Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлеры
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 03.10.2014 02:21
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Трейлеры

Re: Трейлеры
Честно не знаю что там за книжка, но трейлер настолько унылая дешевая и галимая копирка стражей вплоть до музыки что я даж хз.
Re: Трейлеры
Сообщение от Devergence:
Не буду судить по трейлеру...
https://www.youtube.com/watch?v=EsozpEE543w
Аж прослезился, вот что называется продолжение истории.
Спустя 20 лет п*здец.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Трейлеры

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Что вам конкретно не нравится? На ютубе в комментах миллион икспертов "гавно будет", ни у одного нет вменяемого аргумента. Это видимо та компания, из которой рождались гениальные "Йохансон не японка, она не подходит"
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
ни у одного нет вменяемого аргумента
всем не нравиться Бато и все эти туманные "кто ты", "они забрали у тебя детство" попахивают унылостью. Видеоряд бодрый

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Сообщение от JustEx:
всем не нравиться Бато и все эти туманные "кто ты", "они забрали у тебя детство" попахивают унылостью. Видеоряд бодрый
По моему Бато бодрый, а вся эта туманная философия и в оригинале была в избытке, просто там не трейлер, а полный фильм, все это было размазано по полутора часам.
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Что вам конкретно не нравится? На ютубе в комментах миллион икспертов "гавно будет", ни у одного нет вменяемого аргумента. Это видимо та компания, из которой рождались гениальные "Йохансон не японка, она не подходит"
Анимеха была мутная, фильм, судя по трейлеру, идёт тем же путём. Киберлесбиянка без сосков в качестве ГГ как-то тоже не радует.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Трейлеры
Сообщение от DiSp:
Анимеха была мутная, фильм, судя по трейлеру, идёт тем же путём. Киберлесбиянка без сосков в качестве ГГ как-то тоже не радует.
С сосками рейтинг был бы выше, пришлось выбирать
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Трейлеры
Сообщение от Lexxx20:

хоть бы музыку сменили чтоли
нет она конечно крутая но как бы слишком одинаково с первой частью не вышло
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Что вам конкретно не нравится? На ютубе в комментах миллион икспертов "гавно будет", ни у одного нет вменяемого аргумента. Это видимо та компания, из которой рождались гениальные "Йохансон не японка, она не подходит"
Скажем так, увиденное просто не впечатлило. Может трейлер говно, но в нём абсолютно нет ничего интересного что могло бы как-то зацепить.

Копирование сцен для фонадов, беготня по стенам а-ля Матрица, шаблонные фразочки и мода на пропихивание хитового трека, хотя, как показывает тенденция, музычка в трейлере фильмы не спасает.

Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Сообщение от DiSp:
Анимеха была мутная, фильм, судя по трейлеру, идёт тем же путём. Киберлесбиянка без сосков в качестве ГГ как-то тоже не радует.
Ну, с такимм аргументами не поспорить. Если уж сосков нет, то провал года
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Ну, с такимм аргументами не поспорить. Если уж сосков нет, то провал года


Пробуждение должно выглядеть так. Почему? Потому что это стартовая точка, с которой стартует рассказ о главной теме фильма.
Что не так в трейлере? Количество света в комнате.
В аниме это очень простая метафора. Тян просыпается после своего рождения в ярком мире, но темной комнате.
Одной этой разницы достаточно, чтобы понять, что все будет слито в самое днище Ну и, собственно, дизайн и декорации абсолютно ниачем. Я сам не фанат онеме, но хорошая рисовка - это одна из самых главных вещей в онеме. Убивать великолепный дизайн мира будущего там, где это одна из самых важных деталей...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Что вам конкретно не нравится? На ютубе в комментах миллион икспертов "гавно будет", ни у одного нет вменяемого аргумента. Это видимо та компания, из которой рождались гениальные "Йохансон не японка, она не подходит"
Хз мне тоже не понравилось , хотя жду . Не знаю как-то что-то не то ... как-то все искусственно .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Сообщение от Dob:
Хз мне тоже не понравилось , хотя жду . Не знаю как-то что-то не то ... как-то все искусственно .
конечно, "так" не снимут, потому что это не японцы
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Ну, с такимм аргументами не поспорить. Если уж сосков нет, то провал года
Вагины тож нет.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Сообщение от DiSp:
Вагины тож нет.
Ты в кино или в бордель идешь?)
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Ты в кино или в бордель идешь?)
Идти в кино на "Страсти и похождения электрического тостера"? Воздержусь.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Трейлеры
Сообщение от DiSp:
Идти в кино на "Страсти и похождения электрического тостера"? Воздержусь.
Ну я и говорю, сосков нет, щели нет, зачем вообще фильм снимают?)
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Что вам конкретно не нравится? На ютубе в комментах миллион икспертов "гавно будет", ни у одного нет вменяемого аргумента.
Можно начать с того, что аниму - говно

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Трейлеры
Сообщение от Psychedel1x:
Ну я и говорю, сосков нет, щели нет, зачем вообще фильм снимают?)
Не, ну пусть тогда не с лесбиянками лижется, а возьмёт в одну руку пушку, в другую - вантуз и кричит: "EXTERMINATE!". А то техноложество какое-то, прости господи.
Ваши права в разделе