Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Давненько не брал я в руки шашек!
Автор темы: Garro
Дата создания: 18.10.2014 13:21
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от iTrooper:
Скажи это ФРу который тебя с одного крита положит нюхать землю
я с ним договорился,он меня не будет трогать

Аватар для SamKrew_renamed_38279_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
24.02.2006
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Дебафы в мелких стычках будут сильно решать. Кости как и соски использовать только в пвп и дпс будет даже выше за счет глума. А на каче - взрыв трупа
Даже на иксованных мобах некр лучше будет чем еще один маг - с глумом нужно меньше нюков и саппорты будут меньше проседать по мане.
Аватар для CrashBoom_renamed_871124_26092020
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
И сработает ли эта занимательная математика, насколько эээ дохрена 10 000 нюков? Неделя кача? Две недели?
день, два кача это.
во вторых, 1 лям не будет стоить 100 баксов имхо, цена будет куда больше.
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
короче, пришли к выводу что некр норм нюкает 1во профными скилами до 44, а после 44 он играет молясь на то чтоб корейцы поставили обнову с покупкой костей в хардине

судя по мувикам, все пвп это 2-3 нюка в таргет, мало кто переживет больше, вон сорк с валькой ваше МА, а другие маги по нему фокус.
в таких условиях вообще не вижу смысла в дебафах (ну кроме тотечного глума по асисту).

Ы?!
Аватар для Sepfinaroh_renamed_831020_10082022
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от lisii:
короче, пришли к выводу что некр норм нюкает 1во профными скилами до 44, а после 44 он играет молясь на то чтоб корейцы поставили обнову с покупкой костей в хардине
Вспомни мув бота про КДЛ =D


▲ ▲

Newfags can't triforce!
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от lisii:
короче, пришли к выводу что некр норм нюкает 1во профными скилами до 44, а после 44 он играет молясь на то чтоб корейцы поставили обнову с покупкой костей в хардине

судя по мувикам, все пвп это 2-3 нюка в таргет, мало кто переживет больше, вон сорк с валькой ваше МА, а другие маги по нему фокус.
в таких условиях вообще не вижу смысла в дебафах (ну кроме тотечного глума по асисту).
дебафы это следующее обновление,формула годовская маг атака в квадратном корне,примерно на 55 лвлах магам придется бить в ассист,а 61+ возможно уже урона будет не хватать,короче надо смотреть.

Добавлено через 4 минуты
для пвп на 40+ лучше всего 3 Спсавсех водой зальют

Последний раз редактировалось Yosi; 19.10.2014 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
Слегка ознакомившись с ситуацией в ла2 классик, решили играть за магов полновесной пати. Выбирая сам сетап магов - многие советовали 2 сорка + спс, мотивируя простатой в прокачке (петы льют ману, сх без этого страдает а некр ...ну вы поняли взрыв трупа).
Но оптимальным вариантом многие называли на старте все же сочетание некр + два других мага, если бы не кости. Так вот вопрос про эти самые кости, если взять за точку отсчета - 80$-100$ за 1000 000 адены, то получится что за не такую уж большую сумму мы получаем 3125 костей (слава калькулятору!). Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов, можно вполне увеличить размер вливаний и получить уже 6 тысяч костей или 10 тысяч.
Отсюда вопрос, нужно ли выбивать книгу для этого скилла и для трансфер пейна ? И сработает ли эта занимательная математика, насколько эээ дохрена 10 000 нюков? Неделя кача? Две недели?
бери 3ех кансел ботов и не ипи мозг. Некр не нужен.

Rest In Peace
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от lisii:
молясь на то чтоб корейцы поставили обнову с покупкой костей в хардине
дак кости есть в хардине, дело в их стоимости

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Expatriate_renamed_1062517_10042021
Маньяк
Регистрация:
27.07.2013
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
Слегка ознакомившись с ситуацией в ла2 классик, решили играть за магов полновесной пати. Выбирая сам сетап магов - многие советовали 2 сорка + спс, мотивируя простатой в прокачке (петы льют ману, сх без этого страдает а некр ...ну вы поняли взрыв трупа).
Но оптимальным вариантом многие называли на старте все же сочетание некр + два других мага, если бы не кости. Так вот вопрос про эти самые кости, если взять за точку отсчета - 80$-100$ за 1000 000 адены, то получится что за не такую уж большую сумму мы получаем 3125 костей (слава калькулятору!). Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов, можно вполне увеличить размер вливаний и получить уже 6 тысяч костей или 10 тысяч.
Отсюда вопрос, нужно ли выбивать книгу для этого скилла и для трансфер пейна ? И сработает ли эта занимательная математика, насколько эээ дохрена 10 000 нюков? Неделя кача? Две недели?
Начнем с того, сколько вообще ты собрался играть? 3 мес., 6 мес. или более?
Аватар для lisii
Регистрация:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Копетан:
дак кости есть в хардине, дело в их стоимости
ну, всмысле, не так выразился.
за прайм спокойно улетать будет на 1кк костей.

Ы?!
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
многие советовали 2 сорка + спс, мотивируя простатой
Извините, до слёз


Сообщение от Garro:
80$-100$ за 1000 000 адены, то получится что за не такую уж большую сумму мы получаем 3125 костей (слава калькулятору!). Но 100 баксов (или сколько там будет стоить 1 миллион адены) не так уж и критично даже для студентов
Уважаемый Гарро, где вы видели студентов, для которых 100 баксов на кости для некра - некритичная сумма? Когда я был студентом, для меня добавить к гречке на обед кусок мяса было неплохой роскошью, это при наличии стипендии, между прочим

Указанная вами сумма может быть непроблемой для работающего человека (ну или студента, который еженедельно получает приличный кэш от папки с мамкой)

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Eerthion:
Уважаемый Гарро, где вы видели студентов, для которых 100 баксов на кости для некра - некритичная сумма? Когда я был студентом, для меня добавить к гречке на обед кусок мяса было неплохой роскошью, это при наличии стипендии, между прочим
Когда я был студентом мы картошку, честно спизженую, жарили на майонезе ))))) Но то было давно, сейчас студенты явно побогаче ;)
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Garro:
Но то было давно, сейчас студенты явно побогаче ;)
Ну, не настолько чтобы 100 баксов раз в недельку, если не чаще на косточки некру подбрасывать

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Eerthion:
Ну, не настолько чтобы 100 баксов раз в недельку,
да ты оптимист

Аватар для Marmeladov_renamed_768133_29052021
Новичок
Регистрация:
20.09.2010
Джентльмен
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Думаю Джарро сольётся так и не начав

Ты думаешь всё закончилось? Ничего не закончилось, игра только начинается!
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
шутки шутками,а взрыв трупа имеет приличный павер
я и не шутил почти никогда. а писал в самом начале, что на ГоД качал некара на дино именно корпс бурстом. там с одной падачи парик ложился. на классике таких мобов нет, но никто мне тут со 146% уверенностью не скажет, что не будет.

да и вообще, эта такая штука, что завтра некар может оказаться лучшим бафером, оверы станут маг-танками, а сырок будет сугубо для АОЕ кача

Аватар для Zhara_renamed_809840_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
23.03.2011
Зомби мутанта
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
100$ = 1kk ? Было бы круто! Вот только мне в это очень слабо верится, думаю цена за лям будет выше раза в два.

Cadmus: WarCryer 7x
Waytrel: Sorcerer 8x, hero x1
Waytrel: TK 8x, hero x1
Van Holter: WarCryer 85
Cadmus: PlanesWalker 99 лайфер
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Zhara:
100$ = 1kk ? Было бы круто! Вот только мне в это очень слабо верится, думаю цена за лям будет выше раза в два
на тот момент, когда некр докачается до косточки, возможно, лям и дешевле будет







Аватар для NetMarch_renamed_1158514_17012020
Читатель
Регистрация:
21.10.2014
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от iTrooper:
0.01%, 1000 мобов=лвл
вроде как 1000 мобов это 10%, или я настолько плох в матане, что посчитать этого не могу?(
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Да, ты прав.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для NetMarch_renamed_1158514_17012020
Читатель
Регистрация:
21.10.2014
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
И вообще, с таким-же успехом можно задоначенную адену тратить на соски, и элементарные маги еще профитнее будут качаться , чем некр с костями
Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от NetMarch:
элементарные







Re: Давненько не брал я в руки шашек!
зачем под всем фейспалмить?это же не красиво

Аватар для rosebeam
ПевицаПесен
Регистрация:
29.04.2009
Леди
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от Yosi:
зачем под всем фейспалмить?
я же не подо всем! я же только под элементарным чем-то!







Аватар для iTrooper
Angry Monkey
Регистрация:
01.02.2009
Веселый дембель
Re: Давненько не брал я в руки шашек!
Сообщение от NetMarch:
вроде как 1000 мобов это 10%, или я настолько плох в матане, что посчитать этого не могу?(
Это было написано с сарказмом, на данном этапе (когда игры еще нет) все нужно тестить самому а не спрашивать у тех кто "играл на корее"
удивлен что мой просчет увидели так поздно

Сообщение от Коломбо:
"Я Никита, пол левела слито"
Ваши права в разделе