Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: На какой сервер стоит идти?
1
29 50.00%
2
15 25.86%
3
14 24.14%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

l2classic
Автор темы: floriz
Дата создания: 09.11.2014 18:09
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
l2classic
Практически во всех болталках на гохе традиционно не комильфо говорить об играх, но, думаю, все согласятся с тем, что этот случай выдается из общей картины, т. к. трогает нас за самое святое, за то, из-за чего в итоге мы все тут оказались в свое время.

Собственно топик нужен:
во-первых для выбора сервера;
во-вторых для создания базы ников людей играющих (впоследствии будут добавляться в первый пост);
в-третьих для обсуждения всего, что можно обсуждать.

ИТАК, стартанули. Кто-то успешно, кто-то не очень, но стартанули.

Ники тех, кто отписался в теме:

Ник на форуме - Сервер - Ник в игре

Шерхан - Gran Kain - ник не обнародовал
Aksor - Gran Kain - Aksoras
floriz - Gran Kain - floriz
Reasto - Gran Kain - Smash

cHuez - Eva - cle
Loky - Eva - Summer
Stellar - Eva - Stellar\Nonfactor
SkyKilleR - Eva - HisDivineShadow
Povidlol - Eva - Povidlo
weeh - Eva - weeh

Sawen - Shillien - Мелдис
alter ego - Shillien - ник не обнародовал
Leledinn - Shillien - ник не обнародовал
madman4ik - Shillien - Сырок (?)




Yuna - сюда больше не зайдет, можно спокойно её тут обсуждать

Последний раз редактировалось floriz; 25.11.2014 в 17:00.
Re: l2classic
1й. циферка красивая
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: l2classic
Иду в клане с Эстуса, если тока не подтянутся старые-старые кореша и не будем мутить свой клан. с шлюхами и

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic
Xуй знает, я лично туда, куда лямучача, и вообще не факт, что буду гамить - в этом случае придется гостинку удалять с вкладок, ибо все будут сидеть в темках о ла2 :D.
Предоплатить еще можно, чтобы с 18 начать?
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2classic
Сообщение от weeh:
в этом случае придется гостинку удалять с вкладок, ибо все будут сидеть в темках о ла2 :D.
У нас будет свой клуб с блекджеком и шлюхами.
Re: l2classic
я единственный кто не идет?

Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: l2classic
Сообщение от Advantage:
я единственный кто не идет?
да


Сообщение от weeh:
Предоплатить еще можно, чтобы с 18 начать?
пробуй, не слышал о закрытии предзаказа еще

Аватар для La Muchacha_renamed_608032_09062020
хитрая лиса
Регистрация:
07.05.2008
Зомби мутанта
Re: l2classic
Сообщение от weeh:
Xуй знает, я лично туда, куда лямучача, и вообще не факт, что буду гамить - в этом случае придется гостинку удалять с вкладок, ибо все будут сидеть в темках о ла2 :D.
Предоплатить еще можно, чтобы с 18 начать?
Я раскусила твой план. Ты хочешь узнать куда пойду я, чтоб точно не идти на тот сервер
Сохраним интригу, пока на Серве все не раскачаются до 40+


— Привет, давай познакомимся?
— Приветик! У меня аллергия на людей и рак в области адекватности, а последнее с чем я говорила, это кухонный тесак… Хочешь встретиться? ^^
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: l2classic
Иду один, так что жду запила клана gostinzy. Сервер, хз думаю между один и два, главное чтобы вместе большинство было.
Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2classic
вы ебанутые, а ведь взрослые люди уже (ну кроме кукарачи)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: l2classic
Сообщение от DraGmaR:
вы ебанутые
да :)

Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: l2classic
Сообщение от DraGmaR:
вы ебанутые, а ведь взрослые люди уже (ну кроме кукарачи)
Воу воу, сам погоди и начнешь :) Я боюсь, что меня девушка не поймет, чем я вечера занимаю :D
В зал будет попизже и прокачка даже там будет явно быстрее, чем на классике)
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: l2classic
Удачи поебаца с логин сервером всем кто идёт на 1 сервер.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Advantage:
я единственный кто не идет?
Тогда зачем участвовал в опросе?
Последний раз редактировалось Morellio; 09.11.2014 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Re: l2classic
есть разные категории людей, одни с работы, они очень все хорошие с ними можно потрепаться обо всем, но видеть их в нерабочее время рядом - моветон, другие например люди с этого форума, можно обсуждать что-то с ними, но видеть их где-то еще...простите, еще есть приятели из РЛ, с ними приятно съездить по грибы, на рыбалку, сходить проветриться...так о чем я,

всех этих людей объединяет одно - им не место рядом с Вами в ММОРПГ
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: l2classic
я в ладве неадекват, реализую такссать

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: l2classic
я буду следить за вашими успехами с форума
ах да, удачного слива после 20 лвла
Re: l2classic
Сообщение от Morellio:
Тогда зачем участвовал в опросе?
что б ты бомбанул

Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: l2classic
Сообщение от Morellio:
Удачи поебаца с логин сервером всем кто идёт на 1 сервер.
логин сервер один общий на все сервера всегда был

Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: l2classic
ну ну. 99% отписавшихся забросят через дней 20 максимум. О какой игре можно говорить если на 20 лвле с пака мобов идет 0,05%.

Добавлено через 20 секунд
Где пункт, что я не ебанат?

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Последний раз редактировалось GamerX; 09.11.2014 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: l2classic
Сообщение от GamerX:
ну ну. 99% отписавшихся забросят через дней 20 максимум. О какой игре можно говорить если на 20 лвле с пака мобов идет 0,05%.

Добавлено через 20 секунд
Где пункт, что я не ебанат
да не, боюсь как раз ты е6анат
в ладве без разницы сколько ты получаешь с моба, всегда выигрывает тот, у кого больше жопочасов и у кого выше скилл, причем первое важнее.
на х1000 ты с первого моба получишь 50-й уровень, но будешь мясом до тех пор, пока не вботишь\назадротишь эквип и эпики, а это просто дохрена времени и сил.

Добавлено через 1 минуту
в этом плане л2к как раз минимизирует задротство. Т. е. люди будут понимать, что невозможно догнать пешком мчащийся мимо поезд, а те кто попытаются, обязательно сфейлятся.
Есть шансы только у тех, кто будет вести размеренную игру в меру своих возможностей.

Последний раз редактировалось floriz; 09.11.2014 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GamerX
Гуру
Регистрация:
12.12.2008
Re: l2classic
Сообщение от FloRIZ:
Есть шансы только у тех, кто будет вести размеренную игру в меру своих возможностей.
пока ты будешь брать 1 профу, поцаны купят готовых магов в ц шмотках за копейки и будут убивать альянсы. Это и есть игра в меру своих "возможностей", только правда с оговоркой "финансовых". А думаю объяснять про разницу скажем б и ц пушки смысла нету. Трейны будут жесткие.

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Re: l2classic
я в одной игре столкнулся с проблемой, я вкачиваю топ лвл, одеваю топ шмот, а потом не знаю что делать, делаю твинка и по кругу, лвл, шмот...

линейка же предоставляет безграничные просторы для самосовершенствования

главное при этом не торопиться
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: l2classic
Сообщение от GamerX:
пока ты будешь брать 1 профу, поцаны купят готовых магов в ц шмотках за копейки и будут убивать альянсы. Это и есть игра в меру своих "возможностей", только правда с оговоркой "финансовых". А думаю объяснять про разницу скажем б и ц пушки смысла нету. Трейны будут жесткие.
всегда будет кто-то, кто лучше тебя
и никогда это не было поводом опускать руки

Re: l2classic
вряд ли найдется много даунов которые будут задротить на х1, туда идут тряхнуть стариной и посмотреть на реинкарнацию л2

Добавлено через 2 минуты
я лично просто создам чара 1 лвл что б зайнять ник, а ворвусь когда будет ц4 мб

Сообщение от faza2:
ничего личного, так как являюсь человеком не очень умным, то попал в сети информационной войны и являюсь винтиком балансирующим по одну сторону дебилов
Последний раз редактировалось Advantage_renamed_642911_08052020; 09.11.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: l2classic
Сообщение от GamerX:
пока ты будешь брать 1 профу, поцаны купят готовых магов в ц шмотках за копейки и будут убивать альянсы. Это и есть игра в меру своих "возможностей", только правда с оговоркой "финансовых". А думаю объяснять про разницу скажем б и ц пушки смысла нету. Трейны будут жесткие.
****ц, ну давай расскажи как ты на теоне ебашил всех и вся и был тем самым папкой который убивал альянсы.

В рл девушка бросит из-за денег и уйдет к долларовому миллиардеру - сразу стреляться? А то ведь не догнать никак за жизнь по финансам?

Ногебаторы собрались яебу

За всех не скажу, но думаю многие со со мной согласятся, что идут играть не ради нагиба, ога.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Ваши права в разделе