Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор 2-го сезона в Diablo III
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 08.11.2014 09:23
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Регистрация:
29.07.2005
Джентльмен
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
Сообщение от Xopuk:
по-моему, они слишком затянули длительность 1го сезона, по-моему, в то время, когда сезонные персонажи достигли тех же уровней грейт рифтов, что и вне сезонные, уже надо было задуматься когда его заканчивать
так то да


Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
Сообщение от z10ba:
так то да
еще не скоро.
сказали за месяц до конца предупредят
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
По ходу зря я удалял тысяч ингров, в новом патче крафтить придется много
Аватар для planti_renamed_1148918_07042020
Маньяк
Регистрация:
16.07.2014
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
синьки и серы всегда не хватает. я на джейд доктора уже сотый топор крафчу, не могу получить даже просто нормальные роллы к слову это возврат к дропрейту ваниллы, ведь дроп легендарок подымали 4 раза по 100% ну и бонус т6 и кадала тоже
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
Сообщение от Sapph1re:
По ходу зря я удалял тысяч ингров, в новом патче крафтить придется много
Особенно порадовало увеличение границ бонуса на экспу. Выпилить на фиг эту парашу? - Не, сделаем её чуть лучше@близзард.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
Сообщение от darks1te:
Особенно порадовало увеличение границ бонуса на экспу. Выпилить на фиг эту парашу? - Не, сделаем её чуть лучше@близзард.
С рефлектом такая же фигня, да и с регеном хп после смерти. Вводят камень на 50к хп регена в секунду, а тут 8к регена после смерти В игре по прежнему много бесполезных статов включая урон по области, но им важнее шкурку сапогов нарисовать в сезон.
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
Сообщение от Sapph1re:
В игре по прежнему много бесполезных статов включая урон по области, но им важнее шкурку сапогов нарисовать в сезон.
Ну а чего вы хотите. Ребята задарма работают. Вряд ли им от "Д3" будет хоть какой-то приток денег до выхода следующего аддона.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Обзор 2-го сезона в Diablo III
так в том то и дело, что они пилят дорогой аддон, а потом на эти деньги разрабатывают дальше. Когда деньги кончаются они выпускают новый аддон. Все думают изда опять 30$ за хуй пойми что, а на деле это так сказать вложение на будущее или же кот в мешке ))))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе