Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное

Опции темы
Старый 23.01.2006, 16:15  
Рейтинг сообщения:
lesstat
 Альбомы пользователя
Dark Soul lesstat вне форума

Info
GoHa.Ru II СтепениЗомби мутанта
Хроника пикирующего Маршала Виндзора.

Основано на реальных событиях. Имена и место взяты с реальных прототипов.

Хроника пикирующего Маршала Виндзора.

Пятница, 14 января, 00:10 Рамат Ган
Самое благоприятное время. У индейцев вечер перед выходными, народу полно. 20 минут стоял в очереди на Варсонг. Все метеорологические прогнозы предвещали рай для похода в БРД.

Пятница, 00:30 Айронфодж
/LFG BRD.

Пятница, 01:15 Айронфодж
/LFG BRD. Из всего народа, что обращался с просьбой: «Инвайт, плиз» самый старший был Маг56, с которым мы и принялись сколачивать группу дальше. Присты, друиды и паладины вымерли как класс. Изредка доносился слабый шепот 60-ых, которые, узнав о Маршале и убийстве двух боссов, обычно желали удачи, а иногда пытались развести, типа «давай сначала быстренько сделаем Аттунед а потом твоего Маршала». Знаем мы эту шнягу. Максимум, что потом будет это, «сори гайз нид ту гоу».

Пятница, 01:50 Айронфодж
/LFМ BRD. Несказанное везение. После постоянного спама 52 рог и 53 хантеров – «плиз ивайт», обратился Вар60 которому нужен был «Аттунед» и «Маршал» но не для себя, а для друга Мага55.

Пятница, 01:51 Айронфодж
/LF1М BRD. Ключевая фраза здесь - LF1М. Солнечная вспышка и последовавшая за ней магнитная буря, привели к тотальной миграции пристов, палов, друидов и прочей лабуды 59-60 уровня в Айронфодж. Я еле успевал отписываться на многочисленные просьбы, объясняя людям, что нашей группе нужно. В итоге был взят Прист60, который сказал, что ему все равно куда идти и в каком порядке, что делать, так как ему нужен торриум для репы.

Пятница, 02:00 Блэкрок Моунтан.
После того как Прист60, навесив на себя шилд, первым сиганул вниз по короткой дороге к БРД, мы потеряли двух магов. Один прыгая, промахнулся и сгорел в лаве. Второй побежал вокруг и как-то умудрился сорваться и упасть с цепей. Я прыгнул на как обычно на 99% жизни и инстинктивно ушел в хайд. Вару60 повезло меньше. Не, прыгнул он нормально, но сразу попал под ордынский МС рейд. 40 тауренов без труда за пару секунд грохнули бедолагу вара, попутно грохнув Приста60 в шилде и неудачно прыгнувшего Мага56, которого прист успел резнуть.

Пятница, 02:20 Блэкрок Моунтан
Наконец-то орда свалила, сопартийцы резнулись и мы вошли в БРД.

Пятница, 02:30 БРД
Возле Маршала выяснилось, что у Мага55 только начало этого квеста и теперь ему нужно в срочном порядке чухать в Бурнинг Степпер, чтоб получить продолжение на поиск «ноты». Вар60 сердечно попросил меня и парти подождать друга, зачищая местность. Мы согласились и Маг55, почему-то сотворив портал на ИФ, полетел оттуда на грифоне в Стормвинд.

Пятница, 02:45 БРД
Ничто не предвещало проблем. Маг55 подлетал на грифоне к Бурнинг Степпер, мы спокойно зачищали пространство для вывода Маршала… как вдруг, заигравшись и не получив хила сдох Вар60. Допинав мобов мы заметили отсутствие рядом с нами нашего хилера. Вернувшись на пол локации назад, мы обнаружили его мирно сидящим в АФК.

Пятница, 02:50 БРД
Маг55 добрался таки до нужного НПС в Бурннинге. Прист60 в АФК. Вар60 в панике, что придется бежать с кладбона. Я пытаюсь через канал в ИФе найти замену присту. Любознательный второй Маг56 приводит к нам группу мобов.

Пятница, 02:52 БРД
Рядом с убитым Магом56 и Пристом60 в АФК, я, готовясь к смерти, на 5% жизни, вдруг получаю хил. Мобы добиты, прист, даже не думая извиниться, говорит «фоне калл».Вар60 резнут. Маг56 резнут. Маг55, ввязавшись в ПвП, дохнет под ударами мечей и топоров орды в Буррнингс.

Пятница, 03:30 БРД
Группа собрана. Общими усилиями заканчивается зачистка под вывод Маршала. С фразой «сия гайз» отваливает Прист60.

Пятница, 03:40 БРД
В место приста, за неимением ничего лучшего, найден Друид54, которому нужен «Аттунед» (надо признаться оказался очень грамотным и ответственным человеком). Но зато отваливает Маг56, честно сказав, что пришла мама и больше не разрешает ему сегодня играть в ВоВ.

Пятница, 03:55 БРД
В группу прибывает Паладин57 тоже для «Аттунед». Паладин57 с ходу, что-то пишет на испанском или португальском в пати-канале и чат превращается в бразильский карнавал. Оказывается все они земляки, и только я единственный, кто знает всего одно слово на каком-то из этих языков – «путо» (пидор). Смирившись с испанским чатом, я периодически употребляю это слово когда кто-то один из них тупит, к безграничной радости остальных.

Пятница, 04:20 БРД
Все готово для вывода Маршала. Дорога к генералу и голем-лорду почти зачищена. Остается работы мнут на 15. Группа вдруг останавливается, и потомки Колумба начинают ожесточенно спорить и матюгаться в чате на родном языке.

Пятница, 04:25 БРД
После громких криков, с включенным Капс-локом, и просьб мне все-таки объясняют, в чем дело на английском языке. Оказывается, что те, кому нужен «Аттунед» требуют отправиться туда прямо сейчас. Они боятся, что после Маршала они будут не нужны и их бросят.

Пятница, 04:27 БРД
Время позднее. Спать хочется жутко. Мне уже все равно куда идти, тем более так и так нужно будет идти и помогать им, как договаривались. Предлагаю не терять время в спорах, а быстро двинуться к МС и потом доделать боссов с Маршалом. Все бы ничего, но… Меня покарало врожденное любопытство гомо сапиенс и прочих приматов. Вместо того чтоб попасть туда обычным путем, я поддался уговором Вара60 идти по какой-то кротчайшей дороге через лаву.

Пятница, 05:20 БРД
Я не помню сколько раз, половина из нас горела в лаве и резалась Паладином57. Я не помню сколько раз сам Вар60, показывающий нам дорогу, горел где-то посредине, не доплыв до какого-то камня, который потом всем остальным приходилось искать, чисто интуитивно. Но я помню четко, что когда мы обгоревшие и еле живые попали на последний камень, с которого уже был виден мост к МС, на нас сагрились огненные элементали.

Пятница, 05:22 БРД
Я умер предпоследним. Чудом, умирающий последним, Паладин57 с 3% хитов и 0%маны добил оставшуюся половинку элементаля.

Пятница, 05:32 БРД
Вот он, нахрен мне не впертый, МС. Радости «аттунщиков» нет границ. Но назад к Маршалу мы попасть не можем, так как дверь закрыта а другой дороги кроме как телепортом через ИФ никто не знает. Испанцы, ссылаясь на усталость и сонливость отваливают. Я сажусь у входа МС и еще минут 15 медитирую. Думаю о смысле жизни, о времени, которое непонятно куда деется, о людях которые меня окружают.

Пятница, 05:47 БРД
Я захожу в МС и стреляю из ружья в одного из гигантов на входе....
Старый 23.01.2006, 16:37  
Рейтинг сообщения:
Shibik
Фанат Shibik вне форума

Info
Ответ: Хроника пикирующего Маршала Виндзора.

ааа класно :)
только конец грусный
Старый 23.01.2006, 16:56  
Рейтинг сообщения:
stalkerTR
Guest

Info

Супер, частенько такое бывает.
Старый 23.01.2006, 17:09  
Рейтинг сообщения:
Leo
Старожил Leo вне форума

Info
Сервер: Molten Core EU
Ник: Deadlyviper
Инфо: be huntress

зачот, как говорят интеллигентные люди =) особено конец красивый, в лучших, блин, традициях =) а по факту - соболезную.
ps) аттюн можно делать ерйдом
ps2) дорогу в лаве видел своими глазами, это халява если идти правильно - и всего пара пулов.
Старый 23.01.2006, 17:16  
Рейтинг сообщения:
Ellidan
Guest

Info

Знакомо =)
все же лучше гильд пати
Старый 23.01.2006, 17:16  
Рейтинг сообщения:
Kalarin
Guest

Info

Угу, всегда настаивай на том, что бы твой квест (особенно если до него ближе всего) - делали первым. Если к примеру идешь в Сколо за Skin of Shadow или еще чем то - говори тоже самое о той дамочке, рядом с которой он лежит. Я на говорю что кто то постоянно пытается надурить, очень часто все оч. здорово идет, но иногда всеже такое происходит и лучше подстраховаться. Еще рулят в этом смысле русские группы - есть гарантия, что после 2-3-х вайпов народ тупо не разбежится, что часто есть норм в группах с амерами (в рейдах число вайпов для разбегания чуть больше). :)
Старый 23.01.2006, 17:24  
Рейтинг сообщения:
vconst I
Guest

Info

понра! ))
Старый 23.01.2006, 17:31  
Рейтинг сообщения:
lesstat
 Альбомы пользователя

Info

Это не конец . Конец другой. МИБсы не дадут соврать :wink) . Когда наконец-то собралась нормальная русская парти, которая не дропнулась, посреди ночи, после глупого вайпа из-за лага на выводе Маршала, а принялась дружно все зачищать по новой. Когда под утро мы все усталые но довольные собой встречали Маршала у входа в Стормвинд. Когда казалось, что все кончено и победа в двух шагах......
Кто-то из буржуев ради смеха притащил в город неубиваемого тролля....
Старый 23.01.2006, 17:45  
Рейтинг сообщения:
vconst I
Guest

Info

гыыыыыыы )))))))))
Старый 23.01.2006, 20:53  
Рейтинг сообщения:
Dante_m4a1
Guest

Info

да... знакомая история...
ЗЫ: а чё за троль?
Старый 24.01.2006, 09:02  
Рейтинг сообщения:
loxotronshik
Гуру loxotronshik вне форума

Info
Игра: World of Warcraft
Сервер: Molten Core
Ник: Destenyzor
Гилд.: FORGE
Инфо: epick warlock 70
Отправить сообщение для loxotronshik с помощью ICQ

О.о троль???

Фордж|Разувий

[/COLOR]
квоты: http://forge-guild.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=669
Старый 24.01.2006, 09:13  
Рейтинг сообщения:
lesstat
 Альбомы пользователя

Info

Тролль который убивается только тогда, когда его камень разрушишь. Цепляешь его варом и тащишь постоянно агря а прист тебя подлечивает. Приводишь его в Стормвинд. У тролля все время 0% жизни, убить его нельзя и все гварды с королем на него агрятся.
Старый 24.01.2006, 09:14  
Рейтинг сообщения:
loxotronshik

Info

все равно не понял =)

Фордж|Разувий

[/COLOR]
Старый 24.01.2006, 10:06  
Рейтинг сообщения:
Aes Sedai
Старожил Aes Sedai вне форума

Info

Мораль: БРД - ацкий инстанс, его смысл - обманами, посулами, подкупами и угрозами заставить людей дойти до заветного портала в МС, сделать квест и вспомнать об этом инстансе в страшном сне.
Да, еще роги там дарк айрон херачат =)
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Старый 24.01.2006, 11:29  
Рейтинг сообщения:
loxotronshik

Info

угу хуже тока гномер =))

Фордж|Разувий

[/COLOR]
Старый 24.01.2006, 20:31  
Рейтинг сообщения:
pabloz
Guest

Info

Кстати а Маршала теперь не так просто выполнить (квест)
Что то он дохнет быстро.... не заметили?
Старый 24.01.2006, 21:13  
Рейтинг сообщения:
VIATICH
Guest

Info

мда ))
всё повтарилось со мной сёне- ток разница в том что о том что мы пришли на экскорт все забыли как толь вошли в инст .
Старый 05.04.2006, 11:57  
Рейтинг сообщения:
Dusty
Фанат Dusty вне форума

Info

Мда. А мне сегодня виспер пришел: "Тебе аттунед вроде нужен? Подваливай ко входу в БРД, приглачим в пати и засаммоним". Кроме меня еще человек 10 из гильды так пригласили.

Буржуи, что с них взять... нет чтобы через "тернии к звездам"...
Старый 05.04.2006, 15:32  
Рейтинг сообщения:
Persheron
Гуру Persheron вне форума

Info
Отправить сообщение для Persheron с помощью ICQ

Улыбнуло... сочуствую.

Still playing..

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное