Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Гарнизоны: что, зачем, почему.
Автор темы: Skuchniy
Дата создания: 28.11.2014 13:06
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Гарнизоны: что, зачем, почему.
Небольшая тема дабы обьяснить не очевидные вещи и предостеречь от ошибок в развитии своего Гарнизона.

Здания и их особенности.

Ратуше на 3й уровень вам нужно 2000 ресурсов, это много, как добывать ресурсы - ниже.

Дворфийский бункер - абсолютно бесполезное здание. Не верьте подсказке врущей про броню и оружие для ваших соратников. Сеты трансмога - страшные, при 24 часовом цикле производства, за которое вы должны заплатить 120 ресурсов, произведет валюту для покупки страшного трансмога и 1 зеленое улучшение брони, редко когда лучше. Улучшение бункера так же дорого как и улучшение казарм, 900 ресурсов 2й уровень. Повышение шанса прока квестовых предметов вам не пригодится, одеваться все равно придется в подземельях и крафтом. На 3 уровне даст 1 бесплатную печать для бонусного броска в будущих рейдах, которую можно получить другими способами.

Если вам не повезло на соратников стройке лесопилку и торговую лавку, торговая лавка приносит 30 ресурсов раз в 4 часа. Улучшите ее до 2 уровня, сможете собирать в подземельях части для аукционера, и продавать либо собирать аукционера. Если жалко денег выберите день, когда в ней рандомно будут требоваться дешевые ресурсы и сделайте 14 заказов сразу, после чего проверяйте, когда будут ресурсы подешевле и дозаказывайте.

Хлев - требует от вас личного участия в ловле зверей, это процесс не быстрый так как ловушки работают довольно криво, нельзя просто кинуть ее под зверя, нужно аккуратно снять хп и провести его немного вперед над ловушкой, которая срабатывает не сразу. Улучшайте хлев до 2 уровня сразу, так как ловушка 1 уровня - негодная. Для заработка неплохо добывать кожу, хорошее место прямо в стартовой локации под Элодором, поле где ходят семьи слонов, 2 больших и пара маленьких, больших можно поймать.

Таверна. Можно не улучшать, на 1е время хватит и 1 уровня, правда если вам не повезло с соратниками она может помочь(нужен 2й уровень) дав вам раз в неделю соратника 90 уровня с нужным перком, чаще зеленого, иногда синего. Качать его довольно неудобно, так как обычно к моменту покупки ваши соратники уже выше уровнем. Если хотите улучшить таверну до 3, вам нужно как можно раньше строить таверну и начинать делать "желтые" задания, так как без всего их набора не дадут чертеж таверны 3 уровня, а задания раз в день.

Шахта
и Сад. При улучшении ресурсы ресаются, можно собрать больше 1 порции в день. Особого смысла загонять соратника в них не увидел, выхлоп не очень большой, так как ресурсы недорогие сами по себе. В шахте 3 уровня ходит сильная охрана, так что если вам прокнуло при выкапывании жилы и появилось чудо-юдо, его нужно сразу пристрелить быстрым скилом, иначе стражник лишит вас добычи.

Здания профессий
. Как можно быстрее стройте под свою профессию и обязательно загоняйте туда соратника со скилом этой профессии. Весь ВоДовский крафт построен на очень долгом добывании расходных частей для крафта с кд в 1 день, без здания профессии и соратника в нем вы скорее постареете чем добудете нужное количество частей. Улучшать до 3 уровня не нужно, это ничего не дает.

Склад утиля. Постарайтесь как можно быстрее получить 96 уровень и выполнить задание в Пиках Арака(оно заранее помечено на карте внизу справа). Утиль - основной ваш источник экипировки для соратников, плюс вам нужно собрать 100 коробок чтобы получить доступ к чертежу 3 уровня, после постройки коробки станут богаче и содержать 610 зеленку пригодную для начального одевания + мизерный шанс на лучшую экипировку.

Соратники. Везение решает все...

Выполняйте все задания в Долине призрачной луны, это даст множество соратников. Если вы везучи то получите проки синих и фиолетовых соратников. Вам нужно тем или иным способом раздобыть 3-4 соратников: 1-2 с перком "Сборщик утиля" и пару с перком "Эпический скакун". 1й позволит не мучиться с добывающими зданиями и получать кучу ресурсов без затрат личного времени, второй нужен для сокращения долгих заданий по 10 а то и 24 часа. Если рандом не на вашей стороне - придется покупать в таверне, обойтись без них можно, но не нужно.
Не ждите милости рандома и отправляйте соратников даже на заведомо неудачные/с ненужной наградой задания, так вы истратитесь по ресурсам, но прокачаете воинство на много быстре, высокоуровневые задания дают большие награды больше ресурсов и опыта.
Помните что на прокачку качества соратника требуется огромное количество опыта, поэтому старайтесь чаще отправлять на задание 100х зеленых соратников. Даже если соратник на 2 уровня ниже задания, он все равно получит половину опыта, чаще это проще чем ждать задания подходящего уровня.

Задания.

Некоторые задания требуют уровень вещей от соратника(они более хлебные чем обычно, например можете достать такую же закаленку 636 как в героик данжах), если уровня нет, даже если соратник 100 уровня и с нужными способностями, то смысла посылать его нет. Поэтому старайтесь поэтапно одеть своих
бойцов сначала в 615 ilvl, дальше видимо с шагом в 15.
Будут задания на местный аналог табличек на легендарный квест, они 24 часа и на них вам сильно пригодится соратник с "эпическим скакуном".
Доска с заданиями чистится от старых заданий, если они вам уж совсем не подходят, но происходит это очень долго, так что проще провалить задания с "эпическим скакуном".
Если вам дали 100 групповое задание на ресурсы, вы можете засунуть туда 90го "сборщика утиля" чтобы получить много ресурсов, только его компания должна хорошо подходить чтобы повысить шанс до потребного уровня.
Шанс на сбор утиля не зависит от успешности задания, его либо принесли либо нет.
Субьективно есть ощущение что групповые задания проваливаются чаще чем указана цифра успеха задания, похоже это связано с обсчетом успеха каждого члена группы, если хотя бы 1 провалит миссию все задание будет провалено. Значит что при 75% успехе задания у вас 3 раза высчитывается 25% на провал задания. Не уверен на счет этого, возможно неправда.

Ресурсы.

Самый простой способ жить богато, это иметь соратников с перками на "сбор утиля". Иначе придется строить добывающие здания. Раз в день рандом героик приносит 50, иногда их дают из ящика с ежедневными заданиями из таверны. Способ исчерпаемый это убийство рарников и поиск сокровищ, некоторые из них легко достать(как в начальных локациях), на некоторые придется удачно падать с дельтоплана стоящего и так черте где(как в Награнде), так же вам поможет собственный инженерный планер и нитро, вещи предающие гравитацию, например с вневременного острова.
Искать клады без карты неэффективно, ее можно купить в Ашране по завершению сюжетной цепочки в локации, либо не мучиться и сразу скачать расширение интерфейса с плагином, которое пометит на карте всех рарников и сокровища(не только с ресурсами). Ссылки
http://www.curse.com/addons/wow/handynotes
плагин http://www.curse.com/addons/wow/draenortreasures

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Дворфийский бункер - абсолютно бесполезное здание
Возможность в начале рейдов получить дополнительную шмотку - бесполезна? Ну ок.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Salomea:
Возможность в начале рейдов получить дополнительную шмотку - бесполезна? Ну ок.
Полезна. Но на улучшение Бункер3 требуется 2100 ресурсов, а рейдов даже еще не ввели. Очень слабый, хоть и бесспорный плюс от здания, я его даже указывать выше не стал. Будут кристаллы на покупку печатей, девать их после легендарного квеста особо некуда(650й шмот в гибком, который осилят все кто захочет, не располагает к покупкам). Не все ходят в рейды выше лфра, а он еще позже появится. Допишу в голову чтоб знали)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Сеты трансмога - страшные, при 24 часовом цикле производства, за которое вы должны заплатить 120 ресурсов, произведет валюту для покупки страшного трансмога и 1 зеленое улучшение брони, редко когда лучше.
Враньё. Латы нормальные там. Это раз.
За 24 часа 3-4 улучшалки выдаёт. Один раз 2 было. Один раз 5. Обычно пара зелёнок + 1 синяя улучшалки. Это два.

Вообще не написано про казармы. При назначенном последователе и 2 уровне прокачке дают напарника. Напарник очень неплохо помогает + с прокачкой становится ещё полезнее. На 3 уровне расширяет количество рабов до 25, что тоже полезно.

Вообще не написано про пользу от третьего тира таверны. Вообще не написано про стойла. Ладно там петодомик и рыболовка, но эти то вещи полезны. Нафига делать гайд, в котором половина фишек не расписана? Да ещё с дезинформацией.

Пользуясь случаем спрошу. Есть внятные расклады по тому, что дают рабы в крафтовых домиках? С цифрами примерными. И есть ли влияние от уровня раба? Где-то видел, что ещё и уровень крафта персонажа может как-то влиять. Это бред?


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kriptman:
Враньё. Латы нормальные там.
Где, может у меня в другой игре гарнизон?
Сообщение от Kriptman:
За 24 часа 3-4 улучшалки выдаёт. Один раз 2 было. Один раз 5.
За 72 часа 3 улучшалки в сумме, притом 2 зеленые, на пару дней раньше так же.
Сообщение от Kriptman:
Вообще не написано про казармы. При назначенном последователе и 2 уровне прокачке дают напарника. Напарник очень неплохо помогает + с прокачкой становится ещё полезнее. На 3 уровне расширяет количество рабов до 25, что тоже полезно.
Напарник - бесполезен, в Награнде есть танк, да и сами мобы не сильно страшные. 3й уровень казарм стоит 1200 ресурсов и это после 900 2го и это вся польза +5 соратников. Будет полезно позже, когда ресурсы начнут скапливаться.
Сообщение от Kriptman:
Вообще не написано про пользу от третьего тира таверны.
Не прокачал, допишу.
Сообщение от Kriptman:
Вообще не написано про стойла.
Зачем писать про то где нет подводных камней и есть описание в игре?
Сообщение от Kriptman:
Нафига делать гайд, в котором половина фишек не расписана? Да ещё с дезинформацией.
Потому что даже такого нет, в гайдах о вещах выше, кое где мелкими кусочками. Дезинформация - только в твоем воображении, насчет того где я не уверен - написано.
Сообщение от Kriptman:
Есть внятные расклады по тому, что дают рабы в крафтовых домиках?
В гайде написано. по 2 производит вместо 1 за 4 часа, то есть обязательно для засаживания.
Сообщение от Kriptman:
И есть ли влияние от уровня раба?
Похоже нет. Не уверен. Другое дело что по моему тебе низкоуровневых заданий добавляют, за то что работает кто то маленький в здании, а это невыгодно.
Сообщение от Kriptman:
Где-то видел, что ещё и уровень крафта персонажа может как-то влиять. Это бред?
На производство - очень врятли.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kriptman:
И есть ли влияние от уровня раба?
Увеличивает стандартную выработку ресурсов. Например, в инженерной мастерской у меня вместо 3-5 деталей механизма, крайне необходимых для крафта, выдало 8 штук намедни.

Брр, не то выделила. Не уровень пеона, а вообще его присутствие на рабочем месте.

Плюс дейлик, но он сейчас по инграм затратный, имхо: создаёшь книгу, за неё покупаешь рец, тратишь детали и руду на выполнение заказа, получаешь голд. Крафт приоритетнее (очки уж больно вкусные, плюс червоточина по Драенору). Подозреваю, что у других профессий выхлоп может быть больше, но в инженерии так.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Где, может у меня в другой игре гарнизон?
На вкус и цвет - вот где

Сообщение от Skuchniy:
Зачем писать про то где нет подводных камней и есть описание в игре?
А зачем ты вообще тогда этот гайд писать начал?

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Salomea:
На вкус и цвет - вот где
На отсутствие вкуса - не знаю. Это как показали т17, которые у всех кроме лока и пала страшные, что то никаких вкусов, симпатичное - красиво, страшное - страшно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Т6 наше всё

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Это как показали т17, которые у всех кроме лока и пала страшные,
Вобщето наоборот - латы отстой, всё остольная норм

Гайд неполный, наполовину не верный и ваще, вышел слишком поздно, когда итак всем уже давно всё очевидно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kjuubi:
Вобщето наоборот - латы отстой, всё остольная норм
Я уже понял что у тебя все наоборот, всегда)
Сообщение от Kjuubi:
Гайд неполный, наполовину не верный и ваще, вышел слишком поздно, когда итак всем уже давно всё очевидно
Спасибо за ваши отзывы

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Где, может у меня в другой игре гарнизон?
Ну хз, которые с огоньком мне нра. Вкусовщина же. Но вообще в вове убогая внешка, этого не отнять.

Сообщение от Skuchniy:
За 72 часа 3 улучшалки в сумме, притом 2 зеленые, на пару дней раньше так же.
Ну а я написал как оно у меня. Может я везунчик, но вот так вот.

Сообщение от Skuchniy:
Зачем писать про то где нет подводных камней и есть описание в игре?
Ты не поверишь, но 90% того что ты написал - написано и в игре. Просто гайд надо делать полностью или не делать вообще.

Сообщение от Skuchniy:
В гайде написано. по 2 производит вместо 1 за 4 часа, то есть обязательно для засаживания.
В гайде без цифр. Увеличивает. Мне интересны именно цифры. Насколько. Вдвое, хм. Думал меньше. Просто подумывал вытащить оттуда раба. Ну раз вдвое, то пусть сидит девяностым дальше, бгг.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kriptman:
Но вообще в вове убогая внешка, этого не отнять.
Сет лока т17 - красивый, причем тут внешка, это работа художника и дизайнера, на сетах в бункере они явно отдыхали.
Сообщение от Kriptman:
Ну а я написал как оно у меня.
Огромные затраты ресурсов в итоге не слишком частое везение, не стоит того.
Сообщение от Kriptman:
Ты не поверишь, но 90% того что ты написал - написано и в игре.
Например? Написано что 2000 ресурсов копить долго, что в бункере дают не оружие а валюту для покупки сетов страшных. Дальше продолжать? Там ни слова нет про то что написано выше.
Сообщение от Kriptman:
Просто гайд надо делать полностью или не делать вообще.
Просто гайд для тебя это писанина ради гайда, моя писанина исключительно ради помощи окружающим. Я слишком ленив чтобы от нехрен делать гайд писать, который тебя устроит, то есть тот в который с игры все переписано и мне честно говоря плевать на тех кто не умеет читать в игре, они и гайд не прочитают.
Сообщение от Kriptman:
В гайде без цифр.
А точные цифры хрен их знает, грубо 2 вместо 1, а по точному там не целые значения могут быть. Зато абсолютно точная вещь: что тебе нужно здание своей профессии строить быстро и качать с него по максимуму иначе до пенсии детали собирать будешь, в гайде написано.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Windoffs_renamed_712393_03072023
Маньяк
Регистрация:
01.12.2009
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Дворфийский бункер - абсолютно бесполезное здание. Не верьте подсказке врущей про броню и оружие для ваших соратников. Сеты трансмога - страшные
Латы там очень красивые, только ради них и создал ДК (да, я ненормальный)
Ап шмоток хорошо помогает в начале игры + апаются соратники за задания.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EQMfSDSVQOU.jpg
Просмотров: 195
Размер:	48.4 Кб
ID:	117393

Oh, by the way, nice story, almost warmed my heart
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Windoffs:
Латы там очень красивые
На таурене они смотрятся неплохо судя по картинке, аленям с ними что делать?
Сообщение от Windoffs:
Ап шмоток хорошо помогает в начале игры
Чем? Мобы несложные. Мы же выбираем что строить, а не строим все подряд, чтобы ради копеечного плюса тратить ресурсы.
Сообщение от Windoffs:
+ апаются соратники за задания.
За задания в бункере? Плохо апаются, а здание дорогое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JhonnyBye
Фанат
Регистрация:
02.08.2010
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Этот гайд был бы полезен пару недель назад, а не сейчас.
Насчет бункера не соглашусь, он мне принес две улучшалки оружия соратников до 645, много синих улучшалок и пару сертификатов на переобучение соратников. worth it
а ресов гарнизона итак дофига, уже девать некуда
хочу попробовать таверну
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от JhonnyBye:
Этот гайд был бы полезен пару недель назад, а не сейчас.
+14



Сообщение от JhonnyBye:
Насчет бункера не соглашусь
Про бункер ваще бред написан 1ый чар был без бункера, одет к концу кача в синьку 600, терь надо фармить данжи или ещё как таскать шмотки. Второй же чар уже на 97ом уровне наполовину одет в фиолет 613!! Четверть зелёнок и треть синек с квестов прокается в эпикс

Улучшалки на соратников в сундук сваливаются тоже очень часто, из 10 заказов в среднем 4 зелёнки, 2 синьки и 1 фиолетовая

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
гайд и правда припоздал, бункер 3 уровня дал возможность полутать 2 доп монетки перед рейдами, ресурсы после какого там фикса вообще стали не проблемой сборщик утиля и по кд посылать на миссии, уже 5к ресурсов и бункер+казарма 3 уровня, слава богу есть торговая лавка, где можно всё скупить
кстати про заказы в бункер отчасти правда, если совсем нету ресурсов то офк не стоит там делать заказы, но если их хватает и ты не идешь в минус, то лучше их делать, мне там выпал апгрейд до 645 брони сразу, и я еще быстрее полутал сундучок из Верховного Молота за миссию
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от JhonnyBye:
Этот гайд был бы полезен пару недель назад, а не сейчас.
И что не писать его никогда? Я в беты не играю, чтобы такой гайд заранее написать. Пойдет тем кто поздно стартует или медленно развивается.
Сообщение от JhonnyBye:
Насчет бункера не соглашусь, он мне принес две улучшалки оружия соратников до 645
А мне за 5 дней принес 1 до 615, точнее уже за 6, никакого переобучения и тд. Суть не в том что тебе повезло, а в плохом выхлопе на дистанции, сочетаемом с высокой стоимостью здания.
Сообщение от JhonnyBye:
а ресов гарнизона итак дофига, уже девать некуда
Это зависит от везения на соратников, не всем везет. При избытке ресурсов можно строить все что доступно, если не понравится - сносить и строить новое.
Сообщение от Kjuubi:
Второй же чар уже на 97ом уровне наполовину одет в фиолет 613!!
И накой хрен он ему если одеваться будешь в 630-640, а требования к героикам занерфлены с 615 до 610? На фиолете что какие то статы особенные каких нет на синьке?
Сообщение от evkO_o:
ресурсы после какого там фикса вообще стали не проблемой сборщик утиля и по кд посылать на миссии
Никаких фиксов на этот счет не было. Определяется везением, либо наемом раз в неделю в таверне, где хотелось бы нанять с эпическим скакуном, а не сборщика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evkO_o:
кстати про заказы в бункер отчасти правда
Нет ты что делаешь, ты должен яростно рассказывать про 10 улучшалок на 645 и 20 менялок характеристик в ящике за 4 часа

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 29.11.2014 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
И накой хрен он ему если одеваться будешь в 630-640
Если на 97ом награды прокают в 613, то в награнде будет прокать в примерно 630 Ты будешь одет в рейды прямо после окончания прокачки, без всякой возни с дэйликами/данжами/героиками, на которую некоторые уже жалуются

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Нет ты что делаешь, ты должен яростно рассказывать про 10 улучшалок на 645 и 20 менялок характеристик в ящике за 4 часа
Про 1 до 615 за 5 дней это явный гон с твоей стороны Хотя, вероятно, ты настолько проникся неприязню к бункеру, что, видимо, просто экономил ресурсы и нифга там не заказывал, вот и получил 1 штучку за неделю, за самый первый и последний заказ

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 29.11.2014 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kjuubi:
ты будешь одет в рейды прямо после окончания прокачки
Это зависит от везения, прок не 100%, 636 шмот с сокетами и 3 статом не прокает.
Сообщение от Kjuubi:
Про 1 до 615 за 5 дней это явный гон с твоей стороны
Никакого гона, за 6 дней примерно: 1 оружие 615, 4 зеленых улучшения брони и 1 синее то ли брони то ли оружия. Может на 1 зеленое улучшение ошибся. Заказы каждый день 6 штук.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
за 6 дней примерно: 1 оружие 615, 4 зеленых улучшения брони и 1 синее то ли брони то ли оружия. Может на 1 зеленое улучшение ошибся. Заказы каждый день 6 штук
У меня за 3 дня, в течении которых вармил работал лишь половину времени (лень было заходить на этого твинка каждый раз) 6-7 зелёнок, пара синек и одна фиолетка Либо те не повезло, либо мне повезло. Либо близы правят циферки в патчах



Сообщение от Skuchniy:
прок не 100%, 636 шмот с сокетами и 3 статом не прокает.
Ясен пень Но у меня уже сейчас этот недокачанный твинк выглядит намного эпичнее (в прямом смысле ) синего 600 лвл мэйна Если начну качать третьего чара, почти наверняка тоже построю ему вармил (хотя бы 1го лвла) радо прока наград - это самое крутое здание для прокачки и одевания, и экономит минимум неделю возни после достижения 100го уровня

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Skuchniy:
Никаких фиксов на этот счет не было. Определяется везением, либо наемом раз в неделю в таверне, где хотелось бы нанять с эпическим скакуном, а не сборщика.
был же:
Characters are now guaranteed to have level 90-94 Garrison Missions available if they have Followers in the level 90-94 range and level 95-99 Garrison Missions available if they have Followers in the level 95-99 range.

это означает, что имея хотябы по 1 спутнику 90-94 и 95-99, тебе по кд прокают миссии на 30-40 ресурсов, которые с утилем превращаются в 100+ каждые полчаса-час-полтора, как то так
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
Сообщение от Kjuubi:
Либо те не повезло, либо мне повезло.
Без разницы, выхлоп - плохой в сумме.
Сообщение от evkO_o:
это означает, что имея хотябы по 1 спутнику 90-94 и 95-99, тебе по кд прокают миссии на 30-40 ресурсов, которые с утилем превращаются в 100+ каждые полчаса-час-полтора, как то так
Это скорее баг чем фича. Что тебе дают пару заданий в день без держания непрокаченными 2 соратников 94 и 99 уровня. По логике миссии на ресурсы(частота появления) никак не должны зависить от уровня соратников.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гарнизоны: что, зачем, почему.
факт остается фактом, после того фикса проблемы с ресурсами улетучились, почти 6к ресурсов, скоро будет кап
Ваши права в разделе