Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Отлично. Я доволен.
Они мне продали Х, часы и уши.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Morellio:
Ждем оправданий яблочных.
Целевая аудитория довольна. Успех обеспечен



Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Отлично. Я доволен.
Я написал этот пост одновременно с тобой а не после тебя
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.09.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Режу вены, лучше смерть чем оправдыватся перед ведрогеями
В лучший мир, к стиву! Там мы будем хвонить друг другу по божественным пятерочкам, а десятку пусть кук себе в жопу засунет и анимирует какашку движением сфинктера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Отлично. Я доволен.
Они мне продали Х, часы и уши.
Теперь мы понимаем почему у тебя до сих пор нет машины

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось gogi; 13.09.2017 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Теперь мы понимаем почему у тебя до сих пор нет машины
Я могу её купить, но зачем она мне, когда я живу 1 практически в пределах 3-шки.
У меня квартира прям у метро и до красной площади 8-10 минут на метро )
Для остального, есть такси.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от ReindeeR:
Я написал этот пост одновременно с тобой а не после тебя
Так я и поверил

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.09.2017 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Отлично. Я доволен.
Они мне продали Х, часы и уши.
Х стеклянный = говно, часы ждем сколько они будут жить, уши говно
Сообщение от ONOTOLE3000:
Х стеклянный = говно, часы ждем сколько они будут жить, уши говно
Твоё мнение :)
А я буду пользоваться и не обламываться)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
от 10 есть вау эффект
После Самсунга нету. Тоже самое, только без гнутого экрана и с рамками, опять.
Цитата:
.весь мир ебашит себе тач-айди через экран, а яббл его выпилил
Ничего хорошего в этом нет, разблокировка по лицу не удобна. До часов, я включал систему оплаты на телефоне ещё пока он был в кармане, а тут, достань, посмотри... как и s8 со сканером лица и сетчатки. а по факту, ничто иное как 3d сканер, вообщем взяли Kinect и воткнули в телефон.

Цитата:
олед
Говно. Хорошо, что ТВ олед не купил. За 1.5 года экран телефона выгорел, кому интересно, могу скинуть фото. Да, я телефон насиловал, но... Жду квантовые точки.
Цитата:
. Анимированные какахи одна из главных инноваций
Очень и очень крутой проц, но все видили лаги интерфейса на презентации? Вообщем, я несколько лет назад, когда менял iPhone 4s на htc m7, потому что не смог выдержать iOS 7, сказал, что чем больше функций будет добавляться в iOS, тем больше он будет похож на старый Android, новый и голый android давно обогнул по плавности iOS.

Цитата:
.Они мне продали Х, часы и уши.
Тебе говно анимированное продали, а ты счастлив, прям как анекдот Тарантино про стакан и 200 баксов.
Цитата:
. Режу вены, лучше смерть чем оправдыватся перед ведрогеями
А чего оправдываться, Android перевалил плану 85% уже давно, а то и 90, Google рано или поздно захватит мир.

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
На презентации зашли только часы, и то, потому что на s2 теперь упадет цена, а разницы между s2 и s3 нет





Добавлено через 3 минуты
не считая кнопки: команда "Ключ на старт"

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Последний раз редактировалось Wenlis; 13.09.2017 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Стекло, ****ись. Давайте бумажные делать. Чо бы **** они под дождём ещё рассыпались.

Ну и бля дефолтный вопрос, как разблокировать фейсид когда телефон в автодержателе?

Понравился Х внешне, но список опций это конечно ****ец. Такое ощущение, что с тех пор когда они выпилили джек - их задача сделать телефон менее удобным.

Ждите, в 11 айфоне выпилятт проводную зарядку

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Сообщение от Wenlis:
На презентации зашли только часы, и то, потому что на s2 теперь упадет цена, а разницы между s2 и s3 нет
Не упадёт. С2 теперь нету.
Есть с1 и с3 :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Почему на гохе нет смайлика какашки? Очень актуальнотя щитаю
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
После Самсунга нету. Тоже самое, только без гнутого экрана и с рамками, опять.
вот не поверишь. на гнутый экран и рамки вообще *****. от слова совсем. мамкины аналитики решили что тлф должен быть без рамок ага

Сообщение от DDS:
Ничего хорошего в этом нет, разблокировка по лицу не удобна. До часов, я включал систему оплаты на телефоне ещё пока он был в кармане, а тут, достань, посмотри... как и s8 со сканером лица и сетчатки. а по факту, ничто иное как 3d сканер, вообщем взяли Kinect и воткнули в телефон.
я эту хохму слышу каждый год. а потом оказывается что у сомсунгов неудобно, а у эплов удобно

Сообщение от DDS:
Говно. Хорошо, что ТВ олед не купил. За 1.5 года экран телефона выгорел, кому интересно, могу скинуть фото. Да, я телефон насиловал, но... Жду квантовые точки.
квантовые точки - это что за маркетинговый фуфел?:)

и я не представляю что надо делать с экраном, чтобы он "выгорел" - сколько часов за 1.5 года экран был включен и на какой яркости?

Сообщение от DDS:
Очень и очень крутой проц, но все видили лаги интерфейса на презентации? Вообщем, я несколько лет назад, когда менял iPhone 4s на htc m7, потому что не смог выдержать iOS 7, сказал, что чем больше функций будет добавляться в iOS, тем больше он будет похож на старый Android, новый и голый android давно обогнул по плавности iOS.
но вот беда - у меня совсем нет лагов на se.. кто кого и куда обогнал я даже не знаю

Сообщение от DDS:
А чего оправдываться, Android перевалил плану 85% уже давно, а то и 90, Google рано или поздно захватит мир.
скок можно уже про это. народ в своей массе покупает телефоны в 2-3 раза дешевле ипхонов. вот на этом соснгунги и ко забирают свою долю

выпустили "дешевый" se - он стал самым продаваемым у компании.

с таким же успехом можно сравнивать продажи "премиум" авто и "обычных" (причем среди "обычных" есть те, кто по цене перепрыгивают премиум сегмент)

Добавлено через 20 секунд
но анимированная какаха - это киллерфича

нищеброды

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 13.09.2017 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Се для нищебродов. Изя признал

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Wenlis:
На презентации зашли только часы, и то, потому что на s2 теперь упадет цена, а разницы между s2 и s3 нет





Добавлено через 3 минуты
не считая кнопки: команда "Ключ на старт"

у с2 разве есть беспроводная зарядка?


х айфон не понравился, во первых выпилом тачайди, во вторых убогим черны м прямоугольником сверху экрана



а вот 8 нормас.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
8 - очередная косметика предыдущей модели, щедро сдобренная маркетингом про ядра и тп, стеклом (стеклом, карл!) вместо нормального корпуса.

Я как бы изначально свою семерку на 7с не собирался менять, думал совсем новый ойфон купить, но **** что то он совсем не ок :(

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Tontellau:
у с2 разве есть беспроводная зарядка?


х айфон не понравился, во первых выпилом тачайди, во вторых убогим черны м прямоугольником сверху экрана



а вот 8 нормас.
Не 8 а 6sss

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
8 - очередная косметика предыдущей модели, щедро сдобренная маркетингом про ядра и тп, стеклом (стеклом, карл!) вместо нормального корпуса.

Я как бы изначально свою семерку на 7с не собирался менять, думал совсем новый ойфон купить, но **** что то он совсем не ок :(
Надо щупать, за счет стекла были офигенные тактильные ощущения от 4ки.
Больше всех он мне нравился.
И по весу он был классный, тяжеленький. 7ку я бы сделал чуть потяжелее, тоже хороший аппарат, с отличной камерой.
Никогда не думал, что телефон так снимает, но поездка в Грузию доказала обратное, пейзажи, закаты бомба просто. Да и макро тоже вполне хорошее.
Единственный косяк, это нет портретки как в 7+, с ней можно было бы прикольно поиграться.

Так раз недавно я говорил подруге, сделайте большую 4ку и я буду счастлив

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Tontellau:
у с2 разве есть беспроводная зарядка?
На сколько известно - есть

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сегодня в первый раз столкнулся с ситуацией когда нужно и зарядить телефон и вставить в него наушники. В очередной раз подумал о том, нахуй я выкинул 60 рублей на этот кусок инноваций из купертино)))

ЗЫ Кто начнёт писать пост про блютус уши, может прям сразу идти в хуй строевым шагом, до того как нажмёт кнопку отправить xD

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Надо щупать, за счет стекла были офигенные тактильные ощущения от 4ки.
Больше всех он мне нравился.
И по весу он был классный, тяжеленький. 7ку я бы сделал чуть потяжелее, тоже хороший аппарат, с отличной камерой.
Никогда не думал, что телефон так снимает, но поездка в Грузию доказала обратное, пейзажи, закаты бомба просто. Да и макро тоже вполне хорошее.
Единственный косяк, это нет портретки как в 7+, с ней можно было бы прикольно поиграться.

Так раз недавно я говорил подруге, сделайте большую 4ку и я буду счастлив
Единственный плюс стеклянного телефона - то, что он ******ется очень быстро, и можно себе купить аппарат с нормальным корпусом))

Офк речь не идёт об индивидуумах которые клеят трезмилиметровое защитное стекло, пакуют в двухслойный чехол и ещё носят в пакетике xD

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 13.09.2017 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Сегодня в первый раз столкнулся с ситуацией когда нужно и зарядить телефон и вставить в него наушники. В очередной раз подумал о том, на**й я выкинул 60 рублей на этот кусок инноваций из купертино)))
Единственный раз за ~ пол года, или сколько у тебя там телефон в распоряжении, ну такое..

Да и если ты грешишь на "инновацию из купертино", при покупке телефона, разве это было не известно, об отсутствие разъема под джек? Если уж так критично, можно было и на 6s остановиться

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Wenlis:
Единственный раз за ~ пол года, или сколько у тебя там телефон в распоряжении, ну такое..

Да и если ты грешишь на "инновацию из купертино", при покупке телефона, разве это было не известно, об отсутствие разъема под джек? Если уж так критично, можно было и на 6s остановиться
Хотелось на собственном опыте почувствовать прогресс экосистемы эпол, пока только регресс)
Я его вообще брал исключительно из соображений безопасности.
Если честно, когда покупал вообще забыл что на нем нет джека, и с тех пор как у меня была пятёрка начал подзабываете какое уебищное по этот Айтюнс))

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]


1149 евро за 64 гига, 1319 евро за 256. Цены в Германии взорвут пуканы даже у немцев
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Единственный плюс стеклянного телефона - то, что он ******ется очень быстро, и можно себе купить аппарат с нормальным корпусом))
Ну если у тебя руки из неправильного места, то это не проблема материалов корпуса)
Бампер ты так же у машины поцарапаешь/помнешь/треснет при наезде на бордюр

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
какое уебищное по этот Айтюнс))
Зачем?
Есть же Эпл мьюзик, с смешной ценной.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 13.09.2017 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну если у тебя руки из неправильного места, то это не проблема материалов корпуса)
Бампер ты так же у машины поцарапаешь/помнешь/треснет при наезде на бордюр

Добавлено через 1 минуту

Зачем?
Есть же Эпл мьюзик, с смешной ценной.
Я про Айтюнс на компе, и его укбищную систему взаимодействия с внешним миром при необходимости залить на телефон контент отсутствующий в магазинах эпол. Ранее в этом топике я расписывал проблемы с аудиокнигами и нихуя не нативной системой добавления контента на телефон (ало 21 век на дворе, контент на устройство с компьютера должен добавлялся перетаскиваением мышкой, а не пляской с бубном как в айтюнсе, в надежде на то, что ты с компа не удалил то, что было на телефоне и оно нахер не удалится с телефона тоже).

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе