Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предстоящий путь - 16 октября
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 18.10.2014 18:47
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Kirixoid:
1. Это какие?
из наших например ZDS, образцово катавшие оппонентов носом в асфальт, тогда как как прочие седьмые легионы раковали не поднимая головы от пола

из буржуйских, знаю францы из Grand Cross (старое DAoC комьюнити) которые на протяжении нескольких лет удерживали свой сервер в топах Gw2, тоже ушли ))

Сообщение от Kirixoid:
2. Действительно печально, ведь игра-то ПвП-ориентированная!
с такими то дырами в балансе, печально да

Сообщение от beRRR:
ну тебе в новостных лентах почаще надо бывать, потому что недавно новость была, о том что первая гильдия убившая Серпента - iddQd
не шути так ))

я говорю про мировой интерес в целом, а не левые русскоязычные фансайты
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Цитата:
мировой интерес

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Оххх как порой забавно делать ошибки, сразу видно кто чего стоит в этой теме))

"объективного" убираем, можете субъективным заменить если кому надо___))))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
всего-то ушли главные пвп гильдии
В Архейдж?

Сообщение от Razzin:
но заметь, по серьёзному то в ТЕСО никто не соревнуется.
По-серьезному соревнуются в Starcraft, ты веткой ошибся.

Сообщение от Razzin:
кто первым убил босса? прошел хардмод режим испытаний? где гильдии уровня Paragon или Nihilum??
Кто все эти люди? И я как-то не видел в новостых лентах передовиц о том, что босса в какой-то там онлайн-игрульке убили какие-то задроты. Мир как-то совсем другими вещами интересуется.

Сообщение от Razzin:
Что в общем относит его в одну лигу с тем, что есть в GW2 например, в меру весёлые казуальные триалы по фану, не более
Здравствуй, ютуб-игрок, давно не виделись

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
ZDS, Grand Cross
Ты смог назвать целых две гильдии!!!
Сообщение от Razzin:
с такими то дырами в балансе, печально да
Ну и какой класс нагибает?
Проблемы баланса - это, как я понимаю, когда ты выбрал класс, а он оказался имбой или гипом и с этим ничего не поделать. Так какой там класс ОП в TESO?
Сообщение от Razzin:
я говорю про мировой интерес в целом, а не левые русскоязычные фансайты

Сообщение от Shamanix:
Оххх как порой забавно делать ошибки, сразу видно кто чего стоит в этой теме))
"объективного" убираем, можете субъективным заменить если кому надо___))))
Да меняй как хочешь, суть-то от этого не меняется - совершенно непонятно, что ты хотел сказать. Флуд какой-то
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Зачем вы спорите с петушком из аа? я его давно опустил и поставил на место, он теперь ходит с горящей 5 точкой по нашему разделу.
Этот клоун мотивирует свой вброс тем, что пара нонейм гильдий из корейских гриндилок ливнуло игру,но ведь эти ракообразные ливают повсюду и дольше месяца вообще нигде не держаться.
Да и вообще кто они такие? Очередные школолонагибаторы, которые когда то кого-то нагнули на пиратке ла2?
Что пвп, что пве контент в TESO лучший среди новых мморпг, посоревноваться с этой игрой разве что ВоВ может и то просто за счет опыта.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Dayer:
Да и вообще кто они такие? Очередные школолонагибаторы, которые когда то кого-то нагнули на пиратке ла2?
Невидимые нагибаторы - нагнули весь сервер, но никто этого не заметил.
Аватар для AlphariusHC_renamed_1115907_01032020
Фанат
Регистрация:
06.03.2014
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
из наших например ZDS, образцово катавшие оппонентов носом в асфальт, тогда как как прочие седьмые легионы раковали не поднимая головы от пола

из буржуйских, знаю францы из Grand Cross (старое DAoC комьюнити) которые на протяжении нескольких лет удерживали свой сервер в топах Gw2, тоже ушли ))
ololo:
В общем ни одной. печально.

Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
всего-то ушли главные пвп гильдии



но заметь, по серьёзному то в ТЕСО никто не соревнуется.

кто первым убил босса? прошел хардмод режим испытаний? где гильдии уровня Paragon или Nihilum?? а нет их, потому что на само PvE в Тесо всем пофиг и в сети на новостных сайтах об этом не пишут.

Что в общем относит его в одну лигу с тем, что есть в GW2 например, в меру весёлые казуальные триалы по фану, не более
вот кто таки Paragon и Nihilium? и кто из главных пвп ГИ ушли?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Razzin:
из наших например ZDS
ну Лига Непорядка как всегда быстро всех нагнула и ушла в инвиз

а по теме все переходят в одну гильдию.
и у нас сейчас народ стал возвращаться .

Последний раз редактировалось Пит_renamed_790983_11082022; 20.10.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Пит:
а по теме все переходят в одну гильдию.
и у нас сейчас народ стал возвращаться .
Интересно и какие на данный момент самые популярные русскоязычные гильдии? Я пока что нашел одну гильдию с онлайном 90/420 человек IIV Legion я бы вступил еще пару гильдий - @illpam

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от human0id:
В Архейдж?
да кто как )

либо забили до Камелота либо вернулись обратно в GW2 ))

Сообщение от human0id:
По-серьезному соревнуются в Starcraft, ты веткой ошибся.
в ВоВ например. да в тот же СВТОР в свое время нормальные гильдии пошли, правда быстро закрыли контент и забили

Сообщение от human0id:
Кто все эти люди? И я как-то не видел в новостых лентах передовиц о том, что босса в какой-то там онлайн-игрульке убили какие-то задроты. Мир как-то совсем другими вещами интересуется.
ну ты выйди куда-нибудь дальше, чем фансайты ТЕСО

а для ММО игр есть еще несколько крупных порталов, Curse например, mmo-champion, mmorpg.com и да, об убийстве очередного босса в выходящем дополнении ВоВ будь уверен напишут все )))


по поводу "кто все эти люди" и гугол в помощь!

Сообщение от Kirixoid:
Ты смог назвать целых две гильдии!!!
я могу назвать с десяток из тех, что знаю по гилдворс и да, я назвал лучшую на тот момент русскоязычную гильдию в Тесо, с которой ваши раки и рядом не валялись

Сообщение от Kirixoid:
Так какой там класс ОП в TESO?
я хз что это, если не дыра в балансе


Сообщение от Пит:
вот кто таки Paragon и Nihilium?
гугол тебе в помощь, мой юный друг

Сообщение от human0id:
Кто все эти люди?
и тебя туда же

Сообщение от Dayer:
Зачем вы спорите
сморю у тебя всё так же жарко печОт

Сообщение от Dayer:
Да и вообще кто они такие? Очередные школолонагибаторы, которые когда то кого-то нагнули на пиратке ла2?
показываешь свои знания как всегда

ибо о норальных гильдиях ничего не знаешь, никогда не состоял и не состоишь ))))

Сообщение от Пит:
Лига Непорядка как всегда быстро всех нагнула и ушла в инвиз
было бы кого нагибать
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
Published on Apr 29, 2014


Ты бы хоть ознакомился с текущим положением дел в игре перед тем как видео выкатывать.

Что касается фейспалмов по поводу каких-то там ноунеймов - откуда мне знать, кто там первым кого убил в очередном соревновании по жопочасам

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от human0id:
Ты бы хоть ознакомился с текущим положением дел
хочешь сказать абузящих вампиров отменили а сервера вайпнули?

Сообщение от human0id:
Что касается фейспалмов по поводу каких-то там ноунеймов
всего-то самые известные в ММОRPG мире гильдии профессионалов, с контрактами, спонсорами... ну да откуда тебе знать
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
хочешь сказать вампиров отменили а сервера вайпнули?
Ты бы патчноуты что ли почитал, убогий.

Сообщение от Razzin:
всего-то самые известные в ММОRPG мире гильдии профессионалов, с контрактами, спонсорами... ну да откуда тебе знать
Профессионалов в чем, в задротстве? О да, уважаемые и серьезные люди Настолько известные что кроме как в мирке вова о них никто не знает (да, гугл подсказал)
И кстати, раз речь идет о спонсорах и контрактах то и играти сии АЦЦЫ будут в то, на что у них контракт, а не в то, что интересно лично им, не так ли?
Слив засчитан, давай зачетку

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для AlphariusHC_renamed_1115907_01032020
Фанат
Регистрация:
06.03.2014
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
хочешь сказать абузящих вампиров отменили а сервера вайпнули? :
Зачем сервера вайпать здс же вайпнулись сами)

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от human0id:
Ты бы патчноуты что ли почитал, убогий.
что и начитенные императорские титулы забрали?

Сообщение от human0id:
Профессионалов в чем, в задротстве?
в соревнованиях по играм ) то же, что и киберспорт.

Сообщение от human0id:
Слив засчитан, давай зачетку
молодец! скоро догонишь пингвина по упоротости! хотя это нереально

парагоны меж тем были твинкогильдией в СВТОРЕ, но не долго. а если в игре (типо Тесо) соревнования нет, то и профи там не появятся
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
что и начитенные императорские титулы забрали?
Молодец, если ты еще почитаешь патчноуты то найдешь ответ на свой вопрос.
Подсказка: смотри на то что сделали с кампаниями

Сообщение от Razzin:
в соревнованиях по играм ) то же, что и киберспорт.
Ну т.е. задроты, я все правильно понял.
Хотя я думаю этим таваристчам далеко до корейских Starcraft-андроидов по степени упоротости

Сообщение от Razzin:
парагоны меж тем были твинкогильдией в СВТОРЕ, но не долго. а если в игре (типо Тесо) соревнования нет, то и профи там не появятся
А может просто спонсоров не нашлось? Это ж в ВоВ эти парни легенда, а вдругих играх никто и звать их там никак.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
а для ММО игр есть еще несколько крупных порталов, Curse например, mmo-champion, mmorpg.com и да, об убийстве очередного босса в выходящем дополнении ВоВ будь уверен напишут все )))
Пример приведёшь?
Сообщение от Razzin:
я могу назвать с десяток из тех, что знаю по гилдворс и да, я назвал лучшую на тот момент русскоязычную гильдию в Тесо, с которой ваши раки и рядом не валялись
Ну так назови! Ну и по поводу "ваши раки" - это ты сейчас о ком?
Сообщение от Razzin:
я хз что это, если не дыра в балансе
Дата - это раз. Давным давно пофикшено. Два - таким мог стать любой. Это не классовый дисбаланс. По существу, на текущий момент, что-то будет? А, ну и ошибки есть у всех - главное, чтобы их исправляли (что ZOS постоянно и делает, при нахождении ошибки - оперативно исправляет её). Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
Аватар для Kerror_renamed_879722_27092020
Фанат
Регистрация:
10.01.2012
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Нет никакой объективной критики и похвалы
Выглядит как вырвать из книги пару строк о говне и считать всю книгу говном
Мыслите глубже, господа !
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Kirixoid:
Ну так назови!
про Grand Cross я написал, там десятка два гильдий старой закалки и крупнейшее RvR комьюнити францев, начиная с DAoC.

ZDs или задроты, Nugos, GreenFire - русскоязычные гильдии с большой и успешной историей в RvR играх, начиная с Вахи.

ну и большое количество гильдий, типо побившие всех Red Guard, которые в Тесо просто не пошли


а раки это те, кто сейчас вылезают с понтами, а в начале лета сидели тише воды, ниже травы
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Предстоящий путь - 16 октября
даешь еще больше идиотизма

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Razzin:
молодец! скоро догонишь пингвина по упоротости! хотя это нереально
его душу спасут только наши репорты, аминь
Последний раз редактировалось pakos; 20.10.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
про Grand Cross я написал, там десятка два гильдий старой закалки и крупнейшее RvR комьюнити францев, начиная с DAoC.
ZDs или задроты, Nugos, GreenFire - русскоязычные гильдии с большой и успешной историей в RvR играх, начиная с Вахи.
ну и большое количество гильдий, типо побившие всех Red Guard, которые в Тесо просто не пошли
а раки это те, кто сейчас вылезают с понтами, а в начале лета сидели тише воды, ниже травы
Ну да, и вправду большая и успешная история И снова какие-то ноунеймы, которых лично я в игре вообще не видел.
Ливнуть проект через пару месяцев после старта (уж не из-за Архейджа ли?) и обзывать тех, кто сейчас успешно играет, раками. Это успех я считаю Элитней только вообще не идти в игру, а играть по ютубу и сраться на форумах.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от human0id:
Ливнуть проект через пару месяцев после старта
кому-то нормально играть в лагающем и вылетающем г-не без баланса, а кто-то посчитал, что на это не стоит тратить своё время

мне же было пофиг изначально, так как вполне рабочее RvR есть сейчас в гилдворс и без подписки, куда народ и возвращается

Сообщение от human0id:
лично я
а ты наверное человек известный, раз остальные, кого ты не знаешь лично - ноунеймы
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
я хз что это, если не дыра в балансе http://youtu.be/jyZsIDSSGV4


Свежачек прям, полу годовое видео залил, молодец, а уже 5 обнов накатали, где контента как в двух ГВ2

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Предстоящий путь - 16 октября
Сообщение от Razzin:
кому-то нормально играть в лагающем и вылетающем г-не без баланса, а кто-то посчитал, что на это не стоит тратить своё время
мне же было пофиг изначально, так как вполне рабочее RvR есть сейчас в гилдворс и без подписки, куда народ и возвращается
Процитирую тебя же:
Сообщение от Razzin:
ZDs или задроты, Nugos, GreenFire - русскоязычные гильдии с большой и успешной историей в RvR играх, начиная с Вахи.
Вархаммер конечно же был абсолютно нелагающей и невылетающей игрой, да-да А уж ГВ2 поначалу и подавно, ага-ага, рассказывай.
Просто повелись на АРХЕЙДЖ ПА РУСКЕ! и как лемминги побежали туда. А теперь не возвращаться жеж, пасаны не паймут, вот и приходится сквозь боль в заднице сраться на форумах, убеждая других, что "ИГРА ГОВНО МНЕ НЕПАНРАВИЛОС!!!111!" Ничего-ничего, ждите БДО, уж она-то конечно будет УХХХ!!! Уж там вы всем покажете... первые пару месяцев

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Ваши права в разделе