Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кого взять?)
Некр
44 43.56%
Архимаг
11 10.89%
СС
8 7.92%
СБ
13 12.87%
СХ
25 24.75%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Выбор фео в Артее
Дата создания: 13.08.2014 14:26
Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Выбор фео в Артее
Кого выбрать на артее?Естественно для оли. Больше склоняюсь к некру, но пугают отсутствие мш и убогий скин человека. Второй вариант - сб, имеет право на жизнь? На мжс оли большинство фео бегало камаельки-некры. в чём смысл? Ещё хотелось бы светлоухого, уж очень скин нравится
Re: Выбор фео в Артее
Тебе с такими вопросами сюда
https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=999

тут лучше не пость такое

Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Выбор фео в Артее
О да, тупые, ни на что не способные троли набегут, будут обзывать пытаться Но, расстрою тебя, на гохе всё же есть адекватные люди, так что жду вразумительного ответа, а остальных прошу слиться.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Неадекватъ:
О да, тупые, ни на что не способные троли набегут, будут обзывать пытаться Но, расстрою тебя, на гохе всё же есть адекватные люди, так что жду вразумительного ответа, а остальных прошу слиться.
При всем уважении, я как один из немногих адекватных людей на этом ресурсе хотел бы обсудить времяпрепровождение Вашей семьи, конкретнее матери.

А если серьезно, я вот взял Сбшку) Мне нравится, шилд сворд+лш, аще норм. Можно какие никакие парики таскать да и под физами подольше получается выживать, а это не может не радовать. В плане дпма он не сильно отстает от других магов, хоть и похуже СХ\сорки\СпСа.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: Выбор фео в Артее
Варианты некра с манащитом:
  • Светлый эльф — мало маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Темный эльф — много маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Хуман (сорк) — средне маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Камаэль — сренде маг. атаки, нельзя взять тайную мудрость, можно оставить пассивку на откат, получив -20% откат за +23% каста.
Манашилд оставляешь после смены профы за эссенцию на 99м (до 99 проще качаться на исходном классе, чем на некре: у светлого меньше откат массух, у тёмного больше дпс, у хумана есть дополнительная массуха, у камаэля откат и парал).
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Призыватор:
у камаэля откат и парал
А еще шилд сворд) Офигенная полуудешка против физов, реально на 30 секунд забываешь о дамаге всех контактников, ну кроме ножей и то иногда.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Призыватор:
Варианты некра с манащитом:
  • Светлый эльф — мало маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Темный эльф — много маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Хуман (сорк) — средне маг. атаки, можно оставить тайную мудрость
  • Камаэль — сренде маг. атаки, нельзя взять тайную мудрость, можно оставить пассивку на откат, получив -20% откат за +23% каста.
Манашилд оставляешь после смены профы за эссенцию на 99м (до 99 проще качаться на исходном классе, чем на некре: у светлого меньше откат массух, у тёмного больше дпс, у хумана есть дополнительная массуха, у камаэля откат и парал).
Так откат у камов только на лайт распространяется же.
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Dzirat:
А еще шилд сворд) Офигенная полуудешка против физов, реально на 30 секунд забываешь о дамаге всех контактников, ну кроме ножей и то иногда.
Если речь идёт о пвп, то глум круче. Я описывал особенности PvE, чтоб побыстрей стать 99 и взять некра.
Сообщение от Неадекватъ:
Так откат у камов только на лайт распространяется же.
Ты ошибаешься. Откат всегда работал в любом сете.
Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Выбор фео в Артее
Если начну за некра с нуля, что я потеряю?Там есть что полезное? Или забить, сделать сб или сорка и качать до 99 потом рерол?
Re: Выбор фео в Артее
Что мешает зайти на PTS?

Если человек не готов влить в чара 100к р +-, для врыва в более менее норм пак и соответственно возможности поиграть на хорошем уровне со всеми вытекающими, то можно даже не парится над таким мелким выбором .

По сабжу, Сх или Некр в твоем случае.

Re: Выбор фео в Артее
Сх до 99, далее - смена на некра, оставляя аркану и манашилд, если оли - фх неинтересны - учим тряпку, если сологанги и оли + фест - мш оставляем. Вроде так, если нигде не ошибся.

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от NakkiD:
Если человек не готов влить в чара 100к р +-, для врыва в более менее норм пак и соответственно возможности поиграть на хорошем уровне со всеми вытекающими, то можно даже не парится над таким мелким выбором .
100к это несерьезно, с таким бустом тока на парнасе бомжей в кадейрах ганкать
тебе этого только на заточку скилов и на прокачку хватит

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Senex:
100к это несерьезно, с таким бустом тока на парнасе бомжей в кадейрах ганкать
тебе этого только на заточку скилов и на прокачку хватит
Что за бред? Этого хватит даже не Элке на +6 айдос и +4й топ ствол с одним СА+борф+истхина+бфринта+кольца окт+истхина.

Чота я хз где тут несерьезность. Эквип лучше дай бог у 1% сервера.

И аще, ты бы хоть кадейру свою вточил на +6, теоретик :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Неадекватъ_renamed_1119158_02052020
Читатель
Регистрация:
27.03.2014
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Dzirat:
Что за бред? Этого хватит даже не Элке на +6 айдос и +4й топ ствол с одним СА+борф+истхина+бфринта+кольца окт+истхина.

Чота я хз где тут несерьезность. Эквип лучше дай бог у 1% сервера.

И аще, ты бы хоть кадейру свою вточил на +6, теоретик :D
1. Сумам эквип не особо нужен чтобы разносить хорошо)
2. Это же Сенька, он по своему Кадмусу судит наверное)
Аватар для Kvartem
Знаток
Регистрация:
15.05.2009
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Senex:
100к это несерьезно, с таким бустом тока на парнасе бомжей в кадейрах ганкать
тебе этого только на заточку скилов и на прокачку хватит
ну хз
блес валик - 30
кд кольца - 25
пушка пве\2са - 15
сет +8 - 20
остальное на среднюю проточку и так по мелочи

и уже можно играть

Добавлено через 1 минуту
цены так очень примерные, но думаю близки к кадмусу

И, плавясь, поражался стойкости людской металл

pvp.
Последний раз редактировалось Kvartem; 14.08.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Senex:
100к это несерьезно, с таким бустом тока на парнасе бомжей в кадейрах ганкать
Сообщение от NakkiD:
влить в чара 100к р +-, для врыва в более менее норм пак
Для топ пакета этого естественно не хватит, но для случия, что я описал вполне

Аватар для ale_renamed_725348_26052020
Гигант мысли
Регистрация:
08.02.2010
Re: Выбор фео в Артее
Нравятся мне ваши рассуждения о 100к р или не играть.
Как сейчас представляю ББ с 100 персами у которые подходят в этот критерий. Какая интересная у них игра будет,тем более они почти все собраны в в одном клане
Ну нет у 90 % пве пух, эпиком считают закена и ак(не блес) и играют в свое удовольствие и ничего. У каждого своя игра .
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: Выбор фео в Артее
Ты прав. Жаль, что многие так не считают и не хотят идти на старые сервера
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от ale:
Ну нет у 90 % пве пух
у 98% сервера нету таких пух, с норм бустом все персонажи в пвнз, пара пачек (кембрик и ко) в хз каком клане, 1 мб в бкф, ну у лисят 1 и то не факт, в общем человек наверно 100 на всем сервере и будет и практически все в одном клане. Причем когда все улетели на межсерв началась реальная движуха в пвп зоне кайнака, хотя когда осад нету - 1 пак одиноко стоит долбит мобов, остальные даже не появляются....

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для Б0А_renamed_1112956_22092022
Читатель
Регистрация:
17.02.2014
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от ИстребительЗакона:
Сх до 99, далее - смена на некра, оставляя аркану и манашилд, если оли - фх неинтересны - учим тряпку, если сологанги и оли + фест - мш оставляем. Вроде так, если нигде не ошибся.
Аркана сх остается на некре????? 25% м атаки?? правда??
Re: Выбор фео в Артее
у меня же есть... и не сх она нифига

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Выбор фео в Артее
Сообщение от Smeh:
при смене
В ПН написано такое:
- Исправлена ошибка, при которой после повторного перерождения умения игрока не сбрасывались.
-Теперь после повторного перерождения сбрасываются умения игрока.
Это как-то повлияет на гибридные классы ? Не могу понять.


Сообщение от Smeh:
а если я на сх уже переучил аркану,при смене на некра сброситься,или мне её не видать,только манашилд останется?
Просвет и МШ. 100%
Аватар для SmileOfTheWind_renamed_1048855_03012020
Читатель
Регистрация:
25.05.2013
Re: Выбор фео в Артее
где такое написано?
Аватар для IamToOmatOo_renamed_672419_07082022
Читатель
Регистрация:
21.05.2009
Re: Выбор фео в Артее
В паке инстинкта Alver сменилась с овера на ПП и бегает с МИ(на 1:10),
думаю и Аркана появится при смене класса
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Сообщение от IamToOmatOo:
В паке инстинкта Alver сменилась с овера на ПП и бегает с МИ(на 1:10), http://www.youtube.com/watch?v=WhV8Bx5G_Ooдумаю и Аркана появится при смене класса
Тебя не смущает что она хиро овер и не может воспользоваться эссенцией? Дуал ПП у нее, не вводи людей в заблуждение фантазиями о том как вернуть переученные скиллы.
Ваши права в разделе