Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор геймплея Destiny на капе
Автор темы: INgUSRune_renamed_1029339_27122019
Дата создания: 11.09.2014 04:53
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
ага, видел, что сквозь этаж проходит=)) хз, мне казалось, что она мгновенно ставит тебе щит(зеленая полоска) и ускоренно восстанавливает хп(серая полоска).

Аватар для Xaero Zero_renamed_1154461_20022020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2014
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от babaycheg:
ага, видел, что сквозь этаж проходит=)) хз, мне казалось, что она мгновенно ставит тебе щит(зеленая полоска) и ускоренно восстанавливает хп(серая полоска).
Мне стена в Дефендере не так нравится как гранаты и милии. Расскачаный на STR/DISC Дефендер творит чудеса, особенно с Force Barrier :)
В 90% случаев сферу юзаю как Safe-Res, чтоб уже наверняка резнуть и не слиться.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Под ником редактировать.
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Толком так и не понял, у какого класса сфера?

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Chaosy
Kappa Potato
Регистрация:
02.04.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от Sssaylar:
Толком так и не понял, у какого класса сфера?
У титана на сабклассе
Аватар для INgUSRune_renamed_1029339_27122019
Читатель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от Sssaylar:
Тогда как в Dust514 как раз таки было одно сплошное мыло. Мб дело в телевизоре?
Не стану спорить, графика в Dust 514 сильно уступает по качеству, но от нее не устают глаза. В Destiny из за работы освещения, вытерпеть Crucible марафон на PS3 тяжело. На PS4 все ok.


Сообщение от HeadlessHorseman:
Ну и обзор.
Человек толком не разобрался в игре, а уже пишет обзоры. лел
На безрыбье... Я буду дополнять и редактировать эту статью


Сообщение от LilSaint:
Хотя меня смущает, что тот контент который есть автор прошел всего за 20 часов.
На самом деле быстрее, если исключить весь попутный гринд и заняться исключительно прохождением режима story.

Сообщение от polstar11:
Чем ? пофармить репу и сходить на бг? Тут можно тоже самое делать.Суть вова освоение рейдов.
Так то оно так, но в старичке WoW в наличии интересный лор, эксплоринг и прочие радости жизни. Хотя конечно, львиную долю и там и здесь занимает тупой гринд.

Сообщение от Kvazimoda:
Т.е. ты думаешь, что в стоимость Guardian издания входил набор пух и брони на 5 лвл, и то его нужно было покупать за местную валюту, а включенный в стоимость сезонный пропуск ты не углядел?
Я так не думаю, я знаю что в цену Guardian edition входит 2 будущих дополнения. Но они уже точно не привнесут в игру кардинальных изменений, еще немного story-миссий и новые гринд режимы - увольте. Ах да, еще в люкс издание входят красненький Ghost, уродливый фиол кораблик и пара эмблем, никакого набора пух и брони нет. Как нет и сезонного пропуска, онли два дополнения.

P.S Повторюсь, данная статья будет дополняться и редактироваться.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от INgUSRune:
Я буду дополнять и редактировать эту статью
Это уже тогда никакой не обзор а блог уж тогда.
Аватар для INgUSRune_renamed_1029339_27122019
Читатель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от Beast843:
тогда никакой не обзор а блог уж тогда.
Пусть так :) но я предпочитаю считать что "обозреваю" геймплей на капе.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от INgUSRune:
Так то оно так, но в старичке WoW в наличии интересный лор, эксплоринг и прочие радости жизни. Хотя конечно, львиную долю и там и здесь занимает тупой гринд.
Тут как бы тоже лор не херня за 3 копейки.
Аватар для INgUSRune_renamed_1029339_27122019
Читатель
Регистрация:
16.03.2013
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от polstar11:
Тут как бы тоже лор не херня за 3 копейки.
Человечество находит на Марсе нечто что открывает дорогу межпланетным перелетам и новым технологиям. Но у этого нечто есть темный-темный враг, которого так и называют Darkness, после чего всем человекам приходит капут... Глубокий лор, ничего не скажешь.

И да, по поводу лора, может кто знает откуда взялись Awakining и Exo? То есть, догадаться конечно не трудно, в гримуарах на сайте bungie почитать, но...
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Как бы человечество развилось и освоило солнечную систему,потом появилась тьма которую победили,странник возродил гуардионов и сделал их бессмертными.Но типа тьма снова возвращается и все эти враги это типа первая волна тьмы.Начало не хуже чем в mass effect,а развивать вселенную они будут долго.Кто там что знал в первом варкрафте про титанов и прочее

Добавлено через 12 минут
А по сути это вообще сюжет властелина колец,саурона тоже уничтожили,но он вернулся,или гарри поттера.Не зря они сравнивают с ними.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 11.09.2014 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Короче про кап поговорим тут, ага.
Взял сегодня 20й лвл. Теперь игра началась, правильно?
Итого, что мы получаем. Лвла с 18го вроде открываются дейли Страйки и начинают давать токены в пвп и пве. Чтобы повысить уровень после 20го, нужно одевать шмот с характеристикой Light на нем. Чем больше лайта, тем выше ваш уровень ага. Начинают так же падать Motes of Light, так называемая валюта, за которую у Speaker'a можно покупать легендарный шмот. Опыт теперь не решает, хотя вроде как читал, что 1 полоска опыта заполненная дает дополнительный Mote of Light.
Завтра буду еще играть и разбираться, что там за дейли героики и прочее.
UPD: добавлю, все материалы и weapon parts (когда разбираем шмот на ингры) нам понадобятся на апгрейд хайлвл шмота.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
http://destiny.wikia.com/wiki/Vault_of_Glass Тут написано что рейд во вторник будет.
Аватар для Almas
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2005
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
А что за разбор шмота на ингры? Я только на Глимер распылял.
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от polstar11:
http://destiny.wikia.com/wiki/Vault_of_Glass Тут написано что рейд во вторник будет
Надо постараться апнуть 20 лвл до вторника.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от HeadlessHorseman:
Надо постараться апнуть 20 лвл до вторника.
Этого не достаточно.Если ты помнишь в каждой ммо апнув лвл ты имеешь говняный шмот,с которым ты немедленно огребаешь в рейде какой бы у тебя там скил не был.Там на 20 доступны 4 страйк миссии,можно там одеваться,потом уже наверное в нормал рейд.Но они же обещают освоение и вайпы,это будет совсем не просто) Будут ли интересно нерфы со временем?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Almas:
А что за разбор шмота на ингры? Я только на Глимер распылял.
На эти ингры идёт апгрейд оружия.Только глимер с белых шмоток.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 12.09.2014 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от polstar11:
Этого не достаточно.Если ты помнишь в каждой ммо апнув лвл ты имеешь говняный шмот,с которым ты немедленно огребаешь в рейде какой бы у тебя там скил не был.Там на 20 доступны 4 страйк миссии,можно там одеваться,потом уже наверное в нормал рейд.Но они же обещают освоение и вайпы,это будет совсем не просто) Будут ли интересно нерфы со временем?
Не подумал об этом, черт.
Ну чтож придется мучить страйк миссии. Хорошо что в дестини нормальный поиск группы.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от HeadlessHorseman:
Не подумал об этом, черт.
Ну чтож придется мучить страйк миссии. Хорошо что в дестини нормальный поиск группы.
В рейды то поиска группы нет )
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Короче спрашивал вчера на стратеге один вопрос важный (линк вот если что) думаю запощу ответ как сюда, будет многим интересно.
Цитата:
В Tower стоят два вендора разных фракций, один Black Orbit и что-то там еще. Чтобы с ними качать репу нужно купить шмотку за 2500 и одеть. Так вот, будет ли идти репа основная crusible или ее заменит сразу на репутацию фракции? Я только сегодня взял 20й, мож не до конца разобрался, но как я понял вначале вкачиваем всю репу с crusible и потом уже идем на эти фракции. Но пушки по дамагу у них почти одинаковые, разные лишь эмблемы. Для чего тогда они, хз.
Короче просвятите шарящие люди

------------------------------------------------------------------

После одевания повязки качается репутация какой-то из фракций. Репутация качается путем получения ОБЫЧНОГО опыта на зданиях, рейдах, страйках, баунти и так далее. Репутация Crucible качается ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПВП режимы. Репутация Vanguard качается через страйки, рейды, баунти.

Так же вы можете обменивать материалы с разных планет по цене 50\10 репутации у вендоров.
Так что сегодня выберу себе фракцию, куплю хрень за 2500 и начну уже прокачивать репу.
Так же мне кажется шмот быстрее фармить в пвп, чем в страйках. Страйки получаются по времени чуть дольше что ли, хз.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Ну это стандартная история типа одел рубашку фракции и качается их репа.Хорошо не дейликами

Добавлено через 1 минуту
Это и круто что тебе ничего не навязывают,как это обычно бывает.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 12.09.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Ну короче всего пока что 3 фракции в городе доступно, выбрал себе одну исходя из шмота и их характеристик естественно, а так же бонусов оружия. Но прикол в том, что накидка заменяет получение токенов пвп или пве. Так что смысл прокачивать фракцию есть только после полной прокачки или vanguard или crusible. Отложил ее на потом.
Походил немного в страйки (мой кент и + рандом), ну хз, не стоит шмот затраченного времени. Останусь при своем мнении, что в пвп он бьется гораздо быстрее. Правда тогда и токенов пвешных не будет и шмота... Ну тут уже кому как нравится и нужно. На рейд 26й лвл надо, хз как это вообще сделать, минимум легандарный шмот должен быть вроде бы, синькой говорят 26й не взять никак.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Ну там точно дают,в пвп не факт что чето получишь.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Че-то больше тут никто про игру на капе не пишут, все задрачивают что ли или игра умерла уже?
Короче за рейды можно не волноваться думаю, ибо пукан начинает гореть уже на викли хард страйке, где нельзя ресаться самому, тока тиммейт может и тебя ваншотают даже обычные мобы. Вобщем круто и интересно я доволен.
Так же не могу не похвастать, выпал мне сегодня эпический револьвер, который зовется Lord High Fixer , название норм вообще. В страйках сразу стало просто, на 20-22 лвле смешно простые мобы ваншотаются, на 24м уже 2-3 выстрела нужно. Короче дамаг адский, фартануло мне ага.
Не знаю куда еще буду больше задрачивать пве или пвп. Но пве мне быстрее надоедает, а мультик меня веселит очень. Но блин надо лвл добивать, ибо скоро рейд, надо ж своими глазами увидеть.
Аватар для Ragga_renamed_662950_28082020
Писaтель
Регистрация:
01.04.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор геймплея Destiny на капе

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обзор геймплея Destiny на капе
Сообщение от Tilk Siper:
Че-то больше тут никто про игру на капе не пишут, все задрачивают что ли или игра умерла уже?
Короче за рейды можно не волноваться думаю, ибо пукан начинает гореть уже на викли хард страйке, где нельзя ресаться самому, тока тиммейт может и тебя ваншотают даже обычные мобы. Вобщем круто и интересно я доволен.
Так же не могу не похвастать, выпал мне сегодня эпический револьвер, который зовется Lord High Fixer , название норм вообще. В страйках сразу стало просто, на 20-22 лвле смешно простые мобы ваншотаются, на 24м уже 2-3 выстрела нужно. Короче дамаг адский, фартануло мне ага.
Не знаю куда еще буду больше задрачивать пве или пвп. Но пве мне быстрее надоедает, а мультик меня веселит очень. Но блин надо лвл добивать, ибо скоро рейд, надо ж своими глазами увидеть.
гц)) Да че обсуждать,я вот до 20 пока не докачался,да и всё обсудили уже,выйдет рейд начнём тут тактики и прочее.Ты чередуй пве и пвп.26 лвл это по моему весь фиолетовый шмот надо нафармить.
Ваши права в разделе