Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher)

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2008, 13:24   #1 
Cane
Гуру Cane вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Offline
Инфо: Chief
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TORПросветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos
"Ведьмак.Новые главы"

«Ведьмак. Новые главы» – это издание по специальной низкой цене сэкономит игроку немало времени и нервов – отпадет необходимость проводить долгие часы в Интернете, скачивая драгоценный контент с официального сайта. В состав входит патч 1.4, с помощью которого игра будет улучшена до версии «Ведьмак. Дополненное издание». Диск содержит два новых приключения и редактор модификаций D’jinni, руководство по D'jinni на русском языке, полное руководство пользователя, путеводитель по игровой вселенной и саундтрек к игре в формате mp3. Кроме того, в комплектацию входит уникальный бонусный DVD «За кадром». На нем поклонники «Ведьмака» найдут интервью с разработчиками, режиссером фильма, информацию о создании разноязычных версий этой замечательной игры, архивные материалы и видеоклип группы Vader на песню Sword of the Witcher.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cane Посмотреть сообщение
отпадет необходимость проводить долгие часы в Интернете, скачивая драгоценный контент с официального сайта.

Я балдею. Правда людей с хреновым инетом может спасти. В продаже должен быть по цене обычного джевела.

Последний раз редактировалось Cane; 16.09.2008 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2008, 18:56   #2 
ShtoormaN
Guest

Info
Ответ: "Ведьмак.Новые главы"

Купил этот диск... запустил, кое как, Почему кое как? да потому что заработало только после того как файлы были скопированы на хард и с него запущены...
Далее выбрал язы, дополнения ..
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.....
Вот что оно мне написало-

"Изменение файлов игры. Этот процес может занять ДО ДВУХ ЧАСОВ. Прерывание процесса приведет к необходимости переустановку всей игры"
я фффф

а скаченное из инета так же ставится????

"Это какой-то палиолит"
Старый 11.10.2008, 12:49   #3 
jexes
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от ShtoormaN Посмотреть сообщение
Купил этот диск... запустил, кое как, Почему кое как? да потому что заработало только после того как файлы были скопированы на хард и с него запущены...
Далее выбрал язы, дополнения ..
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.....
Вот что оно мне написало-

"Изменение файлов игры. Этот процес может занять ДО ДВУХ ЧАСОВ. Прерывание процесса приведет к необходимости переустановку всей игры"
я фффф

а скаченное из инета так же ставится????

"Это какой-то палиолит"
Не знаю. "Новые главы" не ставил, купил сразу Enhanced. Ну дак подожди 2 часа, так тяжко чтоль? Это ж не при каждом запуске ждать, а 1 раз... по-моему не критично ни разу...
Старый 10.02.2009, 10:58   #4 
whiplash
Guest

Info

Да. Когда скачал "Дополненное издание" с официального сайта, тоже ждал хрен знает сколько пока оно не установится. В общем-то, подождав около 30 минут, забил на всё и пошёл спать, оставив компьютер включенным.
Старый 20.06.2009, 21:54   #5 
topgindas
Guest

Info

Как хорошо что это так случается, как например, пишут новые главы любимых книг. Жизнь не стоит на месте, она продолжается и дает новые витки.
----
действительно фаркоп
Старый 13.07.2009, 12:25   #6 
Shadan
Guest

Info

надо купить посмотреть
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мир Ведьмака (The Witcher)