Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Руководство по трансфигурации снаряжения
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.10.2014 00:10
Руководство по трансфигурации снаряжения
Как ни странно, у многих ребят часто возникают проблемы с трансфигурацией снаряжения. Ввиду недавнего добавления во внутриигровой магазин трансфигурационного порошка и макетов глайдеров, а также проведения ивента Жутковина, многие захотят немного приукрасить свой внешний вид. Для изменения внешнего вида оружия, брони или глайдера, нам понадобится трансфигурационный порошок:


Применяем один порошок на предмет, который будем использовать, как вспомогательный (это предмет, очертания которого получит основное снаряжение, на которое мы и будем трансфигурировать вспомогательный предмет). Я вот захотел вместо латного шлема храмовника, тыкву. Потому, в качестве вспомогательного предмета, взял Шлем-тыкву для задиры (её можно получить в ходе ивента Жутковина в обмен на три тыквенных леденца). Вот такой предмет получится после применения трансфигурационного порошка на Шлем-тыкву для задиры:


После этого отправляемся к NPC Кузнецу в ближайшем городе (для того, чтоб найти его на карте, последовательно нажимаем «M» -> «Починка»):


...и заходим в интерфейс трансфигурации (нажимаем «H»). Вот как он выглядит (справа):


Слева же можно увидеть мой рюкзак. Для чего я его показал? Там: два латных шлема, латные нагрудник и перчатки, булава, водолазные ласты и шлем, лютня и глайдер. Это все — части снаряжения, которое отображается внешне и потому его возможно трансфигурировать. Пояс, к примеру, не отображается, потому его трансфигурировать нельзя. Трансфигурируем один из латных шлемов. Для этого, перетаскиваем его в ячейку для основного предмета, а Шлем-тыкву для задиры — в ячейку для вспомогательного:


После этого, нажимаем «Приступить» (для завершения цикла трансфигурации понадобится еще четыре трансфигурационных порошка). В процессе вспомогательный предмет уничтожится, а основной — приобретет форму вспомогательного. Вот так выглядит результат:


На этом все, удачных трансфигураций и ужасного Жутковина!
Аватар для Air---_renamed_671479_20092022
Писaтель
Регистрация:
15.05.2009
Re: Руководство по трансфигурации снаряжения
А где взять трансфигурационный порошок? За гайдик спасибо.

А теперь надо обязательно дунуть.. если не дунуть, тогда ничего не получится (с) Амаяк Акопян!
Аватар для Кори
Кархародон Астра
Регистрация:
25.06.2008
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Руководство по трансфигурации снаряжения
на ауке или в итем моле

Ваши права в разделе