Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПРИКОЛЫ:)))) (Архив: 21.01.2005-16.01.2020)
Автор темы: amarenka_renamed_1934_04092021
Дата создания: 21.01.2005 11:19
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
мило

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Последний раз редактировалось amarenka_renamed_1934_04092021; 14.02.2007 в 18:05.
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ КЛИЕНТОВ БАНКА

1.(повторный звонок клиента)... только я хотел вступить в контакт с девушкой, а в этот момент заиграла музыка и у меня ничего не получилось.

2. Здравствуйте, я владелец вашего депозитария.

3. У меня открыта ваша карточка VISA и к ней дополнительная детская, ну "Электроник". (речь идет о карте "Виза-электрон")

4... Вот я тут у вас залетел на 23% годовых. Как мне заключить новый договор?? (проценты повысились до 40% годовых)

5. Я тут краем уха увидел вашу рекламу...

6. Депозит подразумевает под себя...

7. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком

8. Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?

9. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные?

10. Скажите, как мне выйти на ваш кадровый орган или другой орган, где решаются вопросы трудоустройства?

11. Здравствуйте, я физический и у меня все кончилось (клиент -физическое лицо, у которого закончился срок вклада).

12. -"- -"- -"- Так они что, мимо вас делают что ли?

13. Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.

14. Я у вас торчу в телевизоре с ноября, посмотрите, пожалуйста.

15. Там было написано русским по белому...

16. Здравствуйте, вы автомат или человек?

17. Это звонит из Липецка ваш абонемент.

18. Здравствуйте, я ваш вкладчик - бывший, не бывший, но еще неудовлетворенный.

19. Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина...

20. Доверенность мне вынес большой черный мужчина...

21. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?

22. И что, полностью удовлетворяете?

23. Здравствуйте. Я ваш старый член.

24. Девушка, это вы, с которой в первый раз?

25. Я ваш вкладчик несчастный, двухлетней давности.

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
http://www.anvano.ru/video/index.php...ctor&value=376

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для dev626
dev626
Guest
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Вот еще баян:

Так вот в нашем славном курске есть супермаркет Линия. Главное место где и происходили основные события. И так преамбула: вечер, 19-00, январь месяц, полный супермаркет народу. сама "линия" в 2 этажа -на верху алкоголь, соки и парфюмерия, внизу - колбасы, фрукты, консервы, рыба и. т. д Тоесть випивка на 2 этаже а еда на первом, вход сторго по эксколатору на 2 этаж, потом на 1 и к кассе. Так как происходило в январе, то за окном полная ночь.... Заходим с другом, поднимаемся на 2 этаж, ставим в колясочку 9для покупок) бутылочку коньячка и...

Амбула: отключают свет! Мамочки, темнота, глаз коли, охрна в шоке, народ сначала в панике от испуга, потом от радости! Через пол минуты крик, Люди только не Подавитесь!! (т. е. внутри есть уже можно сколько хочешь, вынести все равно не получится вся охрна собралась у выхода) Я думал нас ночну выгонять, но фиг вам - часть охраны стоявшая на 2 этаже (тоже люди) кинулись как и весь народ... пить! Так как вокруг одни бутылки водки, вина и т. д. Спустя еще пол минуты слышны взрывы открывающихся бутылок шампанского и сново голос мужичка - "За ваше здоровье", Hачинают пить ВСЕ! Трезвенников не оказалось.

Это потом стало ясно что свет дали только через 40 минут, но вначале мы этого не знали, и каждый глушил кто коньяк кто пиво - со скоростью мысли... , уже наверно через минуты трезвых на этаже не было (человек 40 - 50). Спускаемся с другом в низ... а там, (зрение уже адаптировалось, но всеравно темно)... жрут... (извин.).. полным ходом, аж давятся... Короче когда включили свет, то охрана нас уже выводила, пьяных и сытых. Так и не купив бутылки водочки в презент мы пошли с другом домой. Вот такой у нас народ, дикий, а вы говорите с****или... :)
Аватар для Alexandro
Alexandro
Guest
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
http://sanchess.livejournal.com/1998103.html
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Сообщение от Alexandro:
Пять!


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Egorro
Маньяк
Регистрация:
12.07.2004
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
:) первое желание замочить сисадмина.
Аватар для Маленькая Радость
Маленькая Радость
Guest
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
http://www.7grush.ru/smile/mylife/index.html
Аватар для qqmba
qqmba
Guest
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
http://imgs.rapira.anews.ru/pics/13052006-16.jpg
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Гостевуха:



Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
лол


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для Kaworu
Kaworu
Guest
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))












Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Я сегодня трахну Лену!, - было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, утро - это то, когда ты проснулся.
Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол,
пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня - да, да. <Я сегодня>,
- вниз, -трахну Лену,
- вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. <Я сегодня...>.
Пятьдесят раз.
Самовнушение. Говорят, помогает.
Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная ****.
И сегодня я ее трахну.
Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка - вверх-вниз, <Я сегодня> - <трахну Лену>. Вверх-вниз. Вверх-вниз. <Я сегодня трахну Лену>, <я-сегодня-трахну-лену>, <ясегоднятрахнулену>...
Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее покинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов "Elle" и "Cosmopolitan" , легко и естественно выдавая их за свои ("Десять вещей, которые вы должнызнать, чтобы доказать, что блондинки не дуры"), восторгался ее богатым внутренним миром и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с г-ней опять расставались навсегда.
Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом. Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант - просто душка и я его обожаю, а Бритни Спирс - дура и толстая корова. Выже понимаете - после этого я просто должен был - ...
И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.
Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что эту ночь Лена...
если все будет, как я и обещал... музыка...
вино...
свечи...,
то...
Секрет успеха - искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это - она твоя. Я сегодня трахну Лену.
Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя - установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.
Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.
Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу вниз. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня -...
Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!
Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку - чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе - сколько? - часов восемь, а мне так много надо сказать тебе и, главное, сделать, ведь я сегодня...
давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет. Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье - <А у нас сегодня на лекции...>, <Представь, а вот Дашка!...>, <А Женька и говорит...> - мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.
Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену. Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.
Я сего... тра... Ну же?..
На пару минут забегаю в спальню. надо зажечь свечи, опустить шторы ивключить "Энигму". Я бы предпочел Тine Inch Nails - You tear down all my reason... you see through what I hide... ou make me perfect... help me get inside...> - ведь я сегодня...
Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.
Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия.Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и...
Замечательная речь - что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что "а может быть, нам не стоит торопиться" - великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, "может, нам не стоит торопиться", - они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно...
Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:
- "Я сегодня трахну Лену".
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
АААА Гоха баянист!!!
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t7964


_____________
And justice for all
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Ну и что. Надо сдлеать отдельлный сред - БАЯНЫ.
А то столько классных вещей, но все боятся их постать, потому что кто-то, где-то, когда-то, может быть их посталю

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ОБЩЕНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!
Да здравствует божественная пятница! И суббота. И вообще, выходные!
Ура, товарищи!
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Детки...

Племяннице объяснили откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит: Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привез!

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
Дура, я дура! почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: Но красивая...


Добавлено через 27 секунд
У нас была двухкомнатная квартира, омнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить: Нет, говорю.
А она, глубоко так вздохнув: Ладно, иду.


Добавлено через 55 секунд
Мой племянник (4 года), сын программистов. На листике ему написали слова: мама и папа .
Он читает: "мама" "пробел" "и" "пробел" "папа" .

Довела сегодня своё дитя. Она встала в позу с криком: Моё терпение лопнуло!
Я тоже напыжилась со встречным вопросом: И что дальше?
Ребёнок спокойно так: Надо новое надуть.
Последний раз редактировалось GoHa; 30.08.2008 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для hooch_renamed_606054_31012024
Маньяк
Регистрация:
23.04.2008
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Mavritanic, хехе)

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))
Если сократить человечество до деревни в 100 жителей, принимая все пропорциональные соотношения, население этой деревни будет выглядеть так:
57 азиатов, 21 европеец, 14 американцев (северных и южных), 8 африканцев; 52 женщины, 48 мужчин; 70 не белых, 30 белых; 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все 6 будут из США; у 80 не будет достаточных жилищных условий; 70 будут неграмотными; 50 будут недоедать; 1 будет иметь высшее образование; на всю деревню будет 1 компьютер.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для dzzirt
Гуру
Регистрация:
14.01.2005
Ответ: ПРИКОЛЫ:))))


Добавлено через 5 минут
Последний раз редактировалось dzzirt; 26.12.2009 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: ПРИКОЛЫ:))))
Посты 2006 года ни одного ютуба. Посты после 2006 (на этой странице начинаются) один ютуб и гифка для дегенератов ))))0

ППЦЦЦЦЦцццццццЦЦцццццЦЦЦЦЦЦЦцЦ :::::)))))))

бравоо )))


и зачем я баню розу??

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Ответ: Re: ПРИКОЛЫ:))))
Сообщение от skif:
Посты 2006 года ни одного ютуба. Посты после 2006 (на этой странице начинаются) один ютуб и гифка для дегенератов ))))0

ППЦЦЦЦЦцццццццЦЦцццццЦЦЦЦЦЦЦцЦ :::::)))))))

бравоо )))


и зачем я баню розу??
Зато там сплошь картинки. Статичные картинки, движущиеся картинки, какая разница? Тоже мне нашел меру "илиты".

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для флост_renamed_53827_24072022
Птичко
Регистрация:
10.08.2006
Ответ: Re: ПРИКОЛЫ:))))
Сообщение от skif:
Посты 2006 года ни одного ютуба. Посты после 2006 (на этой странице начинаются) один ютуб и гифка для дегенератов ))))0

ППЦЦЦЦЦцццццццЦЦцццццЦЦЦЦЦЦЦцЦ :::::)))))))

бравоо )))


и зачем я баню розу??
Интернет развивается

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Vic DeVir:
Зато там сплошь картинки. Статичные картинки, движущиеся картинки, какая разница? Тоже мне нашел меру "илиты".
Оно ж известно, что и трава раньше ярче и солнце зеленее.
Последний раз редактировалось флост_renamed_53827_24072022; 26.12.2009 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Ответ: Re: ПРИКОЛЫ:))))
Сообщение от Vic DeVir:
Зато там сплошь картинки. Статичные картинки, движущиеся картинки, какая разница? Тоже мне нашел меру "илиты".
А ты то тут причём, хороняка? )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе