Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMC:CSC Season 6
Автор темы: Trisha
Дата создания: 29.09.2014 19:29
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
AMC:CSC Season 6

С момента последнего командного турнира прошло достаточно много времени и наши герои успели порядком заскучать. Этим летом десятки игроков показали свое мастерство в первой межсерверной олимпиаде. Грациозно пройдя через самые сложные испытания многие из них смогли столкнуться лицом к лицу с известнейшими виртуозами своего дела и победить. Эти игроки формируют лучшие команды ру/евро серверов и именно они делают командный турнир как столь насыщенным, так и непредсказуемым. Сегодня открывается регистрация на шестой сезон AllMighty Championship: Cross-server Challenge. Соревнования пройдут в новых хрониках Артеи, так что у игроков в появится прекрасная возможность испытать представительниц новой расы на полях турнирных баталий.

Мы желаем успеха всем участникам AMC и пусть победит сильнейший


Турнир

• Тип турнира: открытый
• Формат соревнований: 7vs7
• Хроники: Epic Tales of Aden Episode 1 - Dimensional Strangers: Ertheia
• Сервер: европейский турнирный сервер
• Время проведения: 13 октября - 7 ноября
• Время поединков: еженедельно, Пн-Вт-Ср-Чт 21.00-24.00 по МСК
• Тип экипировки: равная
• Взнос за участие: бесплатное участие
• Регистрация: 29 сентября - 5 октября
• Чек-ин: 6-10 октября
• Старт: 13 октября

Спонсоры мероприятия

Российский издатель многопользовательских игр - компания Innova Co., 4game;
Информационные партнёры: портал goha.ru

Призы

1 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать первыми), золотые ники на 3 месяца
2 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать вторыми), золотые ники на 3 месяца
3 место: 1 предмет на выбор из списка (возможность выбирать третьеми), золотые ники на 3 месяца
4-8 место: 1 предмет на выбор из списка

Список для выбора
(1-3 место)

Благословенное Ожерелье Валакаса
Благословенная Серьга Антараса
Усиливающий Камень Темного Хелиоса
Серьга Линдвиора

Список для выбора
(4-8 место)

3x Камень Жизни с Силой Гигантов
Кольцо Души королевы Муравьев
Сундук с Душой Рейдового Босса

​Регистрация

Для ранее участвовавших команд:
ПЛу необходимо заполнить анкету и подать заявку на участие. При этом команды, занявшие ранг R и S в предыдущем сезоне, автоматически проходят чек-ин нового сезона. Все остальные команды, должны в назначенное время подтвердить своё участие.

Для не участвовавших команд:
Для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте www.amchampionship.ru. После этого ПЛу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие. После регистрации всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.
Подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). Однако до момента начала чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и заполнить на сайте свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и, если имеются, 2 (двумя) игроками запасного состава. Игровой ник и игровой класс в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на Турнирном сервере. Команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.
После окончания чек-ина мемберы команд не смогут изменять свой “Игровой ник” и “Игровой класс” в профиле пользователя. Однако, согласно пункту Правил 5.10, по ходу турнира у участников будет возможность дважды сделать замену в составе команды.

Для участия необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на 4game.com и скачанный клиент Epic Tales of Aden Episode 1 - Dimensional Strangers: Ertheia.

Заявки на участие в турнире оставляйте по этой ссылке.

Важно! Подача заявки не гарантирует участия в турнире. Команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина.

Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 6


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMC:CSC Season 6
Эти амц все больше напоминают инст на фарм + зомес на входе.
Аватар для localhost
Just Ping Me
Регистрация:
26.03.2009
Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 6
ребята хотят сорвать ажиотаж в преддверие классика, удачи

Сообщение от h82w8:
Админ сфейлился и съебался, моя школа
Сообщение от Мартина:
ее на оли проще, чем спс в управлении. при равных навыках.
Сообщение от Мартина:
мы можем биться на равных на открытой местности, без лестниц
Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Аватар для nwsik
Предводитель
Регистрация:
02.12.2009
Джентльмен
Re: AMC:CSC Season 6
в это говно еще кто то играет?

Сообщение от Barch...:
vot za 4to vsegda yvajali xwei, tak eto za beskompromisnost` wara... tak yverenno i bezagovoro4no abassat` enemy mogyt tolko oni... p.s. zavidyiy.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: AMC:CSC Season 6
Сообщение от nws:
в это говно еще кто то играет?
это писали перед КАЖДЫМ АМЦ
Re: AMC:CSC Season 6
уже не смешно даже

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: AMC:CSC Season 6
Пак с ТеддиБирс победят, даю 95%!
Re: AMC:CSC Season 6
салат забил
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 6
он не салата *****т, а на сагу, у него новый кумиир. А пак салата мы ебали на прошлом амц два раза из 2 встреч- обычные анскильные пацаны уровнем игры чуть выше атланта


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для niha0_renamed_928291_04022021
Старожил
Регистрация:
09.06.2012
Re: AMC:CSC Season 6
Сообщение от AndyFrain:
обычные анскильные пацаны уровнем игры чуть выше атланта
pzdc y menia 4tole no chance?


niha0/n1hao/Geliodor
Я дарю путёвки в ад без остановки,яндекс карты не проложат маршрут,ни один gps не находит нас тут
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: AMC:CSC Season 6
там салат слился в ожидании класика, а слабый некр шлюханул в роа, так шта этого пака вроде как больше нету.


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: AMC:CSC Season 6
Gavno dla anskilov
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: AMC:CSC Season 6
Это так, разбавить же это болото чем то нада, интересна какая экипировка будет выдана, много поменялось с последних боев.
Так же интересно как 7-7 проявит новая расса!
Re: AMC:CSC Season 6
Раса пишется с одной буквой с...

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: AMC:CSC Season 6
Вчера нам ****ы дали какие то рандомы 2 раза без шансов надо чет думать, а то сольемся на турнире за 30 сек
няшки имба имбовая, нахуй их ваще разрешили...и ваще убрали бы ограничение на нях по количеству, 3 няхи в пермохайдах ваще ок!
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: AMC:CSC Season 6
да ..... отъехали конкретно , "что мы тут забыли" нужно было сказать это все потому что расслабились и вдобавок натерпелись от Фмчиков =_( как же яростно я горел

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Re: AMC:CSC Season 6
наблюдал это и сочувствовал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от shock:
Вчера нам ****ы дали какие то рандомы 2 раза без шансов надо чет думать, а то сольемся на турнире за 30 сек
няшки имба имбовая, нахуй их ваще разрешили...и ваще убрали бы ограничение на нях по количеству, 3 няхи в пермохайдах ваще ок!
2 няхи дагер и норм (эх по правилам одна =( )
Последний раз редактировалось Fantastish™_renamed_24296_15052020; 07.10.2014 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: AMC:CSC Season 6
да нет просто стало интересно как так в 1-м пвп они нас не убивали , а тут бдыщ и с полане встать :D хотя был момент лежал минуту может больше , ножик просто стоял .... у них пригорело после осадного стрима где там про наш пак сказали наверное решили отомстить .... пвп было бы бесконечно долгим , но у них танк вылетел .... но как же ребята меня хейтерили .... хилеры скелета перепризывали я сначала первые минут 10 не одуплял где мой скелет :D а потом смотрю елвен елдер стоит тоже в таргете держит и кастует отмену скелета но они молодцы :) было интересно и неожиданно . А амс это какое то забей было. 2дд и 1 непонятно что, и асиста небыло сделали все как евреи
короче огонь пожар

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Re: AMC:CSC Season 6
а понятно от ЕЕ терпел, дважды сочувствую
долго они на гвг собирались?
есть там один секрет, против них, но ты можешь реально догадаться сам
а на амц вы вышли в берс лук маг?
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: AMC:CSC Season 6
нет они сами предложили .... почему то я понял к чему ты клонишь . ну после первого пвп у них был чант шана1 вчера апполон .

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Fantastish™:
а понятно от ЕЕ терпел, дважды сочувствую
долго они на гвг собирались?
есть там один секрет, против них, но ты можешь реально догадаться сам
а на амц вы вышли в берс лук маг?
убить ножа затащить гвг?
ну таргеты у них и правда плотнее , на каждом мембере кроме чанта ест хоть 1 пвп часть . а мы бомжи

ну вариант был вл лук маг но после увиденного дпса артейки и мага по этому .... вариант сошелся артейка маг лук , но на ней играть толком играть никто не умеет , и надеюсь запретят рассовую артей , которая на 30 сек блокирует рес , проходит даже на трупы. Да и выбор бижы большой слишком .

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Последний раз редактировалось ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020; 07.10.2014 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: AMC:CSC Season 6
Сообщение от ХиловыйЛук:
убить ножа затащить гвг?
ну таргеты у них и правда плотнее , на каждом мембере кроме чанта ест хоть 1 пвп часть . а мы бомжи
нет, но и это то же важно, мы от вас по пвп частям не далеко ушли
АМС: я бы предложил темного некра + артейка + нож

Добавлено через 1 минуту
мне кажется на артейке играть научится жать 2-4 кнопки, не так много сил надо
главное расположить их поудобней

з.ы. кинь линк на эквип, который выдают
Последний раз редактировалось Fantastish™_renamed_24296_15052020; 07.10.2014 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: AMC:CSC Season 6
ну ... у тебя есть чем убивать 2 мага нож , с хорошим эквипом на дамаг :) ау нас по факту 2 дд , к сожалению унылость дпса от моего мага сказывается .



да это топ состав нож некр артейка , но , на ноже хорошо никто не сыграет , плюс в ножей 100% фокус , хилы еще не успели за 1 день близко сыграться дабы давать возможность ножу дпсить нон стоп , есть над чем работать и есть к чему стремиться , было бы желание ;)

Добавлено через 3 минуты
+8 пвп сеты, полномочия, +10 пушки , вожделение , 7 печатей , бак ббай бфринт траскен белеф бтарас тарас бвалик линдвиор истхина окта . сейчас на тренировке можно хоть все скилы на 10 загнать . сделать орка танка низя =_(

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Последний раз редактировалось ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020; 07.10.2014 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lKing_renamed_995984_10042021
Гуру
Регистрация:
04.01.2013
Re: AMC:CSC Season 6
Я так понял, что пвнз без конкуренции забили что такое нормальное пвп 7 на 7, нет никакого развития в этом; потому новые ребята быстро приняли новые хроники и насовали по самые уши; да будет много ожиданностей
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: AMC:CSC Season 6
я слишком болен чтобы понять и ощутить всю полноту и трагичность вышенаписанного поста . и о чем он я тоже не понял

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.

Ваши права в разделе