Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Дата создания: 22.11.2014 13:30
Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
21 числа месяца Заката Солнца написано сие послание и разослано по всем уголкам королевств Запада, верным последователем истинного учения пророка Велота, скромнейшим писцом из смиреннейшего народа данмеров, талантливейшим и одаренным учеником, неповторимым и неподражаемым(То есть мной, что, в общем, вы поняли). Создано под мудрым и чутким руководством его, Ри’Кубика, из народа ловчайших, честнейших и скромнейших жителей Мундуса, ради достижения торжества, мира и свободных поставок скуумы во всех уголках Тамриэля именем Ковенанта Даггерфола.


Уважаемые люди и меры всех королевств Тамриэля, волей или неволей занесенные на гостеприимные берега Запада, а также многоуважаемые работники южных плантаций Морровинда, кто уволился оттуда по собственному желанию! Сим уведомляем, что расово разнообразная, веротерпимая и гостеприимная гильдия даэдропоклонников с честнейшим названием Daggerfall Bandits (аx, как звучит на чистом бретонском!), объявляет заману.., простите, набор в свои стройные и дисциплинированные ряды.

Daggerfall Bandits является крупным русскоязычным межигровым сообществом под руководством талантливых выпускников Гильдии Магов, которые открывают порталы в иные измерения Обливиона, которые лежат за гранью Нирна. С нами не будет скучно, ведь кроме мира TESO у нас УЖЕ (подумать только!) есть открытые врата и свои бастионы в Requiem, World of Tanks, WoW, PW, Aion, Combat Arms, GW2, Archeage и многих других, и с позволения Азуры, мы не намерены останавливаться!

Ты ищешь новых друзей? Среди нас найдется место как одинокому путешественнику, нуждающемуся в боевых товарищах, так и человеку семейному, чья боевая палица уже давно плесневеет в кладовке! Команда взрослых, адекватных дядек крафтит 9-трейтовые шмотки на продажу вендору, и очищает Hell Ra HM группой тамплиеров с двуручниками наперевес. Танки, которые ходят танковать с Fire Run’ой, и хилы в heavy – что еще нужно для веселья в этой игре?
Конечно же, адекватного Лидера, который даст по щщам за подобные выходки, научит годному для timerun’ов билду и сделает из шайки тамриэльского сброда боеспособную единицу (предварительно кикнув тех, кому совсем еще нет шестнадцати)! И все это в обстановке полной веротерпимости (танки в light’е are not welcome), отсутствия расизма, сексизма и деления на группы по половозрастному признаку! Ты будешь ценным таким как ты есть!


Поэтому, друг, если тебе надоели межфракционные тусовки, где невозможно нормально продать свой укус или собрать единомышленников на PvP/PvE. Если ты устал от соседства с героями, чьи никнеймы выдают их половые предпочтения и возрастные трудности с головой (SATANA666, PAHAN-XXX, Yarylo1999lol, pro100lucifer и т.д.). Если ты, наконец, хочешь пройти этот гр**аный ветеранский дейлик СЕГОДНЯ и полутать заветные ачивочки за HM Trial’ы…

Даэдра тебя побери, спеши вступить в наши ряды!

P.S. Наличие голды на скууму и nirnhorned (не путать с #horny) weapon приветствуется.
Имеются кабальные обязательства находиться в TS во время игрового онлайна, в общем, как в любой солидной организации. С галстуками.

Заявку катать сюда, при проблемах с грамматикой Ри’Кубик, настоятельно советует обратиться Хермеусу Море за покровительством, или, на крайняк, заплатить храмовому бары… жрецу за его бесценную помощь в этом нелегком деле.

Одобрено этим Ри’Кубиком, написано рукой того данмера, и подписано теми Членами Совета той Гильдии.
21 числа месяца Заката Солнца 2-й игровой Эры.



Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Ежедневные события, помощь и теплая компания ждут вас в нашей гильдии!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Daggerfall Kubik, я дал вам куратора в этой теме. Если решите почистить, то обязательно руководствуйтесь правилами форума
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Тема почищена, по просьбе автора

Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
"...Называющие Бандитов орденом создают о нас неверное впечатление. В наших сердцах мы все воры. Нам нравится охотиться, нас радует добыча. Мы присягаем в верности Ноктюрнал и пользуемся влиянием в Гильдии Воров, но каждый Бандит всегда служит прежде всего себе. Да укроют тебя тени, дорогая, такой красавице здесь опасно носить полный кошелек... Дай скорее его мне..."
Палорния Альтус, "Разговоры с Ри'Кубиком, любимцем Ноктюрнал".


Вторая империя пала. Люди и меры – все были сами за себя. В то время Повелители даэдра решали промеж себя свои споры. Три принцессы – Ноктюрнал, Боэтия и Мефала – думали, кто из них способен обратить простого смертного в свою веру быстрее других. Чтобы все было честно, они избрали своей целью простого смертного каджита, что был обычным бродягой.

Каждая из принцесс снизошла к каджиту и пообещала ему великий дар, если он склонится перед ней. Мефала клялась, что каджит будет самым мудрым из всех живущих и знаниями своими затмит самых могущественных магов. Боэтия посулила каджиту великую силу, которая позволит ему победить любого врага, что встанет на его пути. А Ноктюрнал… Она лишь усмехнулась и сказала:
- Я не дам тебе ни большой силы, ни тайных знаний, каджит. Но я сделаю так, что ты будешь побеждать и сильных и мудрых - с тобой всегда будут мои удача и ловкость!
Каджит обещал дать каждой даэдра свой ответ. Но какой дар ему избрать? Откуда же простому бродяге это известно… В отчаянии, он бродил по многолюдным улицам Даггерфола и наблюдал за горожанами, надеясь, что жизнь подскажет ему решение. И жизнь подсказала – в темном переулке каджит увидел мертвого воина из Хаммерфелла с перерезанным горлом.
«Ему не помогла его сила» - подумал каджит. – «Даже сильного воина можно победить хитростью».
Каджит покинул страшное место и пошел к богатым районам. Неподалеку от гильдии Магов увидел он старого бретона, который водил пальцами по пустым страницам чистой книги и бормотал что-то себе под нос, а молодые ученики пытались увести его в здание. Каджит понял, что разум старого мага не справился со знаниями, заключенными в книгах библиотеки.
Так и решился выбор каджита. Когда принцессы вернулись за ответом, он преклонил перед Ноктюрнал колени и назвал ее своей богиней, своей покровительницей отныне и вовек. В знак завета Ноктюрнал подарила ему свой символ - Золотого ворона, и сокрыла его в тенях, да так удачно, что две другие разгневанные принцессы не нашли его. С тех самых пор удача и ловкость в делах стали постоянными спутниками каджита. Он не пошел путем силы, и не стал великим воином, о котором слагают легенды. Не стал он и великим магом. Каджит прославился на весь Тамриэль, как самый удачливый вор. С возрастом он собрал вокруг себя множество учеников и каждому дал частичку благословения своей богини. Так появилась тайная гильдия наемников-бандитов, крупнейшая в Даггерфольском Ковенанте. И уже об их ловкости и удаче теперь слагают легенды. Своим символом они выбрали Золотого ворона - как соглашение между Ноктюрнал и гильдией Бандитов Даггерфола. Пока они признают ее своей покровительницей, принцесса ночи всегда будет даровать гильдии свои тени и свою удачу.

Время шло. Все больше молодых и удачливых воров присоединялись к гильдии, промышляя в самых разных местах – от Гленумбры до пустынь Алик’р. Бандиты Даггерфола примеряли на себя одежды охранника караванов и броню солдат, костюм придворного и лохмотья нищего – мало ли где может лежать сладкий кусок пирога! Многие пытались оспорить право на управление гильдией, но никому так и не удалось взять ее под контроль – Ноктюрнал продолжала охранять своих подопечных. Слава о ней росла и ширилась и вот уже под знамена Бандитов вставали воины и лекари, могущественные маги и быстрые как ветер разведчики.

«…Междуцарствие, Рубиновый трон, утерянный Амулет королей… Но какое значение все это имеет для Бандитов, моя дорогая? Разве мы политики или землевладельцы? Сеют ли Бандиты хлеб? Кстати, мы могли бы защитить твое имущество в эти нелегкие времена. Для тебя я сделаю большую скидку...»
Палорния Альтус, «Разговоры с Ри’Кубиком, любимцем Ноктюрнал».


Война Альянсов лишь укрепила дух Бандитов. Ведь даже война может принести доход – многие бандиты ушли в земли Сиродиила, помогая войскам Ковенанта захватывать крепости и изучать возможные маршруты врага. А Ноктюрнал не оставляла их – как еще объяснить Бандита на императорском троне? Но далеко не все Бандиты ушли воевать за свой альянс. Многие отправились на освоение неизведанных земель Краглорна, что лежал к востоку от Бангкорая. Множество опасностей таили те земли, но и они постепенно пали под натиском гильдии. Даже тайные цитадели созвездий – Святилище Офидия, Цитадель ХелРа и Этериевый Архив – и те не остались без внимания, открыв свои тайны сильнейшим из гильдии.

В свободное время Бандиты никогда не чурались и веселых приключений. Они вполне могут собраться у общего костра и рассказать новичкам несколько жутких историй из своего богатого прошлого, устроить встречу, а то и развеселую вечеринку! А самые неугомонные выдумывают свои приключения и дают всем желающим попробовать в них поучаствовать. Ну и конечно, самые отличившиеся последователи получат свою награду – золотом ли, редкостями, а то и чародейским оружием и броней. В закромах Бандитов Даггерфола лежит немало артефактов!

Кхаджит, улыбаясь в усы, внимательно смотрит на тебя. Ты пришел в гильдию Бандитов Даггерфола. Кто ты?

Последний раз редактировалось Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023; 25.11.2015 в 08:16.
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Гильдейская игра-квест в Тамриэле "Мир приключений"

"ЗОЛОТЫЕ ЗМЕИ"
Вы встретитесь с древним и тайным культом. Вам предстоит победить его в далеких и опасных пустынных землях и спасти Налькарию...
Не пропустите - как обычно, в пятницу, в 18.00 по Мск.

Игра доступна для всех уровней, приглашаются все желающие!

Для участия необходимо вступить в гильдию Daggerfall Bandits.

Подробности на форуме:
http://forum.bandits-clan.ru/index.p...49535&p=968335
Последний раз редактировалось Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023; 28.09.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Благодарю всех, кто спас Тамриэль от пришествия Змея и жестокого правления Венценосных Ра-Гада в игре "ЗОЛОТЫЕ ЗМЕИ"!
Было немного страшно и очень интересно - успеем ли мы помешать культистам зажечь алтари до рассвета, или нет...
К счастью, все справились и мир пока в безопасности! Помните, что Змей ждет вас в своем святилище - Санктум Офидия для последней схватки.

Ну а я с радостью сообщаю, что в следующую пятницу вас ожидает следующая игра серии:

"КРОВЬ НА МЕЧЕ"
"...В Сентинеле праздник - свадьба у одного из членов королевской семьи. Все лица, хоть как-то политически зарекомендовавшие себя, были приглашены на нее. И Вы в их числе..."

Приглашаются все желающие.

Подробности на форуме:
http://forum.bandits-clan.ru/index.p...49535&p=969669
Последний раз редактировалось Daggerfall Kubik_renamed_1155223_05032023; 05.10.2015 в 17:19.
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Приглашаем всех принять участие в первых заездах нашего ипподрома в Сиродииле!
Вы можете участвовать или делать ставки, а также болеть за своего наездника!

Воскресенье, 12.00 по Мск. Запись на форуме в календаре, только для участников гильдии!

Подробности на форуме:
http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=50533
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Благодарим всех, кто участвовал в поисках загадочного амулета и волшебного камня в игре "КРОВЬ НА МЕЧЕ"!

Ну а я с радостью сообщаю, что в следующую пятницу вас ожидает следующая игра серии:

"ЗДЕСЬ МОГУТ ВОДИТЬСЯ ТИГРЫ"
Тигр, тигр, жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах,
Чей бессмертный взгляд, любя,
Создал грозного тебя?


Подробности на форуме:
http://forum.bandits-clan.ru/index.p...49535&p=971153
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Богатым выдался сегодняшний день в гильдии, утром прошли скачки, были жаркие споры в ТСе в итоге победитель стал известен и кто-то обрадовался своей удаче, а кто-то был опечален результатом, но все были довольны, т.к. это был адреналин! Далее последовало РП с блэкджеком и дамами, а на вечер осталось самое жаркое - ПВП в Сиродииле, где мы устраивали засады на красных и дрались с желтыми за свиток, а ближе к ночи собрались в ХМ ХелРа и удачно закрыли его с новичками.

Вы еще думаете о том, в какую гильдию пойти?
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Начинается новая серия RolePlay от @Revitres

Убийцы Чудовищ

Отряд гильдии бойцов базировавшийся в Солитьюде бесследно исчезает. Им на смену отправляют новый отряд с задачей провести расследование и заменить пропавших на месте.

Подробности: http://forum.bandits-clan.ru/index.p...t&event_id=374
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
В этот раз группа элитных бойцов из гильдии была, как никогда, близка к провалу... Неимоверным усилием последнему выжившему из группы удалось остановить маньяка-убийцу, прокравшегося в наши ряды... на прошедшей игре "ЗДЕСЬ МОГУТ ВОДИТЬСЯ ТИГРЫ".

Ну а я с радостью сообщаю, что в следующую пятницу вас ожидает следующая игра серии:

"ЗАГАДКА СПРИГГАНА"

"...Поначалу ворожея болтала без умолку, в основном всякую чушь - "сварю ядик, съем вкусный глазик"... Но потом что-то в ее речи меня заинтересовало, и я начал прислушиваться. И вот, что мне удалось узнать. Мелка и ее сестра, Петра очень давно стали хранителями редчайшего сокровища. Неизвестно, когда обе выжили из ума, поддавшись его чарам, но какие-то достоверные факты (в том числе и о сприггане-матроне, с которой мне предстояло сразиться) можно было вычленить из этого жуткого бормотания..."

Игра доступна для игроков любого уровня.

Подробности на форуме:
http://forum.bandits-clan.ru/index.p...49535&p=973479
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
В это воскресенье будет продолжение серии Убийцы Чудовищ.

Группа приключенцев прибыла с Солитьюд, обрела новый дом, узнала местную легенду и пообещала ярлу найти и истребить вампира терроризирующего его подданных....

Подробности: http://forum.bandits-clan.ru/index.p...t&event_id=383
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Все знатоки лора TESO, а также все, кто хочет больше узнать о прекрасном мире, в который забросила нас игра!!

С радостью сообщаем вам, что стартует новая, шестая викторина "ИГРА АЛЬЯНСОВ"! Вас ждут новые интересные, простые и сложные вопросы от Хранителей знаний нашей гильдии.

Лучшие из лучших выйдут в финал, где ответы на вопросы уже стоят в десять раз дороже и будут бороться за звание ХРАНИТЕЛЯ ЗНАНИЙ, ачивку на форуме, главный денежный приз и зарплату Архимага в 50000 игровой голды в месяц!

Не пропустите! Это ваш шанс проверить свои знания, заработать голду и доказать, что ваш интеллект +100!

Подробности на форуме: http://forum.bandits-clan.ru/index.p...48933&p=976073
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Нас ждет новая, улучшенная версия страшного и амбициозного замысла таинственного убийцы в легендарной игре ВОСХОД КРОВАВОЙ ЛУНЫ!

Маленький городок Альдкрофт, расположенный в самом сердце Гленумбрийских болот, охвачен ужасом. Произошла серия омерзительных преступлений, настолько выходящих за рамки обыденного мышления, что раскрыть преступный замысел способен только самый пытливый ум...

Игра доступна для игроков любого уровня, приглашаются все желающие! Встречаемся, как обычно, в пятницу, в 18.00 по Мск в ТС гильдии Daggerfall Bandits!

Подробности на форуме: http://forum.bandits-clan.ru/index.p...49535&p=977336
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Встречайте политический детектив "БЕСКОНЕЧНАЯ ПОРА" от автора, которого вы все любите - @PurpleSlayerFish.

"16 число Второго Зерна:
Все прошло как по-маслу. Пока я тушил Маяк в Нортпойнте, Абал влез в Маяк Западного Ветра. Лаз пришелся как раз кстати. А там дело было за малым – вырезать оставшихся в живых и похитить посла. Яд, что приготовил Арелкар, подействовал крайне быстро – посол и моргнуть не успел, как паралич сковал его тело. Единственное, что составляло проблему, так это так, как нам дотащить посла досюда. Тут нам помог случай – какой-то караванщик доставлял припасы по нашему маршруту. Мы с Абалом закатали посла Пакта в ковер и довезли до пункта назначения..."


Игра доступна для игроков любого уровня, приглашаются все желающие!
За временем проведения следите в календаре гильдии.
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
ПВЕ рейды на взятие Weekly.


PvP рейды на взятие награды за компанию и установка Императоров.


Викторина по миру Elder Scrolls "Игра Альянсов" в самом разгаре, получайте призы и уникальную форумную награду знатока мира свитков!



События для новичков - вас ждут групповые подземелья, публичные подземелья, земли Краглорна, Сиродиила, Имперского города и Ротгара! Нет группы для получения игровых достижений? Записывайся и участвуй!



RP-серия "Убийцы Чудовищ" ждет всех любителей RolePlay каждые выходные!



Скачки, конкурсы с призами, помощь, отличную компанию и многое другое Вы встретите в нашей уютной гильдии!

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Гифки супер

Аватар для Ilbirs_renamed_1225178_27102021
Читатель
Регистрация:
29.11.2015
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Гильдия тоже СУПЕР !!!!!
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
И что самое главное - нет никакого обязалова: захотел - пошел на событие, устал - не участвуй!
Придумал сам? Поможем организовать!
Игра в удовольствие возможна в гильдии Daggerfall Bandits!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Сообщение от Daggerfall Kubik:
И что самое главное - нет никакого обязалова: захотел - пошел на событие, устал - не участвуй!
Офигенный принцип. Только в тесо можно встретить такое

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Сообщение от R3DTHR3AT:
Офигенный принцип. Только в тесо можно встретить такое
Места на события все заняты, потому принуждения нет, всегда найдется человек на замену.
Re: Daggerfall Bandits / Ковенант Даггерфолла (EU)
Ваши права в разделе