Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Автор темы: Alioth
Дата создания: 15.09.2014 16:42
Аватар для Alioth
Предводитель
Регистрация:
23.12.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока!
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
[Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Портал GoHa.Ru и компания Destiny Development представляют конкурс "Почему вы ждете TERA на русском?"




Ждете русскую версию TERA? Напишите небольшой рассказ (или даже стихотворение) на тему "Почему вы ждете TERA на русском?" и получите шанс стать одним из первых участников ЗБТ!

Условия проведения конкурса:
  • Объем текста не должен превышать 1000 слов
  • Допускается использование не более 3-х картинок
  • Конкурс продлится 2 недели (с 15 по 28 сентября). Победители будут объявлены 30 сентября в этой теме и в специальной новости на сайте www.goha.ru
  • Призы рассылаются по территории РФ и стран СНГ в течение 14 дней с момента получения адреса победителя
  • Запрещено использование твинков для увеличения шансов на победу!
Призы:

Авторы 10 лучших работ получат фирменную футболку и сумку с логотипом TERA, а так же ключ к ЗБТ русской версии TERA. Кроме того, если интересных работ будет много, то и количество призов может увеличиться!




Свои работы публикуйте в этой теме

Все посты, не являющиеся конкурсными, а так же не соответствующие правилам будут удаляться.

Обсудить конкурс можно в этой теме.

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 15.09.2014 в 18:06.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для niolong_renamed_1126808_25122019
Читатель
Регистрация:
22.04.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Северный бриз океанов далёких
Ветер играет меж снежных вершин,
Дерзкой метели хлынут потоки,
Коль эту дверь открыть ты решил.
Примет тебя этот мир одинокий,
Мир приключений, свободы, вершин
Мир беспредельный, печально жестокий
Мир, что так нами любим.
Схлынут печали, изыдут все беды,
В чудном мирке и ты не чудак,
И на устах твоих слово - "Победа"
Солнцем укажет заветный столь знак.
Аватар для Delray_renamed_1155089_18122019
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
В красивом мире,
С множеством заданий.
Чтоб из сюжета ни чего не потерять.
Читать все это лучше нам на русском,
И всю вселенную "Тера" понять.
Последний раз редактировалось Delray_renamed_1155089_18122019; 15.09.2014 в 18:23. Причина: опечатка
Аватар для Ametissa_renamed_1101075_03022020
Читатель
Регистрация:
12.01.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Мы TERA ждали лет так 5
Чтобы в России поиграть,
И вот уже свершилось чудо,
Локализуют нам игру,
И вскоре отварят нам двери
В тот дивный мир, полный чудес,
Нет, нет, не может быть, не верю!
Но Destiny ведь не исчез!
Давайте ж дружно ждать игру,
Поддержим мы компанию,
Поможем с ЗБТ потом,
А дальше поиграем
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Николай2806_renamed_1155090_28122019
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Я новый мир TERA открыл для себя,
Который смог меня поразить
Хоть и раньше много просторов Фентези миров мог я постичь,
Но выбор мой остановился на этом.
Сказочный мир полный чудесных пейзажей и больших городов
Чудищ не виданных раньше,где ждут меня приключения,
Походы по рейдам с друзьями,
Множество интересных заданий от малых до трудных.
Но счастья долго не продолжалось TERы в России не оказалось.
И наконец то дождался TERA в России!!
Последний раз редактировалось Николай2806_renamed_1155090_28122019; 16.09.2014 в 01:54.
Аватар для Adelaida-Letos_renamed_1155099_14122019
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Я жду Теру больше всех.
Ни за пинг большой и малый,
А за данжи, дроп и favor.
Ни за расы, классы и баланс,
А за нексус и альянс.
Красивый мир, non-target и бг дают
расслабиться в игре.
Пройдут недели и года,
Я буду ждать ru. Теру всегда всегда всегда....

Последний раз редактировалось Adelaida-Letos_renamed_1155099_14122019; 16.09.2014 в 15:23.
Аватар для starikashka_renamed_1155092_14092020
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Играл я в разные ммо!
Играл с друзьями, в соло!
Все надоело старое фуфло,
Хочу я поиграть в ммо!
Зашел в поисковик,
Набрал онлайн игры,
На что я первое залип,
Так это была Tera MMMMMOOOO!
Давно я ждал, когда же СТАРТ,
И вот увидел:
"Весь мир играет!"
А я в России как дурак сижу не понимаю.
Как мне съиграть на Европейском?
Как не спалиться что с России?
****************
На все забил добрался до американцев!
Нашел сервак скачал игру,
А там ОБЛОМ, все на не русском!
Кто мне стучиться?!
Куда бежать?! бью всех подряд!
Но все-равно меня всё впечатляет!
Хочу играть на русском!
Позвать друзей!
Вальнуть РБ!
Вот так я докатился к американскому БГ!
Аватар для Kezef_renamed_1155097_08022020
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Почему я жду TERA на русском?
Во-первых, потому что на европейских (на американских серверах пинг просто зашкаливает) серверах если узнают, что ты играешь из России, то сразу банят ( а единственный русский сервер не впечатляет, так как там вся игра реализована процентов на 30).
Во-вторых, отличный фентезийный мир, который полон сказочных пейзажей и не менее, а иногда даже более, сказочных городов.
В-третьих, отличная комбинация жанров ММО и слэшера.
А как итог, получилась весьма и весьма хорошая ММО. Есть мнение (и не только моё), что она может сравниться с ВОВ, хотя для сравнения (по моему мнению) они всё-таки слишком разные.
А вообще, причин целая гора, но это основные из них.
Аватар для dastar1337_renamed_1155093_20122019
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
В теру играю я лет так сто
Жду русскую локализацию уже давно,
Но вдруг моя мечта осуществилась
Русская локализация постепенно развилась
создали форум, и паблик в вк,
Новости пишут, что скоро выйдет она
Ждем и надеемся,
Такие дела
Аватар для volkodar
volkodar
Guest
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Уважаемый "Гоха" огромный вам привет,
На ваш вапрос найден ответ:
Игра "Тера" заслуживает внимания,
Но в ней хочется полного понимания.
Ведь на родной речи удобнее общение,
Да и пинг имеет огромное значение.
Так что будем локализацию ждать
И кстати ключик не забудте подогнать
Аватар для Angeldv_renamed_1150366_14122019
Читатель
Регистрация:
30.07.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Почему я жду TERA на русском?

Люблю читать. Люблю старые бумажные книги, люблю электронные, люблю аудио книги и фильмы. И хорошая игра - это тоже в своем роде книга. Со своей историей, сюжетными поворотами и непредсказуемой концовкой. Только в этом случае нет необходимости смотреть со стороны и ждать что будет дальше. В этой книге ты сам - персонаж, ты сам - творец истории. И это добавляет свою особую "изюминку" в каждое подобное творение.
Не заставляйте нас ждать слишком долго.
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Сочинение "почему я жду Теру"

Они были такие разные, но все же влюбленные, ее отец был богатым арабским Титаном, а он был нищим бродягой с которым судьба обошлась так жестоко и лишила его родителей еще до его рождения. Анур и Шара не могли сопротивляться чувствам и земному притяжению, это сложно если ваш рост примерно 200 этажей, а вес 2 300 000 млн тонн, да и к тому же отец Шары был очень строг и не желал признать Анура в качестве избранника его дочери. И они решили пойти вопреки всему, кроме законов физики, и уснули... Если Титан засыпал он не мог проснутся до тех пор пока сам этого не захочет, и только там Анур и Шара могли быть вместе, благодаря их чувствам и сами того не понимая они дали жизнь новому миру, новой любви и надежде который в будущем стал называться Тера, сказочные существа такие как Ебанатис, и Бандерсчан стали населять мир, и чем чаще Анур и Шара путешествовали в своих снах тем больше менялся мир который покрывал их обнаженные тела, леса, реки, горы, пустыни были прекрасны так же как и их любовь, но как мы все знаем девушки слегка того... И Анур терпел поражение за поражением сражаясь с несуществующей логикой Шары, и тогда это отразилось и на Мире Тера, пришли стальные и холодные как лёд существа, которые хотели уничтожить Титанов, но надежда бившаяся в сердцах возродила смертные Расы, которые объединили свои силы в борьбе за свой дом и за свои жизни, так же как и Анур надеялся что Шара все же обладает логическим мышлением. И я хочу ринутся в бой и пусть руки мои будут дрожать, но сердце будет непоколебимо, свергну всех кто вторгнется в мои родные земли, закрою каждый Нексус, пройду все данжи на Хард моде, вместе со своими товарищами, ну и еще там милые котейки :333333


Аватар для kebab
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
потому что там есть элинки и девушки кастаники
Аватар для R96rusik
R96rusik
Guest
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Могу с английским я смириться,
Чего-то может и добиться,
Но одиночка здесь никто,
И game over, вот и всё)

С иностранцами общаться,
Я привык уже давно,
В Scarlett Blade любил играться,
Но совсем это не то...

Конечно весело болтать,
С румынами и малазийцами,
Но в данжах будем умирать...
Они вдруг станут кровопийцами)

Все проблемы оттого,
Что ключик яро возжелал,)
Пока War Thunder покатаю,
И буду ждать сессию)))...
Аватар для Charcoal_renamed_1155102_10012020
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
С момента первого знакомства с TERA эта игра стала лучшей из всех увиденных мной игр в жанре MMORPG, затмив собой даже всеми любимую Lineage II. Альтернативные способы кача персонажа не дают скучать, а non-target система позволяет глубоко погружаться даже в битву с очередным маленьким мобом, не говоря уже о БАМах. Чувствовать себя частью большого сообщества игры начинаешь уже с десятого уровня.
Но, однако, инородный для тебя язык заставляет ощущать некий дискомфорт, и даже если вы в совершенстве знаете английский, разница часовых поясов даст о себе знать, когда вдруг потребуется отправиться большой группой на выполнение какого-либо сложного квеста или прохождение какого-либо сложного данжа. Не говоря уже о том, что MMORPG -- жанр, где общение между игроками является ключевой особенность. Русская TERA -- русский коллектив, а значит, в полной мере раскрытие всех возможностей вышеупомянутой игры, как многопользовательской.
Нельзя не упомянуть такую многозначащую часть, как высокий пинг. Очень часто даже малейшая задержка приводит к потере контроля над ситуацией во время боя, а для многих классов небольшое промедление может стоить им если не жизни, то значительной части здоровья или потери члена группы. Порой пинг поднимается настолько, что игра становится крайне дискомфортной и малоприятной. Выбор класса персонажа часто основывается на том, насколько он зависим от изменений пинга.
Все вышеупомянутые факты значительно сужают круг русскоязычных игроков в TERA, поэтому выход TERA в России является очень ожидаемым событием среди любителей и ценителей жанра MMORPG, и, естественно, я с особым нетерпение жду выхода этой великолепной и крайне любопытной игры на моём родном языке, на котором я мыслю, пишу, разговариваю.
Аватар для vovkadayz
vovkadayz
Guest
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Почему вы ждёт TERA на русском?

Мой боевой путь среди различных MMORPG начался, когда я был ещё новобранцем. Моё начальное железо ни чем особо ни отличалось, было всё довольно скудно , и довольствоваться приходилось самым необходимым. Всё началось c «Мира Варкрафта». Я был обычный рядовой солдат , вставший на стражу гордого и могучего Альянса. Честь и отвага озаряли этот могучий оплот людей. Не обходилось и без политики. Предательства , интриги , бесконечные раздоры и споры, всё - это казалось не закончиться ни когда. Союз был ослаблен, и всюду слышались призывы к гражданской войне. И война сама пришла в наши селенья. Могучие и свирепые орды орков, начали опустошать деревню за деревней. Реки крови хлынули на границу , сама тьма уготовила нам чашу смерти. Но легионы людей встали под единый штандарт и отбросили войска неприятеля, обратно в его логово. Границы укрепили формами и наблюдательными вышками , и продолжилось привычное существование. Не прошло и четырёх лет , как союз окутали в пелену закулисься и предательства. Пришло время и гражданской войне. Я выступил с генералом Тайтолом (сыном короля Вейла, бесчестно убитым, и попавшим в засаду ,в горах под Марбантиром) под его крылом. Мы войском вышли на стан Гертена и потерпели сокрушительное поражение. Против нашей стали , вознеслась магия , и взяла верх. Наши остатки легиона покинули родные края. Я же держал путь к великому порталу , обладающим неизвестной силой и магией. Мою честь сравняли с землёй и забыли . Нас грязно предали и объявили врагами . Нас попросту уничтожили. С этими мыслями я вошёл в портал и перенёсся в мир неизвестный мне ранее. Первое , что я узнал это странные буквы его окрестных владений T E R A.

Ещё остались настоящие и верные солдаты , которые не потеряли чести. Мы вновь соберём своё войско и уже здесь будет готовить плацдарм нашей будущей армии. ЗА КОРОЛЯ! ЗА ЧЕСТЬ И ОТВАГУ!
Аватар для Verti_renamed_988303_28122020
Фанат
Регистрация:
02.12.2012
Зомби мутанта
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Осень. Полдень. Штука-скука
Сижу всю ночь я у ПК.
Берусь играть и в то и это,
но не цепляет ничерта.

Играл я в теру очень долго
На капе было ничего
Одно терзало меня только
Что нет родного своего.

Китайцы. Англы да саксонцы
Японцы. Немцы. Там и тут
Иметь чего то против можно
Но я спокоен и молчу.

Я Рус. И вместо водки, пива
предпочитаю я игру
Волшебник. Хьюман. Арборея.
И погружаюсь я в "жару".

Вчера, на гохе обнаружил
Я вот такую вот инфу:
"Мол, скоро теру ждите эту
у нас. Во сне? Нет наяву".

Провинциальная компания
С названьем ярким, как "Судьба",
взялась за теру основательно,
Я счастлив был, как никогда.

Нон-таргет. Мир, красив, огромен.
Шикарный пинг - без vpn
Перечислять все долго можно
Да смысла нет. Я не поэт.

Осень. Полдень. Штука-скука
Сижу всю ночь я у ПК.
Берусь играть и в то и это,
но теру жду наверняка.

Играю в теру я немного
Старатся смысла просто нет.
Ведь скоро "Destiny" откроет
В россии новый тера-свет.

И лагов нет...
И русский сленг...
-----------------------------------------------------------------------------------------
На момент действия конкурса, до опубликования результатов, копирование запрещено.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kira in the Sky_renamed_1152383_15122019
Читатель
Регистрация:
20.08.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Нонтаргет в Tera это круто
Проскачишь чаром тут и там.
Крутись, вертись, как будто буря,
Противников своих сметай.

Девчата формами блистают,
А мужики наоборот.
Закованы они в металлы.
Ну прямо с головы до ног!

Про красоту в игре локаций,
Мы можем много написать.
Ледник, Леса, Поля и Скалы..
Мест сочных море, благодать!

Мы ждём релиза!
Всё будет круто,
Словами и не передать!
RU TERA точно стоит ждать!
Аватар для Dee1l
Dee1l
Guest
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
мой друг ушел в мир сверх далёкий, звала его tera eu серверов
тянул он меня в свою не родную землю, но жаждала душа свой край невысокий
с комьюнити родным, и родным донатом, но можно и без
и жду я сей чудо, и жажду его
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
После многих лет игры в огромное множество MMORPG ничто после игры в TERA Online уже не привлекает мое внимание. TERA Online зарекомендовала себя как стабильный и серьезный проект, которому нет равных. TERA Online уверено занимает уже несколько лет первую позицию среди free to play MMO и также первое место среди non-target action ММО. Это совершенно новая, уникальная и очень реалистичная система боя, а следовательно это новый, другой уровень PvP, который мне интересно познавать и искать для себя новые достижения и испытания. Игра обладает захватывающим как PvP, так и PvE контентом, где у игроков есть огромнейший выбор.


TERA Online первая MMORPG, в которой есть новый, уникальный и местами очень сложный PvE контент. Это множество сложных боссов и огромное количество захватывающих подземелий, в которых требуется слаженная командная игра и применение определенной тактики для каждого подземелья. Это, как подземные лабиринты, где игрокам надо дойти до конца через множество преград, так и парящие в воздухе инстансы, наполненные красивейшими садами и драконами.


Что касается PvP контента, то здесь тоже у игроков есть огромный выбор. Существуют арены 3х3, где важна каждая мелочь, где каждому классу и члену команды надо думать над каждым своим шагом, и где мельчайшая ошибка обходится вашей команде дорого. Есть поля сражений (battlegrounds), где следует применять стратегию и использовать осадные орудия с умом, и где слаженность множества игроков и командные способности лидера играют ключевую роль в победе. Есть массовое PvP в открытых локациях - в альянсах и захватывающий стратегический контент - Альянс Конфликт. Альянсы в TERA это огромный и интересный контент, который привносит в игру интриги, политику, дипломатию и масштабную войну, где побеждает не крупнейший альянс, а альянс с мудрым, дипломатичным лидером - экзархом и организованными гильдиями, которые способны поставить интересы альянса хотя бы во время битвы альянсов выше собственных предубеждений и внутренних конфликтов. Альянс Конфликт это очень новый, для многих игроков до сих пор неизвестный и действительно захватывающий масс PvP контент в открытом мире TERA online. Поэтому я приложил множество усилий, что бы появился самый актуальный в мире гайд по системе альянсов и этот гайд был на русском. В системе Альянс Конфликта присутствуют все элементы, свойственные стратегическому open world mPvP — дипломатия, политика, экономика, стратегия, тактика, командная игра, сыгранность, соперничество, спортивный интерес, организованность, воровство, предательства, шпионаж, нечестная игра, осада, защита стратегически важных точек и Крепостей. Но в отличии от всех других MMORPG, в TERA online присутствует также уникальная динамика боя и мобильность, аванпосты, барикады, танки, канонны, и многое, многое другое.


TERA Online имеет великолепную и современную графику, огромный и очень загадочный фентезийный мир со множеством красивейших пейзажей и секретных мест. История появления мира Арбореи и другой ролевой контент игры захватывает дух. По мимо этого в 2014 году TERA Online заняла третье место в топе MMO на глобальном рынке и доле прибыли. Ее опережают только Lineage и WoW. Проект стремительно развивается и у разработчиков TERA online – корейской компании Bluehole Studio действительно имеются грандиозные планы по обновлению и улучшению контента игры, в том числе глобального PvP контента, на годы вперед, а локализатор теры в России - компания Destiny Development всегда прислушивается ко мнению своих игроков, активно и открыто общается с игроками и разными сообществами. Destiny Development прикладывает все усилия, что бы сделать предстоящую игру на русских серверах, в которых сможет играть любой желающий из разных регионов мира кроме Китая, еще лучше и интереснее специально для русскоязычного сообщества, а может быть, даже и для любителей хардкорного PvP.


Каждый, даже соло игрок, найдет себе занятие, которое подойдет его целям и количеству времени, которое он готов уделять на игру. В отличии от многих других игр, TERA online не требует много времени и отлично подойдет для получения фана.


Почти год я активно привлекал новых игроков в игру и собирал старых под одним крылом. Многие, в том числе и я, потеряли надежду на то, что тера наконец-то выйдет в России. Это отличный пинг, официальная поддержка, отсутствие банов по региону и уникальное и многосторонне-развитое русскоязычное сообщество, которое любит PvP, PvE и Roleplay. Теперь этот момент настал. Компания Destiny Development анонсировала выход теры в России. Как только я это узнал, сразу стал снова собирать команду любителей качественного PVP и организованной, командной игры.


Причина почему я жду TERA на русском это очередная возможность проверить себя, научиться чему-то новому, реализовать идеи, которые еще остались или раньше не удавалось реализовать, и наконец главная причина - достичь поставленной и довольно трудно выполнимой цели - собрать клан, который под моим начинанием станет сильнейшим из сильнейших и который своими силами сможет удерживать альянс и влиять на политику и дальнейшую судьбу всего сервера и самой игры в целом. В итоге я хочу видеть еще более слаженную командную игру, лучшую дисциплину и качество, чем когда-либо я видел у других лидеров и у себя самого. Я продолжаю привлекать все новых и новых игроков и объяснять им все аспекты этой замечательной игры. Моя команда продолжает писать подробные гайды, а я всегда помогу любому быстро освоится в игре. По мимо этого я продолжаю активно обобщать разного рода пожелания игроков и передавать их вопросы ответственным за локализацию или разработку игры людям, продолжаю вести переговоры и приложу все усилия, что бы интересные идеи и предложения были услышаны даже в Корее. К тому же у меня множество других планов, о которых вы, возможно, узнаете в будущем. Я всегда готов для переговоров и с пониманием отношусь к мнениям и интересам любых игроков и представителей разных сообществ. Потому что только общими усилиями мы можем сделать TERA Online еще лучше.
Аватар для Shimarinka_renamed_1155118_16122019
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Жду на русском языке ‘'Теру’' лучшую игру.
Неприятно мне одно, непонятно мне всего.

Не могу понять ‘'английский’' лучше дайте русский мне.
И когда я получу, я спасибо вам скажу.

Взгоды всё я подожду, буду думать и писать.
Лишь бы дали русский мне, буду я вам благодарен.

Всё мне нравится в игре, только русский дайте мне.

“Доронин Роман Владимирович”…(я)

__________________________________________________ ______________________Бог у себя на небе, с миром всё в порядке.
Аватар для Ditya_Kukuruzy
Ditya_Kukuruzy
Guest
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
многие теру на ру кластере ждут ,
в надежде утешить желанье .
Навалом на тесты закрытые прут,
дабы узреть локалов старанье .
"Напрасно ! надежда мертва "
-мелькает в комментах порою .
Но нас ведь не сломишь! правда ? Братва?
Заполним аллею титанов зимою.
"чем дольше ждёшь , тем слаще фрукт".
Гласило древнее сказание.
И сердца замирает стук
от мысли,
что Тера нарушает дневное расписание.





Лисёнков Алексей.
Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Потому-что я неграмотный школьник который не знает англ.языка!

Аватар для HimerRokovoi
Старожил
Регистрация:
08.02.2012
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Так-так-так, перешел по ссылке в этот топик и получил 5 троянов, кто бы мог подумать
Ну так вот, мой рассказ из серии "как я провел лето".

Почему я жду Теру на русском? А потому, что пинг до Америки это целое приключение, с 15-секундными фризами и наблюдением за замершим миром (буквально), после чего следует экран смерти персонажа, либо комбинация Alt+F4 со всеми вытекающими. Что же может быть прекраснее, чем мой рабочий стол? Приаильна - Тера по русски, с русским брутальным пингом в 1-2 мс, на русских брутальных серверах (ну или не очень русских и не очень брутальных, кого это вообще волнует?) да и русский язык выучить было бы неплохо, а то все англицкий, англицкий... Англицкий любой дурак знает (даже гугл транслейт получит в школе парашу по англицкому), а русский с наскока не выучишь, тут практика нужна, а то некоторые выращивают на своих полях "кукурудзу" и еще зарабатывают на этом.
А вообще, на данный момент не существует ни одной интересной игрушки, а то что еще может вызывать интерес у непосвященных, то уже давно изъезженно, и хочется чего-то нового, Тера в том числе, потому что за бугром нипаиграть. Конечно, скоро выйдут новые релизы, которые стоит попробовать "на зубок", но это еще не скоро, да и не известно что оно из себя представляет. Вот почему я жду Теру в России.

зы. оригинальный авторский стиль сохранен.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [Конкурс] Почему вы ждете TERA на русском?
Почему я жду русскую Теру? Потому что я ленивая задница и мне было влом ставить прокси, лезть на Евро, а в Штатах пинг


Ваши права в разделе