Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Brigand Swashbuckler или Assasin
Автор темы: Anonim3
Дата создания: 15.03.2006 15:29
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Brigand Swashbuckler или Assasin
В общем вопрос у меня такой в чем разница между этими класами (я понимаю что она большая но всеже) я еще не играл в ЕК тока в Л2 но как понимаю все 3 эти класа это кинжальщики типа как в Л2 Treasure Hunter вопрос собствено про то каковы они в каче например соло, я уже слышал что говорят мол сложновато но и ТХ в Л2 сложновато но реально если руки прямо растут...другое дело если по самой игре ну не могут они соло и руки тут непомогут. Мне интересно особености игры за эти класы и пожалуста без заумных слов и названий скилов :)
Также был бы благодарен еслиб ктото кто еще и в Л2 играл сказал бы кто больше из них похож на ТХ или на кого они вообще похожи из Л2. Заранее ТНХ
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t63805
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Хм если чесно не дает ответом на все мои вопросы...хотя инфа хорошая про ассасинов там почти ничего нет хотя предпочтение пока я отдаю им...так рассматриваю вариант Ренжера но почемуто многие пишут что соло он никакой если кач на мобах своего лвла
Как я понял Briganda и Swashbucklera ничего не привязывает к дагеру и могут они бегать с чем угодно...у Ассасина таже история?
Меня особено интересует вопрос про соло кач
Аватар для Boorvi_renamed_27249_29082020
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
в соло каче бриг/сваш > рейнджер/ассассин

“If there's anything on this ship more important than my ego, I want it caught and shot right now”
~ Zaphod Beeblebrox
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
В соло прежде всего решает шмот. Хотя ассом чуть тяжелее солить за счет того, что большая часть его ударов наносится сзади и из инвиза.
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сорри за такую постановку вопроса, но все же :roll) :

ВоВ'овский рога ближе к Ассасину или к Бриганту?
Или например, можно ли с определенным допущением, сказать что Бригнат, это что то вроде комбат роги в ВоВ. А Ассасин соответсвенно аналог ассасин роги.

Просто скоро начну играть и мучаюсь в выборе между двумя этими классами. Больше склоняюсь к Бриганту, присутсвие Ассасина в Хантер ветке, как то смущает.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
в зависимости от билда, стаб-рога похож на ассасина (часто и больно бьёт из стелса), комбат наверно на сваша/бриганда (не совсем)
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Говориш сильно бьет из стелса...а можно ли во время боя снова войти с стелс или это тока 1 раз пока моб тебя не видит..то есть первый удар? Или же можно опять войти в стелс, если можно то при каких условиях...или же просто когда скил перезарядится и вообще как у него не со стелс атаками...и можно ли во время боя всетаки умудриться зайти за спину и вдарить теми самыми скилами что бьют со спины
ЗЫ я щас говорю про ассасина...я ищу клас как можно более подходящий под ТХ из Л2 то есть сам по себе не очень силен но если выпалить все что есть то хана всему....того кто при прямых руках может убить давольно сильного противника и ОЧЕНЬ желательно чтоб это был скаут...или же здесь скауты просто тупо долбят со спины при прикрытии группы а когда моб кинется на них тупо сваливают и ждут пока его(моба) с них снимут (или сами снимают) тк не мог сами с этим мобом справиться?
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
В стелс можно и нужно входить в процессе боя. У асса куча ударов, которые дают на короткое время моментальный стелс и несколько быстро кладущихся на себя стелсов. Не стелс аттак тоже прилично, плюс дамаж за счет проков с ядов. Во время боя соло можно застунить моба, прыгнуть ему за спину, ударить ударом со стелсом и завершить мощным бекстабом. Правда придется сначала попрактиковаться. В группе асс и так по жизни со спины стоит, там главное не переборщить с дамажом, чтобы аггро с танка не сорвать =)))
P.S. Скауты тут в основном стоят со спины и пилят, маги издалека нюкают, танки неспеша таунтят, хилеры слакают, выбирай что по душе.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сообщение от Anonim3:
В общем вопрос у меня такой в чем разница между этими класами (я понимаю что она большая но всеже) я еще не играл в ЕК тока в Л2 но как понимаю все 3 эти класа это кинжальщики типа как в Л2 Treasure Hunter вопрос собствено про то каковы они в каче например соло, я уже слышал что говорят мол сложновато но и ТХ в Л2 сложновато но реально если руки прямо растут...другое дело если по самой игре ну не могут они соло и руки тут непомогут. Мне интересно особености игры за эти класы и пожалуста без заумных слов и названий скилов :)
Также был бы благодарен еслиб ктото кто еще и в Л2 играл сказал бы кто больше из них похож на ТХ или на кого они вообще похожи из Л2. Заранее ТНХ
Если нравится играть соло, не стоит покупать ЕК2, уж поверь на слово. Особенно весело выглядят попытки соло на ПвП. Самый ружистый руж , я так думаю, это сваш в Кейносе. Что касается рук, реальной возможности полноценно играть в ЕК2 соло нет ВООБЩЕ, любым классом.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Я по призванию DD (Damage Dealer) но почемуто неперевариваю магов (из за их короткой жизни :D ) но не люблю быть игроком 2 плана который при опасности не может с ней справиться (имеется ввиду например сорвавшийся моб) в общем я почти определился скорее всего буду Ассасином (хотя еще расматривал кандидатуру Берса из за неплохого ДПС хорошей брони и того что он как я понял в основном кладет кучами) кстать как у Ассасина с броней? ну понятно что от шмота зависит но всеже...например хорошо одетый маг несравнить с плохо одетым танком :) Иповторюсь с вопросом обязательно ли бегать с дагером или скилы пашут и с другими оружиями (не считая лука) и можно ли во 2 руку взять какое нидь другой оружие?не повредит ли это (ведь дагер это одноручное ? :) )
И еще сложно ли достать улучшеные приему для скаутов которые делает Ювелир...я к тому стоит ли из за них качать Ювелира?
ЗЫ Да Да вот такой я любопытный...хочется узнать о класе которым собираешся играть тк начинать по 10 раз новых чаров я не люблю.
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
бери монка/бруйзера

очень сильны соло, могут танковать, дпс на уровне. из мили классов я бы сказал они самые сильные по соло и вообще очень гибкий класс.
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Скауты ходят с любым режуще-колющим оружием, так то кинжалы, мечи, рапиры, топорики и даже копья. В ек есть понятие single и dual wield оружия, скажем есть кинжал с хорошим дамажом но только под одну руку (в другую с ним только щит) и есть с меньшим дпс, но с возможностью носить в обоих руках. Броня скаутами носится средняя, то бишь кольчуги, при неимении танка в группе скаут вполне может танковать.
P.S. монк/бруз это чит =)))

Ювелира качать не надо, их в игре навалом.
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сообщение от Silvit:
P.S. монк/бруз это чит =)))
Тоесть?
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сообщение от Anonim3:
Тоесть?
тоесть они могут практически все в правильных руках :)
Аватар для Silvit
Silvit
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Они помесь танка с дпсом + селф хил. Все в них есть и все у них хорошо, правда обычно добрые дядечки от СОЕ нерфят все хорошее. Вот был скажем раньше класс варлок - был бест дпс, соло вырезал все живое, играли им люди почти год, а потом бааа-баах, с легкой руки разработчика превратился в хз что с багнутым аггро. Поэтому монки и брузы сейчас сидят на своих форумах тихо-тихо, чтоб не дай бог не понерфили =))).
Аватар для Blansh
Blansh
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
В одном они схожи - в пати их берут по остаточному принципу. По крайней мере у меня такой подход
Аватар для wow
wow
Гуру
Регистрация:
05.10.2001
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Скажу о том о чем сам думал есе до выхода ЕК2 стеалз рулит (сваш/бриганд/ассасинг и др ) но оказалось стилз 1)Могут исползовать почти все а 2)почти все могут тебя в стелз видеть.
Если не могут виз с радостью кастанет на тебиа спелл видеть инвиз.
Так что это не близко к другим играм я говорю об игроках и пвп сервере здес стелссеры не рулят. Рулит тот кто выше левелом и кто первый заметил. Тракинг болшое дело но почти все ходят в стелсе так что трудно да и радиус неболшой. У меня сейчас сваш 25 и визард 22 на пвп. Так мне визардом болше нравится. как толко увидел бежит в стелсе (как я сказал почти все бегают в стелсе) сразу инстант спелом сбиваю стелз а там по обстоятельствам .
Еще одна вещь у многих класов есть спел по разному называется но делает одно и тоже. Переносит тебя и группу в безопасное место (иногда оченьдалеко) каст у него 3 сек. сваш может кастовать на бегу. Поэтому сами понимаете убить не так просто.
Дается на 25 лвл. Хотя рекаст время большое но для пвп в самий раз. Поэтому всем вам скажу кто играл в других играх стелзером.
Для пвп стелз только для того чтоб вас не было видать на тракенге. Мне стоит один АЕ ( на енкаутер которий он бистрий и с овертайм дмг) бросить когда группа только бежит и стелз становится бесполезным. А если что то пошло не так то евак.
Напоследок скажу думаю будут рулить илюзионисты встречал 3 раз все 3 раз умер. Раз был 28 лвл ментор и 28 бригад. Так бригад стоял в стороне а 28 илузионист (реальный лвл 40 плюс застанил всю группу и мы так и умерли стоя. группа была 23-27, 6 человек.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Цитата:
хилеры слакают,
Кхемммм.....
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Мне всеравно кто там мега гигант в ПВП тк иду на ПВЕ серв да и ктому же профу беру для себя а не для ПВП в общем я так понял что Ассасин вполне полноценый класс то есть и соло может и по возможности танковать в обшем не из тех класов который вроде бы и крут долбит сильно но чуть какая опасность и он лежит загорает, я правильно понял ? :)
PS после Л2 думаю лучше на ПВЕ мне там ПВП хватило с лихвой да и ктому же мой клан идет на ПВЕ
Последний раз редактировалось Anonim3; 20.03.2006 в 05:40.
Аватар для NecroMaxer
Маньяк
Регистрация:
31.01.2005
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Что то я не понял, что значит почти все в стелсе бегают?
Аватар для Anonim3
Anonim3
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
58 Finishing Blow (Scribed) Assassination 0.5s 0.5s 45.0s 0
A powerful melee attack that deals triple damage if the target is below 20% health.

Я правильно понял этот скил сносит цели 20% здоровья? то есть с 5 таких скилов я снесу любого даже самого крутого моба?
ЗЫ если чесно не верится :D
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сообщение от Anonim3:
58 Finishing Blow (Scribed) Assassination 0.5s 0.5s 45.0s 0
A powerful melee attack that deals triple damage if the target is below 20% health.

Я правильно понял этот скил сносит цели 20% здоровья? то есть с 5 таких скилов я снесу любого даже самого крутого моба?
ЗЫ если чесно не верится :D
нет не правильно ты понял.
если у моба жизни меньше 20% то это удар делает твойной урон от своего оыбчного.

и даже если бы он сносил 20% жизни... при 45 сек рекаста - 4 минуты. кому оно нах такое надо =)
Аватар для Grubby
Grubby
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
nu...esli v na raide takoi....uuu >< a tak mechti, mechti
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: Brigand Swashbuckler или Assasin
Сообщение от DarkElf:
nu...esli v na raide takoi....uuu >< a tak mechti, mechti
если такой будет в рейде... то 1 удар, 1 рез :)
Ваши права в разделе