Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глад или СК
Автор темы: typoiSK
Дата создания: 15.11.2006 11:56
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Глад или СК
Глад или СК в С5 всё таки кто из них лу4ше?Есть ли у СК шанса у СК против Гладовских крит абилок и т.п и кто из этих персонажеё лу4ше против дагеров лукарей а ткто против магов и танков
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
дурацкий вопрос !
без кубиков, с СК брать нечего !

тема, простите конечно, дебильная !
Аватар для Jetty_renamed_58286_03072023
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Глад или СК
На скорость убиваемости СК влияет тока шмот и веапон глада :)
А так, ИМХО, взять-то с СК и нечего...

Franz: Elven Elder 666 LLIHOБJI pawa
Ripe: SLNT-RIPE
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
ну есть что - к примеру 97% вероятность блока простых ударов шитом !...вродебы у них пасивный Аэджис...кубики безбешеные ! понижпют скорость атаки на 2 минуты, силу атаки, личную зашиту...травят, нормально, интэнсити достаточный ! ешё и дрэйнят здоровье !...да и Дэфэнса у них не мало...и хилятся хорошо дрэйноми...вобшем приемушеств у этого класа придостаточно ! и дебафы хорошие !...но вот их живучесть оставляет желать лучшего...
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Глад или СК
"к примеру 97% вероятность блока простых ударов шитом !...вродебы у них пасивный Аэджис...кубики безбешеные ! понижпют скорость атаки на 2 минуты, силу атаки, личную зашиту...травят, нормально, интэнсити достаточный ! ешё и дрэйнят здоровье !...да и Дэфэнса у них не мало...и хилятся хорошо дрэйноми...вобшем приемушеств у этого класа придостаточно" это тянет против Гладовского HP CP TSS DSS Sonikov и т.д?при более менее одинаковых руках и эквипе
Аватар для Angmar
Angmar
Guest
Ответ: Глад или СК
тебе руль с гидроусилителем?
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Глад или СК
Angmar пожуй плизз смысл в твоём посте?Не нравится тема не обязательно отве4ать
Аватар для TDeimvolgerT_renamed_48063_27122020
Старожил
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Глад или СК
он спросил - ты ищешь перса, который будет рулить всех? причём сильно? бери некра/хавка.
а то у тебя топики только об этом и говорят.
Аватар для Jetty_renamed_58286_03072023
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Глад или СК
LastExilE я безусловно мал по сравнению с тобой..:(
Но пока что, на моем лвле, СК не представляют гипер опасности, хотя летальные исходы и были(криворукое я, только учусь).. Да и блант подпедаливает в виду тату -5кон.

2typoiSK: бери некра, тока смотри, пока докачаешь могут и понерфить ;)

Franz: Elven Elder 666 LLIHOБJI pawa
Ripe: SLNT-RIPE
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
Jetty - СК как и Глады, хорошеюст с возростом !...ну учитывая опции С4 СК блокировали даже скилы, сволочи ! в С5 с ними сталкиватся мне ешё не приходилось !...но их гадский Фризинг Старйк меня сводил с ума !...кайтили черти, и мана у них регенится быстро...а дрэйны снимают хорошо так...бижа у меня БО неточеная сразу скажу !...да и если Полтэргейст кубик зделал своё дело, и ешё отравили...фигня всё в том что в данной ситуации СК дерётся 50% как маг, а зашищяется на 100% как стенка !
Аватар для Ramasan_renamed_18248_27022023
Старожил
Регистрация:
13.06.2005
Ответ: Глад или СК
Сообщение от Gemini:
Аффтарский ник соответствует действительности (с)
+1 Земляк
Покажите мне глада который будет ковырять СК обычными ударами ?
После отмены блокировки скилов shield'om и переделывания Focus системы , у СК просто нет шансов. imho
Аватар для typoiSK
Знаток
Регистрация:
22.09.2006
Ответ: Глад или СК
Ближе к концу 4то то дельное хоть,Ramasan а новые скилы СК не исправят дело?
Коро4е люди серьезно глад теперь СК наваляет?А если всё таки кайтить(Глад а не дуэлист)Глада?Соник врядли спосёт вроде
Я хо4у рулить МИЛИ (не лукари или маги) доходит папки недореззаные
Аватар для DаniеlDеfо_renamed_49889_25042020
Знаток
Регистрация:
24.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Глад или СК
Очень плохие новости

СК 78 очень легко разделает 78 Глада ... я в тихом ужасе. Скоро объясню почиму ... мда NC Soft отморозки ... Da то же на 78 убьет Глада.

- Мальчик из третьего поколения, когда я брал первого героя, ты ходил в младшие классы. Подумай об этом прежде чем писать свой коммент для меня. Не обижайся что не отвечаю. Нам правда не о чем говорить.
Аватар для TDeimvolgerT_renamed_48063_27122020
Старожил
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Глад или СК
Touch of Death and Shield Slam/Shield Bash?
Аватар для DаniеlDеfо_renamed_49889_25042020
Знаток
Регистрация:
24.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Глад или СК
Пока выводы делать рано , надо затестить стан с бланта ... но биться без СР , после кансела под всеми дебафами ...

- Мальчик из третьего поколения, когда я брал первого героя, ты ходил в младшие классы. Подумай об этом прежде чем писать свой коммент для меня. Не обижайся что не отвечаю. Нам правда не о чем говорить.
Аватар для Jetty_renamed_58286_03072023
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Глад или СК
субъективно(без каких-либо затяжных тестов) стан вроде лучше проходит, до этого играл на фришке, и совсем недолго на С4... Как раз на С4 играл с Тарбаром до 40...

Franz: Elven Elder 666 LLIHOБJI pawa
Ripe: SLNT-RIPE
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
это конечно беспридел полный...большенство класов получили Феноменальные скилы, которые реально делают их опасными...а вот Гладов, как говорится, с каким ты был, с таким ты и остался...
Аватар для Riv
Riv
Guest
Ответ: Глад или СК
Сообщение от LastExilE:
это конечно беспридел полный...большенство класов получили Феноменальные скилы, которые реально делают их опасными...а вот Гладов, как говорится, с каким ты был, с таким ты и остался...
Sonic rage yge nas ne radyet?
Аватар для Jetty_renamed_58286_03072023
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Глад или СК
LastExilE: А ты вспомни про СпСов... их кажиццо еще с первых хроник ни апдейтили(разве что 3-я профа и ее скилы соответственно), и в С5 понерфили слипы и канцел...

Franz: Elven Elder 666 LLIHOБJI pawa
Ripe: SLNT-RIPE
Аватар для DаniеlDеfо_renamed_49889_25042020
Знаток
Регистрация:
24.06.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Глад или СК
Riv предложи Mattew подраться на арене ... тебя очень удивит этот бой. Sonic rage фактически оказывает негативное воздействие чем позитивное в бою с SK.

Имхо очень читерный скил 78-ого SK для олимпиады , я бы даже сказал убер.

- Мальчик из третьего поколения, когда я брал первого героя, ты ходил в младшие классы. Подумай об этом прежде чем писать свой коммент для меня. Не обижайся что не отвечаю. Нам правда не о чем говорить.
Аватар для Riv
Riv
Guest
Ответ: Глад или СК
Сообщение от DаniеlDеfо:
Riv предложи Mattew подраться на арене ... тебя очень удивит этот бой. Sonic rage фактически оказывает негативное воздействие чем позитивное в бою с SK.

Имхо очень читерный скил 78-ого SK для олимпиады , я бы даже сказал убер.
Defo , ya dralsa s darksunom ' v c4 on maj +5set , ya tallum +0 , on s pof(!) ya bez
rezultat : darksun vijil s 500hp , ah da on sam na sebya perebrosil touch of death (no on usal ego v konce)
I eshe , dla mena olimpiada ne pokazatel' , vsegda predpochital pvp za gorodom
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
Сообщение от Jetty:
LastExilE: А ты вспомни про СпСов... их кажиццо еще с первых хроник ни апдейтили(разве что 3-я профа и ее скилы соответственно), и в С5 понерфили слипы и канцел...
а что там вспоминать - с моим то М.Дэфом, их даже не нуна усилять ! оружие с СА Акумен + хороший бафф, спам нюков невероятен !
как ты думаешь ты успеешь закидать СпСа бластэрами когда он трескает по 2к дамаги в интервал около 2х секунд !...это поле !

а олимпиада (я конечно не рискую утверждать, ибо я с этим не сталкивался) но вот по банальному примеру боя без баффов, что стоит зделать Фрост Болт (или как там) и чудно кайтить, учитывая разницы дальности действия скилов !
Аватар для LastExilE_renamed_59067_05122020
Старожил
Регистрация:
06.10.2006
Ответ: Глад или СК
Сообщение от Riv:
Defo , ya dralsa s darksunom ' v c4 on maj +5set , ya tallum +0 , on s pof(!) ya bez
rezultat : darksun vijil s 500hp , ah da on sam na sebya perebrosil touch of death (no on usal ego v konce)
так он с 3й профой, а ты нет ???
и каким макаром он перебросил на себя дебаф если у тебя не было пари стэнса ?
Аватар для Riv
Riv
Guest
Ответ: Глад или СК
Сообщение от LastExilE:
так он с 3й профой, а ты нет ???
и каким макаром он перебросил на себя дебаф если у тебя не было пари стэнса ?
78 vs 78 bilo ne parry , a riposte
Аватар для Jetty_renamed_58286_03072023
Старожил
Регистрация:
27.09.2006
Ответ: Глад или СК
Читаю вас и думаю, убежать чтоли качать Глада на какой-нибуть С4 ГФШ... Пока расстройств не много, СпСы и Негры не так больно бъются, да и бижа у меня не самая для моего лвла; луки гибнут 50/50, с танками проще... Но что-то с каждым лвлом тучи все сгущаются и сгущаются...

Franz: Elven Elder 666 LLIHOБJI pawa
Ripe: SLNT-RIPE
Ваши права в разделе