Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Осады 24.08.2014
Автор темы: Колч_renamed_829317_28042023
Дата создания: 24.08.2014 21:04
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Сообщение от DarkOnua:
Протеиновый ?
Феромонный!
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: Осады 24.08.2014
коко всех затащила хд
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 24.08.2014
Ой да, поздравьте кто-то его с регой, а то я не могу так плоско шутить!
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: Осады 24.08.2014
и на счет того что на коко кто то летает порадовало :D
Аватар для nrav_renamed_943722_06102020
Фанат
Регистрация:
05.09.2012
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от _Lis_:
Решились воевать только когда ХД подарили Вам свои плащи. Ну хоть при таком раскладе готовы биться.
ХД нам ничего не дарили, пришли и сами взяли что хотели
Сообщение от _Lis_:
Фуф, ну наконецто вытащили БО воевать :)
ПР вообще зло, тоже бесило(
Сообщение от _Lis_:
Правда разок в тронке Хейна зачетно получилось поймать :D
Колч рак
Сообщение от _Lis_:
Посмотрим что на след осадах будет, со своих замков надеюсь ПР жать не будете :)
посмотрим, не берусь ванговать результат, но будет как минимум интересно, подеремся

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от unclesam666:
Да че ваша юля хз криворукая кака-то. Смотришь оли то она всех убивает, то сли вается всем подряд, сразу видно где кто-то на ней играет, а где хозяйка жопорукая
Последний раз редактировалось nrav_renamed_943722_06102020; 25.08.2014 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: Осады 24.08.2014
все таки, когда лафет летает на коко там гораздо больше побед выходит
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от ПапкО87:
По Осаде.
Перекаст Гирана в формате ВХЗ+Лоси vs Ангелы+ТР , мог бы получиться как на прошлых осадах, поэтому очень вовремя были подключены ХД, которые сыграли свою роль. Не думал что ВХЗ будут впутывать ХД в эту войну.
Задэфать каст от постоянно находящихся ВХЗ в замке не представлялось возможным, оттянуть их куда-либо так же было не реально, так как Руна была продолжительное время под пресингом.
ГЦ ВХЗ Лосей и ХД с Гираном. Гц Мильвеля с 2-3 ккк адены, оставшейся в замке после нас )) Надеюсь они пойдут на увеличени боевой мощи клана.

Для Сокола.
Никто из ТР не отрицал помощи Ангелов на осадах, Я по крайней мере этого никогда не говорил.
Надо понимать, что ТР в состоянии забрать любой Замок самостоятельно, на котором не будет клана ВХЗ, а вот Ласомбра, сможет забрать я думаю только замок у каких-нибудь Монолитов, это факт и глупо его отрицать.
Формат взаимопомощи на осаде между Ангелами и ТР значительно отличается от ВХЗ и Лосей.

P.S. Следующие осады я думаю будут не менее интересными.

Вот норм общение!!За это и уважаю.
По делу....
1.Полистай Гоху..папик и Трикс всегда это отрицали...глаза в небо...Ангелы сами пришли.
2.Согласен
3.Чем отличаетьса кроме количества людей?

Папик вот твой возраст сказываетьса....понимаешь малыш в обществе вопросом на вопрос не отвечают...Но ты не знаешь этого....Так что ответь на мой...а уж потом....


Коко дорогуша....ты скушала соленый огурец с молоком?тебя понесло не в то русло. Я ответил вашим выпадом в сторону Ласомбру ....и написал,что ваша тактика осад мало чем отличаетьса....а ты все вытащила на ружу....к чему?Вы долгое время вообще отказывались признать даже участие Ангелов на ваших осадах....и пох .что их видели....тупой отказ от происходящего.И когда Папко стал писать правду....вы опаа переобулись?((((
И я не когда не говорил что вхз не помогает Ласмобре я всегда их называл союзниками

На даный момент я не где не писал,что Ласомбра топ клан....я даже не писал этого во времена Гу.(выложите скрин плиз),я мог написать,мы гнули .....тащили на осадах...и стали конкретно способными.....Или достигли вершины ..много эпитетов можно было моих вспомнить...Но топ кланом не помню(освежите мне память моими скринами)

Коко два фэйла в твоих размышлениях о моей логике.....И рукоплещет только Триск....Свои актеры свои зрители....ТР андеграундный театр....? актеров 7 зрителей
Аватар для Triks_renamed_908582_06082023
Мастер
Регистрация:
05.03.2012
Зомби мутанта
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от dedok10:
Полистай Гоху..папик и Трикс всегда это отрицали...глаза в небо...Ангелы сами пришли.
вообще то так в основном лоси писали, а особенно Мильвель. типо они сами пришли и вхз тут не при чем
Сообщение от dedok10:
и написал,что ваша тактика осад мало чем отличаетьса
отличается, очки протри и увидишь
Сообщение от dedok10:
И я не когда не говорил что вхз не помогает Ласмобре я всегда их называл союзниками
какие накуй союзники, лоси просто подсосы и все сами ниче самостоятельно сделать не могут, вот и приходится звать весь клан вхз чтобы они стояли в замке и не давали нам пройти до каста
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: Осады 24.08.2014
Вы слишком много внимание уделяете на ласомбру. У меня порой складывается впечатление, что смысл существования вашего клана - это своеобразная месть ласомбре
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: Осады 24.08.2014
походу тебя дурака и тут в блок надо
давеча я задал вопрос.что делают ТР сами без Англево...и тут в стиле школоло....сам дурак...сам дурак...

Вы ответ то удосужитесь дать....Что ТР добились сами на серве без помощи Англеов...

А кого зовет ласомбра я и так знаюИ не когда не утверждал обратного.

Думаю ответ будет такой..
Кули идиоту объяснять

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от DochMillionera:
Вы слишком много внимание уделяете на ласомбру. У меня порой складывается впечатление, что смысл существования вашего клана - это своеобразная месть ласомбре
лучше скажи что у нас в паке произошло...что ласомбру вырезаем(те)(((
Последний раз редактировалось dedok10_renamed_1139252_15052020; 25.08.2014 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DochMillionera
Знаток
Регистрация:
11.09.2010
Веселый дембель Веселый флудер
Награжден за: Глашатый GoHa.Ru на сервере Ramsheart
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от dedok10:
лучше скажи что у нас в паке произошло...что ласомбру вырезаем(те)
это неправда, мы же союзники
Аватар для ДуХастъ_renamed_1113317_19012020
Писaтель
Регистрация:
19.02.2014
Re: Осады 24.08.2014
Да, у хд не было двух самых сильных паков = 0 Если пр не зажмете подеремся
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 24.08.2014
Наша тактика осад не отличается? Нет, правда, ты считаешь, что наши силы относительно ангелов такие же, как ласомбры относительно вхз?
Никто не отрицал ПРИСУТСТВИЯ ангелов. Все отрицают, что их вклад такой огромный, как ты описываешь. Ангелам без нашей помощи тоже было бы так себе на руне.
Ты писал, что клан на клан ласомбра тащит ТР, и не отрицай это и не заставляй меня это искать и квотить.
И вообще обвинять кого-то в подсосничестве, имея какое-то кол-во вассальных (союзных, то есть) кланов - очень умно и логично. Поэтому я считаю, что ты предвзят, и спорить с тобой бесполезно. Не говоря уже о том, что ты с короной на голове, хотя такой же игрок средней руки как и я, трикстер и прочие - не мембер топ пака (и никогда им не был, кстати), не приближённый к руководству итд.
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Re: Осады 24.08.2014
PS никто бы про нее не вспомнил, если бы кому-то в голову не пришло сравнить нас с ласомброй. До этого момента никакого баттхарта в их сторону не было:(
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: Осады 24.08.2014
рыжий пирожок не гори ;3 это ж деда, ему можно на лавочке порассказывать вся кое хд
Аватар для The Fox_renamed_709484_12032020
aka KoKo
Регистрация:
16.11.2009
Лекарь
Сообщение от Mm_Witch:
рыжий пирожок не гори ;3 это ж деда, ему можно на лавочке порассказывать вся кое хд
Я стараюсь не обсуждать всякую околополитику, потому что я не всегда вижу все что происходит в этом мире, но такая фигня меня ажн бесит(
И вообще меня дядя сэм на пару с синхрой обидели и я обиделась!
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Сообщение от godsavethequeen:
Я стараюсь не обсуждать всякую околополитику, потому что я не всегда вижу все что происходит в этом мире, но такая фигня меня ажн бесит(
И вообще меня дядя сэм на пару с синхрой обидели и я обиделась!
нигадяи, возьму запак на олли и накажу как закончу отдыхать хд
Аватар для _Lis_
fox inside
Регистрация:
05.05.2011
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: За конкурс "Озвучка" дляLineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от nrav:
ХД нам ничего не дарили, пришли и сами взяли что хотели
сами взяли пустые замки то? :D ХД минут 15 в городе стояли и потом еще на Руну улетели что бы вы наконец осмелились что то взять и не улетать в ПР при виде варов.
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от _Lis_:
сами взяли пустые замки то? :D ХД минут 15 в городе стояли и потом еще на Руну улетели что бы вы наконец осмелились что то взять и не улетать в ПР при виде варов.
да это ваще умереть не встать. стример показывает пустой иннадрил (причем не один раз) и около него сыкливо тусят БО+БА, боясь зайти, и потом эта фраза Мунга про "сами взяли" эта пять, эта четкое пять без каких-либо и чего-либо
хотя чисто технически это правда - они взяли его сами, потому что если бы хд им еще кастовать помогали, то это ваще было бы что-то с чем-то



Аватар для nrav_renamed_943722_06102020
Фанат
Регистрация:
05.09.2012
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от _Lis_:
сами взяли пустые замки то? :D ХД минут 15 в городе стояли и потом еще на Руну улетели что бы вы наконец осмелились что то взять и не улетать в ПР при виде варов.
Хорошо хорошо, только называй вещи своими именами: пока БО стоял у вашего раздолбанного замка, "ХД минут 15 в городе вяло мяли ляшки и потом еще на Руну сбежали потомучто "подарили" свой замок БО"
после чего зачемто вернулись на "подаренный" Хейн, явно с целью вернуть "подаренный" подарок; получили знатных ****юлей, после регрупа осознав что БО не будет делать ПР устроили топ забег на коняшках под чант целестиалом, лиш бы до замка добраться... дорители бле, сам то веришь в ту ересь которую пишешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от phantas1s:
да это ваще умереть не встать. стример показывает пустой иннадрил (причем не один раз) и около него сыкливо тусят БО+БА, боясь зайти
мы минут 15-20 ждали вас у вашего же замка, а вы, почемуто не пришли
Последний раз редактировалось nrav_renamed_943722_06102020; 25.08.2014 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nrav_renamed_943722_06102020
Фанат
Регистрация:
05.09.2012
Re: Осады 24.08.2014
Немного подытожу: ХД за последние 2 месяца в первый раз всрали осаду и пошли отмазы, да так и было запланированно, мы специально слили Хейн, на след. осадах на Руну пойдем, да мы вам его вообще "подарили",да у нас 4-5 паков всего было, да у нас 2х топ паков небыло, а так бы мы огого...
детский сад "Дубок", учитесь проигрывать пацаны
Аватар для Колч_renamed_829317_28042023
Фанат
Регистрация:
08.06.2011
Re: Осады 24.08.2014
Фантаз, а может вы стояли минут 15 на тп в хейне и боялись просто к нам подойти? Вы там рыбу ловили наверно или КЛ объявил перерыв на Ужин, а то что мы оказывались первые в вашем замке, за долго до хозяев, это уже ваши сугубо клановые проблемы. Вы пытались отхватить у нас крепу, в итоге упали за 2 минуты до ее начала перед нашими воротами. Во время осады, 2 стычки в вашем замке когда мы делали ПР(перед перчаткой и тронка), у нас небыло цели с вами бится, это было бы просто Глупо т.к вы бы потеряли наше драгоценное время (Неважно причем, убили мы бы вас или упали). После 12ти минутное пвп, где нас было 7 паков, вы проиграли(+100крп),После Бег на коняжках, я думаю ваш КЛ сделал вам такое наказание, чтобы вы были впредь умнее(+50крп).
После, КЛ добежав до пвп зоны, поставил флаг и все кто добежали, а их было не так много - попытались прорваться в замок(+70крп).Последняя битва была на годарте, ХД решили рашануть последний раз годарт, мы встретили около кастов их и рашанули.(+30крп) Осада успела закончится.

П.С. Фантаз прислушайся к своему КЛу.
"Aviud#M3 недели назад
Фантаз, не баламуть народ. ты уже в крайности впадаешь и напрасно агришь людей."
Аватар для _Lis_
fox inside
Регистрация:
05.05.2011
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: За конкурс "Озвучка" дляLineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от nrav:
мы минут 15-20 ждали вас у вашего же замка, а вы, почемуто не пришли
ого :D ждали что бы ПР жмакнуть? за вами уже которую осаду бегаем, пару раз удалось поймать вас пока не улетели. а тут прям ждали :) Или это такая типо стратегия "а вдруг пацанам надоест за нами бегать, мы сейчас тут постоим 15 минут, а потом скажем что ХД зассали" ? Причем уже не первый раз такое вижу от вас. Надеюсь на след осад со своих замков вы не станете ПРы жать.
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от nrav:
мы минут 15-20 ждали вас у вашего же замка, а вы, почемуто не пришли
Сообщение от Колч:
Фантаз, а может вы стояли минут 15 на тп в хейне и боялись просто к нам подойти?
видимо, потому что ждали момента для раша Руны, а на вас было уже как-то побоку ибо ПР, ПР, ПР, ПРРРРР

Сообщение от Колч:
Фантаз, не баламуть народ. ты уже в крайности впадаешь и напрасно агришь людей
Зачем ты мне пихаешь слова Авика, которые он писал почти месяц назад и совсем по другому поводу?



Аватар для nrav_renamed_943722_06102020
Фанат
Регистрация:
05.09.2012
Re: Осады 24.08.2014
Сообщение от _Lis_:
ого :D ждали что бы ПР жмакнуть? за вами уже которую осаду бегаем, пару раз удалось поймать вас пока не улетели. а тут прям ждали :) Или это такая типо стратегия "а вдруг пацанам надоест за нами бегать, мы сейчас тут постоим 15 минут, а потом скажем что ХД зассали" ? Причем уже не первый раз такое вижу от вас. Надеюсь на след осад со своих замков вы не станете ПРы жать.
Сообщение от phantas1s:
видимо, потому что ждали момента для раша Руны, а на вас было уже как-то побоку ибо ПР, ПР, ПР, ПРРРРР
всетаки Вульф про обоженные ляшки был прав
на выходе с Хейна мы ПР не стали жмякать, иток факторные на форуме пацаны с ХД мордой в пол
Ваши права в разделе