Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рынок рамса
Автор темы: dedok10_renamed_1139252_15052020
Дата создания: 07.09.2014 18:57
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Рынок рамса
Сообщение от Golum:
Я щас хочу продать шмотку за 2ккк допустим, я ставлю за 2.5-3ккк, и ору, жду, ты мне пишешь мол по чем продаешь, я говорю 3-2.5ккк, ты такой "ну хз" и просишь скидку если она тебе нужна, или намекаешь человеку что надо срочно продать и готов сделать скидку до 2ккк, согласись что скидка в 1ккк (которой и не было на самом деле) а***нная скидка, чисто визуально 2ккк это на много меньше чем 3ккк, называется это принцип контраста.
 Рассмотрим конкретный пример. В человеческом восприятии важную роль играет принцип контраста, который влияет на то, какой мы видим разницу между двумя вещами, представленными одна за другой. Проще говоря, если второй предмет явно отличается от первого, мы будем склонны преувеличивать их различие. Поэтому если мы сначала поднимем легкий предмет, а затем – тяжелый, мы будем оценивать второй предмет как более тяжелый, чем если бы мы подняли его, не пытаясь сначала поднять легкий. Принцип контраста применим практически ко всем видам восприятия. Если мы на вечеринке беседуем с красивой женщиной, а затем к нам присоединяется непривлекательная, то эта вторая женщина будет казаться нам еще менее привлекательной, чем она есть на самом деле.
  Исследования, проведенные в университетах штатов Аризона и Монтана, показали, что мы можем быть недостаточно удовлетворены физической привлекательностью наших собственных возлюбленных только из-за того, что популярные средства массовой информации бомбардируют нас образами нереально привлекательных моделей.
кому интересно могу ещё кинуть интересного, или можете почитать сами)
Твой пример сработает лишь в том случае ,если я не буду знать реальной стоимости этой вещи , но это элементарно даже не занимаясь информацией о ценах , заходишь на л2он и смотришь ,а если я еще и владею другой информацией не известной ресурсу , то в лучшем случае тебе скажу, что это дорого...
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Рынок рамса
крафты жгут) думаю в скором люди начнут кратфтить)
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Рынок рамса
Сообщение от Shailee:
На рынке крафта тоже весело: цены гуляют от 15кк до 7а за клик айдиоса... Как только ни пытаются привлечь клиентуру крафтеры: и наличием ПА, и татушками на удачу, и тяфканьем в пм в надежде устрашить конкурентов... Последнее особенно забавно :)
Шайли молодец ,а то барыги охренели ,рец 10кк а крафт 15 кк , все хотят легких денег ,но это не рынок это жалкие потуги наварить .Шайли им это нормально доказала
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Рынок рамса
Сообщение от RedMist:
Твой пример сработает лишь в том случае ,если я не буду знать реальной стоимости этой вещи , но это элементарно даже не занимаясь информацией о ценах , заходишь на л2он и смотришь ,а если я еще и владею другой информацией не известной ресурсу , то в лучшем случае тебе скажу, что это дорого...
На самом деле мало кто знает про рынок на л2он, если уж и знают то забывают и не пользуются, старички л2 конечно все разнюхают, но на сервере и не мало новых людей, и поверь, если практиковать то что написал в предыдущем посте, ты все равно купишь то, что мне надо за дорого, при том что ты будешь знать реальную стоимость вещи

Добавлено через 2 минуты
После того, как у меня не скрафтилось возмездие 99, я больше не хочу слышать про крафт, ещё и ресурсы сам собирал

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Последний раз редактировалось Golum_renamed_1140212_15082021; 08.09.2014 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shailee_renamed_737887_25112020
Писaтель
Регистрация:
10.04.2010
Re: Рынок рамса
RedMist, благодарю! ^-^

Но, на самом деле, благодарить за то, что я сижу на халявном крафте нужно не только меня, но и Папика. Если бы он не сагрился на меня в конце августа, то я посидела бы недельку, мне бы надоело и я бы ушла, но после агра нашего легендарного ХЧ-спамера придется сидеть долго! Спасибо Папику за отличную мотивацию!
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Рынок рамса
Сообщение от Golum:
На самом деле мало кто знает про рынок на л2он, если уж и знают то забывают и не пользуются, старички л2 конечно все разнюхают, но на сервере и не мало новых людей, и поверь, если практиковать то что написал в предыдущем посте, ты все равно купишь то, что мне надо за дорого, при том что ты будешь знать реальную стоимость вещи
Но ты не будешь контролировать своим действием весь рынок .Рынок будет развиваться без тебя , ты займешь лишь свою нишу ,о чем я и писал выше .Ты всеголишь игрок на ценах ,но влияния оказывать никакого не будешь , поэтому я и писал про черный список , сразу в него и забот меньше ,а рынок будет жить по своим законам

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shailee:
RedMist, благодарю! ^-^

Но, на самом деле, благодарить за то, что я сижу на халявном крафте нужно не только меня, но и Папика. Если бы он не сагрился на меня в конце августа, то я посидела бы недельку, мне бы надоело и я бы ушла, но после агра нашего легендарного ХЧ-спамера придется сидеть долго! Спасибо Папику за отличную мотивацию!
и в крафт папицк свой нос сунул ? .Он мне все больше и больше напоминает наших " школьников " с эпик предложением " мы вам пвп вставку ,а вы нам пвп вставку назад и 3 бутылки на валика " Примерно та же категория лиц и способностей
Последний раз редактировалось RedMist; 08.09.2014 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: Рынок рамса
На самом деле я ответил деду на его конкретный вопрос в одном из постов "что он говорит человеку, что бы продать эту вещь" как то так, по поводу всего рынка, я с тобой согласен, весь рынок контролировать не реально, либо достаточно сложно

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для Игнисса_renamed_1123166_03052021
Маньяк
Регистрация:
03.04.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные дайджесты по Lineage 2 Леди
Re: Рынок рамса
Сообщение от Shailee:
RedMist, благодарю! ^-^

Но, на самом деле, благодарить за то, что я сижу на халявном крафте нужно не только меня, но и Папика. Если бы он не сагрился на меня в конце августа, то я посидела бы недельку, мне бы надоело и я бы ушла, но после агра нашего легендарного ХЧ-спамера придется сидеть долго! Спасибо Папику за отличную мотивацию!
Папик красавчик)А от себя добавлю. что крафт не только дешевый, но еще и качественный. Несколько раз крафтила-все норм, без фейлов
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Рынок рамса
Сообщение от Игнисса:
Папик красавчик)А от себя добавлю. что крафт не только дешевый, но еще и качественный. Несколько раз крафтила-все норм, без фейлов
Да ну бросьте девушка,ознакомившись с инцидентом , скажу ,что Шайли красава ,а Папицк гавнюк .
Аватар для Игнисса_renamed_1123166_03052021
Маньяк
Регистрация:
03.04.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные дайджесты по Lineage 2 Леди
Re: Рынок рамса
Сообщение от RedMist:
Да ну бросьте девушка,ознакомившись с инцидентом , скажу ,что Шайли красава ,а Папицк гавнюк .
Про красавчика Папика-это был скрытый сарказм.
Аватар для RedMist
Предводитель
Регистрация:
16.08.2014
GoHa.Ru - Старожил Медаль "1К лайков"
Re: Рынок рамса
Сообщение от Игнисса:
Про красавчика Папика-это был скрытый сарказм.
Вечно вы все любите сглаживать ,я так не умею , у меня бы получился жесткий сарказм
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: Рынок рамса
у шайли крафтил 7 из 7 и нет нужды грузить 2гномика
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Рынок рамса
охренительно информативная тема
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: Рынок рамса


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Рынок рамса
Папик, папик
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Рынок рамса
тема сводитьса к тому от чего и задумывалась
Аватар для Ellidan
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
Re: Рынок рамса
Мне кажется тему скоро снесет лавиной флуда и трэша. У вас с фантазом какое-то обострение: насоздавать тем для каких то сферических в вакууме новичков, о которых давно уже никто ничего не слышал. Чтобы найти новичков пора снаряжать экспедицию в отдаленные части серверов, может там "местные" что-то знают о них или остались какие-нибудь древние манускрипты.

signaturepics/sigpic911386_2.gif
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Рынок рамса
ты кто?)
Аватар для Ellidan
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
Re: Рынок рамса
Я старый, глупый орк и только лишь драные, рыжие кошки помнят меня молодым.

signaturepics/sigpic911386_2.gif
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Рынок рамса
я если честно то надеялся.что хозяин рынка сам отпишет и поделиться инфой своего благополучия....и я буду учитьса на его примере...Но он видно стесняться....ведь вы подумайте Он сам создает этот рынок....Сколько много можно узнать от него...Он даже отписался тут...но видно вражденая скромность не дает ему признатьса((Жаль ...жаль столько опыта пропадает даром...я был бы благодарный ученик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: Рынок рамса
может тебя научить спекулировать аденой ?
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Рынок рамса
адена есть? а если найду?
Аватар для Лисеночек_renamed_701704_11032023
Старожил
Регистрация:
08.10.2009
Re: Рынок рамса

Melkosoft,Abyss,shok,lineageworld,Franz,Athebalt, Vasper,Desperion
Аватар для _Lis_
fox inside
Регистрация:
05.05.2011
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: За конкурс "Озвучка" дляLineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: Рынок рамса
Вот вы ж со своими темами. Народ начитавшись теперь вон кольца АК по 8-10ккк продает :D
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Рынок рамса
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 48
Размер:	7.9 Кб
ID:	115056  
Ваши права в разделе