Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Текущее состояние класса Necromancer
Автор темы: Darkmax
Дата создания: 23.09.2014 12:13
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Текущее состояние класса Necromancer
Они лучше бы некроманта исправили, два года люди уже ждут, но становится только хуже.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Они лучше бы некроманта исправили, два года люди уже ждут, но становится только хуже.
А что с ними? Просто не у террормансера не у павер некра я не видел косяков.Вроде все как всегда, только урон павернекра подрос (%
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shensi:
А что с ними? Просто не у террормансера не у павер некра я не видел косяков.Вроде все как всегда, только урон павернекра подрос (%
Сразу видно что некром ты не играл. Давай немного зайдем из далека, что по твоему такое некромант? Чем допустим он отличается от колдуна (варлока). Зачем вообще нужен класс некромант?

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Зачем вообще нужен класс некромант?
Чтобы нагибать?
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shensi:
А что с ними? Просто не у террормансера не у павер некра я не видел косяков.Вроде все как всегда, только урон павернекра подрос (%
И в WvW отлично зергуется с мета билдами.

Может человеку обидно от того что в данжах некр как пятое колесо - не нужен совсем, или миньонмансер не как в GW, c толпами зомбарей не бегает?


Сообщение от Neocronic:
Чтобы нагибать?
Влажные некромансерские мечты: дайте нам мили косу на 5 таргетов, 30 зомбиков и чтобы капа кондишенов не было
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Neocronic:
Чтобы нагибать?
кого и чем?

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
кого и чем?
почти всех? некр в тимфайтах сильно уязвим только к войнам, а кондинекр уязвим еще и к сд ворам. Теже ММ некры очень отлично держат клоз :3 В тимарене правда сейчас редко можно встретить некров из-за их низкой мобильности.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shensi:
Теже ММ некры очень отлично держат клоз :3 В тимарене правда сейчас редко можно встретить некров из-за их низкой мобильности.
https://forum-en.guildwars2.com/foru...st#post4438162

https://forum-en.guildwars2.com/foru...st#post4437127

Сходи на любое мето событие и посчитай сколь из сотен игроков ты увидишь некров.
Походи в данж и посмотри из скольких тебя кикнут.
Сходи на spvp и посмотри как ты ММ будешь биться один на один с каким нибудь рогой, а твои петы будут стоять рядом и смотреть. А когда ты упадешь они вообще могут отозваться.

Ну, а если ты совсем упорот, тогда хотя бы посмотри на это:
И это сейчас происходит на всех PvE картах.

Сообщение от Tandi:
И в WvW отлично зергуется с мета билдами.
на WvW даже коллекой первого уровня можно зерговать с одним скиллом.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 23.09.2014 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Сходи на spvp и посмотри как ты ММ будешь биться один на один с каким нибудь рогой, а твои петы будут стоять рядом и смотреть. А когда ты упадешь они вообще могут отозваться.
У нас клозхолдер иногда играет ММ некром, пока у него все норм. Во всяком случае я от него не слышал, что он не может убить вора из-за того что его пет затупил сильнее чем обычо, тупит с прежней силой :3 Но проблемы с петами были и раньше, причем они весьма давно, когда это объебыши стоят и ничерта не делают. Это чуть ли не с релиза, причем я помню как они сделали "МЫПОФИКСИЛИЛИ!!111", а на деле стало еще хуже.
Вместо того что бы держать вуаль неизведонности, мог обозначить проблемы 3 поста назад, а не устраивать драму.
Сообщение от Darkmax:
Сходи на любое мето событие и посчитай сколь из сотен игроков ты увидишь некров.
Походи в данж и посмотри из скольких тебя кикнут.
Мне плевать на пве, я в него не играю, пвепроблемы это не моё. Но и в любом случае, как можно пофиксить некров в пве? я вижу только один путь, сделать их утилки более супортными но не внести эти изменения в пвп, я имею в виду дать им рефлекты\аоевигор\ватерфилды\датьвозможностьстакат ь25майта\. Но анет давно отказалась от идеи разделения абилок на пвп и пве как было в гв1
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Tandi:
миньонмансер не как в GW, c толпами зомбарей не бегает?
Ну у некра тут зомбарей хватает, отличие от Gw в том что там присутствовал у них AI, а тут его нет уже 2 года.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Сразу видно что некром ты не играл.
Не все играют гейскими ммами.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shensi:
мог обозначить проблемы 3 поста назад, а не устраивать драму.
Ну смотри твой павер некр, ну или кондишин это даже не неромант, это просто колдун. Можно было бы и не парится с призванными мертвыми, а просто сделать класс колдун и все. Но это некромант, а как некромант класс не работает. Поиграй хотя бы в тот же AoC вот там некромант, в GW1 некромант, а тут колдун. А все из того что у арены походу уволились в два года назад те самые разработчик AI, а новых они найти не могут. Потому что на ихнем же форуме игровое сообщество, просит устранить баги AI уже два года. В прошлом патче они поковырялись и это привел к видео выше. Теперь некром вообще играть нереально, я просто бегу по карте и у меня отзываются мобы. А на spvp есть места где петы вообще бить не могут.

Сообщение от Shadow of Azrael:
Не все играют гейскими ммами.
Твое мнение ценно для всего игрового сообщества.

Сообщение от Shensi:
Но проблемы с петами были и раньше, причем они весьма давно, когда это объебыши стоят и ничерта не делают. Это чуть ли не с релиза, причем я помню как они сделали "МЫПОФИКСИЛИЛИ!!111", а на деле стало еще хуже.
Так, я о том же мне хочется нормально ММ некра, но его нет. Поэтому я играю луком и месмером(любимчиком арены). Но за некров мне обидно. В первом GW я играю некром и там все шикарно.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 23.09.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
месмером(любимчиком арены)
Это тот любимчик, что имеет ровно 1 билд? странный любимчик :3
Ну ладно, 1 билд и вариации от него.
Сообщение от Darkmax:
Ну смотри твой павер некр, ну или кондишин это даже не неромант, это просто колдун. Можно было бы и не парится с призванными мертвыми, а просто сделать класс колдун и все. Но это некромант, а как некромант класс не работает.
Ну с точки зрения гилдворсов, это все магия агрессии и все это идет к некрам :3 Просто это в твоём виденье некр должен ходить с зоопарком. А те же анет не видят некров именно так, взять хотябы некров в аш лигеоне, они там трансферят хп и кладут болт на зоопарк :3
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shensi:
Просто это в твоём виденье некр должен ходить с зоопарком.
Не в моем понимание некр должен заниматься некромантией.

Сообщение от Shensi:
А те же анет не видят некров именно так
Нет они их видят, только AI написать не могут. То есть у них чисто техническая проблема.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 23.09.2014 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Сходи на любое мето событие и посчитай сколь из сотен игроков ты увидишь некров
Ты ходишь на мета-события чтобы играть и фармить или чтобы считать других некров? У павер некра проблем на событиях нет. Если хочется чтобы пришёл и миньоны сами всё за тебя сделали - ошибся игрой.

Цитата:
Походи в данж и посмотри из скольких тебя кикнут.
Что-то я не пойму - если ты нормальный игрок и с классом при сборе группы проблем не возникло (нужные классы всегда оговариваются в ЛФГ если что) то незаслуженный кик это повод для репорта.
Если же ты полез в данж в уникальнейшем экспериментальном билде с миньонами и занимаешься ерундой в группе - ты сам себе злобный буратино. И вообще зачем играть в ПУГе и ныть что ПУГ кикает если можно найти/собрать слаженную группу со своим некром?

Цитата:
на WvW даже коллекой первого уровня можно зерговать с одним скиллом.
До первого милитрейна противника, ага.

Ну вообще всё ясно: "некр плохой, потому что миньоны работают не так как того хочется, а в другом билде играть западло".
Аватар для Excorp_renamed_939706_07032020
Читатель
Регистрация:
12.08.2012
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:

Сходи на любое мето событие и посчитай сколь из сотен игроков ты увидишь некров.
Походи в данж и посмотри из скольких тебя кикнут.
За 2 года ни разу не кикнули ни с одного инста будучи некром. Ренжей при мне 2 раза выкидывали, но и то из-за кривых рук. Может дело в контингенте с которым идешь, а может сам такой? Кондишен некр в данжах согласен не очень, но человек сам выбирает кем хочет играть.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Tandi:
некр плохой, потому что миньоны работают не так как того хочется
Tandi не надо меня убеждать что ты хороший игрок, ты не на собеседовании. Многие из вас пишут посты в стиле "я супермен", но понимаете как бы мне то на это фиолетово. Проблема не в силе некра и не в билде, проблема в том что чисто технически не работает одна из механик некра со старта.
Сообщение от Excorp:
За 2 года ни разу не кикнули ни с одного инста будучи некром.
Я рад за тебя меня тоже не кинули, наверно мы теперь братья? Или что ты ожидал услышать? Ребята хватит прославлять себя.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 23.09.2014 в 16:42.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Нет они их видят
И именно по этому напридумывали кучу веток и скиллов не связанных с миньонами, что в гв1, что в гв2
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Не в моем понимание некр должен заниматься некромантией.
Он и занимается. Высасывать жизнь - некромантия, распространять кондишены - некромантия, все что делает некр, это все некромантия в мире гв
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Shadow of Azrael:
И именно по этому напридумывали кучу веток и скиллов не связанных с миньонами, что в гв1, что в гв2
Как я уже написал ты вносишь неоценимый вклад.

Сообщение от Shensi:
Высасывать жизнь - некромантия
Это всего лишь способ восстановления ХП. На самом деле мало эффективна без миньонов. Месмер с помощью иллюзий хп себе больше восстановит. Сразу видно что за некра, ты не играл, а вот высасывания жизненной силы для савана смерти это новая способность некра в Gw2 которая присуща только ему.
Сообщение от Shensi:
распространять кондишены - некромантия
Месмер тоже может вешать и распространять состояния тоже наверно некромант?

То есть основные черты некроманта это миньоны и саван смерти. Все остальное могут делать другие классы, поэтому некромант не шибко нужен в пати.

Но я кажется написал о другом:
Цитата:
Проблема не в силе некра и не в билде, проблема в том что чисто технически не работает одна из механик некра со старта игры.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Последний раз редактировалось Darkmax; 23.09.2014 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Из всех классов только некры выпадают из одного аспекта игры - данжей и фракталов, а эти места являются самым быстрым и легким способом заработать голд. Почему можно забить болт на миньонов и ни черта не фиксить уже которую неделю для меня вообще остается загадкой. Представьте себе клонов месмера, которые не атакуют врагов, а еще лучше - петов рейнджера, которые не только никого не атакуют, но и дохнут каждый раз, когда меняется левел локации.
Я, правда, вообще никогда не юзаю ММ, но как-то печально, что, судя по всему, Анет играет некромантами только на ТП.
Аватар для Darkmax
Знаток
Регистрация:
06.06.2006
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
На буржуйских форумах так же пишут, но арена глуха. Хотя как я уже писал играю луком и месмером за некров обидно, очень хочу возобновить своего персонажа, но пока не судьба.

F2P: игра - "как бы" бесплатная. Но за "как бы" бесплатно - и играть будешь "как бы"
Аватар для Shensi_renamed_741517_13042021
Маньяк
Регистрация:
30.04.2010
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Это всего лишь способ восстановления ХП. На самом деле мало эффективна без миньонов. Месмер с помощью иллюзий хп себе больше восстановит. Сразу видно что за некра, ты не играл
Ок.
И я даже больше скажу, эта хрень неэффективна в целом.
Сообщение от Darkmax:
Но я кажется написал о другом:
И я даже с тобой согласился.
Сообщение от Darkmax:
очень хочу возобновить своего персонажа
Отказываться от своего персонажа только из-за того что ты не можешь играть очень посредственным билдом, странная идея. Даже если все петы будут работать идиально, это будет все еще посредственный билд.
Аватар для Excorp_renamed_939706_07032020
Читатель
Регистрация:
12.08.2012
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Darkmax:
Я рад за тебя меня тоже не кинули, наверно мы теперь братья? Или что ты ожидал услышать? Ребята хватит прославлять себя.
О каком прославлении идет речь, какие братья? Скажи честно, ты употребляешь наркотические вещества? Ты написал про кик некров, я тебе ответил по этому поводу. Если бы все было ровно так как ты говоришь, меня бы должны были кикать ПОСТОЯННО! А этого не было.
Я понимаю твоё негодование, некров бросили некоторые фишки дали только спустя два года(рес и взаимодействие с предметами в шрауде), но не надо все возводить в абсолют.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: О возможном триальном ивенте в Guild Wars 2
Сообщение от Excorp:
рес и взаимодействие с предметами в шрауде
В принципе было и до патча, только несколько коряво.
Ваши права в разделе