Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FIFA 15 - видео
Автор темы: Alec
Дата создания: 22.11.2014 12:57
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Спортивные игры (FIFA, PES, NHL, NBA2k, NFL и другие)
Собственно, решил открыть отдельную тему. Раздел по FIFA на гдр пустынный, поэтому открываю топик здесь. Склеил несколько своих голов, которые мне показались красивыми и интересными. Не стал добавлять эффекты и обложку, чтобы не отвлекать этой мишурой ценителей виртуального футбол от самой игры и конкретных игровых моментов. Все голы из рейтинговых матчей против умелых соперников.
Про себя - играю в FIFA давно, начиная наверное с версии 96 года. Переживаю за Спартак. Симпатизирую Реалу, Роме и Боруссии. За последнюю как раз и играю сейчас на рейтинг. Мой геймертаг "Alec Frise" ищите на просторах XboxLive. Рад буду сыграть в любым русскоязычным соперником.

Прошу также других игроков в FIFA с любых платформ выкладывать в этом топике видео. Призываю делиться успешными игровыми моментами и эпик фейлами, всем, чем богат виртуальный футбол.
Последний раз редактировалось Alec; 10.06.2015 в 13:45. Причина: смена названия темы
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: FIFA 15 - видео
Голы как голы
Пасы на ход эффективны, конечно, но действительно красивые голы из них получаются крайне редко. А такие у тебя почти все.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
Я тоже считаю, что передачи "на ход" весьма эффективные. Однако, просмотрев несколько стримов игроков с чемпионатов по фифа обратил внимание, что такие передачи им напрочь игнорируются.

Последний раз редактировалось Optim1st; 23.11.2014 в 08:08.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Комок нервов:
Голы как голы
Пасы на ход эффективны, конечно, но действительно красивые голы из них получаются крайне редко. А такие у тебя почти все.
Спасибо за коммент! Ну почему же, по-моему вратаря поймать на выходе и перебросить - это красиво. Также действительно красиво смотрятся пасы в нужный момент, так сказать на тоненького... очень люблю такие вещи. Выложи свои голы, интересные моменты, посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Optim1st:
Я тоже считаю, что передачи "на ход" весьма эффективные. Однако, просмотрев несколько стримов игроков с чемпионатов по фифа обратил внимание, что такие передачи им напрочь игнорируются.
На самом деле все просто читается... умелые игроки спокойно предупреждают эти запросы верхом на ход физически сильному высокому форварду. Это хорошо, чем меньше ультимейт приемов, тем интереснее игра, я так считаю.
Последний раз редактировалось Alec; 22.11.2014 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Alec:
Спасибо за коммент! Ну почему же, по-моему вратаря поймать на выходе и перебросить - это красиво. Также действительно красиво смотрятся пасы в нужный момент, так сказать на тоненького... очень люблю такие вещи. Выложи свои голы, интересные моменты, посмотрим.
Красиво, да. Но если поиграть в фифу хотя-бы пару месяцев - пяток таких голов ты забьешь. Проблема в том, что со стороны такие голы интересно смотрятся только для автора. Посмотри те-же голы недели на ютубе - там даже человек не играющий в виртуальный футбол обычно сидит с раскрытым ртом.
По поводу видео - мне нечего выкладывать Такого, чтобы прямо было сравнимо с голами недели я не забивал, а остальное я даже не сохраняю. Причину я озвучил выше
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Не плохая темка
Но против компа играть не интересно имхо . Сам играю в основном за ЦСКА и в 14 фифе играл за Ливерпуль , но Суарес ушел , а мне он так нравился и в 15 фифе он уже в Барсе .
За топовые клубы играют петушки и глоры ))) :-P

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
За топовые клубы играют петушки и глоры ))) :-P
А Ливерпуль - не топ клуб и кто такие глоры ?

По сабжу: как вообще на консолях стримить нужно ? Где там на че нажать ?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Optim1st:
А Ливерпуль - не топ клуб и кто такие глоры ?
Которые меняют свои предпочтения от того как играет команда . Типа Барса тащит за Барсу болеет , Барселона сливает сезон , болеет за Реал )
Сообщение от Optim1st:
Ливерпуль - не топ клуб
Ну у них только последний сезон удачный получился 2ое место . А так они в середняках всегда . Чемпионство брали вообще в начале 90ых .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
Которые меняют свои предпочтения от того как играет команда . Типа Барса тащит за Барсу болеет , Барселона сливает сезон , болеет за Реал )
Короче, шалавы футбольные.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
Которые меняют свои предпочтения от того как играет команда . Типа Барса тащит за Барсу болеет , Барселона сливает сезон , болеет за Реал )
Я тоже таких не люблю в FIFA. Например, хоть и симпатизирую Реалу, за них не играю в рейтинговых играх.
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
Реал был дрим тимом во времена, когда в нем играли: Карлос, Роналдо, Зидана и Бекхем. А щас там шушеры какой-то понабрали, тоже мне топ клуб нашли.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: FIFA 15 - видео
ЗЫ. Алек просто феноменальный гражданин. Заигнорил меня, но всё равно лезет под кат и жмёт треугольники


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 24.11.2014 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Optim1st:
Реал был дрим тимом во времена, когда в нем играли: Карлос, Роналдо, Зидана и Бекхем. А щас там шушеры какой-то понабрали, тоже мне топ клуб нашли.
По Реалу хорошая статья была недавно: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/v...2.html?ext=kri
Сам начал переживать за них с сезона 97/98. Тогда была бесподобная команда, мне очень нравился Редондо, н ок сожалению его потом подкосили травмы.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Alec:
Сам начал переживать за них с сезона 97/98. Тогда была бесподобная команда, мне очень нравился Редондо, н ок сожалению его потом подкосили травмы.
Сообщение от Dob:
За топовые клубы.петушки и глоры
Сообщение от Optim1st:
Короче, шалавы футбольные.
.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: FIFA 15 - видео
очень тонко :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
По правде говоря, больше слежу за НХЛ, чем за топовыми чемпионатами Европы. Тем не менее, на мой взгляд, ярлык "супер клуб", на данный момент можно присвоить двум командам: 1) Бавария; 2) Челси.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Тогда уж не Челси , а Манчестер Сити . Еще Ювентус идет хорошо .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
Еще Ювентус идет хорошо .
о да. в говнолиге прёт прям как из пушки.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Ну всё относительно ... есть лиги в тыщу раз хуже . Например наша .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
Ну всё относительно ... есть лиги в тыщу раз хуже . Например наша .
Наша лига - это халявный способ заработать кучу нефте и газо баксов для далеко не высококлассных туземцев. Плюс ко всему, как правило, позорное зрелище.
Сообщение от _Яр_:
о да. в говнолиге прёт прям как из пушки.
Серия "А" давно стала говнолигой, или я что-то пропустил ?

В далеком прошлом был ярым болельщиком итальянского Интера.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Dob:
Ну всё относительно ... есть лиги в тыщу раз хуже . Например наша .
so? в нашей тоже есть кто-то кто "идёт хорошо", при этом так же технично сосёт в ЛЧ как и юве.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Optim1st:
Серия "А" давно стала говнолигой, или я что-то пропустил ?

В далеком прошлом был ярым болельщиком итальянского Интера.
когда по левой бровке бегал Роберто Карлос, а на в рамке стоял Джанлука Пальюка Интер был хорош.
Сейчас Серия А представляет из себя говнофутбол, и главным вопросом является влезет ли старая синьора на эту кучу в очередной раз или нет.
Посмотри сейчас что происходит в ЛЧ и пойми - что с итальянским футболом.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 25.11.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Ой ЛЧ прямо писец как показатель . Вон Боруссия всех ебет в ЛЧ , а в бундерслиге претендент на вылет

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: FIFA 15 - видео
Немного видео о моей Боруссии. Эти моменты XboxOne сам сохранял во время матчей, собственно как и голы из прошлого видео. Пока играю в третьем дивизионе, но тяжело искать противников, чем ближе к топу, тем больше суперклубы в почете в игроков. Мой самый частый противник сейчас - Челси.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Я еле из 9 девизиона в сезонах вышел Чет жестко как-то . Хотя в 14 части был в 4-5 дивизии .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: FIFA 15 - видео
Сообщение от Alec:
о моей Боруссии



AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе