Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Taris
Автор темы: Cane
Дата создания: 13.02.2010 17:32
Аватар для Cane
Гуру
Регистрация:
13.01.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TOR Просветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
Taris
Taris Факты
  • Астрографический регион: Outer Rim (Внешнее Кольцо)
  • Лояльность: Независимая
  • Статус: Республикой начата попытка повторной колонизации
  • Местность: Болота, обновлённые руины, частые ливни
  • Ключевые факты: Полностью опустошена Лордом Ситов Дарт Малаком 300 лет назад, во время Гражданской войны Джедаев
Описание

Taris представляет из себя пост-апокалиптическое болото, покинутое остальной галактикой на триста лет, но не забытое. До недавней поры лишь заросшие руины несли в себе свидетельство существования процветавшей на поверхности планеты цивилизации. Той цивилизации, что была разрушена Лордом Ситов Дарт Малаком, пытавшимся уничтожить Рыцаря Джедая Бастилу Шан.

В качестве символа надежды и искупления перед лицом зверства Ситов, Республика предприняла бесперспективную попытку повторной колонизации мира Taris. Был построен космопорт, военная база, и начато создание поселений среди руин. Однако, выжившие представители когда-то великого города-мира оказались куда вероломнее, чем кто-либо ожидал, и многие считают, что попытка вернуть Taris обречена закончиться катастрофой. Ясно лишь одно: приведение в порядок разрушенного Ситами далеко не так опасно, как столкновение с тем, что они не затронули.

Глубоко в тёмных болотистых руинах таится наследие многовековой язвы, когда-то заточённой в разрушенных подземельях Taris. Банды жутких рэкгулов, мерзких созданий, взращённых с помощью алхимии Ситов, разоряют поверхность планеты. При каждой их злобной атаке жертва может превратиться в заражённое чудовище. Редкие донесения сообщают, что эти рэкгулы развивают в себе странные, причудливые способности.

Твёрдо решив преодолеть все испытания, Республика и лидеры Джедаев продолжают прилагать все усилия в процессе колонизации. Восстановление разрушенного 300 лет назад Ситами станет внушительной символической победой, показывающей галактике, что Ситов не стоит бояться. Но Империя не собирается допустить такого значительного достижения.



Источник
________________________
Перевод: Cane
Поправки приветствуются.

Цитата:
astrosaki: lol good point. opinions are liek assholes. everybody has one and noone thinks that theirs stinks.
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Taris
создается ощущение, что всё завязано на рекгулах... ничего ценного в самой планете нету... а только из-за символа... ну хз. интересно как Империя тут себя проявит - у Республики хоть космопорт свой есть.
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: Taris
ну мне кажется какая нибудь секретная база есть у империи там...типо где нить под землей)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Eugen
Eugen
Guest
Ответ: Taris
Хех, а я то всё думал откуда в вове нежить из Андерсити появилась :)
Аватар для BaJIuHop
BaJIuHop
Guest
Ответ: Taris
Клево. Что тут еще сказать :)

Кстати, у меня на аве Тарис. Станция-цитадель, около кантины :)
Аватар для Kventin Dorvard_renamed_616693_28042020
Старожил
Регистрация:
01.07.2008
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Star Wars: The Old Republic Признанный автор
Награжден за: За переводы видеоматериалов и статей по игре SW:TOR
Ответ: Taris
Вообщето у тебя Телос...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Taris
А я, если честно, вообще ничего на аве разглядеть не могу :)

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Taris
Цитата:
Вообщето у тебя Телос...
кстати про Телос... первая моя игра про звездные войны - котор. Ну и затем котор2. Перевода офф не было, и самым популярным был от сержанта. Так вот, во втором которе были косяк в переводе Дантуина - его во втором почему то обозвали Татуином. И тогда я подумал, что и Тарис-Телос одно и то же, просто ошибка перевода. Ведь Телос восстанавливали после войны, и я подумал что как раз Малак её и разбомбил...

хз, к чему я это всё вспомнил... мб потому что восстановление Телоса в которе2 - такой же символ республики как и Тарис в Торе. И кажись там тоже будут замешаны Иторианцы... =)
Аватар для BaJIuHop
BaJIuHop
Guest
Ответ: Taris
Сори, точно Телос. Давно я в которе не был :D
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Taris
Сего бы хотелось ожидать от планеты.
Во первых это "Земля обетованная" тайный бункер в нижних частях бебоскребов, где должны были выжить потомки деревни из первой части. Либо же сделать из этой части инст, про сбрендевших полу киборгов

P.s почему не кто тут не чего не пишет :)
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Re: Taris
ну как бы просто нечего =)
Аватар для Arrivan
Arrivan
Guest
Re: Taris
Земля Обетованная там есть. И сьехавшие с катушек потом выживших шманающие и в тебя и Райкгулов.
Насчёт засилья райкгулов не соглашусь. их много. но. рехнувшихся дриде тоже дофига , а ещё пираты , имперцы , мандолорианцы , зомби-сталкеры и безмозглое зверьё.
Аватар для Mibus_renamed_630676_28022020
Писaтель
Регистрация:
25.09.2008
Re: Taris
после Корусканта Тарис показался раем для биоанализа :) хотя немного раздражает скакать по металололому чтобы добраться в соседний район
Аватар для Arman_renamed_57799_08122021
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2006
Re: Taris
Просто офигенна бонусная часть игры, которая начинается после сюжетки с космопорта (миссия fallen knights и все, что ей предшествовало).
Понравилось гораздо больше, чем основная линия на Тарисе.
Аватар для Fox_WNT
Fox_WNT
Guest
Re: Taris
Сюжетная линия Тариса = полная копия одной из планет Масс Эффект 1. Рекгулы = Некроморфы (или как они там были). То же цветущая планета... Колония людей на грани вымирания, моральный выбор класса спасти 1 или заработать перспективу вылечить всех. В общем не зачёт Био за самокопирование =)
Аватар для Serj_Diff_renamed_841574_20092019
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
Re: Taris
Сообщение от Fox_WNT:
В общем не зачёт Био за самокопирование =)
Они этим с самого своего основания занимаются. Неужели кто то это только заметил ?
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Taris
а есть ли какие сведения о тарисе из новейшей истории вселенной? удалось его в итоге-то восстановить или забили? )

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Re: Taris
Вроде как в Емпаер Эт Вар есть Тарис и он отстроен.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Taris
Сообщение от Арчибальдо:
Вроде как в Емпаер Эт Вар есть Тарис и он отстроен.
а и правда, порыл сам по этой игре:

Taris: Planet Information
History
Taris was once a gigantic city planet rivaling Coruscant, but thousands of years ago, the planet's population of 6 billion was utterly destroyed during a massive conflict between Jedi and Sith forces. In the millennia since, the planet has been resettled. Inhabitants have rebuilt some of the cities on Taris although much of the planet still lies in ruin. Historians believe the swoop bike originated here and continue to excavate the ruins all over the planet in search of proof.

То есть Тарис восстановили, но таки не полностью.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для ARAKUL32
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Re: Taris
Интересно про Датакубы ( и что они вообще дают) узнать, где их искать? Я один видел тут на Тарисе , он находится вверху в трубе, туда надо бежать по выемкам в стене большого забора , потом прыгать по трубе и т.д. А есть где на ютубе их место положение и видео инструкции?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Taris
Сообщение от ARAKUL32:
Интересно про Датакубы ( и что они вообще дают) узнать, где их искать? Я один видел тут на Тарисе , он находится вверху в трубе, туда надо бежать по выемкам в стене большого забора , потом прыгать по трубе и т.д. А есть где на ютубе их место положение и видео инструкции?
Сайт есть такой swtorspy, там подробный гайд по датакронам
Аватар для ARAKUL32
Писaтель
Регистрация:
15.02.2014
Re: Taris
Спасибо большое

Добавлено через 3 минуты
Оказался очень полезный сайт по ним , со скринами , гуд)).
Последний раз редактировалось ARAKUL32; 17.02.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе