Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Дата создания: 15.08.2014 16:49
Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Всем добрый день !

Хотела бы уточнить: сколько в среднем в день нужно тратить времени на игру , чтобы прогрессировать и за месяц подтянуться к тому моменту, чтобы вступить в какую нибудь корпорацию.

Возможно вопрос поставила не правильно, но надеюсь вы меня поняли.

twitch.tv/lospiratos
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
По изучению скилов - около пяти минут в день, по личному освоению основ игры - зависит от тебя. Быстро учишься - быстро освоишься.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
чтобы вступить в какую нибудь корпорацию.
Вступить в какуюнибудь корпу можно на первый же день игры.

Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Проплачивай подписку и можешь хоть не играть совсем - благо, система прокачки персонажей от ССР это позволяет. Только скилы заходи переставить на изучение вовремя.
Если же хочешь полноценной игры, то... Тоже можно не сильно много играть поначалу. А вот читай гайды в оффлайне надо будет, потому что игра сложная, но очень интересная. Для начала я бы посоветовал (не слишком торопясь) пройти всю обучалку, внимательно вчитываясь в то, что тебе говорят. Потом можно на несколько дней поставить качаться нужные скиллы и ознакомиться с ISK 3.0 - книга в некоторых местах устарела, но общую механику всё ещё передаёт более чем верно. А дальше уже по собственному желанию.

Добавлено через 1 минуту
Хотел написать офигенно воодушевляющий пост, но получился пук в лужу. Чёртова пятница(первая настоящая пятница за три недели).
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 15.08.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от 2DieAlone:
А вот читай гайды в оффлайне надо будет,
Я вот, например, №1 - еще до начала игры читал гайд. По эксплорейшну. 2Die-ский. Вобщем, из-за этого и захотел попробовать
Сообщение от 2DieAlone:
потому что игра сложная, но очень интересная
Я вот, например, №2 - был ошарашен свободой действий и выбором деятельности
Сообщение от 2DieAlone:
Хотел написать офигенно воодушевляющий пост, но получился пук в лужу. Чёртова пятница(первая настоящая пятница за три недели).

сэйм щит почти что

Пёсанаби
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Ну отлично, я в игре. Уже прошел все обучение,но столкнулся с проблемами-я так понял все умения нужно покупать?
Как заработать деньги обычному вояке?

twitch.tv/lospiratos
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
Хотела бы уточнить
Сообщение от Пиратос:
Russian Girl stream
Сообщение от Пиратос:
вопрос поставила
внезапно

Сообщение от Пиратос:
Уже прошел
Сообщение от Пиратос:
толкнулся
Сообщение от Пиратос:
обычному вояке?
Хорошая попытка.


Сообщение от Пиратос:
Ну отлично, я в игре. Уже прошел все обучение,но столкнулся с проблемами-я так понял все умения нужно покупать?
Как заработать деньги обычному вояке?
Я игру месяца 3 первые проплачивал реалом.

¯\_(ツ)_/¯
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от SpringJasmine:
внезапно
Спалился, жирный бородатый задрот.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
Как заработать деньги обычному вояке?
Проплатить игру по приглашению уже не модно?


Сообщение от Enlade:
Спалился, жирный бородатый задрот.

Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Играю, так же как и сежу на форуме я и жена) Поэтому не удивляйтесь)
Я проплатил уже, активировал старое издание капитана (коллекционочка, правда нет нихрена ни бонусов ни одежды), просто интересна информация о заработке.

twitch.tv/lospiratos
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
просто интересна информация о заработке.
Способов чуть менее, чем дохрена. От унылого ковыряния астероидов, через разнообразный отстрел НПЦ до заработка с ПВП и даже суицид-ганка в системах с высоким секрьюрити статусом.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
просто интересна информация о заработке.
Это сэндбокс, тут можно почти всё. Вопрос лишь в том что тебе нравиться. Ты какбы ради чего в еву пришел?

Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Вообщем коротко о втором дне:
Значится-наконец то прошел гребанное обучение, честно замучало оно...Отправили мой фрегат к Сёстрам в систему, которая находится за тридевять земель, тьфу ! Прыжков, ну не суть, там я подобывал кучу разных тел, потом закинул тонну денег за выкуп доктора и...Вуаля ! Меня отправили дальше по квестовой цепочке уничтожить пиратов (в 100ый раз?!) и устроить ВНИМАНИЕ!!! засаду транспортному кораблику... И тут я потерпел фиаско...Мой корабль был уничтожен, а вместе с ним и оборудование, которое я так тщетно собирал. Вообщем считай все заного началось..Пришлось раскошелится на 2кк, чтобы закупить такой же фрегат, а также пару генераторов щита среднего уровня+ три туррельки 150мм, до этого были 125мм. Теперь стал умнее и поэтому купил сразу несколько разных снарядов-против щита, против брони и патроны с большим уроном. Вообщем посидел я такой и подумал-а полечу я капать ! Купил себе Вентуру, лазеры для буровки и сканер, чтобы знать на что могу наткнуться.

Вот так и прошел второй день в Еве, кстате пытался попасть к Медведям в корпорацию, но мне сказали пока не выкачаю интер-даже в академию не возьмут. А зря)

twitch.tv/lospiratos
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
Мой корабль был уничтожен, а вместе с ним и оборудование, которое я так тщетно собирал.
Первый урок главного правила евы: всё что андокнуто заочно считается вреком. Из этого ещё стоит вынести второй урок: никогда не фить шип, который ты не сможешь зафитить как минимум ещё раз.

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Пиратос:
Вообщем посидел я такой и подумал-а полечу я капать !
Главное, чтобы ты недолго этим занимался. А то деградируешь.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Пиратос:
А зря)
А не зря. Чем ты примечателен?
Последний раз редактировалось Enlade; 16.08.2014 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Nachtigall:
Это сэндбокс, тут можно почти всё. Вопрос лишь в том что тебе нравиться. Ты какбы ради чего в еву пришел?
Война, грабить караваны, добывать продукты, крафтить)

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Enlade:
Первый урок главного правила евы: всё что андокнуто заочно считается вреком. Из этого ещё стоит вынести второй урок: никогда не фить шип, который ты не сможешь зафитить как минимум ещё раз.

Добавлено через 43 секунды

Главное, чтобы ты недолго этим занимался. А то деградируешь.

Добавлено через 23 секунды

А не зря. Чем ты примечателен?
Вообще не понял первого цитирования...

twitch.tv/lospiratos
Последний раз редактировалось Пиратос_renamed_943794_05042020; 16.08.2014 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
Война, грабить караваны, добывать продукты, крафтить)
Первые два друг с другом совместимы, второе и третье нет. Ну, совместимы, но из-за особенностей прокачки, тебе придётся делать отдельные аккаунты под каждый тип занятий, причём для копки и производства лучше иметь по нескольку аккаунтов, чтобы построить на одном персонаже что-то приличное типа корабля, придётся долго-долго качаться, и долго-долго строить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Пиратос:
Вообще не понял первого цитирования...
Всё, что вылетело из дока станции кораблём считаться не должно, а должно считаться вреком (трупом) корабля. Ибо сбить тебя могут везде, абсолютно безопасных зон нет. Это помогает снизить урон твоей мебели от пригорающего зада, когда твоё корыто вдруг разлетится красивым огненным цветком. И второе, если не фитить (не "собирать") на последние шиши дорогущий пепелац, а исходя из первого правила тебя рано или поздно собьют, то ты совсем исключишь необходимость покупки новых стульев.

Добавлено через 1 минуту
Ну почти совсем, это же ева, баттхерт тут всегда где-то рядом
Последний раз редактировалось Enlade; 16.08.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Enlade:
Первые два друг с другом совместимы, второе и третье нет. Ну, совместимы, но из-за особенностей прокачки, тебе придётся делать отдельные аккаунты под каждый тип занятий, причём для копки и производства лучше иметь по нескольку аккаунтов, чтобы построить на одном персонаже что-то приличное типа корабля, придётся долго-долго качаться, и долго-долго строить.

Добавлено через 3 минуты

Всё, что вылетело из дока станции кораблём считаться не должно, а должно считаться вреком (трупом) корабля. Ибо сбить тебя могут везде, абсолютно безопасных зон нет. Это помогает снизить урон твоей мебели от пригорающего зада, когда твоё корыто вдруг разлетится красивым огненным цветком. И второе, если не фитить (не "собирать") на последние шиши дорогущий пепелац, а исходя из первого правила тебя рано или поздно собьют, то ты совсем исключишь необходимость покупки новых стульев.

Добавлено через 1 минуту
Ну почти совсем, это же ева, баттхерт тут всегда где-то рядом
А возможно ли на одном аккаунте проводить обучение сразу двух-трех персонажей ?
Тоесть вылетать нужнор не кораблем ?:D Меня сбили НПЦ пираты.

twitch.tv/lospiratos
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
А возможно ли на одном аккаунте проводить обучение сразу двух-трех персонажей ?
Да, за дополнительный плекс в месяц. Грубо говоря, платишь двойную/тройную абонентку за один аккаунт. Профит в том, что когда прокачаешь нужные скилы, например цинку, водителя джамп фуры, etc, то у тебя на одном аккаунте будет специалисты, помимо основного персонажа, которые будут время от времени выполнять некоторые задачи, и под которых было бы нерентабельно держать отдельный аккаунт всё время.
Сообщение от Пиратос:
Тоесть вылетать нужнор не кораблем ?:D Меня сбили НПЦ пираты.
То есть, нужно понимать, что твой корабль смертен, а частенько внезапно смертен. Тебя может сбить кто угодно и где угодно. Ради наживы, ради мести или просто ради фана.
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Enlade:
Да, за дополнительный плекс в месяц. Грубо говоря, платишь двойную/тройную абонентку за один аккаунт. Профит в том, что когда прокачаешь нужные скилы, например цинку, водителя джамп фуры, etc, то у тебя на одном аккаунте будет специалисты, помимо основного персонажа, которые будут время от времени выполнять некоторые задачи, и под которых было бы нерентабельно держать отдельный аккаунт всё время.

То есть, нужно понимать, что твой корабль смертен, а частенько внезапно смертен. Тебя может сбить кто угодно и где угодно. Ради наживы, ради мести или просто ради фана.
Это всё я прекрасно понимаю. Надо будет оплачивать тогда двойной аккаунт вначале. Боец+добытчик-переработчик.

twitch.tv/lospiratos
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Сообщение от Пиратос:
Надо будет оплачивать тогда двойной аккаунт вначале. Боец+добытчик-переработчик.
А нахрена?
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
не проще 3 акка?

¯\_(ツ)_/¯
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Коллега выше подсказал, что лучше всех на одном.

twitch.tv/lospiratos
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
он имел ввиду циньщика

Добавлено через 34 секунды
майнеров и производственников нужно иметь на отдельных акках.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 16.08.2014 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Майнят, если серьёзно, отдельными аккаунтами, ибо они должны быть одновременно залогинены, больше, быть в одном флоте и в одном астероидном белте. И занятие это ну совсем тупое. Про производственников не уверен, всё таки там зарядил линию и всё.

Добавлено через 1 минуту
Вкачай майнинг в единичку, поковыряй астероид в хайсеке, если ты на самом деле хочешь войнушки и разграбления караванов, тебе быстро наскучит это занятие, и убережёт тебя от прокачки полноценного шахтёра.
Последний раз редактировалось Enlade; 16.08.2014 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сколько по времени нужно тратить на игру ?
Не-не, забавно, я зха полчаса получается заработал почти 1кк..Впечатлило))

Вообще подумываю на тему того, чтобы сделать два аккаунта-одним на минимальных настройках фармлю руду, вторым играю и наслаждаюсь.

Вроде бы неплохая идейка.

twitch.tv/lospiratos
Ваши права в разделе