Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Автор темы: NeNastya_renamed_1084017_07022022
Дата создания: 25.08.2014 10:10
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Собственно, нужна игроманка с онлайном 15+ часов первые пару месяцев после релиза. Общий опыт игры сапорт классами, отсутствие эмомодов критической стадии и минимальная зависимость от неигровых факторов приветствуются.
От меня: план по развитию персов, выбор спотов фарма, координация в пвп и всякий няш-мяш в виде услуг домашнего психиатра, семейного доктора или коменданта концлагеря, сжигающего котят в адской печи, по настроению.
Почему дуо-формат? На РУ отыграл КЛом топ-клана, 24/7 собирающим рейды и спящим по будильнику во время окон респа РБ. Это так же утомительно, как и нерентабельно с точки зрения собственного обогащения. А если быть не топовым кланом...то в АА это больше похоже на кружок кройки и шитья.
Почему напарник девочка? Потому что через 1000 часов слушания такого же мерзкого школьного голоса, как мой собственный, у меня поедет крыша. + они зачастую ответственные и исполнительные (читай не уйдет бухать при первой возможности)

Скайп nenastya_
Велкам
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
А если уйдёт? ^^
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Женский алкоголизм он такой ))
Аватар для Viezmin_renamed_1150612_17022020
Писaтель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
На РУ отыграл КЛом топ-клана, 24/7 собирающим рейды и спящим по будильнику во время окон респа РБ.
И так и не понял, что оборона не мастхев)
Прости, не удержался :3
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от Viezmin:
И так и не понял, что оборона не мастхев)
Прости, не удержался :3
Жаль, что так считают только фермеры =*
Аватар для Viezmin_renamed_1150612_17022020
Писaтель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Жаль, что так считают только фермеры =*
окау
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Почему напарник девочка? Потому что через 1000 часов слушания такого же мерзкого школьного голоса, как мой собственный, у меня поедет крыша. + они зачастую ответственные и исполнительные (читай не уйдет бухать при первой возможности)
только ради этого?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
краткое изложение темы

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Yanusika_renamed_919427_10112022
Забанен
Регистрация:
17.04.2012
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
игроманка с онлайном 15+ часов первые пару месяцев после релиза. Общий опыт игры сапорт классами, отсутствие эмомодов критической стадии и минимальная зависимость от неигровых факторов
это прям нереально!!!
15+ онлайн еще и без эмомодов XD
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Найди девочку Настя, чтобы твой ник обрёл смысл.


Аватар для Viezmin_renamed_1150612_17022020
Писaтель
Регистрация:
01.08.2014
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от Yanusika:
это прям нереально!!!
15+ онлайн еще и без эмомодов XD
Яна то знает
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от Chimera-Syber:
только ради этого?
Ничто другое меня в интернетике не интересует

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yanusika:
это прям нереально!!!
15+ онлайн еще и без эмомодов XD
Да прям уже. Даже на Калеиле были в клане такие, а там мягко говоря не самые суровые леди играли^^
Последний раз редактировалось NeNastya_renamed_1084017_07022022; 25.08.2014 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yanusika_renamed_919427_10112022
Забанен
Регистрация:
17.04.2012
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Да прям уже. Даже на Калеиле были в клане такие, а там мягко говоря не самые суровые леди играли^^
потому что они играть не умели?))
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от Yanusika:
потому что они играть не умели?))
Что есть умение играть в современную поп-ммо? Вообще никогда не употребляю подобное выражение. Умение нажимать кнопочки в правильном порядке вполне по силам даже домашней живности. Большинству просто не хватает мотивации, чтоб "потеть" в игре
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Умение нажимать кнопочки в правильном порядке вполне по силам даже домашней живности.
Это большое заблуждение.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сколько платишь?
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от Хидэо:
Это большое заблуждение.
Меньшее, чем считать иначе. В жизни рядового человека достаточно намного более сложных с чисто математической точки зрения вещей. То что по психологическим факторам относиться к ммо/моба так же как к оным человек не может - и есть проблема "раков". Надеюсь, никто не считает, что проигрывающий пвп субъект дефективен и должен быть направлен на принудительное лечение в спец учреждение.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от IBlackI:
Сколько платишь?
Половину совместно нажитого, сколько же еще
Последний раз редактировалось NeNastya_renamed_1084017_07022022; 25.08.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Половину совместно нажитого
Т.е. ты требуешь
1. Приятного голоса в войсе
2. Отсутствие эмомодов.
3. Онлайна 15+ и как следствие ноулайфа в течении пары месяцев
4. Ответственность и исполнительность
5. Саппорт тебя любимого.
6. Забивание на плюсы фул пати

А взамен - половину совместно нажитого?
Что-то это мне напомнило

Тебе, девка, житье у меня будет лехкое, — не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, как подобат, — до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и — спи-отдыхай!
Завтрак состряпашь, самовар согрешь, нас с матушкой завтраком накормишь — спи-отдыхай!
В поле поработашь али в огороде пополешь, коли зимой — за дровами али за сеном съездишь и — спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь — мы с матушкой обедать сядем, а ты — спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и — спи-отдыхай!
Коли время подходяче — в лес по ягоду, по грибы сходишь али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу рукой подать, и восьми верст не будет, а потом — спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты — спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, корм задашь и — спи-отдыхай!
Ужну сваришь, мы с матушкой съедим, а ты — спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь — его к завтрему, и — спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхашь — во што ночь-то будешь спать?
Ночью попрядешь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять — спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирашь, которо надо — поштопашь да зашьешь и — спи-отдыхай!
Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов — сто рублев. Богатейкой станешь!
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от IBlackI:
6. Забивание на плюсы фул пати
Пожалуй, самый важный пункт.


Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
о_0 ересь какая-то постом выше. я играю в таком же режиме и веду себя соответственно требованиям. почему я должен отдавать больше, чем получаю от совместной игры?
п.с. плюсы фул пати в АА? это типа распределение обязанностей на грядках? да я даже пугало ставить не планирую, как не сделал этого на ру за все время игры.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
люсы фул пати в АА? это типа распределение обязанностей на грядках?

Сообщение от NeNastya:
да я даже пугало ставить не планирую

Сообщение от NeNastya:
На РУ отыграл КЛом топ-клана


Сообщение от NeNastya:
я играю в таком же режиме и веду себя соответственно требованиям. почему я должен отдавать больше, чем получаю от совместной игры?
Потому что ты не преданная девочка-саппорт с сексуальным голоском, очевидно же
Аватар для CoreZz_renamed_758759_19022020
Фанат
Регистрация:
30.07.2010
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
о_0 ересь какая-то постом выше. я играю в таком же режиме и веду себя соответственно требованиям. почему я должен отдавать больше, чем получаю от совместной игры?
п.с. плюсы фул пати в АА? это типа распределение обязанностей на грядках? да я даже пугало ставить не планирую, как не сделал этого на ру за все время игры.
Очень сомнительно ) Пугало поставить придется, если не сразу, то чуть позже. Деньги то зарабатывать нужно, а сельхоз работы самый верный способ. На рыбалке нынче много не заработаешь
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от CoreZz:
Очень сомнительно ) Пугало поставить придется, если не сразу, то чуть позже. Деньги то зарабатывать нужно, а сельхоз работы самый верный способ. На рыбалке нынче много не заработаешь
Это не деньги. Так, развлекуха для тех, кому этого не хватало в других играх. Деньги добываются фармом, засадкой нычек и паками. Фарм актуален на старте, когда все голые. Нычки и паки - вечны. Да даже гопнуть на сдаче паков за час можно больше, чем самому насадить на жалком клочке земли.
Конечно, у всех своя система ценностей и планка по шмоту, но если она хоть немного выше самого дна, то ферма там не помощник.
Аватар для JekyLin_renamed_1084292_11022021
Читатель
Регистрация:
01.11.2013
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
план по развитию персов,
даешь оборону во все классы)
Аватар для _Basta_renamed_727713_20012020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2010
Re: Ищу девочку на сапорта для дуо игры
Сообщение от NeNastya:
Нычки и паки
Посадка деревьев за зоной пугала в 1.2 снимает 10 очков работы. Сервера врядли будут забиты под завязку может быть только первый... Не думаю что нычки будут уж очень актуальны на евро. Вдвоем много паков вы не пооджимаете, в соотношении "время на отловку одиночек с паками"/"прибыль". А еще цены за чужие паки 80/20 не забываем.
А фарм весь падает отныне запечатанный например акхиум в мешочках. Итемы с фарма например для северного оружия непередаваемые и непродаваемые. Вот и будете поставлять акхиум с мешочков на рынок без профессий... максимум)
Ваши права в разделе