Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Movies
Автор темы: Tir Warrior
Дата создания: 17.08.2014 08:10
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от 4eba:
так-то в основном сейчас победы потому, что народ еще не прочухал - от чего нужно закрываться, что кайтить у артеек и не выработал общей тактики на оли. Понимание будет - число побед артеек существенно сократится.
я тебя разочарую, но... сейчас кто-то побеждает артеек только потому артейки еще не поняли как иметь 100% винрейт в опене - им совершенно НИЧЕГО не может противопоставить ни один другой класс в л2, увы

Сейчас все поймут как нагибать, а те кто не поймет - вернуться обратно на своих мейнов и проигрывающих артеек не останется вовсе.

Под артейками само собой понимает магичка, живых тиров наверное от силы по 1 на сервер будет



Добавлено через 3 минуты
хотя чото я погорячился, арчеры с радаром наверное смогут убивать их, если конечно не сдохнут первые

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 28.08.2014 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: Movies
Сообщение от Senex:
я тебя разочарую, но... сейчас кто-то побеждает артеек только потому артейки еще не поняли как иметь 100% винрейт в опене - им совершенно НИЧЕГО не может противопоставить ни один другой класс в л2, увы

Сейчас все поймут как нагибать, а те кто не поймет - вернуться обратно на своих мейнов и проигрывающих артеек не останется вовсе.

Под артейками само собой понимает магичка, живых тиров наверное от силы по 1 на сервер будет

хотя чото я погорячился, арчеры с радаром наверное смогут убивать их, если конечно не сдохнут первые
посмотрим) по факту что имеется? 10 сек хайда с 10 секундным откатом?
Надо доточить заряд света на +10)
ИМХО: лукам действительно должно быть проще других классов артейку из хайда выбивать - свой хайд, неплохой кайт, неплохой скил для выбивания из хайда

А так да - если не косячить, у большинства классов шансов выйграть у мага артеи будет чуть больше, чем никакого - лимиты, 10 секундный сбос таргета - надамажить и оставшееся время бегать в хайде.
Re: Movies
а что нельзя надамажить без таргета чтоль?

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от 4eba:
ИМХО: лукам действительно должно быть проще других классов артейку из хайда выбивать - свой хайд, неплохой кайт, неплохой скил для выбивания из хайда
только при этом им надо еще не сдохнуть, что довольно проблематично для ссаного арчера, с учетом что против него будет артейка с аналогичным бустом, бьющая по 20-30к

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Movies
Сообщение от 4eba:
неплохой скил для выбивания из хайда
артейка в хайд ходит чаще, чем откатывается этот скилл

Аватар для DarkOnua_renamed_1140007_19042022
Писaтель
Регистрация:
02.06.2014
Re: Movies
орк вообще огонь, особенно его канал и коменты
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от Ведьма:
артейка в хайд ходит чаще, чем откатывается этот скилл
но это возможность нюкнуть
имхо у зарадаренного арчера типа саги есть все шансы с ней.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для 4eba_renamed_1125351_21022021
Маньяк
Регистрация:
15.04.2014
Re: Movies
Сообщение от ИстребительЗакона:
а что нельзя надамажить без таргета чтоль?
особенно исам
а так то без тагрета организовать нормальный дамаг проблематично

Сообщение от Senex:
только при этом им надо еще не сдохнуть, что довольно проблематично для ссаного арчера, с учетом что против него будет артейка с аналогичным бустом, бьющая по 20-30к
так то ножи тоже с 1 сечки могут убить и хайд у них хороший... но что-то они весьма неплохо умирают на оли.
Так что поживем увидим... 99-ых магов пока не видел - 99- на фесте проблем особых не доставляют... пока...
Re: Movies
По олимпу - бомжи не в пвп сетах - отлетают, пв - если получилось у них просунуть в просвет между хайдами дамаг - победа по дпсу и продолжание сидеть в хайде по откату, хилы - очень ровные - крайне неприятные, по пвп сетам дамага нет практически моим 96 лвлом - побеждать можно по дпсу за счет двух нон таргет скиллов если урона нанесешь больше чем получишь рефлектом + массухой, исы - булки, пока что, хиро лук- вынес с одной тычки, можно выигрывать по дпсу, тиры - мясо, но так как я жадный и хотел добить то 4 раза слился от массух при оставшихся у них 10-20% хп. С воинами артеи никаких проблем пока что нет, так как очень мало и все вата ватная. С магами артеи проблемы - если просвет получится между хайдами - кто первый засветился - тот проиграл (правда бой я все же затащил такой, но там был 90+ маг)
Такое ощущение что половина сервера в +8 сетах и таликами анаким, семи печатей. Правда получилось что на некре с трупом я выступил лучше, чем на магичке...
ПС: всем артейкам гнать антирефлект по максимуму - основная причина сливов пока что в этом у меня.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Dremos_renamed_1036264_08042021
Старожил
Регистрация:
09.04.2013
Re: Movies
а сумы? сумов забыл
Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Movies
сумы с кучей рефлектов при фиолетовом талике убиваюца передамаживаюца легко
1 раз убилась об рефлект тира 98 магичкой, оп 70% хп, 2 нюка и оп слив. хотя там было совсем мутно, по чатику он по мне не дамажил за эти 2 нюка, но есть надпись про срабатывания удачи и блок дамага. судя по всему на оли оно не работает и урон засчитался, но в чате не отобразился (
адекватные маги и тиры под берсом слегка напрягают скоростью, можно неудачно прыгнуть хайдом и получить масуху
в остальном 99 чар будет неубиваем
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Movies
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=15954 - этого вин 94 магичкой) 1 прыжок дал 160, получил 140. Потом хайд.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от loldi:
адекватные маги и тиры под берсом слегка напрягают скоростью, можно неудачно прыгнуть хайдом и получить масуху
зачем прыгать на тира под берсом? Вот в этом ваша проблема, вы выходите и делаете х*йню, а нужно выходить, дать 1 прыжок и уходить в хайд до конца боя.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от loldi:
сумы с кучей рефлектов при фиолетовом талике убиваюца передамаживаюца легко
43-45% нужно срезать до 15% рефлекта или ~19% рефлекта если ты в пвп сете
без фулбуста на антирефлект такое невозможно.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 01.09.2014 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Movies
про талики антирефлекта все забыли?

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от Ведьма:
про талики антирефлекта все забыли?
ты про те, которые 10% антирефлекта на 30 секунд дают? Помним, помним

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Re: Movies
Сообщение от Senex:
зачем прыгать на тира под берсом?
Ну как бы никто и не прыгает, я отбегиваю все их лимиты, но кривые арены крайне затрудняют отпрыг + уже все догадались что сайх надо встречать за уголком около ворот, что осложняет жизнь, + в дерьмовом шмоте получаешь иногда массухой больше, чем нанес прыжком + казнью. Хотя в общем - очередные хайдомрази вроде пв.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от ИстребительЗакона:
Ну как бы никто и не прыгает, я отбегиваю все их лимиты, но кривые арены крайне затрудняют отпрыг + уже все догадались что сайх надо встречать за уголком около ворот, что осложняет жизнь, + в дерьмовом шмоте получаешь иногда массухой больше, чем нанес прыжком + казнью. Хотя в общем - очередные хайдомрази вроде пв.
в чем проблема зайти в будку - дать массуху - отпрыгнуть назад?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Movies
Сообщение от Senex:
зачем прыгать на тира под берсом? Вот в этом ваша проблема, вы выходите и делаете х*йню, а нужно выходить, дать 1 прыжок и уходить в хайд до конца боя.
при чем тут прыгать, они носяца как угорелые по арене и дают стан по откату

Сообщение от Senex:
43-45% нужно срезать до 15% рефлекта или ~19% рефлекта если ты в пвп сете
без фулбуста на антирефлект такое невозможно.
у нас какойто самонер кричал про 3 рефлекта все дела, получил пару нюков на пол цп, на 99 можно при везении убивать через фир
особенно радуют типы выбивающие кулаком о тп с бафнутым рефлектом и это представители хиро самонеров
Re: Movies
Сообщение от Senex:
в чем проблема зайти в будку
проблема что хочу убивать, а не выигрывать за 5 минут по дпсу

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от loldi:
при чем тут прыгать, они носяца как угорелые по арене и дают стан по откату
у овцы скорость бега космическая, выбитый хайд тоже не критичен. Поэтому опять же я хз в чем проблема.

Сообщение от loldi:
у нас какойто самонер кричал про 3 рефлекта все дела, получил пару нюков на пол цп, на 99 можно при везении убивать через фир
и как это связано с тем что я сказал? больше 50к явно бить ты не будешь. Все упирается в антирефлект.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ИстребительЗакона:
проблема что хочу убивать, а не выигрывать за 5 минут по дпсу
ну тогда ты не ту профу выбрал

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 02.09.2014 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для miranise
Знаток
Регистрация:
08.02.2011
Re: Movies
Сообщение от Senex:
и как это связано с тем что я сказал? больше 50к явно бить ты не будешь. Все упирается в антирефлект.
с тем что с пояс+таути+талик я не рефлекчу себе не об 1 заряженого самона больше чем бью и как-то ***** сколько я буду бить в этом случае если отбегивать

Сообщение от Senex:
у овцы скорость бега космическая, выбитый хайд тоже не критичен. Поэтому опять же я хз в чем проблема.
у тиров под берсов она тоже космическая и радиус масс очень даже неплох, 1 неудобный прыжок и есть шанс проипать по дамагу. по 95-8 чарам они бьют очень даже больно
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от loldi:
с тем что с пояс+таути+талик я не рефлекчу себе не об 1 заряженого самона больше чем бью и как-то ***** сколько я буду бить в этом случае если отбегивать
значит у сумонера нет двух рефлектов
или сумонер не одел тп талик.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Kefir Kefir
Старожил
Регистрация:
18.03.2013
Лекарь
Сообщение от Senex:
значит у сумонера нет двух рефлектов
или сумонер не одел тп талик.
я сум и я понимаю что проблема с сумами решаема оч просто я хз почему вы делаете из этого проблему. Сум с 2 мя рефлектами < артейка
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Movies
Сообщение от vitalya1993:
я сум и я понимаю что проблема с сумами решаема оч просто я хз почему вы делаете из этого проблему. Сум с 2 мя рефлектами < артейка
я и не утверждаю обратного, но не для рядовой артейки далеко, не без рубашки, поясов и тд.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: Movies
тут больше срача, чем мувиков
Ваши права в разделе