Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
есть интересная идея провести турнир
Автор темы: DaveJones
Дата создания: 27.08.2014 18:52
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
Норм расписал только в втоем варианте есть 1 минус : кто будет спонсировать призы для трех категорий топ мидл лоу! Ну да можно конечно на интерес, но.....
На интерес однозначно смысла нету, предлогаю от каждого КЛ (Ангелы, ТР, ВХЗ) скинуться по 5 ккк или сколько нужно. КЛы сами решат где им брать Адену. Если кто-то откажется, можно еще придумать варианты.

Добавлено через 1 минуту
Но разделение на Группы однозначно необходимо, иначе много паков тупо не пойдет, зная что они не одержат победу.
Последний раз редактировалось ПапкО87_renamed_741246_07062020; 28.08.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
Ну по 200-300 ето конечно копейки но многие не соглося ся думаю да и для топов ето не приз(даже в сумме) а мидлам лучше шмоточку чем налик
)
ну сумму я как пример, и турнир то будет делаться(если он конешн будет) для того чтобы узнать какие паки на что способны, а Адена будет приятным бонусом

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ПапкО87:
На интерес однозначно смысла нету, предлогаю от каждого КЛ (Ангелы, ТР, ВХЗ) скинуться по 5 ккк или сколько нужно. КЛы сами решат где им брать Адену. Если кто-то откажется, можно еще придумать варианты.
хорошая идея, а как быть если другие КП (не из этих 3 кланов) согласяться учавствовать?
Сообщение от ПапкО87:
Но разделение на Группы однозначно необходимо, иначе много паков тупо не пойдет, зная что они не одержат победу.
с этим полсностью согласен
Последний раз редактировалось Triks_renamed_908582_06082023; 28.08.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Triks:
хорошая идея, а как быть если другие КП (не из этих 3 кланов) согласяться учавствовать?
Если их КЛы захотят внести вклад в турнир, то пожалуйста. Идея в том, что турнир оплатят 3 клана, не думаю что кто-то из них зажмет Адену на такое дело. Можно еще привлечь ХД и БО в обязательном порядке, я думаю у них тоже желающие будут.

Важно понимать, что этот турнир будет не просто для пары топ паков сервера, а для всех, каждый сможет показать себя и посмотреть на других, в приблизительно равных боях... Это же интересно. Я только ради наблюдения согласен. И КЛы должны будут в добровольно-принудительном порядке отправить свои паки на турнир в положеные им группы.
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от ПапкО87:
На интерес однозначно смысла нету, предлогаю от каждого КЛ (Ангелы, ТР, ВХЗ) скинуться по 5 ккк или сколько нужно. КЛы сами решат где им брать Адену. Если кто-то откажется, можно еще придумать варианты.

Добавлено через 1 минуту
Но разделение на Группы однозначно необходимо, иначе много паков тупо не пойдет, зная что они не одержат победу.
15ккк корый поделятся на 3 пака топ мидл лоу и профит только для лоу и чутка для мидлов остальным же 5ккк просто понты имхо
Вся суть чтобы были паки и был интерес придумать мотивацию! Интересную мотивацию. Посуди на примере своего пака 5ккк пффф тут увас уже больше интерес и репутация!
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от ПапкО87:
Но разделение на Группы однозначно необходимо, иначе много паков тупо не пойдет, зная что они не одержат победу.
Сообщение от Triks:
с этим полсностью согласен
тоже поддерживаю

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
Кланы в которых всего несколько паков, с них взносы брать не будем.
Аватар для Golum_renamed_1140212_15082021
Гигант мысли
Регистрация:
04.06.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
остальным же 5ккк просто понты
блес эпик? пве/пвп пухи? кто же захочет это отдать мб 5ккк на пак мало, но одному мемберу в паке нормально, можно купить хилу например тараса или еще чё нить стоящее

В этом мире, исправно работают только две вещи: автомат Калашникова и Range Rover (с) Саддам Хусейн
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
15ккк корый поделятся на 3 пака топ мидл лоу и профит только для лоу и чутка для мидлов остальным же 5ккк просто понты имхо
Вся суть чтобы были паки и был интерес придумать мотивацию! Интересную мотивацию. Посуди на примере своего пака 5ккк пффф тут увас уже больше интерес и репутация!
какой же ты алчный, все ему мало))))))
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Первым делом нада сделать призы и запись пати на турнир и посмотреть скок будет профита. И только тогда решать стоит заморачиваться или нет. Ведь не загорами амс!
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
15ккк корый поделятся на 3 пака топ мидл лоу и профит только для лоу и чутка для мидлов остальным же 5ккк просто понты имхо
Вся суть чтобы были паки и был интерес придумать мотивацию! Интересную мотивацию. Посуди на примере своего пака 5ккк пффф тут увас уже больше интерес и репутация!
Если так судить, то это нужен очень внушительный фонд. Но, уже будет достаточно самого факта победы и поднятия репутации консты. Плюс, еще идет награда. И 5 ккк это на вскидку, можно собрать и больше, тут нам уже самим решать.. Об этом надо собираться и договариваться... Главное начать, детали уже будут потом обговорены.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Гферс:
Первым делом нада сделать призы и запись пати на турнир и посмотреть скок будет профита. И только тогда решать стоит заморачиваться или нет. Ведь не загорами амс!
Чтобы сделать призы, нужно собраться и обговорить кто на какие суммы готов идти.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Гферс:
Ведь не загорами амс!
АМц хорошо, но это немного другое. Туда никогда не пойдут мидл/лоу паки. Да и идея в том чтобы создать рейтинг своего сервера.
Последний раз редактировалось ПапкО87_renamed_741246_07062020; 28.08.2014 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Triks:
какой же ты алчный, все ему мало))))))
Да не тебе показалось просто я веду к тому что шмот будет приятнее чем адэна победителю 20 маг туник обычных)))))))
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: есть интересная идея провести турнир
ага, победителю - дроп с белефа и инстового тараса! (когда норм дроп был)


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от ПапкО87:
Если так судить, то это нужен очень внушительный фонд. Но, уже будет достаточно самого факта победы и поднятия репутации консты. Плюс, еще идет награда. И 5 ккк это на вскидку, можно собрать и больше, тут нам уже самим решать.. Об этом надо собираться и договариваться... Главное начать, детали уже будут потом обговорены.

Добавлено через 42 секунды

Чтобы сделать призы, нужно собраться и обговорить кто на какие суммы готов идти.

Добавлено через 4 минуты

АМц хорошо, но это немного другое. Туда никогда не пойдут мидл/лоу паки. Да и идея в том чтобы создать рейтинг своего сервера.
Ну тр и вхз думаю потянут влад в фонд а вот ангела хз у них щас дела не ахти.... Придется листку спонсировать!!)))))
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Golum:
у нас танка нет, там в паке у чувака кошка рожает он убежал, там у бомжа руки отпали, он играть не может и т.д.
Ты шпионишь за нашим паком? :( Откуда настолько точная инфа?
Аватар для Danirel
I'm too old for this shit
Регистрация:
18.05.2011
Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart Танк
Re: есть интересная идея провести турнир
Играют по ходу амурка и окна


<3 Linuri (Surrealisme in my heart )
>Papick (ex-папикПРОФ) (SK(PK) 104\100\80\80) x44 hero \ x3 CoC - Offline.
>Others Sigel (TK \ DA \ PK) x16 hero
>dn3r (MS 99\98\80\80) x1 hero - Offline.
Аватар для ДуХастъ_renamed_1113317_19012020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
против 85 турнира, я бы сходил на турнир 84 уровня. Вспомнил бы ХФ.
Папко хочет повыпендриватся как он своим донным паком возьмет крышу турнира? Не пойду на очередное нае...(привет фантаз) обман вроде АМЦ сикрета.
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Сообщение от ДуХастъ:
против 85 турнира, я бы сходил на турнир 84 уровня. Вспомнил бы ХФ.
Папко хочет повыпендриватся как он своим донным паком возьмет крышу турнира? Не пойду на очередное нае...(привет фантаз) обман вроде АМЦ сикрета.
Если бы ты умел думать и внимательно читать, то делал бы другие выводы.
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от ПапкО87:
Если бы ты умел думать и внимательно читать, то делал бы другие выводы.
Люди налетели С амс сикрета и в пустые слова на форуме вестись не будут! И половина еще в глаза долбится и не вникает в выдвигаемые предложения!

Пы.сы кто засамонил сюда амурку? А ну кышь тут интелегеция общается)))) у тя что отпуск кончился ? Иди отдыхай!
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: есть интересная идея провести турнир
Против 84 турнира на годе, если только на фришку идти проводить и где-то родить еще два тела до фулки.
Что за амц сикрета?
Яхз даже если призов не будет, все обламываются потратить пару часов на пвп?:О
Аватар для ДуХастъ_renamed_1113317_19012020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2014
Re: есть интересная идея провести турнир
я могу даже 2 часов не тратить, потратить полчаса договорившись с тем паком который мне понравится = 0 Зачем мне сомнительные турниры проводимые еще более сомнительными личностями чем сикрет(которого я знал больше года)
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от godsavethequeen:
Что за амц сикрета?
https://4gameforum.ru/showthread.php...748&highlight=
так же у меня на канале есть плейлист с записями боев.
А так этот чемп сфейлился, хз ток из за чего, вроде терки сикрета с клоуном...
Аватар для ПапкО87_renamed_741246_07062020
Забанен
Регистрация:
29.04.2010
Re: есть интересная идея провести турнир
От участников не просят никакого вклада, только участие... В чем сомнительность яхз.
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от Гферс:
15ккк корый поделятся на 3 пака топ мидл лоу и профит только для лоу и чутка для мидлов остальным же 5ккк просто понты имхо
офигеть ты зажрался



Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: есть интересная идея провести турнир
Мне интересно а как вы хотите делить паки, на лоу, мидл и топ?
Аватар для Гферс_renamed_801455_05032020
Неадэкват
Регистрация:
22.02.2011
Волшебник
Re: есть интересная идея провести турнир
Сообщение от phantas1s:
офигеть ты зажрался
Эм ты уже 2 кто об это пишет((( мб мне над задумать над этим)))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DaveJones:
Мне интересно а как вы хотите делить паки, на лоу, мидл и топ?
Ну согласно кланам лоу мид топ еденственная трабла ето хд и бо они как бы не мидл но и не топ! Ну а так можно по шмоту с л2он немного распределить, с бижой правда гемор!
Последний раз редактировалось Гферс_renamed_801455_05032020; 29.08.2014 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе