Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
StrongWill
Автор темы: RealBlack_renamed_618304_06092021
Дата создания: 19.10.2014 22:11
StrongWill
Наша история

Сообщество StrongWill (Сильная Воля) было создано в игре RF Online в 2005 году, где существует до сих пор, но в целом к данному сообществу данное отделение гильдии отношения уже не имеет.

Основа данного коллектива было сформировано в Age of Conan в 2008 году на евро сервере SoulStorm. Данный сервер не являлся официально выбранным РУ сообществом, по этому русскоговорящих людей на нём было мало, что способствовало формированию нас, как крепкого семейного клана. Сервера, на которых мы играли - Fury, Two eagles, Rage.

Мы играли вместе в Aion, The Secret World, SWTOR, World of Tanks, Guild Wars2, ArcheAge.

На очереди новый проект Black Desert, где мы надеемся познакомиться с новыми интересными людьми, получить массу новых впечатлений и других позитивных эмоций.

Политика "партии"

Возраст людей в гильдии 25+, ближе даже к 30+. Поэтому если Вам 18 (а это минимальный возраст, с которого мы принимаем людей в гильдию), то скорее всего Вам будет с нами не очень интересно.
Все взрослые люди, у которых есть работа/семья/дети, поэтому если Вы ищите гильдию 24/7 - это не к нам. Мы уже из этого выросли. И, да, у нас есть люди, которые играют круглосуточно, но таких единицы.

Преимущественно нас интересует PvP-направление. Мы ходим и в данжи, и фармим, если очень нужно, но делаем это крайне лениво. Поэтому истинные крабы и люди, которые жаждут убивать бесполезного босса, собирать цветочки и т.п. проходят мимо.

Наш прайм-тайм с 21.00 по мск и до "....., скоро на работу уже вставать".

Общение в голосовом чате TeamSpeak.

Наш форум www.strong-will.ru




p.s. а это лошадка, и она будет жить с нами





Re: StrongWill
На фтп или птп сервер идете?
Re: StrongWill
Сообщение от НечтоХрустящее:
На фтп или птп сервер идете?
большинство за птп)




Re: StrongWill
*записал в блокнотик*
Re: StrongWill
Откуда мне твой ник знаком? Мы где–то пересекались?
Re: StrongWill
l2 cadmus,AA милисара,PS2 Miller,Вернер ну и фришки ладвы и всякие треш игры

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: StrongWill
Сообщение от RealBlack:
Откуда мне твой ник знаком? Мы где–то пересекались?
та еще пару-тройку лет и мы тут все друг-друга знать будем...
старичье в офлайн отваливается, а молодежь не сильно на гоху валит флудить и общаться

в поисках приключений...
Discord

Re: StrongWill
Сообщение от НечтоХрустящее:
l2 cadmus,AA милисара,PS2 Miller,Вернер ну и фришки ладвы и всякие треш игры

все мимо) видимо тупо по гохе где-то примелькалось)


Сообщение от shd13:
а молодежь не сильно на гоху валит флудить и общаться

потому что быстро ставят на место фразами типа "что за тело со вчерашней регой?!" или "да у него блеать 3 поста на гохе"




Re: StrongWill
Сообщение от RealBlack:
потому что быстро ставят на место фразами типа "что за тело со вчерашней регой?!" или "да у него блеать 3 поста на гохе"
ну так это школоло и дебилов, а их к сожалению очень много нынче

в поисках приключений...
Discord

Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: StrongWill
Сказало днище 2010 года реги

Re: StrongWill
Сообщение от TheKeeper:
Сказало днище 2010 года реги

в поисках приключений...
Discord

Re: StrongWill
Сообщение от TheKeeper:
Сказало днище 2010 года реги

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: StrongWill
Сообщение от TheKeeper:
Сказало днище 2010 года реги

на 11 дней старше меня, дядь
никогда еще не чувствовал себя таким лузером




Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: StrongWill
Шёл бы ты отседа
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: StrongWill
А почему на вашем форуме инфа только по АА, где все предыдущие разделы?

Хотелось бы узнать, на каких серверах играли, это сейчас вы 30+, но все мы были молоды, и хотелось бы узнать, что вы умели, во времена более задротистые, или их и в молодости не было? )
Re: StrongWill
Когда собирались в аа – пришлось ставить новый форум, старый был заражен, поэтому домен старый, а форум новый) некоторый антивири до сих пор плохо на него реагируют, хотя списывался со всеми, и большинство антивирей убрали сайт из баз…
Собрана ги была в рф–онлайн, но меня там не было, так что мало что могу сказать) с тех составов по сей момент играют несколько человек) потом был аос – soulstorm, fury, bloodmoon, two eagles, fury) играли долго и весело, здесь на гохе должны валяться рекрут–топики)
Потом было шатание – aion, swtor – там набора не вели, просто бегали под тегом в пачку–две, если не ошибаюсь – лантис и гардарика… потом немного гв2)
Потом tsw, рекрут–тема тоже тут должна быть) играли весело и бурно, но недолго… многие тупо прошли игру и потеряли интерес… (в tsw гильдия имеет статус основателей, а у меня как у гма – лайфтайм подписка)
Ну и вот аа, многие и сейчас играют на олло, пока ждут бдо)
Зерга никогда не любили, делаем ставку на сыгранность и фан, в данный момент бдо будут щупать где–то 40-50 человек, игру почти все посчитали достойной хотя бы глянуть)
По географии – Россия, Беларусь (довольно много Минска), немного Украины
По возрасту – самым молодым где–то 22-23 года, пердунам за 40, большинству примерно 30)

Политическая система – монархия с элементами демократии)

Костяк гильдии знает друг друга давно, и в реале выпит не один литр пива)
Я хз, чего еще сказать)
Последний раз редактировалось RealBlack_renamed_618304_06092021; 21.10.2014 в 07:21.
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: StrongWill
Сообщение от RealBlack:
Я хз, чего еще сказать)
Возможно хотелось бы поподробнее вот об этом услышать
Сообщение от RealBlack:
Потом было шатание – aion
гардарика
в какие годы и в чем именно шатание выражалось? Осаду в пачку держали, или нубоабис вырезали? )

и об этом
Сообщение от RealBlack:
потом немного гв2)
какой сервер и что аналогичный вопрос про шатания.
Re: StrongWill
Гв2 – seafarers rest, нас было немного, так что занимались всем подряд) на www в основном бегали с альянсом fubar.. Было слишком казуально)

По годам в аионе не скажу – боюсь соврать) из него вернулись обратно в аос, да и набор не вели) но было это до того, как убили пвп в разломах) в основном шлялись по бездне и рифтам в поисках приключений на задницу)

Ну и в целом, как ги по сути не участвовали в жизни серваков в этих играх) тупо фан и полуслак)
Аватар для Varenie
Старожил
Регистрация:
18.11.2010
Берсеркер
Re: StrongWill
почему в первом посте нет надписи что идете на 1 сервер всех гнуть ?

Сообщение от u3BuHu:
а ты класно общаешься надеюсь это не будет общепринятым стилем клана.
Re: StrongWill
Сообщение от evel:
почему в первом посте нет надписи что идете на 1 сервер всех гнуть ?

а что, уже есть полный список серваков?
вдруг нам второй понравится)




Re: StrongWill
Сообщение от Эриния:
в какие годы и в чем именно шатание выражалось? Осаду в пачку держали, или нубоабис вырезали? )
Сообщение от Эриния:
какой сервер и что аналогичный вопрос про шатания.


в поисках приключений...
Discord

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: StrongWill
Сообщение от RealBlack:
Ну и в целом, как ги по сути не участвовали в жизни серваков в этих играх) тупо фан и полуслак)
Спасибо за ответы.
Re: StrongWill
Обращайся)

Зы. Что–то вспомнилось: возраст – это когда рассказывая о вчерашней попойке, ты преуменьшаешь количество выпитого, а не преувеличиваешь)
Аватар для TET
TET
Знаток
Регистрация:
31.12.2008
Re: StrongWill
Сообщение от RealBlack:
Политическая система – монархия с элементами демократии)
Ответственно заявляю - брехня
Скорее демократия с элементами немного жЫвотной, но саморегулируемой анархии. Но так как желающих что то делать и всерьёз брать на себя ответственность (внутренняя мотивировка 90% гильдии "Помогу с радостью, но без официоза, вдруг заслакаю по семейным запаркам и работе, не хочу быть чем то формально обязанным...") людей в гильдии практически нет, все с радостью избрали (сначала насильно, ибо остальные красиво съехали, потом они сами свыклись) себе Августейшее семейство править и всё разруливать -)
Они до сих пор иногда пытаются отвертеться и делать вид что мимо проходили, но мы то знаем

А вообще у гильдии такая концепция образовалась, что как то само всё урегулируется. Я про глобальные вещи говорю, а не микроменеджмент))
Лично для меня SW всегда был и будет ассоциироваться с максимальной свободой с щепоткой раздолбайства (в хорошем смысле этих слов), строгость в чём либо нам не идёт)
ps Но я слакающий слакер, поэтому моё мнение может отличаться от остального большинства задротиков

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" с*
Re: StrongWill
Тьфу на тебя)) ща набегут раздолбаи–слакеры, а у нас все вакансии давно закрыты)))
Ваши права в разделе