Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nightblade билды 1.3.3
Автор темы: Copperfild_renamed_1796_25112022
Дата создания: 11.08.2014 20:30
Аватар для Copperfild_renamed_1796_25112022
Гигант мысли
Регистрация:
14.04.2004
Nightblade билды 1.3.3
Ребят, вот тут в двух соседних ветках только обсуждения какой билд (магиковый, стаминовый, хевиарморных и т.п.) лучче ногебает, но я пока не увидел ни одного самого билда, а только их "названия".
Давайте повыкладываем и пообсуждаем сами билды, у кого что куда раскидано и на панели вытащено, и для чего билд (ПвП, ПвЕ, группПвЕ)...

Кстати, меня больше всего интересует не "самый ногебательный" билд, а как раз "классический" для кошака - стамина + медиум армор + дуалы + лук как секондари випон. Пусть он не самый лучший, но мне лор пукан бомбит реально. Хочу классику ) Потому что может рога в хевиарморе с хилингстафом в роли группхилера это и збсь, но у меня от такого конгинитивный диссонанс случается...
Еще интересен билд с двуручем ))) Хоть это и не по лору...

Циник, матершинник, падонак, питерское олдскульное интеллигентное быдло, граммарнаци. 36 лет, женат. Характер тигрический - няшный и мурчу, но если заагрить, могу вычислить по IP и расцарапать интерфейс.
Тут потеряна часть моей жизни с 2001 года: Anarchy Online, EVE, LOTRO, La2, AoC, Runes of Magic, Атлантика, WOW, Defiance, АА, TESO (американский сервер)
С женой познакомился в WOW, а вам слабо, задроты? )))
Аватар для thrashbox_renamed_1140134_03092022
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2014
Re: Nightblade билды 1.3.3
Да пжалста, хотя билд моего кошака идеальным назвать и нельзя, конечно. Так, нубасик-с.
Броня: 5х Night Silence, 3/4 (2 шмотки+оружие) Night Mother's Gaze.
Бижа: 2 кольца Eagle Eye, с энчантом на реген стамины, и Neck - "простой", на +стамина и реген.
Раскладка дуалов: Blood Craze, Surpise Attack, Ambush, Mass Hysteria/Impale (1 в ганке, 2 в зерге), Shadowy Disguise, ульта - Veiled Blades.
Раскладка лука: Bombard, Focused Aim, Impale, Mass Hysteria, Shadowy Disguise, ульта - Death Stroke (дополнительного крита для).

Тактика - крисачитор По возможности, ближе 35 м с противником не сближаюсь, юзаю лук. Чтобы у противника не было желания сближаться со мной (особенно если он еще и сникается банкой или Shadowy Disguise при этом) - юзаю Bombard, во всех остальных случаях: из сника открываемся Focused Aim - Shadowy Disguise. Impale для доп. крита - и добивания (очень редко).
Если таки надо сблизиться (ганк ищет ганк, например, или в толпе) - тогда переключаюсь на дуалы: Ambush - Surprise Attack - Blood Craze 2-3 раза - Mass Hysteria - Shadowy Disguise - дальше по ситуации.
Veiled Blades - на всякие внезапные случаи, больше для защиты от внезапно набигающих.

Ах да, про двуруч, чуть не забыл.
Фишка двуруча сейчас - апперкот, при удачном открывании из сника апперкотом можно выписать ваншот противнику. Проблема в том, что чтобы открывающегося апперкотом не заметили - это надо либо Shadowy Disguise непосредственно перед тем, либо - банку на стелс. Опять же, перед употреблением побуститься Momentum или его морфами.
Ваши права в разделе