Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Defense/Защита]Хандзо
Автор темы: Myth
Дата создания: 11.11.2014 17:20
Аватар для Myth
Знаток
Регистрация:
28.09.2009
Джентльмен Знаток
Награжден за: За вклад в развитие разделов Diabla III и Overwatch Признанный автор
Награжден за: За цикл обзоров по героям DOTA2 Знаток WoW
Награжден за: Знаток World of Warcraft. За вклад в развитие форума.
[Defense/Защита]Хандзо
Хандзо


История:
«В КАЖДОЙ СМЕРТИ ЕСТЬ ЧЕСТЬ, А ЧЕСТЬ ИСКУПАЕТ ВИНУ».
В стремлении к совершенству Хандзо Шимада непрерывно оттачивает навыки стрельбы из лука и бесшумного убийства.

История рода Шимада, клана убийц, чья сила с годами лишь росла, теряется в глубине веков. Они выстроили огромную преступную империю, процветавшую благодаря продаже оружия и наркотиков. Хандзо, старший сын главы клана, обязан был со временем занять место отца. Прирожденный лидер, знаток стратегии и тактики, он с ранних лет готовился к этому посту. Но не меньше он преуспел и в более практических областях: боевых искусствах, владении мечом и стрельбе из лука.

Когда отец Хандзо умер, старейшины клана поручили юноше вернуть на путь истинный его младшего брата и вместе с ним править империей Шимада. Но брат отверг его предложение, и Хандзо был вынужден его убить. Произошедшее поразило молодого человека так сильно, что он отказался от отцовского наследства и покинул клан и все, к чему он так усердно готовился.

Теперь Хандзо бродит по свету, оттачивая воинское искусство и пытаясь восстановить свою честь, чтобы упокоить наконец призраки прошлого.

Способности:
Лук Бури: Хандзо натягивает тетиву и выпускает стрелу в цель
Звуковая Стрела: Хандзо выпускает стрелу, в которую встроен сонар, способный обнаружить любого противника в радиусе действия. На обнаруженных противников накладывается метка, позволяющая Хандзо и его союзникам отслеживать их.
Кластерная стрела: Хандзо выпускает стрелу, разделяющуюся на несколько частей, которые рикошетят от стен или иных объектов, поражая несколько целей одновременно.
Удар дракона: Хандзо призывает призрачного дракона, который летит по прямой. Дракон проходит сквозь стены, пожирая оказавшихся на пути противников.
Карабкание: Может лазить по отвесным стенам.
Игровой процесс:
Последний раз редактировалось fixeel; 05.05.2016 в 16:43.
Аватар для Onatow_renamed_1147501_19022020
Писaтель
Регистрация:
30.06.2014
Re: Герои - Хандзо
Имбоватый какой-то. Интересно, у персонажей вообще энергия мана или кд какое-то на скиллы?
Аватар для Crasher92_renamed_1151289_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2014
Re: Герои - Хандзо
Сообщение от Onatow:
Интересно, у персонажей вообще энергия мана или кд какое-то на скиллы?
скорее всего кд будет, ну да а чар крутой
Аватар для Alex_XoXoJI_renamed_1194195_10032020
Читатель
Регистрация:
16.04.2015
Re: Герои - Хандзо
Буду играть за него :)
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Герои - Хандзо
+1

С уважением.
Dream.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Герои - Хандзо
монгол йопит
Аватар для Xalasir_renamed_905379_01082020
Писaтель
Регистрация:
25.02.2012
Re: Герои - Хандзо
Лук наше всё :)
Аватар для Myfreeworldf_renamed_1238233_25052020
Читатель
Регистрация:
28.02.2016
Re: Герои - Хандзо
Геймплей за

Добавлено через 23 минуты
Костюмы
Последний раз редактировалось Myfreeworldf_renamed_1238233_25052020; 28.02.2016 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Ryuu ga waga teki wo kurau - "Дракон съест моих врагов"
оставлю на память


Аватар для Igor005_renamed_1246731_26062020
Читатель
Регистрация:
10.05.2016
Re: [Defense/Защита]Хандзо

http://igor005.ru - Обзоры игр от Igor005
Аватар для Saukko_renamed_1250382_01012021
Читатель
Регистрация:
20.06.2016
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [Defense/Защита]Хандзо
48 ранг, #1 Ханзо

Аватар для Saukko_renamed_1250382_01012021
Читатель
Регистрация:
20.06.2016
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Сообщение от Ажаг:
48 ранг, #1 Ханзо
Первая серия же :3
Алсо, мерить скилл по рангу - это пять
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Сообщение от Saukko:
Алсо, мерить скилл по рангу - это пять
А по чему? По твоим шальным стрелам в быстрых играх? Мне интересно, для кого это сделано? Кто твоя аудитория? Чем меня твой «контент» должен зацепить? Зачем мне его смотреть?

Мы, конечно, можем попробовать измерить его по твоей личной статистике за героя, но и она не на твоей стороне:

Аватар для Saukko_renamed_1250382_01012021
Читатель
Регистрация:
20.06.2016
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Сообщение от Ажаг:
А по чему? По твоим шальным стрелам в быстрых играх? Мне интересно, для кого это сделано? Кто твоя аудитория? Чем меня твой «контент» должен зацепить? Зачем мне его смотреть?

Мы, конечно, можем попробовать измерить его по твоей личной статистике за героя, но и она не на твоей стороне:
Слабый, слабый троллинг :3 пожирнее бы хоть набросил, сказал бы, что стыдно вообще вылезать со своим видео человеку, который два вполз в 6к по герою, или что еще придумал)
Алсо, я нигде не говорила что я - имба-ханзо. Это а) б - скилл измерять нужно по статистике и результатам, по видео итд. Вот есть seagull, например - вряд ли кого-то заботит его ранг, но то, что он топовый гендзик - знают многие. Почему?
Короче, чувак, если тебе не нравится или не цепляет - зачем ты задаешь глупые вопросы? Надежда получить немножко еды?
То же касается и контента - не нравится? - Следующий. Никто насильно смотреть не заставляет)
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Сообщение от Saukko:
Слабый, слабый троллинг :3 пожирнее бы хоть набросил, сказал бы, что стыдно вообще вылезать со своим видео человеку, который два вполз в 6к по герою, или что еще придумал)
Алсо, я нигде не говорила что я - имба-ханзо. Это а) б - скилл измерять нужно по статистике и результатам, по видео итд. Вот есть seagull, например - вряд ли кого-то заботит его ранг, но то, что он топовый гендзик - знают многие. Почему?
Короче, чувак, если тебе не нравится или не цепляет - зачем ты задаешь глупые вопросы? Надежда получить немножко еды?
То же касается и контента - не нравится? - Следующий. Никто насильно смотреть не заставляет)
Я ничего не понял в твоём ответе, всё несвязно и нет желания в этом разбираться — я получил ответа ни на один свой вопрос по существу. Вопрос, скорее, к тебе — даже не зачем это снимать, а зачем распространять? Мне показали, я посмотрел, озвучил критику, а у тебя лишь «не хочешь, не смотри», горе-Ютуберша.

Аватар для Saukko_renamed_1250382_01012021
Читатель
Регистрация:
20.06.2016
Re: [Defense/Защита]Хандзо
Сообщение от Ажаг:
Я ничего не понял в твоём ответе, всё несвязно и нет желания в этом разбираться — я получил ответа ни на один свой вопрос по существу. Вопрос, скорее, к тебе — даже не зачем это снимать, а зачем распространять? Мне показали, я посмотрел, озвучил критику, а у тебя лишь «не хочешь, не смотри», горе-Ютуберша.
Людям нравится :3 устраивает такой ответ?
Ты озвучил не критику, которая по определению должна быть конструктивной, а некий поток мыслей, целью которого вряд ли являлось желание донести до автора (в данном случае меня) какие-либо косяки или пожелания. Все что было в твоих ответах, это "креатив говно автор *****" - только поданое в красивой упаковке)
Так что, плз, потролить - это не ко мне, повторюсь.
Ваши права в разделе