянном походу придется левела так до 35.

Играть можно тут уж нельзя не согласиться, только назревает вопрос нах
По мне это все добавляет некую изюменьку в игру,ценность жопочасов.эквипа а не пошел в дв паком накуячил портал и выбил венеру пуху,збс бы так да?
Аватар для GreenGidra_renamed_680697_27042020
Мастер
Регистрация:
08.07.2009
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Каждодневный кач на одном споте, пытаясь заработать чутка адены
а раньше типо не так было? хроники от года я в рассчет не беру
раньше, к примеру, я со своим паком стояла и долбила круглосуточно химер на ХБ, что бы заработать хоть чутка адены, так как на заточку скилов, на лсы в пушки, на крафт гребанных сетов уходил не 1ккк адены. Так какая разница? ты так же стоишь и долбишь мобов, ибо адены всегда не хватает, а локаций в линяге особо много никогда много и не было (опять таки до года), да и в годе, мы стояли и долбили орбис, то же мне разнообразие

Цитата:
Случилось нечто ужасное. Но мы все исправим!
(с)Azimut

<3 ru-off
Аватар для KJIyHu_renamed_1110815_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2014
Re: Столб нытья
Сообщение от Зорбо:
По мне это все добавляет некую изюменьку в игру
Хорошо что корейцы на этом остановились, а могли бы адену еще раз в 10 уменьшить и опыта снимать не по 10 а по 50%? Тогда бы пришлось бегать в деревянном шмоте не до 35 левела а до 75. И на 70 левеле тремя фулками моба нагибать, так как все с нг пушками, а что изюминка епт.
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Хорошо что корейцы на этом остановились, а могли бы адену еще раз в 10 уменьшить и опыта снимать не по 10 а по 50%? Тогда бы пришлось бегать в деревянном шмоте не до 35 левела а до 75. И на 70 левеле тремя фулками моба нагибать, так как все с нг пушками, а что изюминка епт.
Лучше бы сделали, чтобы ресаться можно только свитком или скиллом. Т.е. чтобы не было выбора "встать в город/замок/кланхолл". Сдох - валяешься, пока тебя кто-нибудь не реснет.
Причем при любом ресуректе ты отправлялся бы в храм своей рассы в ближайший город.


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Аватар для Mordon_renamed_1161633_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2014
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
уменьшить и опыта снимать не по 10 а по 50%?
тогда качался не пачкой а кланом
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Столб нытья
А ещё люблю Линейку за это:


Аватар для dAKing_renamed_764623_09072020
Царь
Регистрация:
01.09.2010
Разбойник
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Смысл игры не меняется, стиль игры меняется. Вместо того чтобы через телепорт в секунды добраться куда мне надо, приходится тратить час на ненужную беготню, кач в разы быстрее с сосками, одевшись по левелу можно легко качаться как одному так и в пати. Побегать по рб, заточить пушку на +10 и выше чтоб все завидовали и т д.

А что мы имеем сейчас? Каждодневный кач на одном споте, пытаясь заработать чутка адены чтоб приодеться, я даже не знаю как это назвать, даже спойлер к 20 левелу на средненькую нг пушку не заработает уже не говоря про топ нг, о шмоте ваще можно ни вести речь, так как бегать в деревянном походу придется левела так до 35.

Играть можно тут уж нельзя не согласиться, только назревает вопрос нах...
Какой интересный у тебя смысл игры
Аватар для KJIyHu_renamed_1110815_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2014
Re: Столб нытья
Сообщение от Delphe:
Какой интересный у тебя смысл игры
Жаль что со старой линейки нельзя перенести мою слезу чародея +10, она бы тут явно не помешала.
Аватар для CoD_47_renamed_830177_24022020
Забанен
Регистрация:
13.06.2011
Re: Столб нытья
пустите на сервер,я больше не буду заводить все свои окна на еву
Аватар для Tr011
Маньяк
Регистрация:
07.11.2009
Re: Столб нытья
Сообщение от KJIyHu:
Жаль что со старой линейки нельзя перенести мою слезу чародея +10, она бы тут явно не помешала.
ага, и моей кутикулы +7/300
и венера сета 1800...

а если без писькомеренья, ты докачайся сначала до 52+ потом говори мечтай про б грейд.
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Столб нытья
Сообщение от Eldarmoon:
Еще кулстори будут про запуск бдо и т.п. причины слива?
Вполне весомая причина. По 3 часа долбиться в логин, потом еще 3 часа лагать ради игры без контента, кроме мобов? И на другой чаше весов приятная нонтаргет ммо аля ТЕРА с очень крутой графикой.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Столб нытья
Сообщение от funny4:
Вполне весомая причина. По 3 часа долбиться в логин, потом еще 3 часа лагать ради игры без контента, кроме мобов? И на другой чаше весов приятная нонтаргет ммо аля ТЕРА с очень крутой графикой.
На четвёртом серваке свободно) И лагало только когда дюпали, больше лагов я не наблюдал.

Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Столб нытья
Сообщение от Toxic Cherry:
На четвёртом серваке свободно) И лагало только когда дюпали, больше лагов я не наблюдал.
Добавлю в копилку "Ради чего стоит играть в л2к"

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Столб нытья
Сообщение от Toxic Cherry:
И лагало только когда дюпали
Т.е ты уверен, что лаги были из-за дюпа?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Столб нытья
Не уверен, но слишком много совпадений.

Аватар для LevinE_renamed_1139987_18112022
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
Re: Столб нытья
Заговор пацаны
Аватар для KJIyHu_renamed_1110815_22052020
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2014
Re: Столб нытья
Сообщение от Tr011:
ты докачайся сначала до 52+ потом говори мечтай про б грейд.
А что мешает таскать пушку со штрафом?

А по теме классик это тупо порезанный за пару вечеров разрабами год. А что мешало сделать что то приличное? Добавить пару тройку новых локаций, новых рб на всех левелах, мобов и т д. Это же надо работать, а зачем игроки и в такое будут играть.
Ваши права в разделе