Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Автор темы: Optim1st
Дата создания: 05.10.2014 21:21
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Коллеги, напишите название тех игр, которые после их прохождения произвели на Вас сильные впечатления и на долго остались в памяти.

Я вот, к примеру, в далеких 1998-2001 годах на PS1 прошел такие игры как: Final Fantasy 8,9; Parasite Eve 1,2; Resident Evil evil 1,2.

И все эти игры были на столько хороши, что до сих пор, с теплом вспоминаю о тех временах (некоторые из них собираюсь перепройти на PS3).

Заранее благодарю всех за ответы по сабжу.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Uncharted 2,3. InFamous 1,2. The Last of Us, Heavy Rain, Путешествие (Journey), Beyond: Two Souls

Многих не упомню, но самое яркое что сходу приходит на ум.
Я бы добавил бога войны, но я так и не прошел ниодной т.к. слешеры не люблю
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Анчартед вся трилогия а не 2,3. Год оф вар в ХД переиздании 1 и 2 часть обязательно, спинофы по желанию если понравится уж слишком вселенная.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
даж хз, все и не вспомню... вот те, что сразу вспомнилось из тех, что оставили давольно таки яркие впечатления:)

FF7 + Crisis Core
The Last of Us
Havy Rain
Beyond: Two Souls
infamous 1-3
Metal Gear Rising: Revengeance (да и вообще всюсерию MGS, особенно перед выходом новой части)
GTA 5

Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Лучшее кино, которое я посмотрел на PS3.
Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
The last of us, uncharted и heavy rain обязательны к прохождению, остальное по вкусу

Сообщение от MikeNew:
Лучшее кино, которое я посмотрел на PS3.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Optim1st:
Коллеги, напишите название тех игр, которые после их прохождения произвели на Вас сильные впечатления и на долго остались в памяти.

Я вот, к примеру, в далеких 1998-2001 годах на PS1 прошел такие игры как: Final Fantasy 8,9; Parasite Eve 1,2; Resident Evil evil 1,2.

И все эти игры были на столько хороши, что до сих пор, с теплом вспоминаю о тех временах (некоторые из них собираюсь перепройти на PS3).

Заранее благодарю всех за ответы по сабжу.
братуль, ты бы не плодил темы... Давай я тебе расскажу чо тут как.
Темка XBOX vs PS3 - обсуждение PS3 и всё что с ней связано, тк иксбокс не консоль.
Темка Хуан vs PS4 - обсуждение PS4 и всё что с ней связано, тк ну ты понял
Тред про ГТА5 - для сбора лулзов от пекарей
блаблабла я не навижу консоли - аналогично.

Игры:
Трилогия анчартеда - 1,2,3 - именно в таком порядке.
Heavy Rain, Beyond Two Souls, Last of Us
GTA5, Red Dead Redemption.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от MikeNew:
Лучшее кино, которое я посмотрел на PS3 Youtube.
Исправил опечатку.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Финалки и InFamous 1,2. :)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от _pain_:
Анчартед вся трилогия а не 2,3.
Я прошел только 2 и 3, и могу за них говорить.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Я прошел только 2 и 3, и могу за них говорить.
и тебе не захотелось пройти первый? лол


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сам ты лол. Дубляжа нету. Графон подпирает. Жду переиздания
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
ясно


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Нифига тебе не ясно. Рано или поздно будет переиздание, мне спешить некуда, да и игра никуда не денется. а с дубляжом другой смак, и если картинку подтянут, так вообще
И скорее всего еще до выхода анча 4
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Я вообще в Анчартед не играл)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Нифига тебе не ясно. Рано или поздно будет переиздание, мне спешить некуда, да и игра никуда не денется. а с дубляжом другой смак, и если картинку подтянут, так вообще
И скорее всего еще до выхода анча 4
если ты не понял - можно было не отвечать.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Учитывая что весь наути дог сейчас пыжится над 4 частью ждать переиздание 1 части это фейл. Его точно не будет в ближайшее время. И даже если будет первую часть никто переводить не будет на русский.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Ну тогда в плейстейшн вау будет))
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
не играть в игру из за отсутствия дубляжа это не просто фейспалм, это эпикфейспалм


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
А ты я так понимаю английский разговорный свободно воспринимаешь на слух?
Я вот не особо, вот и не хочу себе портить впечатления. Там сюжет, юмор и т.д. важная составляющая игры
ты же решил разобраться в ситуации, "что за непорядок такой"... я правильно понял и ты линейку по себе делаешь ? Вопрос треда то в чем ?
Сообщение от Optim1st:
Лучшие игры, которые я прошел на PS3
а не в том, в какие части нужно обязательно играть

Сообщение от _pain_:
Учитывая что весь наути дог сейчас пыжится над 4 частью ждать переиздание 1 части это фейл. Его точно не будет в ближайшее время.
Переиздание ЛоА запилить это им не мешало. Ты наверное то самое про переиздание Хало ранее говорил?

Сообщение от Walderdbeere:
Я вообще в Анчартед не играл)
Вот это ты зря
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
А ты я так понимаю английский разговорный свободно воспринимаешь на слух?
там не совсем разговорный, там нет этих ребят, от которых слышится ХА СО! (hi, sir). там нормальная речь.

Сообщение от Pro100 S3M:
Переиздание ЛоА запилить это им не мешало. Ты наверное то самое про переиздание Хало ранее говорил?
сравнил хер с пальцем

Сообщение от Pro100 S3M:
Вот это ты зря
сказал человек, который не играл в анчардет


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от второйраз:
сравнил хер с пальцем
Сообщение от второйраз:
сказал человек, который не играл в анчардет
ты у меня вызываешь стойкую ассоциацию вот с таким кадром, смотря на твои определения

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
ясно.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Pro100 S3M:
Вот это ты зря
Ну тут как бэ.. У меня пс3 появилась довольно поздно, с ней был Анч3, что-то я не проникся, возможно надо было начинать с начала серии, но после покупки пс3 куча других игр... Короче так я до него не добрался)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Лучшие игры, которые я прошел на PS3
Сообщение от Walderdbeere:
Ну тут как бэ.. У меня пс3 появилась довольно поздно, с ней был Анч3,
я так же начинал с 3-ей части. потом купил 2-ую в цифре, а то физика не мог найти, и да, вторая будет получше третей
Ваши права в разделе